Гость
Статьи
сон не выходит из …

сон не выходит из головы

Здравствуйте.Не выходит сон из головы.Может не просто так приснился?
Во сне я была на паре,но почему то не сидела за партой а лежала на диване.Со мной рядом был мой бывший друг, мы с ним дружили когда учились в школе.Он меня поцеловал и я ответила ему тем же.После мы с ним пошли гулять болтали целовались смеялись вобщем вели себя как пара.(при этом в жизни у меня есть молодой человек).Мы оказались у меня в машине и он спросил: расстанусь ли я со своим парнем? я сказала что да. хотя не понимала хочу я этого или нет и с кем мне из них лучше мне казалось что одинаково и с тем и с тем.После нам стало страшно и в машину села мама моего настоящего парня она сидела и улыбалась.мы стали закрывать машину что бы в нее никто больше не смог попасть и я проснулась.

капля
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут и гадалка не нужна. Всё просто. Встретишь бывшего своего и выйдешь за него замуж

Гость
#2

Думаешь о нем часто может?

#3

просто на подсознании вам нравится бывший друг, вы бы хотели что-то с ним замутить, но не можете, так как есть парень... может в ближайшее время он объявится. Мой вам совет, первой не лезьте

капля
#4
Бойко Оксана

просто на подсознании вам нравится бывший друг, вы бы хотели что-то с ним замутить, но не можете, так как есть парень... может в ближайшее время он объявится. Мой вам совет, первой не лезьте

возможно вы правы.но врятли он объявится

Гость
#5

Сон обычный,вы расстанетесь со своим парнем, с которым сейчас дружите.
Такой сон к расставанию.

Гость
#6

На вас будет сделана ворожба со стороны бывшего, может быть с участием его мамы. Хотят сломать вашу спокойную жизнь и пользоваться вами и деньгами ваших родителей. А вы глупая, и можете повестись.

Гость
#7
Гость

Думаешь о нем часто может?

У меня почти такое не могу его забыть(сон)и человек мне более нравится а и нет что делать??

Гость
#8
Бойко Оксана

просто на подсознании вам нравится бывший друг, вы бы хотели что-то с ним замутить, но не можете, так как есть парень... может в ближайшее время он объявится. Мой вам совет, первой не лезьте

А вот я люблю популярных блогеров двух
они пары и они мне приснились и приснилось то что парень избил свою девушку (то есть эти блогеры) и этот сон не выходит из головы 2 день что делать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: