Гость
Статьи
Сон про змею с головой …

Сон про змею с головой тигра

К чему приснился сон:
Я в кустах обнаружила гремучую змею, она шипела. Потом я обошла это место где она лежала, поближе к голове, а у неё голова от тигра оказалась.
Я тяпкой это существо легко убила, разреза область шеи крестом, пошло много крови. Потом я эту убитую змею выкинула подальше.
Страха не было. Я была сконцентрирована и осторожно, все получилось довольно легко.
Потом я зашла в маленькое светлое здание, а там было 2 щенка серого цвета, игрывые и милые, я их не трогала просто смотрела, и не понимала откуда они взялись. #сон

Кокосовая_стружка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не сон, скорее всего это Всевышний Ресурс (VR). Всевышний ресурс очень популярен в азии, у нас мало кто его видит и знает о нем. Блед-н-Сосери - Бог Всевышнего ресурса. Скорее всего он к вам обращался. Если хотите объяснения того, что он пытался вам сказать, дайте мне ответ. Я вам помогу

#2

Привет Кокосовая_стружка ! Могу расшифровать сон, но для этого нужно Ваше разрешение. Если от Вас будут например такие слова: - Разрешаю Вам расшифровку моего сна, то через некоторое время напишу Вам результат.

Кокосовая_стружка
#3
Суббота

Привет Кокосовая_стружка ! Могу расшифровать сон, но для этого нужно Ваше разрешение. Если от Вас будут например такие слова: - Разрешаю Вам расшифровку моего сна, то через некоторое время напишу Вам результат.

Разрешаю Вам расшифровку моего сна

#4
Кокосовая_стружка

Разрешаю Вам расшифровку моего сна

Еще раз привет! Только увидел от Вас сообщение. Пока занят, но сегодня попозже посмотрю и напишу Вам.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#5
Кокосовая_стружка

Разрешаю Вам расшифровку моего сна

Во снах если и идет какая-то подсказка, то в большинстве случаев это будут какие-то образы - а не прямые подсказки.
1 - «…Я в кустах обнаружила гремучую змею, она шипела» - это Вам предупреждение о идущем по программам судьбы повреждении каких-то элементов Вашего организма
2 – «…Потом я обошла это место где она лежала, поближе к голове, а у неё голова от тигра оказалась.» Голова тигра – это какое-то идущее повреждение элементов организма, находящихся в голове
3 – «…Я тяпкой это существо легко убила» - не было придание значения какому-то повреждению в голове и «…я тяпкой (наверно таблетками) «легко убила» таблетки помогли. Нор, это повреждение сигнализировало о –
4 – «…разреза область шеи крестом» - это область щитовидных и паращитовидных желез, «…пошло много крови» - это какая-то операция в этой области
5 – «…Потом я эту убитую змею выкинула подальше.» - это не смертельная проблема в Вашей жизни
6 – «…Я была сконцентрирована и осторожно, все получилось довольно легко» - прохождение этого события в жизни у Вас будет достаточно спокойным
7 – «…Потом я зашла в маленькое светлое здание» - это позитивное решение проблемы, связанной с повреждением
8 – «…а там было 2 щенка серого цвета, игрывые и милые, я их не трогала просто смотрела» - 2 щенка – это паращитовидные железы, «…и не понимала откуда они взялись» - нет понимания причин этого повреждения
Смею предположить, что эти события произойдут в ближайшие 6 месяцев.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем