Гость
Статьи
Расстались из-за …

Расстались из-за соцсети

Встречались почти год.Периодически возникали ссоры,тк я не чувствовала себя нужной и единственной любимой.Мужчина писал мне не каждый день, не вникал в мою жизнь.Сидел сутками в соцсетях, переписывался с подружками,лайки ставил.Мужику за 30.В друзьях куча девок незнакомых даже,с других городов.При очередной ссоре,когда я расстроилась из-за невнимания ко мне,попросила удалить незнакомых девушек.Он отказался их удалить.Я восприняла это как то,что не нужна ему и послала его. Пишу просто чтобы поддержали тк грустно,может кто-то тоже был в такой ситуации

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Спасибо, поржала от души!))))
Ну просто неиссякаема наша земля дуpaми.

Андрюха Питерский
#2

Не "расстались из-за соцсети", а "Я поставила ультиматум(непонятно вообще с какого), его проигнорировали и я его послала".

Гость
#3
Андрюха Питерский

Не "расстались из-за соцсети", а "Я поставила ультиматум(непонятно вообще с какого), его проигнорировали и я его послала".

с такого,что через год отношений взрослые дяди женятся и заводят семью, а не сидят тупо в одноклассниках

Андрюха Питерский
#4
Гость

с такого,что через год отношений взрослые дяди женятся и заводят семью, а не сидят тупо в одноклассниках

Я так понимаю, что у вас и ссылка на такой законопроект имеется.

Гость
#5
Андрюха Питерский

Я так понимаю, что у вас и ссылка на такой законопроект имеется.

ну что Вы,это наверное у Вас законопроект,что заведя девушку можно ей врать, но не писать-не звонить,а говорить,что любишь ее и что она важнее всех, параллельно общаться с другими,и для Вас это нормально

Андрюха Питерский
#6
Гость

ну что Вы,это наверное у Вас законопроект,что заведя девушку можно ей врать, но не писать-не звонить,а говорить,что любишь ее и что она важнее всех, параллельно общаться с другими,и для Вас это нормально

Заводят собачку. Любимого или понравившегося человека, можно лишь встретить по обоюдной симпатии. И общаться ровно до того момента пока обоих всё устраивает.
А тут просто я автору указал что название темы неправильное.

Гость
#7

Заседающий в соцсетях мужик после 30- это ч мо, которому нечем заняться. А уж толпы бап в друзьях-это признаки его комплексов, только и всего.

Андрюха Питерский
#8
Гость

Заседающий в соцсетях мужик после 30- это ч мо, которому нечем заняться. А уж толпы бап в друзьях-это признаки его комплексов, только и всего.

Непонятно чего автор переживает тогда. Видела с кем общалась, про "толпы баб" была в курсе, послала вот наконец. А не радуется, поддержки какой то просит.)

Корректор
#9

Я бы сказал, что в данном случае не "парень завел девушку", а "у парня завелась девушка". Как клопы или грибок. Женщиной эту обнаглевшую особь называть не предлагайте.

Гость
#10
Андрюха Питерский

Заводят собачку. Любимого или понравившегося человека, можно лишь встретить по обоюдной симпатии. И общаться ровно до того момента пока обоих всё устраивает. А тут просто я автору указал что название темы неправильное.

Ну вы злой какой-то,при чем тут название.А вообще, конечно, расстаются из -за отсутствия любви,а не из-за сетей.Хотя мне в такой ситуации было бы стремно ,что мужчина взрослый висит в сетях обросший какими-то подружками, интересно откуда у него столько свободного времени? Я бы с таким изначально не стала ничего начинать.

Маша
#11
Андрюха Питерский

Я так понимаю, что у вас и ссылка на такой законопроект имеется.

ахахахахаха))))

Гость
#12
Андрюха Питерский

Заседающий в соцсетях мужик после 30- это ч мо, которому нечем заняться. А уж толпы бап в друзьях-это признаки его комплексов, только и всего.

Непонятно чего автор переживает тогда. Видела с кем общалась, про "толпы баб" была в курсе, послала вот наконец. А не радуется, поддержки какой то просит.)
Не знаю, чего она переживает-радоваться надо, а не грустить.

Гость
#13
Гость

Не "расстались из-за соцсети", а "Я поставила ультиматум(непонятно вообще с какого), его проигнорировали и я его послала".

с такого,что через год отношений взрослые дяди женятся и заводят семью, а не сидят тупо в одноклассниках

Не всем взрослым дядям, как и тётям, нужна семья. А в ок заседают, как правило, не очень интересные люди предпенсионного возраста.

Гость
#14
Андрюха Питерский

Не "расстались из-за соцсети", а "Я поставила ультиматум(непонятно вообще с какого), его проигнорировали и я его послала".

Все верно. Прям ни добавить, ни убавить.

Гость
#15

Автор, знаете поговорку: видели глазки что покупали? Зачем вы вообще прицепились к нему с какими-то требованиями? В таких случаях надо исчезать самой. Он бы даже не сразу заметил ваше отсутствие.

Алёна
#16
Гость

Заседающий в соцсетях мужик после 30- это ч мо, которому нечем заняться. А уж толпы бап в друзьях-это признаки его комплексов, только и всего.

1000000000000000+++++ Полностью поддерживаю! Это самые что ни на есть - неудачники. Вообще считаю, что чем меньше мужик проводит в соц сети, тем он более пригоден для жизни

Гость
#17
Андрюха Питерский

Не "расстались из-за соцсети", а "Я поставила ультиматум(непонятно вообще с какого), его проигнорировали и я его послала".

Я рыдаю)))))) даже изменить ничего не могу, все верно.

Гость
#18

автор, ну и хорошо. не дай бог вышли бы за такого замуж, сидел бы лайки ставил другим женщинам, ну его

Гость
#19
Гость

Заседающий в соцсетях мужик после 30- это ч мо, которому нечем заняться. А уж толпы бап в друзьях-это признаки его комплексов, только и всего.

+++++++ Вот точнее и не скажешь ! И мне вообще кажется что это касается и девушек тоже ! Торчать сутками в соц сетях -признак умственной отсталости !

Гость
#20
Гость

Заседающий в соцсетях мужик после 30- это ч мо, которому нечем заняться. А уж толпы бап в друзьях-это признаки его комплексов, только и всего.

Плюсую!!! Одночзначно так!

Гость
#21
Алёна

Вообще считаю, что чем меньше мужик проводит в соц сети, тем он более пригоден для жизни

Аналогично. Высший пилотаж, если парня вообще нет в соцсетях. В противном случае - инфантильный, закомплексованный неудачник, никому наxpeн не сдавшийся.

Гость
#22
Гость

Вообще считаю, что чем меньше мужик проводит в соц сети, тем он более пригоден для жизни

Аналогично. Высший пилотаж, если парня вообще нет в соцсетях. В противном случае - инфантильный, закомплексованный неудачник, никому наxpeн не сдавшийся.
У подруги мужа вообще в соцсетях нет. Там и семья нормальная, без истерик, что он где-то с тёлками общается.

Sonya
#23

вы и не были вместе

Гость
#24

он же наверное всегда такой был, вам или смириться или не сходиться, зря надеялись что он изменится, люди не меняются

гость
#25

Автор все правильно сделали! От таких надо избавляться. Дальше хуже будет. Зачем вам взрослый мужик уровень которого школьника

Лина
#26

Автор,не грустите,конечно обидно расставаться по такой причине, чужие девки в интене оказались дороже Вас( Но подумайте, как хорошо,что Вы сейчас поняли,какой этот Ваш мужчина,а не потом,когда бы Вы были замужем,с ребенком,а он не уделял Вам внимания,а сидел общался в сетях с другими.Вы еще встретите достойного человека,которому будете очень нужны и он ни на что Вас не променяет

Гость
#27

Понимаю вас автор и поддерживаю! Мой такой же был, уже 28 лет,круглыми сутками в контакте и игрульках своих. Развел кучу баб и подружаек! Твердил что это его подружки и лазил с ними у меня за спиной. Когда к одной из них уехал в другой город погостить, бросила его, хотя и мучалась! Что за приоритеты такие??в 30 то лет?какие нахрен подружки??!!!Лично я себе такое не позволяю в отношениях!

Гость
#28

Автор, а что за обстоятельства мешали вам полноценно встречаться и общаться? Почему Вам надо "писать" и "вникать в Вашу жизнь"? Может, в этом проблема вашей пары, а не в соцсетях?

какой-то человек
#29
Гость

Аналогично. Высший пилотаж, если парня вообще нет в соцсетях. В противном случае - инфантильный, закомплексованный неудачник, никому наxpeн не сдавшийся.

Счастливый человек, избавленный от овулизма, мантры «мужик должен» и прочих невероятных радостей общения с современным женским полом данного государства.

Анна
#30

Неоднократно были эти истории, и в моем личном опыте и жизни подруг и знакомых. Ничем хорошим это не заканчивается. Налицо три проблемы: 1) Ваш мужчина не вырос и попросту ненадёжен, а следовательно, эта проблема будет постоянно вас преследовать, будете ли вы в браке с ним, болеть/плохо выглядеть/беременны/на работе/у мамы - он всегда найдёт кем разбавить свою скуку
2) такой психотип абсолютно непригоден в быту, да и совместной жизни, в целом, где есть проблемы, а порой и беды, в решении которых вы не сможете положиться на человека, который увлечён разглядыванием чужих девушек и их оценкой
3) от вирта до измены подать рукой. При удобных и сопутствующих обстоятельствах типа "просто общение" выльется в измену или, роман или ваш поход к гинекологу после его походов. Методом тыка и проб, так сказать, неуверенный в себе прежде всего, и в своём выборе мужик всегда будет искать другое, нежели то, что у него уже есть.
Не жалейте, что разорвали эту связь. Вас изначально мужчина не ставил в приоритет, что и доказал при ультиматуме.

Анна
#31

Неоднократно были эти истории, и в моем личном опыте и жизни подруг и знакомых. Ничем хорошим это не заканчивается. Налицо три проблемы: 1) Ваш мужчина не вырос и попросту ненадёжен, а следовательно, эта проблема будет постоянно вас преследовать, будете ли вы в браке с ним, болеть/плохо выглядеть/беременны/на работе/у мамы - он всегда найдёт кем разбавить свою скуку
2) такой психотип абсолютно непригоден в быту, да и совместной жизни, в целом, где есть проблемы, а порой и беды, в решении которых вы не сможете положиться на человека, который увлечён разглядыванием чужих девушек и их оценкой
3) от вирта до измены подать рукой. При удобных и сопутствующих обстоятельствах типа "просто общение" выльется в измену или, роман или ваш поход к гинекологу после его походов. Методом тыка и проб, так сказать, неуверенный в себе прежде всего, и в своём выборе мужик всегда будет искать другое, нежели то, что у него уже есть.
Не жалейте, что разорвали эту связь. Вас изначально мужчина не ставил в приоритет, что и доказал при ультиматуме.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: