Гость
Статьи
В отпуск с сестрой

В отпуск с сестрой

здравствуйте! хотелось бы мнений и взгляд со стороны. В общем, живу с сожителем, 2 года, есть двое детей от предыдущего брака. Почти весь прошлый год сожитель мыкался без работы, плюс, сломал ногу и почти 4 месяца с ней дома лежал. Естественно, жили все это время за мой счет. Устроился он на работу только пару месяцев как. На работе конкурс был, лучший врач, я выиграла и получила 40 тыс, на которые решила слетать с сестрой на море на недельку. Моя мама не против и за детьми присмотрит. Ну не могу я потянуть, в этом году, отпуск для всей семьи. Сожитель как это узнал, так начал меня гнобить. Кричит без повода, срывается. Говорит,что забор на даче надо ставить, а я в отпуск. И вообще хрен мне все. Как бы вы поступили на моем Месте??

Елена
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы выгнала такого сожителя подальше

Гость
#2

Вначале выгнала бы тирана и альфаноса. Потом уехала бы отдыхать с сестрой.

Просто Глаша
#3

1. Выгнать сожителя.
2. Лететь отдыхать с сестрой.

Гость
#4

1. Отдать деньги сожителю - пусть ещё год бухает и сломает руку.
2. Хрен с ним, с забором.
3. Сестра одна слетает отдохнет, не сахарная.

Гость
#5

а чья дача с падающим забором?

Елена
#6
Гость

а чья дача с падающим забором?

дача моя) и забор меня там вполне устраивает) Он решил поставить железный, и насчитал 50 тысяч.

Гость
#7

охренел ваш сожитель, он ГОД на вашей шее сидел свесив ножки и отдыхал, а вам на недельку нельзя поехать ? какой забор, какая дача, бегом с сестрой на море. Вы и так год за двоих пахали - теперь имеете право на отдых.А ваш альфонс пусть пока поработает, а не указания раздает. вы у него вроде рабыни и прислуги ?

Просто Глаша
#8
Гость

а чья дача с падающим забором?

видимо сожителя..

а кстати почему сожитель сам не починил забор, когда не работал? доски копейки стоят, он мужик или кто? встал - выпилил, отшлифовал и поставил забор!

Елена
#9
Гость

1. Отдать деньги сожителю - пусть ещё год бухает и сломает руку.
2. Хрен с ним, с забором.
3. Сестра одна слетает отдохнет, не сахарная.

Спасибо. Варианты интересные)))

Гость
#10
Елена

дача моя) и забор меня там вполне устраивает) Он решил поставить железный, и насчитал 50 тысяч.

вам оно надо ? Отдых важнее дачи и заборов. Прыжками к морю, сожителя вообще не слушайте, это его от зависти распирает, он как со"бака на сене - ни себе, ни людям, раз сам не может на отдых съездить - вот из злобы и зависти и вам мешает.

Елена
#11
Гость

охренел ваш сожитель, он ГОД на вашей шее сидел свесив ножки и отдыхал, а вам на недельку нельзя поехать ? какой забор, какая дача, бегом с сестрой на море. Вы и так год за двоих пахали - теперь имеете право на отдых.А ваш альфонс пусть пока поработает, а не указания раздает. вы у него вроде рабыни и прислуги ?

вот и я думаю, что охренел..)) но наши мнения с ним в этом расходятся)))

Гость
#12
Гость

1. Отдать деньги сожителю - пусть ещё год бухает и сломает руку.2. Хрен с ним, с забором.3. Сестра одна слетает отдохнет, не сахарная.

тоже так думаю-главное забор)))))))

ес чес то сожитель вредничает,типо ему шиш,а любовница одна летит

Елена
#13
Гость

дача моя) и забор меня там вполне устраивает) Он решил поставить железный, и насчитал 50 тысяч.

вам оно надо ? Отдых важнее дачи и заборов. Прыжками к морю, сожителя вообще не слушайте, это его от зависти распирает, он как со"бака на сене - ни себе, ни людям, раз сам не может на отдых съездить - вот из злобы и зависти и вам мешает. я тоже так считаю.. Но, боюсь, как бы после этого нашим отношениям не пришел кабздец. Кстати, живем мы тоже.. У меня.

Гость
#14
Елена

Спасибо. Варианты интересные)))

Не за что. На здоровье. Если что, - обращайтесь.

Гость
#15
Елена

вот и я думаю, что охренел..)) но наши мнения с ним в этом расходятся)))

ну и пусть каждый останется при своем мнении :)))) вы у моря, а он со своей жадность. завистью и злобой дома себе сам пельмешки/сосиски поварит, которые, наконец, за свои денежки купит, а не за ваши. А то год сидет на шее у женщины, а теперь вдруг мужиком себя почувствовали и ВАШИМИ деньгами, заборами и дачами распоряжаться начал.

Гость
#16

Ни один мужчина не отнесётся к этому нормально. На отдых принято ездить семьёй.А детей почему не берёте?Будут без моря?Тут вопрос в другом:если он уже работает, то мог бы докинуть что-нибудь и поехать с Вами.

Гость
#17
Елена

вам оно надо ? Отдых важнее дачи и заборов. Прыжками к морю, сожителя вообще не слушайте, это его от зависти распирает, он как со"бака на сене - ни себе, ни людям, раз сам не может на отдых съездить - вот из злобы и зависти и вам мешает.

я тоже так считаю.. Но, боюсь, как бы после этого нашим отношениям не пришел кабздец. Кстати, живем мы тоже.. У меня.
это может быть,фу гнусяки шантажисты.дети его?

Гость
#18
Гость

Ни один мужчина не отнесётся к этому нормально. На отдых принято ездить семьёй.А детей почему не берёте?Будут без моря?Тут вопрос в другом:если он уже работает, то мог бы докинуть что-нибудь и поехать с Вами.

может его не отпустят,уволиться?

Елена
#19
Гость

Ни один мужчина не отнесётся к этому нормально. На отдых принято ездить семьёй.А детей почему не берёте?Будут без моря?Тут вопрос в другом:если он уже работает, то мог бы докинуть что-нибудь и поехать с Вами.

На детей денег нет, реально откладывать не получалось.. Работает он всего два месяца, и то у частника, не официально.. Какой ему сейчас отпуск.. Да и зарплата такая, что не наподкидываешь.. А так я детей всегда с собой таскала.. В первый раз вот так, одна решила выбраться..

Лимпопо
#20

Сломала бы ему вторую ногу. И зачем вам, автор, эта скотина в доме?

Гость
#21
Гость

я тоже так считаю.. Но, боюсь, как бы после этого нашим отношениям не пришел кабздец. Кстати, живем мы тоже.. У меня.

это может быть,фу гнусяки шантажисты.дети его?

автор, да никуда он не денется, кто еще его годами кормить и лелеять будет ? Вы им затюканы, а не самом деле живете у вас, живет за ваш счет, он приживалка и альфонс, так что не бойтесь, езжайте смело, вам при всем желании такого "мужчину" от себя не отодрать. Поверьте, выпиныват будете - он не уйдет. Но он явно видитВАШУ зависимость, страх его потерять - потому так и наглеет. Понимает, что вы влюблены как кошка, все ему прощаете, угождаете, содержите и далаете все что он прикажет. Вот он и начал командовать, видя вашу зависимость.

Просто Глаша
#22
Елена

вам оно надо ? Отдых важнее дачи и заборов. Прыжками к морю, сожителя вообще не слушайте, это его от зависти распирает, он как со"бака на сене - ни себе, ни людям, раз сам не может на отдых съездить - вот из злобы и зависти и вам мешает.

я тоже так считаю.. Но, боюсь, как бы после этого нашим отношениям не пришел кабздец. Кстати, живем мы тоже.. У меня.

логично что у вас)) мы уже догадались

Аноним
#23
Гость

Ни один мужчина не отнесётся к этому нормально. На отдых принято ездить семьёй.А детей почему не берёте?Будут без моря?Тут вопрос в другом:если он уже работает, то мог бы докинуть что-нибудь и поехать с Вами.

Ага, пару месяцев работает всего и уже отпуск пойдет просить? Да и вообще, принято/не принято, кем принято? Вами? Женщина устала, хочет и едет одна, раз возможности всей семьей поехать нет. Она может отвлечься хочет и отдохнуть от всех.

Гость
#24
Гость

Ни один мужчина не отнесётся к этому нормально. На отдых принято ездить семьёй.А детей почему не берёте?Будут без моря?Тут вопрос в другом:если он уже работает, то мог бы докинуть что-нибудь и поехать с Вами.

в нормальных семьях принято, что мужчине не сидит ГОД на шее женщины, а САМ зарабатывает, еще и женщину содержит. В нормлаьных семьях мужчине НЕ придет в голову распоряжаться чужими деньгами, чужими заборами и чужими дачами. Нормальный мужик САМ бы отправил автора в отпуск, еще и оплатил бы ей путевки "отдохни, любимая, ты устала".

Гость
#25

вот он пусть получает зп -и пока автор на море на свою зп сожитель ставит забор,поэкономит,бомж пакетами попитается.....

Гость
#26
Гость

вот он пусть получает зп -и пока автор на море на свою зп сожитель ставит забор,поэкономит,бомж пакетами попитается.....

кстати, да, хочет новый забор - пусть заработает и поставит, кто ж ему мешает ?

Гость
#27

Представляю,если бы все советующие сказали мужьям,что едут в отпуск с сестрой или подружкой,детей оставляют бабушке,а мужа дома одного.В нормальных семьях так не происходит.Если автору эти отношения не нужны,тогда можно ехать.

Гость
#28

Если автор живёт с чудовищем,то зачем терпеть. Пускай принимает решение:оставаться с ним или нет.

Гость
#29
Гость

Представляю,если бы все советующие сказали мужьям,что едут в отпуск с сестрой или подружкой,детей оставляют бабушке,а мужа дома одного.В нормальных семьях так не происходит.Если автору эти отношения не нужны,тогда можно ехать.

я неоднократно ездила одна :)))) только мне МУЖ все это и оплачивал. Он много работает и не всегда у него есть время ездить со мной. Потому я одна, или с ребенком, или с мамой (ну нет у меня сестры) ездила отдыхать. В чем проблема ?

Гость
#30
Гость

Представляю,если бы все советующие сказали мужьям,что едут в отпуск с сестрой или подружкой,детей оставляют бабушке,а мужа дома одного.В нормальных семьях так не происходит.Если автору эти отношения не нужны,тогда можно ехать.

. Так он ей не муж ведь. И да, я бы и одна поехала,если мужик не почесался заработать на отдых.

Инга
#31
Елена

вам оно надо ? .

Да вот инетересно мне, девушки , вы где же берете то таких сожителей? ?? чтоб обходить такие места)

Инга
#32
Гость

Если автор живёт с чудовищем,то зачем терпеть. Пускай принимает решение:оставаться с ним или нет.

Мужик должен обеспечить ей отдых, но сожитель автора видимо не мужик!

Лимпопо
#32
Гость

Представляю,если бы все советующие сказали мужьям,что едут в отпуск с сестрой или подружкой,детей оставляют бабушке,а мужа дома одного.В нормальных семьях так не происходит.Если автору эти отношения не нужны,тогда можно ехать.

А в чём проблема остаться дома одному. Даже за детьми смотреть не надо.

Гость
#34
Лимпопо

А в чём проблема остаться дома одному. Даже за детьми смотреть не надо.

И хорошо, что не надо. Может он педофил?!

Гость
#35

Я на этом форуме неоднократно читаю про ситуации ,когда оставляют женщин дома.Как все возмущаются,говорят "мужики-кАзлы","да он с б...ю"едет.Двойные стандарты...

Мисс
#36

1. Гнать сожителя в шею, дать ему по роже за его выступления раз не работает и ничего не делает!!! Вообще выгоните его вон, раз он такой хам!!!
2. Летите в отпуск с сестрой.
3. Черт с этим с забором, накопите потом. Отдых и путешествие - это лучше всего!!!

4. Удачи автор!

Гость
#37
Гость

Я на этом форуме неоднократно читаю про ситуации ,когда оставляют женщин дома.Как все возмущаются,говорят "мужики-кАзлы","да он с б...ю"едет.Двойные стандарты...

А что вы удивляетесь? Женщина и на работе работай, а потом еще дома за детьми убери/накорми, за мужчиной. Никаких двойных стандартов. И не надо рассказывать о стиральных машинах, посудомойках - все это отнимает время и силы.

Аноним
#38

Я мужа отпускаю отдыхать одного, он меня. При этом прекрасно живем, вполне нормальная семья. Не вижу в раздельном отдыхе (естественно иногда, не на постоянной основе) ничего плохого.

Елена
#40
Мисс

1. Гнать сожителя в шею, дать ему по роже за его выступления раз не работает и ничего не делает!!! Вообще выгоните его вон, раз он такой хам!!!
2. Летите в отпуск с сестрой.
3. Черт с этим с забором, накопите потом. Отдых и путешествие - это лучше всего!!!

4. Удачи автор!

Спасибо за поддержку))))

Лимпопо
#45
Елена

ну он рукастый)) дома все перечинил, ремонт в двух комнатах сделал ( за мой, естественно, счет)..

Вот когда рЕмонты все закончит, гоните его в шею. Больше он вам не нужен.

Гость
#49

40 тр на море?? Жигулёвское чтоли?

Елена
#50
Гость

40 тр на море?? Жигулёвское чтоли?

ну я добавлю червонец, и в Тунис в самый раз.

Предыдущая тема