Гость
Статьи
Меня подозревают в …

Меня подозревают в отношениях с директором

Я молодая женщина. Мне 32 года. Я не замужем и детей у меня тоже нет. Я довольно самодостаточная. Ничего и никогда не у кого не прошу. У меня хорошая фигура, ухоженная внешность. Недавно сменила на работу. В новом коллективе меня сразу же начали подозревать в отношениях с директором. Раньше я работала в компании, где был молодой и веселый коллектив. Одевались там очень хорошо, модно, стильно, молодо и свежо. приходить на работу с неряшливым видом и не уложенными волосами считалось дурным тоном. А в новом коллективе все не так. Понятия такие, что если девушка выглядит красиво, носит каблуки и платья, да еще и все успевает, значит она спит с шефом. Вообщем сейчас я "звезда" и тема №1. Я если честно даже не знаю как прекратить эти разговоры. Опускаться до уровня местных девок не хочу. Если кто нибудь сталкивался с такой ситуацией, то может дадите совет как быть???

Нели
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А слухи , что вы ***** дупло, еще не доходили? :-)

Гость
#2

******-т-у-пое

Cherry Lips
#3

Дам совет: забить на тупых и старых баб, которые сплетничают и распускают слухи. Спокойно жить своей жизнью. Старые учителя кому за 30-40 - они все старые кошелки, у которых кроме колючек в голове ничего нет. Это чисто говоря, зависть к такой красивой и ухоженной как вы, поскольку эти дамы не в состоянии даже до салона красоты дойти, чтобы преобразиться. У меня случай был, когда я еще в школе училась, зашла занести классный журнал в учительскую и слышала за второй дверью, как бабы трепались языком о нашей новой учительнице биологии, что она красивая, умная да еще и ухоженная. В общем лили на нее грязь как могли. Противно было слушать! Я развернулась и ушла! До сих пор помню!

Гость
#4

классика жанра -- над бабой все ржут втихаря, а она думает, что ей завидуют и сплетничают.

мышь+
#5

зачем прекращать? В статусе протеже жить проще

гост
#6

забить. меня на к кому на работах только в сплетнях в кровать не подкладывали. но так как нигде я себе такого не позволяла - везде не было проблем с работой и отношениями. работа это всего лишь работа. дело надо делать , деньги получать, ни с кем там ни спать и не дружить.

Гость
#7

Не давайте никакой реакции. Хоть так хоть эдак будут мусолить и додумывать. У меня такая же фиг*ня, где бы не работала связывают со всеми шефами-боссами. Да пусть мусолят, лишь бы фамилию не перепутали. Хотя на самом деле никогда ни с кем ничего не было, кроме разумеется мужских поползновений. И с другой стороны, это может помешать карьере, если относиться уж слишком легкомысленно. Ищите золотую середину

Гость
#8

тоже ухаживаю дома за собой.Потом муж стал поддерживать, на работе одевалась,лучше директора.

Движение
#9

Видимо, просто все уже переспали с директором, а теперь ждут от Вас того же.
Бывают такие начальники, которые спят со всеми сотрудницами. Иногда им не удается, но они хоть пытаются.
Будьте выше всей этой болтовни, вот и все.

Гость
#10

Ну и пусть обсуждают и думают, что вы любовница директора. Если не дай бог начнутся какие-то проблемы с этими болтушками, многозначительно посмотрите на них и скажите "вы уверены, что хотите со мной поссориться?" Вам обеспечены 2 вещи: никто не будет затевать против вас никаких интриг, и второе и самое главное - кумушки в вашем присутствии будут придерживать языки и вам не придется общаться с ид.иот,ками. Вообще не вижу повода для переживаний. Про меня, кстати, тоже постоянно болтали, что я с директором сплю. Отлично себя чувствовала в этом "статусе".

Гость
#11

И чёёёё?! Пусть подозревают, вам-то что? Это зависть, не более того. Неужели из-за массы нерях, и жирных тёток, теперь нужно начинать выглядеть так же. Я вас умоляю, автор. 32 года, а все девственницу из себя строите)))

Аврора
#12

Знаете, автор, мне моя матушка говорила "Пока про женщину ходят сплетни - она молода и красива. Как только перестанут - значит ты состарилась". Выше голову и ровнее спину. Лично я тоже не могу понять женщин, которые считают, что женщина хорошо выглядит исключительно ради мужика. Нашли из-за чего переживать. Хотя у меня наверное скоро ситуация хлеще вашей будет на работе)))

Гость
#13

Я наслаждалось этой ситуацией! И вам советую. И смеялась над сплетницами. Если рыльце у вас не в пушку-это только плюс вам, такие сплетни.Девки работают на вас).

Гость
#14
Гость

классика жанра -- над бабой все ржут втихаря, а она думает, что ей завидуют и сплетничают.

++++++++++++++
А Вы, автор пользуйтесь, что про Вас сплетничают. Начните ими командовать, пусть Вас боятся. А почему Вы не замужем? Красивая, ухоженная, а женского счастья не построили?

Гость
#15
Cherry Lips

Дам совет: забить на тупых и старых баб, которые сплетничают и распускают слухи. Спокойно жить своей жизнью. Старые учителя кому за 30-40 - они все старые кошелки, у которых кроме колючек в голове ничего нет. Это чисто говоря, зависть к такой красивой и ухоженной как вы, !

то есть автор, которой 32года, молода и свежа , а ее коллеги которым от 30 до 40 - старые кошелки? бгг

Аврора
#16
Гость

то есть автор, которой 32года, молода и свежа , а ее коллеги которым от 30 до 40 - старые кошелки? бгг

Ну есть дамы, которые в 30 выглядят на 40, а есть те, кто в 30 выглядит на 25.

Гость
#17
Аврора

Ну есть дамы, которые в 30 выглядят на 40, а есть те, кто в 30 выглядит на 25.

Оооо да,какая огромная пропасть между 25 и 30 годами!!! По теме,автор тоже так то не девочка уже давно, наверняка не первое место работы уже,а до сих пор по каким то сплетням убивается аж тему строчит. Видать на работе совсем скука у вас. Я тоже слышу про себя всякую ересь на работе иногда,но мне вообще на это плевать,я прихожу работать и зарабатывать, а не на дур и куриц всяких внимание обращать,что и автору желаю.

Гость
#18

Автор, вам пора замуж. Вам нужно выглядеть всегда на 100% независимо от коллектива, а то останетесь старой девой. А у вас в голове ***** какая-то.

Гость
#19
Гость

++++++++++++++А Вы, автор пользуйтесь, что про Вас сплетничают. Начните ими командовать, пусть Вас боятся. А почему Вы не замужем? Красивая, ухоженная, а женского счастья не построили?

Наверное автор была в отношениях с женатым. По таким всегда видно, у них вид всегда супер, но какая-то потасканность чувствуется. Потому и счастья нет, и сплетни. Это не объяснишь. Но это всегда так.

Буратино
#20

Автор, просто так слухи и сплетни про человека разносить никто не будет. Значит, дали повод.

Гость
#21
Гость

Я наслаждалось этой ситуацией! И вам советую. И смеялась над сплетницами. Если рыльце у вас не в пушку-это только плюс вам, такие сплетни.Девки работают на вас).

+++++++++++++++++++++ Но у автора скорее всего что-то не так. Иначе бы не создала здесь такую тему.

Гость
#22
Буратино

Автор, просто так слухи и сплетни про человека разносить никто не будет. Значит, дали повод.

От зависти бывают сплетни. Но незамужней 32 летней женщине никто не будет завидовать даже если у нее фантастическая внешность. И все мы это прекрасно знаем.

Гость
#23
Гость

От зависти бывают сплетни. Но незамужней 32 летней женщине никто не будет завидовать даже если у нее фантастическая внешность. И все мы это прекрасно знаем.

Ну почему же. Когда мне было 30, я была одинока, дофига зарабатывала, купила себе трешку и BMW X5, отдыхала с друзьями по 4 раза в год, могла на месяц в тур по Азии уехать, стран 5-6 посетить. И не надо мне рассказывать, как мне "не завидовали":))) особенно бывшие одноклассницы, родившие в 19 и работающие бухгалтершами на заводе:) а уж когда я в 33 замуж вышла и родила, да еще в хорошем платном роддоме - у них вообще пукан порвало.

Гость
#24
Гость

От зависти бывают сплетни. Но незамужней 32 летней женщине никто не будет завидовать даже если у нее фантастическая внешность. И все мы это прекрасно знаем.

Ну по себе то не судите. Это для вас замужество смысл жизни. А если бы меня спросили чего я хочу - замужество или фантастическую внешность я бы выбрала последнее. И завидовала бы этому тоже. Если там сидят зачуханные измученные бытом тетки неудивительно что они злобствуют, видя свободную красивую ухоженную женщину

Гость
#25

Ну и что? Про меня тоже говорили, что я сплю с начальником отдела, а на деле между нами ничего такого не было. :)) Он ко мне замечательно относился, потому что я хороший работник, только и всего. А мне даже нравились эти слухи, пускай болтают! :))

#26

Поговорят и перестанут, вам что за беда, если вы не спите?

У меня такое тоже было на работе при том, что я работала в чисто мужском коллективе, нашего замдиректора удивляло, что я красиво и аккуратно одевалась, и всегда делала разнообразные красивые прически и он мне прямо говорил: "Ах, как же вы хотите понравиться своему директору!.." Хотя сам на собеседовании постоянно отводил глаза от моей груди в пол. Что я о нём подумала после этого? Что он *****, роняющий слюни на женщин. Вам тяжелее, автор, ведь в вашем случае плюются ядом. Но и мужчины тоже возбуждаются, видимо, т.к. думают: "Вот, она щас начнет с ним спать, а он начнёт не мне, а ей больше платить и т.п." К слову, директор у нас был старый пень, хоть и состоятельный, я его вообще как мужчину не воспринимала.

Для меня поход на работу - это как на праздник. Куда мне еще было наряжаться, если я выше крыши загружена была семьей и маленькими детьми? Я тоже не понимаю, как можно прийти на работу черти в каком виде.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: