Гость
Статьи
Бывшие такие бывшие

Бывшие такие бывшие

Никак не получается отпустить бывшего, сегодня я забанена везде где только можно:) и телефон и соц. сети, при этом общались только вчера, а расстались 2 года назад. На протяжении 2-***** лет периодически общались и даже был секс, но ни к чему это не приводило.
Сейчас видимо наконец-то конец, но я сама понимаю что если меня снова накроет волна воспоминаний я снова захочу чего-то и буду искать общения с ним.
Что делать не знаю. Записалась на танцы чтобы отвлечься.

Ксю
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Блин, ну как бесят такие девушки, неужели вот совсем никак не можешь в руках себя держать и не писать, не звонить ему, просто сказать бывшему нет??? Повспоминай, пореви, подружке позвони, но к нему не лезь, должно же быть какое то достоинстово у тебя

Гость
#3
Гость

Блин, ну как бесят такие девушки, неужели вот совсем никак не можешь в руках себя держать и не писать, не звонить ему, просто сказать бывшему нет??? Повспоминай, пореви, подружке позвони, но к нему не лезь, должно же быть какое то достоинстово у тебя

+1
Заблокировала его номер, а еще лучше сменила свой.

Гость
#4

Отпустить ситуацию и общаться с ним без истерик, без прерывания связи. А секс должен быть тогда, когда вы вместе.

Гость
#5

А мне наоборот бывший трезвонит. Люблю не могу, но дальше слов дело не идёт. Послала его. Теперь периодически слезные послания пишет.

Гость
#6
Гость

А мне наоборот бывший трезвонит. Люблю не могу, но дальше слов дело не идёт. Послала его. Теперь периодически слезные послания пишет.

Ой, прямо брат-близнец моего: та же программа)

Гость
#7

Видимо такие отношения между бывшими (хотя не только бывшими) или мы за ними, или они за нами, автор пользуйтесь этим, резко меняйте тактику и показывате безразличие, потом будет звонить и плакать, а вам будет п о *****

Гость
#8
Гость

Видимо такие отношения между бывшими (хотя не только бывшими) или мы за ними, или они за нами, автор пользуйтесь этим, резко меняйте тактику и показывате безразличие, потом будет звонить и плакать, а вам будет п о *****

Фишка в не в том, чтобы просто показать безразличие, а в том чтобы реально чувствовать безразличие и тогда, да весы меняются в другую сторону и уже он начинает бегать и добиваться общения. Ну, я так понимаю, что у автора именно с этим и проблемы, что она не может обуздать свои чувства. Единственное что можно посоветовать это переключить свое маниакальное внимание с него на себя любимую - исполнять свои желания, заниматься собой и любить себя.

Гость
#9

Бывшие это потому что все в прошлом. О чем речь вести? Забыть как страшный сон и все. Да, ну или остаться друзьями))

Чярешня
#10
Гость

А мне наоборот бывший трезвонит. Люблю не могу, но дальше слов дело не идёт. Послала его. Теперь периодически слезные послания пишет.

Та ж фигня. Интересно, зачем они это делают? Я у бывшего спрашивала, он говорит "сам не знаю". То ли реально делать нечего, то ли намекает про "выходи, родная с гусем, я тя ахну и закусим". Соцсети - зло.

Гость
#12

Автор, у него давно уже своя жизнь, а вы вечно лезете.
Ну ладно б недавно растались, но не два! же года.
Заблокировали вас, т к его новую девушку ваше внимание достало, или их обоих.

А что у вас в личной жизни за два года произошло?
Что делать . Вплотную займитесь устраиванием своей жизни, и забудете бывшего.

Гость
#13

Он уже не знает куда от нее спрятаться, а она все равно за ним бегает.

#14

бегаю, возможно)) я не отрицаю. Но и он не был против со мной общаться, просто получилось так что я его из беседы исключила куда сама же и пригласила(беседа в вацап внутренняя наших общих знакомых), просто треп не более. На счет девушки, ее у нее нет. Есть определенные принцы, когда он в отношениях, он в отношениях) и это его плюс.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: