Гость
Статьи
Как не влюбиться в …

Как не влюбиться в любовника?

Девушки, поделитесь опытом! У кого из вас были или есть любовники? Удавалось ли вам не отключать голову в этих отношениях и не влюбляться? Знакомый предложил мне переспать, я ему симпатична, но ясное дело что для мужчины это будет лишь секс. А мне в отношениях с мужем в первую очередь не хватает чувств, поэтому я и боюсь влюбиться в любовника. Как избежать этого, девушки? И как ваша измена повлияла в дальнейшем на семейную жизнь? Поделитесь мнением. Всем спасибо.

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

прости*тутка

Гость
#3

прости*тутка [2]

Кристина
#4
Cutie

Если сразу не влюбилась, то уже и не влюбишься.
А чтобы привязанность не возникала - вагинальным сексом не заниматься. Окситоцин во время него вырабатывается.
Ту.пой ответ на ту.пой вопрос.

Фу. Шлюю.....*****...аааа

Роксана
#5

Не получится не влюбиться. Три года страдаю, с мужем дошло рочти до развода. Незнаю, как быть?

Гость
#6
Cutie

А чтобы привязанность не возникала - вагинальным сексом не заниматься. Окситоцин во время него вырабатывается.Ту.пой ответ на ту.пой вопрос.

+10500
какой автор - такой и вопрос.

Гость
#7

Любовник нужен для хорошего секса, а не для чувств,а иначе это называется " пришла со своими граблями ". А у вас, наверное и оргазма то с мужчиной не бывает.Это плохо. Теряется весь смысл бляддства.

Гость
#8

если не хватает чувств, зачем трусы снимать? Делайте минеты мужчине тогда. И вам внимание будет, и любви не получится.

чyваг
#9
Роксана

Не получится не влюбиться. Три года страдаю, с мужем дошло рочти до развода. Незнаю, как быть?

доразвестись

Автор
#10

Я прошу морализаторов проходить мимо! Хочу услышать мнение девушек, которые были в подобных ситуациях.

Автор
#11

Еще вопрос. Как мужчина (любовник) воспринимает замужнюю девушку? Для него это просто возможность сексом заняться, что бы себе доказать какой он молодец что замужнюю подцепил?

Автор
#12
Роксана

Не получится не влюбиться. Три года страдаю, с мужем дошло рочти до развода. Незнаю, как быть?

а любовник готов вас принять? Если да, то разводитесь.

Марина
#13

Сколько не проси, морализаторы мимо не пройдут, впрочем, как и прости утки мимо чужих мужей.

Автор
#14

Будет мучать совесть всю жизнь до гроба, если измените мужу. Если не собираетесь разводится, то не изменяйте ни мужу, ни себе, ни Богу. Это крест на всю жизнь, а совесть, если она есть, будет есть Вас изнутри до конца жизни....

Марина
#15
Автор

Еще вопрос. Как мужчина (любовник) воспринимает замужнюю девушку? Для него это просто возможность сексом заняться, что бы себе доказать какой он молодец что замужнюю подцепил?

Нет, он сразу рассматривает замужнюю, страшно сказать, женщину, а не девушку, как будущую жену. И будет ночами Вам петь серенады под окном, правда, во время, которое не проводит с семьей, так что в обеденный перерыв у Вашего авто, а не ночью. Или когда дома расскажет сказки про командировку, предложит Вам с ним перекантоваться в отельчике. Продумайте заранее, что будете петь мужу. Любовница от слова любовь! Вас ждет только романтика, отдых на Мальдивах, его безусловное восхищение Вами, никакого вранья. Он будет спать с женой и рассказывать о химии с Вами. О такой сильной химии, что он готов будет в течение года целовать Ваги ступни, прежде, чем заикнуться о сексе.

Гость
#16
Автор

Еще вопрос. Как мужчина (любовник) воспринимает замужнюю девушку? Для него это просто возможность сексом заняться, что бы себе доказать какой он молодец что замужнюю подцепил?

Фрейд говорил, что любовник всегда соперничает с мужем замужней женщины.

Гость
#17
Автор

Еще вопрос. Как мужчина (любовник) воспринимает замужнюю девушку? Для него это просто возможность сексом заняться, что бы себе доказать какой он молодец что замужнюю подцепил?

Автор а вы считаете,что все люди одинаковы и, если у кого то так ,то у вас будет? Ну что ж моя знакомая собиралась разводиться, и тут за ней стал ухаживать женатый мужчина, она,как утверждает сначала развелась* а там кто знает, может сначала переспала. Но развелась быстро. Мужчина был влюблён по уши, он через некоторое время развёлся, короче они много лет вместе, и все остальные тоже не в накладе и её муж, и его жена очень быстро нашли других. Хотя всем было по 35 лет, а говорят трудно найти кого-то

Автор
#18
Марина

Нет, он сразу рассматривает замужнюю, страшно сказать, женщину, а не девушку, как будущую жену. И будет ночами Вам петь серенады под окном, правда, во время, которое не проводит с семьей, так что в обеденный перерыв у Вашего авто, а не ночью. Или когда дома расскажет сказки про командировку, предложит Вам с ним перекантоваться в отельчике. Продумайте заранее, что будете петь мужу. Любовница от слова любовь! Вас ждет только романтика, отдых на Мальдивах, его безусловное восхищение Вами, никакого вранья. Он будет спать с женой и рассказывать о химии с Вами. О такой сильной химии, что он готов будет в течение года целовать Ваги ступни, прежде, чем заикнуться о сексе.

он не женат. Я замужем.

Гость
#19

Если вы боитесь влюбиться в любовника, пусть сначала он влюбится в вас,тем более не женат.

Гость
#20

У меня любовник на протяжении года почти, не влюбилась и не влюблюсь, потому-что рефлексирую, отслеживаю свои чувства, ну и игрок я по натуре, скорее он влюбится и голову потеряет, я холодна как айсберг, но видимость такая, как будто я очень заботлива и хорошо к нему отношусь, хотя мне на него плевать.

Гость
#21
Гость

У меня любовник на протяжении года почти, не влюбилась и не влюблюсь, потому-что рефлексирую, отслеживаю свои чувства, ну и игрок я по натуре, скорее он влюбится и голову потеряет, я холодна как айсберг, но видимость такая, как будто я очень заботлива и хорошо к нему отношусь, хотя мне на него плевать.

😂😂😂 Мели Емеля твоя неделя. Мужик западёт раньше на секс???😉Ога. А что значит не рефлексирую и отслеживаю? Полагаете, это возможно контролировать? Цирк😂😂

Гость
#22
Гость

😂😂😂 Мели Емеля твоя неделя. Мужик западёт раньше на секс???😉Ога. А что значит не рефлексирую и отслеживаю? Полагаете, это возможно контролировать? Цирк😂😂

сначала значения слов узнайте, потом высказывайте мнение, да, это возможно контролировать, уже запал на секс, так что, новость для таких, как Вы ;)

Гость
#23
Гость

сначала значения слов узнайте, потом высказывайте мнение, да, это возможно контролировать, уже запал на секс, так что, новость для таких, как Вы ;)

Ок, значение своей фразы пересмотрите@ не влюблюсь потому что рефлексирую@. Бред бредовый. Мужчины не западают на секс, зарубите на носу. Запасание это имитируется как женский оргазм местами😂😂😂 И не хамите насчёт таких как я. Не вынуждайте хамить в ответ😉

Оксана
#24
Гость

Любовник нужен для хорошего секса, а не для чувств,а иначе это называется " пришла со своими граблями ". А у вас, наверное и оргазма то с мужчиной не бывает.Это плохо. Теряется весь смысл бляддства.

У меня ситуация с той разницей, что я не замужем.
По этому принципу завела молодого совсем. Исключительно для секса.
Но... я кажется влюбилась

Роксана
#25
чyваг

доразвестись

Это для меня тяжёлый шаг, 20 лет в браке. И двое детей, младший первоклассник. Понимаю, что мужа мучаю, но решиться на развод не могу ни как

Гость
#26
Марина

Нет, он сразу рассматривает замужнюю, страшно сказать, женщину, а не девушку, как будущую жену. И будет ночами Вам петь серенады под окном, правда, во время, которое не проводит с семьей, так что в обеденный перерыв у Вашего авто, а не ночью. Или когда дома расскажет сказки про командировку, предложит Вам с ним перекантоваться в отельчике. Продумайте заранее, что будете петь мужу. Любовница от слова любовь! Вас ждет только романтика, отдых на Мальдивах, его безусловное восхищение Вами, никакого вранья. Он будет спать с женой и рассказывать о химии с Вами. О такой сильной химии, что он готов будет в течение года целовать Ваги ступни, прежде, чем заикнуться о сексе.

Где Вы такого нашли? А мне одни вруны попадаются

Автор
#27

Девушки, подскажите еще как вы предохраняетесь с любовниками? С мужем мы используем презервативы. С любовником понятное дело тоже надо, но мне кажется одних презервативов мало. А вдруг беременность? И на сколько вообще презервативы защищают от венерических заболеваний? Подскажите. Наверное лучше два способа предохранения использовать?

Сарочка
#28
Автор

Девушки, подскажите еще как вы предохраняетесь с любовниками? С мужем мы используем презервативы. С любовником понятное дело тоже надо, но мне кажется одних презервативов мало. А вдруг беременность? И на сколько вообще презервативы защищают от венерических заболеваний? Подскажите. Наверное лучше два способа предохранения использовать?

*****.б.и.т.*****.с.ь в ж.о.п.у

Сарочка
#29

******** это буква *****

Сарочка
#30

почему я не могла написать букву e?

Светуля
#31
Автор

Девушки, подскажите еще как вы предохраняетесь с любовниками? С мужем мы используем презервативы. С любовником понятное дело тоже надо, но мне кажется одних презервативов мало. А вдруг беременность? И на сколько вообще презервативы защищают от венерических заболеваний? Подскажите. Наверное лучше два способа предохранения использовать?

Автор! Вы жжете! Одевайте 2 презика и будет все ОК. А любовника заводить, если влюбчивая, не стоит. У меня теперь из-за этого проблемы. Раньше хоть мужа и не любила, то еще могла терпеть, а теперь совсем невмоготу. Разводиться смысла особого не вижу, а терпеть немогу. Муж алкоголик запойный. Поэтому и попыталась найти отдушину. А теперь из-за проблем со здоровьем муж не пьет, боится. Но характер его и без того тяжелый, совсем испортился. Раньше он напился и таким образом расслаблялся, а теперь выпить не может, а очень хочется, и это его бесит. Хотя со мной пытался наладить отношения. Так что с того, если мы уже 3 года не спим. В общем автор, если у вас не сильно все запущено, попытайтесь наладить отношения с мужем.

Движение
#32

Если головой понимаешь, что это 2 разных мужчины, то нормально все. Ну, как в отпуск съездила за границу на море. Море любите? Но домой же возвращаетесь.
Оой, я влюблялась в любовника. Аккурат в последнего своего. Штырило нас очень сильно обоих. Ничего, пережили.
Только с холостыми не водитесь.

Гость
#33
Гость

Ок, значение своей фразы пересмотрите@ не влюблюсь потому что рефлексирую@. Бред бредовый. Мужчины не западают на секс, зарубите на носу. Запасание это имитируется как женский оргазм местами😂😂😂 И не хамите насчёт таких как я. Не вынуждайте хамить в ответ😉

Я тут вклинюсь немного не по теме, а если например, мужчину долго помучить с этим делом, или там девушка невинна, или хотя бы она для секса лучше и привлекательнее, чем любая возможная для него, это может в принципе чувства вызвать? хотя бы зависимость на повышаемом уровне самооценки? или даже тогда не на что надеяться? тогда что делать, тупо в отношениях не считать моменты, когда у него хотя бы намек на эрекцию? грустно это как-то

Гость
#34
Светуля

Автор! Вы жжете! Одевайте 2 презика и будет все ОК. А любовника заводить, если влюбчивая, не стоит. У меня теперь из-за этого проблемы. Раньше хоть мужа и не любила, то еще могла терпеть, а теперь совсем невмоготу. Разводиться смысла особого не вижу, а терпеть немогу. Муж алкоголик запойный. Поэтому и попыталась найти отдушину. А теперь из-за проблем со здоровьем муж не пьет, боится. Но характер его и без того тяжелый, совсем испортился. Раньше он напился и таким образом расслаблялся, а теперь выпить не может, а очень хочется, и это его бесит. Хотя со мной пытался наладить отношения. Так что с того, если мы уже 3 года не спим. В общем автор, если у вас не сильно все запущено, попытайтесь наладить отношения с мужем.

какие нахрен два презика? они трутся друг об друга, и быстрее рвутся.

Гость
#35
Движение

Если головой понимаешь, что это 2 разных мужчины, то нормально все. Ну, как в отпуск съездила за границу на море. Море любите? Но домой же возвращаетесь. Оой, я влюблялась в любовника. Аккурат в последнего своего. Штырило нас очень сильно обоих. Ничего, пережили. Только с холостыми не водитесь.

а почему с холостыми нельзя? потому что женатикам уж точно выгодно молчать?

Движение
#36

Холостые влюбляются.
Еще у них в голове такое... Типа, он крут нереально, что ты от мужа к нему прыгаешь, а муж никакушка, ваааще не мужик.
Понтов очень много. Истерик потом тоже много. И они будут тебя шантажировать после. Или просто тупо нагадят.
Не, если замужем, то ТОЛЬКО женатый любовник. Причем я выбирала удачно женатых. Тех, кто никогда на жену не жаловался, детей любил.

Гость
#37
Движение

Холостые влюбляются. Еще у них в голове такое... Типа, он крут нереально, что ты от мужа к нему прыгаешь, а муж никакушка, ваааще не мужик. Понтов очень много. Истерик потом тоже много. И они будут тебя шантажировать после. Или просто тупо нагадят. Не, если замужем, то ТОЛЬКО женатый любовник. Причем я выбирала удачно женатых. Тех, кто никогда на жену не жаловался, детей любил.

спасибо за ответ, опыта жизненного только на вумане и набираюсь)

Гость
#38
Гость

спасибо за ответ, опыта жизненного только на вумане и набираюсь)

Движение

Холостые влюбляются. Еще у них в голове такое... Типа, он крут нереально, что ты от мужа к нему прыгаешь, а муж никакушка, ваааще не мужик. Понтов очень много. Истерик потом тоже много. И они будут тебя шантажировать после. Или просто тупо нагадят. Не, если замужем, то ТОЛЬКО женатый любовник. Причем я выбирала удачно женатых. Тех, кто никогда на жену не жаловался, детей любил.

В меня был моложе на 5 лет, влюбился. Сказал что не женат, но оказалось встречался с девушкой, и она забеременела и родила. Я конечно ничего не знала. Скрывал. Говорил, что это его метра и её племянница получается. Потом выяснилось все. Но почему скрывал? Очень обидно за обман. И до сих пор он считает что он холостой. И хочет вернуться.

Баба Яга против!
#39
Автор

Еще вопрос. Как мужчина (любовник) воспринимает замужнюю девушку? Для него это просто возможность сексом заняться, что бы себе доказать какой он молодец что замужнюю подцепил?

Детка, мужик воспринимает замужнюю бабу как БЕСПЛАТНУЮ давалку. Подарки не нужны, на шее не повиснет- у другого висит, залетит- так муж пусть воспитывает. Дерзайте, такие перспективы акуительные:)

Гость
#40
Автор

Девушки, подскажите еще как вы предохраняетесь с любовниками? С мужем мы используем презервативы. С любовником понятное дело тоже надо, но мне кажется одних презервативов мало. А вдруг беременность? И на сколько вообще презервативы защищают от венерических заболеваний? Подскажите. Наверное лучше два способа предохранения использовать?

эх жалко, муж ваш не может прочитать вашего поста.
он бы вам посоветовал.

даже сами мужчины не уважают своих собратьев, готовых тыкать в замужнюю дыырку с чужой спермой, "васьками' их называют.
Вы, автор, с таким пара.
Мужу только надо узнать, чтоб рогами не цеплялся, да и плятушку бы на достойную заменил.

Автор
#41

Два презерватива это бред конечно. А таблетки стоит пить предохраняясь еще и резинкой? Чтоб наверняка никаких проблем. Хотя и таблетки не особо хочется, не люблю я их.

Автор
#42
Движение

Холостые влюбляются. Еще у них в голове такое... Типа, он крут нереально, что ты от мужа к нему прыгаешь, а муж никакушка, ваааще не мужик. Понтов очень много. Истерик потом тоже много. И они будут тебя шантажировать после. Или просто тупо нагадят. Не, если замужем, то ТОЛЬКО женатый любовник. Причем я выбирала удачно женатых. Тех, кто никогда на жену не жаловался, детей любил.

мой потенциальный любовник как раз холостой. Вы так легко говорите "найди женатого". А где найти то? Я бы тоже лучше с женатым замутила, но где взять его? Вообще как вы с любовниками знакомитесь?

Гость
#43

У меня с мужем не клеилось,я уже думала расходиться,но переспать ради морального удовлетворения с тем кого сочту симпатичным и сексуальным. Долго искать не пришлось,было ДР у подруги и в клубе мы наклюкались. Я увидела его и обомлела,подошла внаглую и сказала,что хочу его и он мне нравится. Мы гуляли ночью на набережной,он пел мне дифирамбы. Зачем мне это ду ре надо было когда моя цель была всего лишь переспать? Ааа нет,на самом деле мне не хватало тепла,эмоций,внимания. В общем,мы переспали. Ну я естессно влюбилась. Черт дернул просить его телефон,а надо было просто уйти и все. В итоге,потом сама его искала и пыталась увидеться. Один раз увиделись,снова переспали и он меня слил. А я как ду ра страдала год. Невозможно по-другому с человеком который тебе нравится ну невозможно, влюбишься и будешь страдать. Женщины не ложатся в постель с теми на кого им все равно,они лягут только с любимым "идеальным" для них. Я страдала 9 месяцев. Сейчас уже легче. С мужем отношения как-то наладились. Но мне ужасно стыдно было что я живу с ним и думаю о другом. Особенно тяжело было ложиться спать когда в голове другой мужчина. Теперь у меня отвращение ко всем мужикам. Очень больно обожглась. Нафиг короче такую безответную любовь и всех любовников(((( с мужем никакой страсти нет,сплю по привычке. У меня закрыта сексуальная чакра

Гость
#44
Автор

мой потенциальный любовник как раз холостой. Вы так легко говорите "найди женатого". А где найти то? Я бы тоже лучше с женатым замутила, но где взять его? Вообще как вы с любовниками знакомитесь?

я в клубе случайно познакомилась,моя история выше.а так,мне никто почти не нравится. И никого я не хочу из того что я вижу вокруг-это ужас. Муж у меня хорош собой,но уже приелся. Когда я пыталась искать любовника на СЗ там такой мрак писал. Так что я со свистом оттуда быстренько удалилась. И ещё автор,не говорите ни в коем случае,что вы замужем. Ваши любовники вас достанут,начнут расспрашивать про мужа и т.п.,им самооценку надо повышать за счёт того что им замужняя дама дала,у которой муж не такой орёл. И постоянного лучше не заводить,если хотите сохранить хорошие отношения в семье

Гость
#45
Автор

Девушки, подскажите еще как вы предохраняетесь с любовниками? С мужем мы используем презервативы. С любовником понятное дело тоже надо, но мне кажется одних презервативов мало. А вдруг беременность? И на сколько вообще презервативы защищают от венерических заболеваний? Подскажите. Наверное лучше два способа предохранения использовать?

я покупала свечи фарматекс. Говорят их нельзя с резинкой -они разъедают. но у меня ничего не порывалось. А вообще если муж переносит презервативы то у любовника в нем может упасть запросто. Так что не надейтесь что секс вообще получится

Гость
#46
Оксана

Любовник нужен для хорошего секса, а не для чувств,а иначе это называется " пришла со своими граблями ". А у вас, наверное и оргазма то с мужчиной не бывает.Это плохо. Теряется весь смысл бляддства.

У меня ситуация с той разницей, что я не замужем.
По этому принципу завела молодого совсем. Исключительно для секса.
Но... я кажется влюбилась Надеюсь, что он тоже.)))

Гость
#47

Автор, чтобы не влюбиться, надо, по возможности, пропустить стадию ухаживания,т.к. именно тогда мужчина особенно пытается женщине понравиться. Есть мнение, что мужчина до секса вообще не совсем адекватен,в том смысле, что много чего может обещать,а вы вдруг возьмете и поверите. НЕ НАДО!

Гость
#48
Гость

сначала значения слов узнайте, потом высказывайте мнение, да, это возможно контролировать, уже запал на секс, так что, новость для таких, как Вы ;)

Совершенно верно. Все проявления чувтв возможно контролировать и все чувства контролируемы. Зависит от степени желания контролировать и от развитой силы воли.
Совершенно правильно "гость" написала. А слабовольные люди всю ответственность на химию перекладывают, потому что так им легче думать.

Гость
#49
Гость

Ок, значение своей фразы пересмотрите@ не влюблюсь потому что рефлексирую@. Бред бредовый. Мужчины не западают на секс, зарубите на носу. Запасание это имитируется как женский оргазм местами😂😂😂 И не хамите насчёт таких как я. Не вынуждайте хамить в ответ😉

Ну вы ду.ра. Я- это уже второй гость, который это утверждает. Цирк у вас в голове, не более.

Гость
#50
Гость

спасибо за ответ, опыта жизненного только на вумане и набираюсь)

)))))))))))))))))))))))))