Гость
Статьи
Кому около 30, без …

Кому около 30, без мужчины и детей..

Расскажите о себе) Были ли отношения? Надеетесь, что встретите мужчину или уже забили на личное счастье? Делаете ли что-то (активно знакомитесь, куда-то ходите) или просто плывете по течению? Да и вообще, как живёте, чем занимаетесь, когда вокруг все семейные-детные?

Автор
238 ответов
Последний — Перейти
#1

не обращать на других людей внимание, если не хотите семью и детей, никто не должен вас заставлять, а если хотите, ну тут меняйте себе что-то

гостья
#2

а что это приговор? Я сама себе завидую, что без мужа и детей. Окружение такое же. Сама себе всех подбирала. Надеюсь ли? Когда захочу, тогда и будет. Чем занимаюсь. Хожу на свидания, в клубы, развлекаюсь с подругами, езжу за границу, высыпаюсь. Дальше продолжать?

#3
гостья

а что это приговор? Я сама себе завидую, что без мужа и детей. Окружение такое же. Сама себе всех подбирала. Надеюсь ли? Когда захочу, тогда и будет. Чем занимаюсь. Хожу на свидания, в клубы, развлекаюсь с подругами, езжу за границу, высыпаюсь. Дальше продолжать?

Фото можно?)

Лена
#4

Если бы я к 30 ничего и никого не имела с ума бы сошла. Родите хотя бы ребеночка пока не поздно.

#5
Лена

Если бы я к 30 ничего и никого не имела с ума бы сошла. Родите хотя бы ребеночка пока не поздно.

Ага, лучше быть никому ненужно мамой-одиночкой....совсем уже чтоль?

Лена
#6

[quote="гостья" message_id="56382180"]а что это приговор? Я сама себе завидую, что без мужа и детей. Окружение такое же. Сама себе всех подбирала. Надеюсь ли? Когда захочу, тогда и будет. Чем занимаюсь. Хожу на свидания, в клубы, развлекаюсь с подругами, езжу за границу, высыпаюсь. Дальше продолжать?[/quo

Блажен тот кто верует) Признайтесь уже себе что вы стареющая никому не нужная тетка.

Гость
#7

даже не читала все комменты.автор, хотите я вас шокирую? мне ЗА 30 и я без мужа и без детей.и великолепно себя чувствую. и на мнение всяких, что пора взамиж, а то старуха и бла-бла-бла, мне глубоко пос--рать.моя жизнь, что хочу, то и делаю.а вы оглядывайтесь на мнение других и бегом замуж, а то не успеете заскочить в свой последний вагон.ведь исходя из вашего поста,вы очень зависимы от того,что про вас скажут.

Гость
#8
Лена

а что это приговор? Я сама себе завидую, что без мужа и детей. Окружение такое же. Сама себе всех подбирала. Надеюсь ли? Когда захочу, тогда и будет. Чем занимаюсь. Хожу на свидания, в клубы, развлекаюсь с подругами, езжу за границу, высыпаюсь. Дальше продолжать?[/quoБлажен тот кто верует) Признайтесь уже себе что вы стареющая никому не нужная тетка.

oleg.batrudinov

Ага, лучше быть никому ненужно мамой-одиночкой....совсем уже чтоль?

а с чего вы взяли, что мамы-одиночки никому не нужны? они нужны своим детям.и это главное.

#9
Гость

а с чего вы взяли, что мамы-одиночки никому не нужны? они нужны своим детям.и это главное.

Ну а о жизни ребенка вы думали? Что ему нужен отец? Что без отца дети вырастают совсем не благополучными, примерно 9 из 10 будут как люди полным г...

Лена
#10
oleg.batrudinov

Ага, лучше быть никому ненужно мамой-одиночкой....совсем уже чтоль?

Мама одиночка это понятие уже давно не употребляемое Какой то Вы отсталый. Да с ребенком хотя бы смысл в жизни появиться. Для чего вообще жить если тебя никто не любит. Развлекаться рано или поздно надоест. А что потом?

Гость
#11

Странная вы, автор. Под 30, это не под 50, когда климакс и невозможно родить детей (хотя бывает и в таком возрасте выходят). После 30 многие довольно удачно выходят замуж, но это и те, кто и до 30 нравился мужикам.

#12
Лена

Мама одиночка это понятие уже давно не употребляемое Какой то Вы отсталый. Да с ребенком хотя бы смысл в жизни появиться. Для чего вообще жить если тебя никто не любит. Развлекаться рано или поздно надоест. А что потом?

Если у вас такая потребность в любви, тогда почему вы одна? Если не можете найти "того самого" тогда снизьте свою планку и снимите розовые очки

Гость
#13

я такая, но меня больше угнетает отсутствие машины и квартиры чем мужа и дитей.

Гость
#15
Лена

а что это приговор? Я сама себе завидую, что без мужа и детей. Окружение такое же. Сама себе всех подбирала. Надеюсь ли? Когда захочу, тогда и будет. Чем занимаюсь. Хожу на свидания, в клубы, развлекаюсь с подругами, езжу за границу, высыпаюсь. Дальше продолжать?[/quoБлажен тот кто верует) Признайтесь уже себе что вы стареющая никому не нужная тетка.

ой ну начинается... признайтесь уже что не у всех идея фикс выйти замуж и разродиться. представь себе, есть женщины, которые хотят жить для себя и никого не обслуживать

Гость
#16
Лена

а что это приговор? Я сама себе завидую, что без мужа и детей. Окружение такое же. Сама себе всех подбирала. Надеюсь ли? Когда захочу, тогда и будет. Чем занимаюсь. Хожу на свидания, в клубы, развлекаюсь с подругами, езжу за границу, высыпаюсь. Дальше продолжать?[/quoБлажен тот кто верует) Признайтесь уже себе что вы стареющая никому не нужная тетка.

а ты стареющая обслуга у своего мужа.

Лена
#17
oleg.batrudinov

Если у вас такая потребность в любви, тогда почему вы одна? Если не можете найти "того самого" тогда снизьте свою планку и снимите розовые очки

Ну вообще то я замужем. А совет снизить планку явно пригодиться тем кто ищет принца на белом коне

Гость
#18

Достали подобные темы. недавно в одной теме 25 летняя записала себя в старые девы (хотя не девственница). Да после 25 и надо замуж выходить. Девки ополоумели совсем.

Гость
#19

[quote="Лена" message_id="56382281"...Родите хотя бы ребеночка пока не поздно.[/quote]
как - нибудь без этого геморроя обойдмся

Гость
#20
Лена

Мама одиночка это понятие уже давно не употребляемое Какой то Вы отсталый. Да с ребенком хотя бы смысл в жизни появиться. Для чего вообще жить если тебя никто не любит. Развлекаться рано или поздно надоест. А что потом?

Для себя жить. Почему развлекаться надоест? А не боитесь, что ребенок надоест? А смысл жизни ребенка в чем?

Гость
#21
Лена

Ну вообще то я замужем. А совет снизить планку явно пригодиться тем кто ищет принца на белом коне

Зачем ее снижать? За это денежный приз дадут?

Гость
#22
Лена

а что это приговор? Я сама себе завидую, что без мужа и детей. Окружение такое же. Сама себе всех подбирала. Надеюсь ли? Когда захочу, тогда и будет. Чем занимаюсь. Хожу на свидания, в клубы, развлекаюсь с подругами, езжу за границу, высыпаюсь. Дальше продолжать?[/quoБлажен тот кто верует) Признайтесь уже себе что вы стареющая никому не нужная тетка.

тож самое хотела сказать
особенно насмешило когда захочу тогда и будет))

Лена
#23
Гость

а ты стареющая обслуга у своего мужа.

Любимой и любящей жене приятно ухаживать за своим мужем. Ну вам наверное это не понять. Сочувствую)

Гость
#24
Лена

Любимой и любящей жене приятно ухаживать за своим мужем. Ну вам наверное это не понять. Сочувствую)

а ты уверенна, что твой такой любимый муж не ходит к ***** и не имеет на стороне любовниц. какая ты органиченная особа. да что там говорить, у тебя смысл жизни опу подтирать ребенку и мужа обслуживать

Гость
#25
Лена

Любимой и любящей жене приятно ухаживать за своим мужем. Ну вам наверное это не понять. Сочувствую)

да куда уж нам.))))) ухаживай дальше. и сочувствуй. и ухаживай. ну ты поняла, да?))))

Гость
#26
Лена

Любимой и любящей жене приятно ухаживать за своим мужем. Ну вам наверное это не понять. Сочувствую)

Сильно сочувствуешь? Деньжат подкинешь страдалице?

гостья
#27
oleg.batrudinov

Фото можно?)

а зачем??

гостья
#28
Гость

ой ну начинается... признайтесь уже что не у всех идея фикс выйти замуж и разродиться. представь себе, есть женщины, которые хотят жить для себя и никого не обслуживать

мы так с подружками гуляли по парку, и они начали ныть, как хотят снова замуж. А я иду про себя и думаю, какой же кайф принадлежать только себе, делать что хочешь, быть свободной девушкой.

Ленайна Краун
#29

ну и правильно что не хотите. не особо тешит ходить беременной, потом разродиться разорвать себе всю пипиську, потом подтирать ребенку ры.гню и г..ААвно, разнестись вширь ибо "дитачкежевитаминынадо", оно 20 раз за ночь орёт и с...рёт, + ребенок лет на 15 с тобой, не на всю жизнь, потом у него свои друзья, личная жизнь, +тратится на него на одежду ему и цацки, и мужа обхаживать всю жизнь быть ему красивой... кароче это работа до конца своих дней... лучше денег на себя тратить и в другие страны летать чем гг...о..вно за личинками подбирать

Гость
#30
Ленайна Краун

ну и правильно что не хотите. не особо тешит ходить беременной, потом разродиться разорвать себе всю пипиську, потом подтирать ребенку ры.гню и г..ААвно, разнестись вширь ибо "дитачкежевитаминынадо", оно 20 раз за ночь орёт и с...рёт, + ребенок лет на 15 с тобой, не на всю жизнь, потом у него свои друзья, личная жизнь, +тратится на него на одежду ему и цацки, и мужа обхаживать всю жизнь быть ему красивой... кароче это работа до конца своих дней... лучше денег на себя тратить и в другие страны летать чем гг...о..вно за личинками подбирать

да, я вот тоже замуж не хочу, ибо придется каждый день!! а то и не раз делать минет мужу... ужас

гостья
#31

Девушки, да вы своего счастья не понимаете, это же мечта быть свободной!!! Никаких забот, красивая внешность, молодость, толпы поклонников, секс лучше, чем в браке!! по спорю с любой, путешествия, развитие, идеальный маникюр и забываешь, где в доме у тебя кухня находится! Хоп-лей, ла ла-лей, я свободна! Была уже в браке 7 лет, и сейчас за мной мч гоняется, пытается в брак загнать. Ну ему-то выгодно, а мне с этого что? Пошла я танцевать дома до 2 часов ночи, а потом спать до обеда и питаться йогуртом, для идеальной фигуры самое то. А вечером ресторан и роскошный секс, который замужним не светит. И я вся загорелая недавно вернувшаяся с островов. И деньги трачу только на себя!! Девки, вы тю-тю, кто замуж хочет. Поверьте мне, я там 7 просидела)) там скучно и рутинно.

Гость
#32
гостья

Девушки, да вы своего счастья не понимаете, это же мечта быть свободной!!! Никаких забот, красивая внешность, молодость, толпы поклонников, секс лучше, чем в браке!! по спорю с любой, путешествия, развитие, идеальный маникюр и забываешь, где в доме у тебя кухня находится! Хоп-лей, ла ла-лей, я свободна! Была уже в браке 7 лет, и сейчас за мной мч гоняется, пытается в брак загнать. Ну ему-то выгодно, а мне с этого что? Пошла я танцевать дома до 2 часов ночи, а потом спать до обеда и питаться йогуртом, для идеальной фигуры самое то. А вечером ресторан и роскошный секс, который замужним не светит. И я вся загорелая недавно вернувшаяся с островов. И деньги трачу только на себя!! Девки, вы тю-тю, кто замуж хочет. Поверьте мне, я там 7 просидела)) там скучно и рутинно.

Я-то понимаю. Это некоторые "щасливые" матери не понимают.

Гость
#33
Гость

да, я вот тоже замуж не хочу, ибо придется каждый день!! а то и не раз делать минет мужу... ужас

ну так делайте минет разным мужикам,а не мужу.в чём проблема? ***** темки пошли )))))))))))

Гость
#34

Я с 14 лет хотела быть одна,так что никаких мужчин у меня быть не могло.За последний год постарела,похудела и наконец-то мужчины от меня отстали и могу жить как хочу.Обидно только что в молодости приходилось больше сидеть дома из-за приставаний мужчин,но сейчас это в прошлом.Подруга недавно подставу устроила с маньяком от этого конечно нехорошо.

Гость
#35
гостья

Девушки, да вы своего счастья не понимаете, это же мечта быть свободной!!! Никаких забот, красивая внешность, молодость, толпы поклонников, секс лучше, чем в браке!! по спорю с любой, путешествия, развитие, идеальный маникюр и забываешь, где в доме у тебя кухня находится! Хоп-лей, ла ла-лей, я свободна! Была уже в браке 7 лет, и сейчас за мной мч гоняется, пытается в брак загнать. Ну ему-то выгодно, а мне с этого что? Пошла я танцевать дома до 2 часов ночи, а потом спать до обеда и питаться йогуртом, для идеальной фигуры самое то. А вечером ресторан и роскошный секс, который замужним не светит. И я вся загорелая недавно вернувшаяся с островов. И деньги трачу только на себя!! Девки, вы тю-тю, кто замуж хочет. Поверьте мне, я там 7 просидела)) там скучно и рутинно.

вопрос- а где вы деньги берете по островам мотаться? где любовников хороших находите? вы эскорт?

Гость
#36
Гость

вопрос- а где вы деньги берете по островам мотаться? где любовников хороших находите? вы эскорт?

На улице знакомятся, в барах/клубах, на СЗ. Я тоже не вылезаю с островов.

Гость
#37
гостья

Девушки, да вы своего счастья не понимаете, это же мечта быть свободной!!! Никаких забот, красивая внешность, молодость, толпы поклонников, секс лучше, чем в браке!! по спорю с любой, путешествия, развитие, идеальный маникюр и забываешь, где в доме у тебя кухня находится! Хоп-лей, ла ла-лей, я свободна! Была уже в браке 7 лет, и сейчас за мной мч гоняется, пытается в брак загнать. Ну ему-то выгодно, а мне с этого что? Пошла я танцевать дома до 2 часов ночи, а потом спать до обеда и питаться йогуртом, для идеальной фигуры самое то. А вечером ресторан и роскошный секс, который замужним не светит. И я вся загорелая недавно вернувшаяся с островов. И деньги трачу только на себя!! Девки, вы тю-тю, кто замуж хочет. Поверьте мне, я там 7 просидела)) там скучно и рутинно.

Я 11 лет, тоооска.

Гость
#38
Гость

На улице знакомятся, в барах/клубах, на СЗ. Я тоже не вылезаю с островов.

а со мной знакомятся, но дальше пивной не ведут. как вы их разводите?

Пупсик
#39

Родить рада любая, если может конечно. Главное, чтобы рядом был надежный любимый мужчина. И хоть какая-ть экономическая стабильность. Но если нет ни первого ни второго, остается бухать с девками.

Гость
#40
Гость

а со мной знакомятся, но дальше пивной не ведут. как вы их разводите?

) Надо выглядеть лучше. Чтобы не в пивную вели. Ну и намекать в конце концов о том, что хочешь. А для начала приведите себя в порядок и загранник хоть сделайте с шенгеном. А вообще полазьте по СЗ, там есть девушки с кучей фоток из разных стран и посмотрите как они выглядят.

Гость
#41
Пупсик

Родить рада любая, если может конечно. Главное, чтобы рядом был надежный любимый мужчина. И хоть какая-ть экономическая стабильность. Но если нет ни первого ни второго, остается бухать с девками.

Рада? ) Я никогда детей не хотела, всю жизнь предохраняюсь всем чем можно. Для меня роды - конец жизни.

Гость
#42
Гость

Я-то понимаю. Это некоторые "щасливые" матери не понимают.

так если этим "щастливым" с пелёнок в бошки вдалбливали, что надо взамиж," а то что люди скажутЬ???" они другой жизни не знали и не знают.им с детст,ва продиктовали что надо "вот так" они и живут" вот так":выйти замуж в 18 лет, в 25 развестись, снова замуж....и детей своих так же воспитывают.у меня соседка по подъезду- ***** инвалид.так даже на ТАКУЮ жених находятся,толпами за ней бегают.каждый раз рожает от нового жОниха и считает себя королевой, а незамужних девушек-уродинами и неудачницами.и это, повторю, женщина с ограниченными возможностями, училась в спецшколе для умственно отсталых.так где гарантии, что на вумене не отписываются такие же, которые от этой далеко не ушли? мы ж не видим уровень их жизни,не знаем уровень их развития.хотя, судя по их высказываниям, можно догадаться,что там беда полная....

Гость
#43
гостья

а что это приговор? Я сама себе завидую, что без мужа и детей. Окружение такое же. Сама себе всех подбирала. Надеюсь ли? Когда захочу, тогда и будет. Чем занимаюсь. Хожу на свидания, в клубы, развлекаюсь с подругами, езжу за границу, высыпаюсь. Дальше продолжать?

Боже, и тебе интересно ходить еще в клубы в таком возрасте? Мне уже в 25 было там скучно. В независимости от наличия мужа и детей. И как реагируют на Тётю молодежь 18-22?:)))))

Гость
#44
Пупсик

Родить рада любая, если может конечно. Главное, чтобы рядом был надежный любимый мужчина. И хоть какая-ть экономическая стабильность. Но если нет ни первого ни второго, остается бухать с девками.

ДООО))) Любая рада терпеть токсикоз, рапухший живот и рваться на британский флаг, чтобы затем не спать ночами)))

Гость
#45
Гость

) Надо выглядеть лучше. Чтобы не в пивную вели. Ну и намекать в конце концов о том, что хочешь. А для начала приведите себя в порядок и загранник хоть сделайте с шенгеном. А вообще полазьте по СЗ, там есть девушки с кучей фоток из разных стран и посмотрите как они выглядят.

да я утрирую про пивную. меня водят по кафе, ресторанам, кино, но за границу никто не зовет. все обычно предлагают съехаться и типо строить отношения. а я хочу по островам помотатся. а что вы пишете в анкете- ищите секс или серьезные отношения?

Гость
#46
Гость

так если этим "щастливым" с пелёнок в бошки вдалбливали, что надо взамиж," а то что люди скажутЬ???" они другой жизни не знали и не знают.им с детст,ва продиктовали что надо "вот так" они и живут" вот так":выйти замуж в 18 лет, в 25 развестись, снова замуж....и детей своих так же воспитывают.у меня соседка по подъезду- ***** инвалид.так даже на ТАКУЮ жених находятся,толпами за ней бегают.каждый раз рожает от нового жОниха и считает себя королевой, а незамужних девушек-уродинами и неудачницами.и это, повторю, женщина с ограниченными возможностями, училась в спецшколе для умственно отсталых.так где гарантии, что на вумене не отписываются такие же, которые от этой далеко не ушли? мы ж не видим уровень их жизни,не знаем уровень их развития.хотя, судя по их высказываниям, можно догадаться,что там беда полная....

Еще и орут "ты даже замуж выйти не можешь". Объяснять, что и не собираюсь бесполезно.

Гость
#47
Гость

Еще и орут "ты даже замуж выйти не можешь". Объяснять, что и не собираюсь бесполезно.

а зачем им что-то объяснять? пусть живут в своём мирке.смысл кому-то что-то доказывать? мы инопланетяне для них, они инопланетяне для нас))

Гость
#48
Гость

да я утрирую про пивную. меня водят по кафе, ресторанам, кино, но за границу никто не зовет. все обычно предлагают съехаться и типо строить отношения. а я хочу по островам помотатся. а что вы пишете в анкете- ищите секс или серьезные отношения?

Дружба и отношения, путешествия, секс не надо писать точно, брак тоже не ставьте. Насчет заграницы - сами намекните. И мужчина должен быть не бедный, далеко не все с СЗ имеют возможность возить по островам)

Гость
#49
Лена

Если бы я к 30 ничего и никого не имела с ума бы сошла. Родите хотя бы ребеночка пока не поздно.

это потому что вы пустышка и ничего не добились, ничем не наполнены. бедный ребенок, когда только в нем и видят смысл жизни

Гость
#50
Гость

а зачем им что-то объяснять? пусть живут в своём мирке.смысл кому-то что-то доказывать? мы инопланетяне для них, они инопланетяне для нас))

Я и не объясняю. Только пугают эти приступы агрессии. Похоже, и правда у них по весне обострение(