Гость
Статьи
как …

как успокоится,влюбилась страдаю теперь..

Вообще ровно дышу ко всяким людям ,но год назад я увидела ЕГО!! И что самое ужасное для меня влюбилась поуши.Потеряла покой и сон ,не могу успокоится теперь ,все все время думаю о нем !!! Блин ,страдаю теперь ..

автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От нас че хочешь?
Глупая тема.

Ира
#2

Послушаю..

Гость
#3

чпокни его и вме пройдет

Катя
#4

Вы общаетесь с ним? Знакомы? Или вы так, ночами на его фото молитесь?)

автор
#5

у меня крышу сносит уже конкретно от него ,вот что самое обидное ,у него была страница в контакте он ее удалил .Чтобы фанатки не ***** совсем.

автор
#6

ну я ***** короче полная ,уши развесиладумала что настоящий а там клоны ***** короче..

Кристина
#7
автор

у меня крышу сносит уже конкретно от него ,вот что самое обидное ,у него была страница в контакте он ее удалил .Чтобы фанатки не ***** совсем.

вы общались?аналогичная ситуация

автор
#8

а реально можно ли встретить человека внешне похоже на него?

автор
#9
Кристина

вы общались?аналогичная ситуация

я пару дней назад прочла в аске ,вообще он странноватый какойто ,не любит инициативу от девушек .Закрытый чел в общем ))

Кристина
#10
автор

я пару дней назад прочла в аске ,вообще он странноватый какойто ,не любит инициативу от девушек .Закрытый чел в общем ))

как будто бы мою ситуацию рассказывает ,я сталкивалась с подобным

автор
#11

имя сестра?!! Хотя он чел известный.Хотя я на вумане всех уже ***** с ним :D

автор
#12

а аск древний тоже.

#13

Опять, девушка, вы его увидели, а хотя бы общались? Сколько раз вы его "видели"? Фантазию унять, посмотрите что за человек на самом деле. Без_эмоций.

Гость
#14

Хватит бухать, завтра на работу.

нк
#15
автор

Вообще ровно дышу ко всяким людям ,но год назад я увидела ЕГО!! И что самое ужасное для меня влюбилась поуши.Потеряла покой и сон ,не могу успокоится теперь ,все все время думаю о нем !!! Блин ,страдаю теперь ..

УспокоитЬся, блин

УспокоитЬся, пиши грамотно, блин

Гость
#16

Она в Батрудинова влюбилась.

Гость
#17

Любовь - блаженство,
страдания в любви - блаженство вдвойне.
Хотела бы я пострадать, вспомнить молодость).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: