Гость
Статьи
Приревновал и …

Приревновал и наказывает отсутствием секса

Всем привет. Поссорились с мч, во время ссоры с ним я написала его другу . Когда помирились, я рассказала ему об этом. Разозлился, с этого момента отказывается от секса - говорит что ему противно и что я его предала. Может ли из-за переписки человек расхотеть, или причина в другом?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы совсем ку ку?

Гость
#2

О чем другу то написала, предприимчивая вы наша?)))

#3
Гость

О чем другу то написала, предприимчивая вы наша?)))

Сначала просто переписывались - как дела, что делаешь, а потом я со злости на своего мч отправила ему свое фото на котором акцент был сделан на груди.. Не голая...

Вика
#5

Я бы даже рассталась с вами на месте вашего парня...

Вика
#6
zlovlad ru

мужчины и правда очень чутко реагируют на верность. Остальное - уже индивидуально.
Тут другое, автор - у вас есть слабость - секс с ним. Перестаньте её проявлять - чтобы он потерял средство шантажа

Она другому отправила фото своей груди!!!)) о чем речь

Бестия
#7
Вика

мужчины и правда очень чутко реагируют на верность. Остальное - уже индивидуально.
Тут другое, автор - у вас есть слабость - секс с ним. Перестаньте её проявлять - чтобы он потерял средство шантажа

Она другому отправила фото своей груди!!!)) о чем речь
а лучше б писечку свою отправила, сейчас бы с сексом проблем не было - с другом ахалась бы

Гость
#8

А рассказывать-то зачем было?

#9
Гость

А рассказывать-то зачем было?

Ссора произошла из-за того что он отказал мне в сексе. Показала ему переписку чтобы он увидел что я собираюсь делать во время его отказов и больше мне никогда не отказывал. Но все сработало не по моему плану и теперь он отказывает из-за своей обиды...

Гость
#10

Взрослеть не пробовали? Самое время по- моему.

Гость
#11

Тебе сколько лет /*****/ ))))
Самый идиотский поступок ,я б на его месте тебя киданула и послала нафиг

Гость
#12

Т.у.п.ц.а

Гость
#13

Слов нет и.д.и.о.т.к.а

Гость
#14

Лезть к другу мужа- последнее дело.Его любовь будет потихоньку сходить на нет.

mavis
#15

Автор, если вам лет 16-18, то это еще простительно... Ваш план битком набит глупостями. Больше никогда так не делайте. Вы выставили себя шлю...хой перед другом вашего мч. Ваша наивная попытка заставить вашего мч ревновать на самом деле достаточная причина для того, чтобы с вами расстаться. Не угрожать надо глупыми переписками и не делать пахабных фоток для друзей своего мч, если вам в сексе отказали. Его право, кстати, отказать, он не обязан вас трах...ть каждый раз, как вам этого захочется. У вас эгоизм фонтаном прет, думаете только о ваших желаниях, а потом еще и мстите, если они не удовлетворяются. Да еще таким безмозглым способом. Теперь только остается вам надеяться, что ваш парень вас простит со временем. А на будущее, если вам в сексе отказали, просто увеличьте немного дистанцию. Станьте слегка холоднее. Покажите таким образом, что принимаете отказ, но он охлаждает вас. Никогда не угрожайте, не шантажируйте, вы только себя этим унижаете.

Гость
#16

***** кусок, а что письку в кружевных труселях не отправила, чтобы прозрачные такие и весь пирог просматривался? На месте твоего парня бросила бы тебя, тк ты б-ля-довитая

Шарик
#17

Странный способ наказания. Вас наоборот надо пользовать-пользовать-пользовать.....пока не надоест. А потом перевернуть и опять. В другое место. Да так, чтоб визжала и царапалась. Вот это наказание, да. Шутка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: