Гость
Статьи
Куда мог пропасть …

Куда мог пропасть мужчина (близнец)?

Напишу вкратце. Познакомилась с мужчиной в вк. Написал первый, на след день встретились, понравились. Звонил каждый день по несколько раз. Виделись раза 2-3 в неделю. Была у него дома раза 3, но ничего не было, хотя очень хотели друг друга, но я сказала, что не готова пока. В общем все было круто, все шло к какому продвижению в отношениях. В последний раз созвонились 9 мая, он сказал, что очень соскучился и быстрее бы меня увидеть, обнять, поцеловать, после чего - тишина. Ни звонков, ни сообщений. Недавно написал, спросил как дела и наверное, что я обижаюсь на него. Но сам ничего не объяснил. Ну и я не стала спрашивать ничего, сама не звонила и не писала за этот период. И снова - ни слуху, ни духу от него. Что могло у него в голове произойти, что за поведение?? Ведь все было идеально. Я в растерянности и в догадках. Что бы кто то у него был, я не заметила. Ваше мнение?

47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Мужчину Димой зовут?)

Дина
#3

Или он Денис?))

Гость
#4

У каждого был свой "пропадун"))

Гость
#6

Может он водолей?

Гость
#7

Милая девушка, никогда не связывайтесь с близнецами ,знак мутный , мужик никакой , просто не мужик а чёрте что, наговорит ,наобещает , в любви признается,..и в кусты.Меня к ним ,а их ко мне как на мёд тянет (я стрелец )но ни с одним не сложилось , моё мнение это слабые, неопределившиеся ,сами не знающие что им нужно люди, т.к двойственный знак .Вот живу со скорпом и счастлива сейчас ,мужик так мужик .

Гость
#9

Женатик

Юлия
#10

7. В кусты, а дальше? Пропадает навсегда? Что с ними такое вообще происходит? Когда снова появлялись, что говорили, или не появлялись?

9. Нет, он не женатик 100%. Я у него дома была, родителей видела, вся его жизнь на виду, в том же ВК

Гость
#12
Гость

Милая девушка, никогда не связывайтесь с близнецами ,знак мутный , мужик никакой , просто не мужик а чёрте что, наговорит ,наобещает , в любви признается,..и в кусты.Меня к ним ,а их ко мне как на мёд тянет (я стрелец )но ни с одним не сложилось , моё мнение это слабые, неопределившиеся ,сами не знающие что им нужно люди, т.к двойственный знак .Вот живу со скорпом и счастлива сейчас ,мужик так мужик .

везет вам, мужчины-скорпы очень классные!

виу
#14

близнец - это самый лживый мужчина. Причем он искренне верит в свою ложь.

Гость
#15

Ооооо! у меня был такой кавалер, тоже близнец! Мой тоже пропадал и я никогда ему сама не звонила. Его это задевало и он снова пропадал, мож хотел чтоб за ним побегали)) Воспринимайте его как что-то не серьёзное и временное, по приколу)

Юлия
#16
Гость

Ооооо! у меня был такой кавалер, тоже близнец! Мой тоже пропадал и я никогда ему сама не звонила. Его это задевало и он снова пропадал, мож хотел чтоб за ним побегали)) Воспринимайте его как что-то не серьёзное и временное, по приколу)

А что говорил, когда появлялся, куда пропадал? И как надолго вообще пропадал? Если честно, меня это очень задело. Я Лев, и не терплю к себе такое отношение. Ну и он порядком зацепил))

Гость
#17
Юлия

А что говорил, когда появлялся, куда пропадал? И как надолго вообще пропадал? Если честно, меня это очень задело. Я Лев, и не терплю к себе такое отношение. Ну и он порядком зацепил))

А я не спрашивала его, куда он пропадал! Он же мне не парень был, просто тоже катались, гуляли и всё такое - ничего серьёзного. Меня тоже очень цепляло,что он пропадал, но я птица гордая))) - делала вид, что мне всё - равно! Знаю вас, львов)) моя лучшая подруга - лев! Она всегда прям бесилась в таких случаях! Но мой вам совет - относитесь к нему так же и не воспринимайте всерьёз. Вам нужен другой мужчина)))

Гость
#18

И вот прям обожаю таких девушек, которые сами не навязываются! Молодец! Мужчины должны добиваться девушек, а не мы их!

Гость
#19
Гость

А я не спрашивала его, куда он пропадал! Он же мне не парень был, просто тоже катались, гуляли и всё такое - ничего серьёзного. Меня тоже очень цепляло,что он пропадал, но я птица гордая))) - делала вид, что мне всё - равно! Знаю вас, львов)) моя лучшая подруга - лев! Она всегда прям бесилась в таких случаях! Но мой вам совет - относитесь к нему так же и не воспринимайте всерьёз. Вам нужен другой мужчина)))

Вот-вот, и меня прям бесит)) Хочется, чтоб появился, и показать ему хладнокровие свое)) Другой вроде как есть...но так не цепляет, неинтересен как этот...

Гость
#20

[quote="Юлия" message_id="56559549"] И как надолго вообще пропадал?
Пропадал по- разному. Вот, то часто общаемся - каждый день, потом какая-то пауза. Я не помню на сколько.. недели на 2 где-то и так продолжалось долго. около года. Но я и с другими мужчинами тоже общалась. Просто я жила и училась в другом городе. А он жил там где мои родители и я приезжала на выходные и с ним виделась, пару раз он ко мне заезжал проездом...

Гость
#21

Ему надоело за вами бегать ,секса нет, а раз нет то и его нет ,видимо не зацепили настолько ,чтобы продолжать упрашивать. Но самой за ним гонять не стоит, ну на крайняк можете спросить все ли хорошо. У мужчин есть такой прием-приручить и пропасть ,чтобы сильнее зацепило. Не ведитесь-сам придет. Если ему надо, конечно.

Гость
#22
Гость

Вот-вот, и меня прям бесит)) Хочется, чтоб появился, и показать ему хладнокровие свое)) Другой вроде как есть...но так не цепляет, неинтересен как этот...

Ага! Нам всегда интересны именно такие мужчины, но только чтобы так сказать "выиграть", но для жизни и для будущего такие мужчины сомнительны...))

Гость
#23

А когда он вам написал, что вы наверное обижаетесь, что вы ответили?

А
#24
Гость

Вот-вот, и меня прям бесит)) Хочется, чтоб появился, и показать ему хладнокровие свое)) Другой вроде как есть...но так не цепляет, неинтересен как этот...

Ага! Нам всегда интересны именно такие мужчины, но только чтобы так сказать "выиграть", но для жизни и для будущего такие мужчины сомнительны...))
не знаю, что интересного вот в таких "пропадающих".

Гость
#25

Общайтесь с ним дружелюбно, но слегка пофигистично, будьте всегда заняты, когда он звонит и разговаривайте коротко. Типо: "Алё, я ща занята! Чё хотел? Ка сам? Всё ок? Ну и хорошо! Давай!" Его это заденет))))))))) козёл!))

Гость
#26

не знаю, что интересного вот в таких "пропадающих".[/quote]
Не то что бы в них что-то интересное, а интересно "Почему он так ко мне относится?" "Со мной что, что-то не так?" И потом хочется себе доказать, что я ему нравлюсь - нравлюсь!!!!! Он же не мог просто так целоваться)))))

А
#27
Гость

не знаю, что интересного вот в таких "пропадающих".

Не то что бы в них что-то интересное, а интересно "Почему он так ко мне относится?" "Со мной что, что-то не так?" И потом хочется себе доказать, что я ему нравлюсь - нравлюсь!!!!! Он же не мог просто так целоваться)))))
это мужик, он может просто так целоваться и даже *****))

Гость
#28

Познакомился с другой, более доступной. В вк можно бесконечно знакомиться

А
#29
Гость

Познакомился с другой, более доступной. В вк можно бесконечно знакомиться

это-да))

Гость
#30
Гость

Мужчину Димой зовут?)

Дима - город Орел??

Ева
#31
Гость

Мужчину Димой зовут?)

А у Димы фамилия какая?

Гость
#32

Только не спите с ним!!!!!!!!!!!

А
#33
Гость

Мужчину Димой зовут?)

Дима - город Орел?? Нет

Близняшка
#34

Как сказала Т. Глоба: "вышел близнец их поля зрения- потерялся". А вообще мы странные. Нам может человек очень очень нравиться но мы можем долго не видиться. Отдых чтоли от людей нужен

Гость
#35

У меня тоже самое было! И тоже с Близнецов! Не переживайте об"явится! И все у вас будет супер!!!👍

Юлия
#36
Гость

А когда он вам написал, что вы наверное обижаетесь, что вы ответили?

Спросила, а на что обижаться? Дурочку в общем включила...знаю, что близнецы не любят распросов, допросов, вот и не стала ничего спрашивать. Может он другой реакции ждал?

Юлия
#37
Гость

Познакомился с другой, более доступной. В вк можно бесконечно знакомиться

Тоже такая мысль у меня... Я то его отфутболила, хотела повременить с тем же сексом, 2 недели его всего знала, тем более я после 7-летних отношений, и тут он сразу, доверие к мужчинам немного подшатнулось.

Юлия
#38
Гость

Ему надоело за вами бегать ,секса нет, а раз нет то и его нет ,видимо не зацепили настолько ,чтобы продолжать упрашивать. Но самой за ним гонять не стоит, ну на крайняк можете спросить все ли хорошо. У мужчин есть такой прием-приручить и пропасть ,чтобы сильнее зацепило. Не ведитесь-сам придет. Если ему надо, конечно.

В том то и дело, что он особо то и не забегался. Да, звонил, встречи назначал сам, хорошие слова говорил, но ездила практически всегда я к нему, у него то машина сломается, то еще что, живем далековато друг от друга. Уж сильно он не напрягался! Не говоря уже, что никуда особо с ним не ходили, то просто гуляли, то дома у него.

Юлия
#39
Гость

Только не спите с ним!!!!!!!!!!!

Слава Богу, что не спала с ним! Видимо не зря держалась до последнего, хоть безумно хотела. А то бы сейчас вообще себе места не находила! Пропал бы и всё...

Марьяна
#40
Юлия

Куда мог пропасть мужчина (близнец)?

Ну наверно, его затянуло в черную дыру и он там аннигилировал. Или провалился в параллельное пространство. Или попал в канализационный люк и сломал обе руки и язык до кучи и никак не может вам позвонить.

Ждал от вас быстрого секса, но напрягаться ради этого не собирался. Потом понял, что быстро не дадите. Пошел гулять на 9 мая и тут ему подвернулся более сговорчивый вариант, поэтому вас пока оставил как бесперспективный и начал обрабатывать ее. Вас потом просто прозондировал. То есть если вы это неуважение проглотите, то проглотите и многое другое. Секс без обязательств, например.

666
#41
Гость

Милая девушка, никогда не связывайтесь с близнецами ,знак мутный , мужик никакой , просто не мужик а чёрте что, наговорит ,наобещает , в любви признается,..и в кусты.Меня к ним ,а их ко мне как на мёд тянет (я стрелец )но ни с одним не сложилось , моё мнение это слабые, неопределившиеся ,сами не знающие что им нужно люди, т.к двойственный знак .Вот живу со скорпом и счастлива сейчас ,мужик так мужик .

+++++++ БМ был близнецом (угораздило ду/ру), сейчас замужем за скорпом и проблем не знаю

Ириска
#42
виу

близнец - это самый лживый мужчина. Причем он искренне верит в свою ложь.

Гость
#43

Девушка, давайте я вам дам совет, т.к. сам являюсь представителем этого задиокального знака. Не ищите его и не звоните. Что произошло, вам никто не объяснит, даже он сам. Лет 6-10 назад я страдал такой же ерундой, знакомился с девушками, раскручивал их на какие-то эмоции.....и в кусты. Для меня это был спортивный интерес и возможность самоутвердиться. Уж не знаю сколько ему, но поведение точь-в-точь как у меня тогда. И, уважаемые дамы, убедительно вас прошу, не клеймите, пожалуйста, всех мужчин-близнецов, да и мужчин в целом. Не обвиняйте их в какой-то не взрослости, не решительности и прочих грехах. Не все такие. Не очень приятно слушать про то, что от вас нам нужен только секс. Я свою нынешнюю девушку добивался 8 месяцев. Вот хотите верьте, хотите нет, но 8 месяцев, я добивался просто поцелую. И подарки дарил, и удивлять старался, и мужика пытался включать, силой брать; не верила мне. И только спустя 8 месяцев она мне поверила. Дальше пошло все очень быстро. Спустя 3 месяца съехались. Итого вместе уже 7 месяцев. Всё очень круто. В планах свадьба, дети. Не бегайте за ним. Он сам придёт, если вы будете ему нужны.

Гость
#45

И *** у близнеца маленький очень.

Гость
#46

В постели близнецы, полный ноль. Позорище. Мне подруга говорила. У неё было 3 близнеца. Она всех на СПИД проверяла.

Гость
#48
Гость

В постели близнецы, полный ноль. Позорище. Мне подруга говорила. У неё было 3 близнеца. Она всех на СПИД проверяла.

Чо, все трое больные СПИДОМ? Хотя неудивительно. Сейчас все им болеют, вне зависимости от анализов, иммунитета у всех ноль

Гость
#49

Нормальные они в постели,и не от знака зодиака это зависит,тоже было все супер,долгий конфетный период,клевый секс,просьбы родить,и не понятно чего пропажи,поначалу три дня,потом неделя,всегда находились причины,сейчас полгода как выпал,даже неинтересно что случилось,отмазки паршивые,торжественно поудаляла номера и контакты,неинтересно,несерьезно

Юлия
#50
Гость

Девушка, давайте я вам дам совет, т.к. сам являюсь представителем этого задиокального знака. Не ищите его и не звоните. Что произошло, вам никто не объяснит, даже он сам. Лет 6-10 назад я страдал такой же ерундой, знакомился с девушками, раскручивал их на какие-то эмоции.....и в кусты. Для меня это был спортивный интерес и возможность самоутвердиться. Уж не знаю сколько ему, но поведение точь-в-точь как у меня тогда. И, уважаемые дамы, убедительно вас прошу, не клеймите, пожалуйста, всех мужчин-близнецов, да и мужчин в целом. Не обвиняйте их в какой-то не взрослости, не решительности и прочих грехах. Не все такие. Не очень приятно слушать про то, что от вас нам нужен только секс. Я свою нынешнюю девушку добивался 8 месяцев. Вот хотите верьте, хотите нет, но 8 месяцев, я добивался просто поцелую. И подарки дарил, и удивлять старался, и мужика пытался включать, силой брать; не верила мне. И только спустя 8 месяцев она мне поверила. Дальше пошло все очень быстро. Спустя 3 месяца съехались. Итого вместе уже 7 месяцев. Всё очень круто. В планах свадьба, дети. Не бегайте за ним. Он сам придёт, если вы будете ему нужны.

А из кустов то возвращались Вы? Если да, то что способствовало этому? Очень уж непонятное поведение.
Не ищу его и не звоню. Только с др поздравила, он ответил, в хорошем тоне. И я больше ничего не стала. Стоит ли ему что-то писать, что-то спрашивать? И какие могут быть причины? Какой тут спортивный интерес может быть, если он не получил меня и никак не самоутвердился. Я в недоумении нахожусь!

Предыдущая тема