Гость
Статьи
Мужчина и домработница

Мужчина и домработница

Живу с ребенком и еще одним ребенком (недавно родила) сама, мужчина приходящий. Есть домработница. И вот сегодня приходит мой мужчина, они встречаются в коридоре и он говорит ей "привет", она ему тоже отвечает "привет". Скажите мне, я загоняюсь? Что это за приветики? Мне она говорит "здравствуйте". Я ему сказала про это, так он ответил- так ты хозяйка, поэтому тебе и говорят здравствуйте. Я спросила у него, извини, а ты собственно кто? На что он ответил- друг хозяйки. Капец. Это типа - розовая губка- лучший друг хозяйки. Или - туалетный утенок- друг хозяйки.. Что скажете? А да, и если что, данный мужчина отец младшего ребенка

Elena
245 ответов
Последний — Перейти
Курочка несушка
#1

Пусть твой "друг хозяйки" уйдет к домработнице и будет у него норм семья, а не бабень которая только размножаться о всех подряд может

Гость
#2

Да он давно ее жарит, скоро не будет ни мужика, ни домработницы.

Elena
#3
Курочка несушка

Пусть твой "друг хозяйки" уйдет к домработнице и будет у него норм семья, а не бабень которая только размножаться о всех подряд может

. Хм, спасибо. Обоср@ли кратко и лаконично.

Elena
#4
Гость

Да он давно ее жарит, скоро не будет ни мужика, ни домработницы.

. Серьезно? То есть если говорят привет, значит жарит? Я так и думала

Фуфурочка
#5
Elena

. Серьезно? То есть если говорят привет, значит жарит? Я так и думала

а какого куища тогда тему создала? Что надо-то?
Добработница может ему нравится...и она не против личинку выкакать от мужика который может оплачивать домработницу. Так что жди сиди

Elena
#6

А какие то менее злачные варианты будут? Я думала что-то по поводу нарушения субардинации глаголить начнут и как поставить того и другого на место.. А тут уже все жарятся оказывается давно, да и сама я бабень от кого попало размножающаяся.. А вы от избранных вестимо?

Elena
#7
Фуфурочка

а какого куища тогда тему создала? Что надо-то?
Добработница может ему нравится...и она не против личинку выкакать от мужика который может оплачивать домработницу. Так что жди сиди

. Создала, что б Развеять или подтвердить сомнения, но явно не для выслушивания откровенной похабщины. Домработницу оплачиваю сама.

жужжелица
#8
Elena

А какие то менее злачные варианты будут? Я думала что-то по поводу нарушения субардинации глаголить начнут и как поставить того и другого на место.. А тут уже все жарятся оказывается давно, да и сама я бабень от кого попало размножающаяся.. А вы от избранных вестимо?

в смысле субординация? Домработница челядь, а ты со своим мужиком голубых кровей..из графьев?

Бестия
#9
Elena

. Серьезно? То есть если говорят привет, значит жарит? Я так и думала

твой мужик не хозяин у тебя дома. он - вибратор или банкомат. как для хозяйства - домработница, для тела - мужик. сама так поставила ситуацию. прислуга с прислугой на ты обычно

Elena
#10
Фуфурочка

а какого куища тогда тему создала? Что надо-то?
Добработница может ему нравится...и она не против личинку выкакать от мужика который может оплачивать домработницу. Так что жди сиди

У домработницы дома как вы высказались две "личинки" одна другой меньше и она для них пашет.

Бестия
#11
жужжелица

А какие то менее злачные варианты будут? Я думала что-то по поводу нарушения субардинации глаголить начнут и как поставить того и другого на место.. А тут уже все жарятся оказывается давно, да и сама я бабень от кого попало размножающаяся.. А вы от избранных вестимо?

в смысле субординация? Домработница челядь, а ты со своим мужиком голубых кровей..из графьев?

да нет же))) мужик тоже прислуга) это автор - барыня)) и ей стыдно, что челядь в мужике своё признала))

Гость
#12

Вы живете с ним, видите его постоянно, ребенка от него родили. Она к вам в дом приходит, видите ее постоянно, знаете. И вы не можете понять что это!!!! А мы по "привет-привет" должны Вам рассказать 101 рассказку про глубину и длительность их отношений? Автор! Ку-ку!

b itch
#13

Он ей "привет" и она ему ответила... ничего особенного тут нет. Если бы он ей "здрасте" сказал. .. она бы ответила "здрасте"...

Elena
#14
жужжелица

в смысле субординация? Домработница челядь, а ты со своим мужиком голубых кровей..из графьев?

. Никто ее в черном теле не держит и прекрасно относится. Но одно дело хорошее отношение, другое панибратство. Стало интересно почему она мне говорит здравствуйте, а ему привет.

жужжелица
#15
Бестия

в смысле субординация? Домработница челядь, а ты со своим мужиком голубых кровей..из графьев?

да нет же))) мужик тоже прислуга) это автор - барыня)) и ей стыдно, что челядь в мужике своё признала))
ну если домработница челядь, то авторица тоже вроде обслуги - рожает и воспитывает ребенка мужика, а он слить к ней приходит и не прочь еще и домработницу в углу зажать!

Гость
#16
Elena

. Серьезно? То есть если говорят привет, значит жарит? Я так и думала

Не сомневайтесь. И в анус и в рот. И орет она как течная кошка! И еще ваша домработница беременна.

Гость
#17
b itch

Он ей "привет" и она ему ответила... ничего особенного тут нет. Если бы он ей "здрасте" сказал. .. она бы ответила "здрасте"...

спасибо, тоже вариант)). Но не прокатывает. Я ей говорю привет, а она мне - здравствуйте)

Ирина
#18

Мужчина у Вас приходящий - соответственно, никаких обязательств у него перед вами нет: это не муж. Так что в любой момент он может уйти хоть к домработнице, хоть к дворничихе.

С персоналом панибратство не уместно. И желательно, чтобы уборку делали в вашем присутствии.

Гость
#19
Бестия

да нет же))) мужик тоже прислуга) это автор - барыня)) и ей стыдно, что челядь в мужике своё признала))

Чего стыдно? Что челядь в челяди своего признала? Так это нормально. Вот если с барыней субординацию нарушать будет, тогда пороть.

Гость
#20
Бестия

твой мужик не хозяин у тебя дома. он - вибратор или банкомат. как для хозяйства - домработница, для тела - мужик. сама так поставила ситуацию. прислуга с прислугой на ты обычно

Гость

Вы живете с ним, видите его постоянно, ребенка от него родили. Она к вам в дом приходит, видите ее постоянно, знаете. И вы не можете понять что это!!!! А мы по "привет-привет" должны Вам рассказать 101 рассказку про глубину и длительность их отношений? Автор! Ку-ку!

. И Вам ку-ку! Тем не менее, тут некоторые в курсе)

Гость
#21
Elena

А какие то менее злачные варианты будут? Я думала что-то по поводу нарушения субардинации глаголить начнут и как поставить того и другого на место.. А тут уже все жарятся оказывается давно, да и сама я бабень от кого попало размножающаяся.. А вы от избранных вестимо?

Вам молоко в голову ударило. Ребенком лучше бы занялись, высосала тему из пальца и еще на троллинг ведется)

Гость
#22

Автор, формулируйте точнее. Что вам не понравилось? Мы не в 17 веке, ваш "друг" не помещик, а домработница не холопка, какой вы тон задаете как работодатели, такого отношения и ждите. Если вы здороваетесь с приходящими помощниками "приветами", это же получите в ответ. Вы от этой дамы отличаетесь только тем, что платите за ее услуги. О какой субординации между вами вообще может идти речь?

Ирина
#23

Приходящий персонал никогда не надо оставлять дома без присмотра, а также - со своим партнером. Не хотите проблем - пусть уборку делают в вашем присутствии. И никакого панибратства.

Ирина
#24
Гость

Автор, формулируйте точнее. Что вам не понравилось? Мы не в 17 веке, ваш "друг" не помещик, а домработница не холопка, какой вы тон задаете как работодатели, такого отношения и ждите. Если вы здороваетесь с приходящими помощниками "приветами", это же получите в ответ. Вы от этой дамы отличаетесь только тем, что платите за ее услуги. О какой субординации между вами вообще может идти речь?

Об очень простой субординации - которая существует между нанимателем и наемным работником.

Автор
#25

Бестия, злая и проницательная. Стыдно да. За позицию мужчины. Что вроде как - а я здесь как бы так, не причем, я друг хозяйки. Хочешь твоим другом буду- привет.

Автор
#26

[quote="Ирина"]Мужчина у Вас приходящий - соответственно, никаких обязательств у него перед вами нет: это не муж. Так что в любой момент он может уйти хоть к домработнице, хоть к дворничихе.

С персоналом панибратство не уместно. И желательно, чтобы уборку делали в вашем присутствии.[/quote. Так пусть идет, его никто не держит. Но не скажу же ему - Ах ты скотина, домработнице привет говоришь, вот и иди с ней живи. Он у виска по крутит. Но мне это все не понравилось. Вот и захотела соотнести свои внутренние реакции с форум чанами. Но тут похоже у большинства приступ классовой ненависти

Гость
#27
Автор

Бестия, злая и проницательная. Стыдно да. За позицию мужчины. Что вроде как - а я здесь как бы так, не причем, я друг хозяйки. Хочешь твоим другом буду- привет.

Какую позицию? Он может дружить хоть с дворниками, если ему угодно.

Гость
#28
Elena

А какие то менее злачные варианты будут? Я думала что-то по поводу нарушения субардинации глаголить начнут и как поставить того и другого на место.. А тут уже все жарятся оказывается давно, да и сама я бабень от кого попало размножающаяся.. А вы от избранных вестимо?

.
Он первый сказал "привет". А каков привет, таков и ответ. Ну увольте ее теперь за нарушение субординации.

Автор
#29
Гость

Какую позицию? Он может дружить хоть с дворниками, если ему угодно.

. Да он вообще может все что угодно, не проблема. Но не у меня дома.

Гость
#30
Elena

. Никто ее в черном теле не держит и прекрасно относится. Но одно дело хорошее отношение, другое панибратство. Стало интересно почему она мне говорит здравствуйте, а ему привет.

потому что вы ей деньги платите, а с ним она забесплатно

Автор
#31

[quote="Гость"]
.
Он первый сказал "привет". А каков привет, таков и ответ. Ну увольте ее теперь за нарушение субординации.[/quote. Так он первый еще что нибудь сделает)) и что?? Никто не говорит про увольнение, я спрашиваю про ваше отношение к ситуации

Гость
#32
Автор

. Да он вообще может все что угодно, не проблема. Но не у меня дома.

А что он такого сделал? Не привел толпу тажиков к вам домой. Просто привет сказал.

Ирина
#33
Автор

Мужчина у Вас приходящий - соответственно, никаких обязательств у него перед вами нет: это не муж. Так что в любой момент он может уйти хоть к домработнице, хоть к дворничихе. С персоналом панибратство не уместно. И желательно, чтобы уборку делали в вашем присутствии.[/quote. Так пусть идет, его никто не держит. Но не скажу же ему - Ах ты скотина, домработнице привет говоришь, вот и иди с ней живи. Он у виска по крутит. Но мне это все не понравилось. Вот и захотела соотнести свои внутренние реакции с форум чанами. Но тут похоже у большинства приступ классовой ненависти

Если эта женщина еще вполне молодая, это настораживает. Тем более, что Ваш мужчина не взял на себя никаких обязательств перед вами и считает себя свободным.

Гость
#34
Гость

потому что вы ей деньги платите, а с ним она забесплатно

. Ну вот. Он платит- она с ним приветкается, потому что он платит. Я плачу - она с ним потомучто за бесплатно))

Гость
#35
Автор

. Он первый сказал "привет". А каков привет, таков и ответ. Ну увольте ее теперь за нарушение субординации.[/quote. Так он первый еще что нибудь сделает)) и что?? Никто не говорит про увольнение, я спрашиваю про ваше отношение к ситуации

Он не ее работодатель, я правильно понимаю? Поэтому на "привет" был такой же ответ. В чем криминал?
А если хотите вышколенную прислугу, то и берите в соответствующих агентствах. А то наберут по объявлению...

Лола
#36

Автор, сколько Вам лет, сколько мл. ребенку?
Мужчина тот приходящий что, женат, да? Если я правильно понимаю, что он не ушел из семьи, когда Вы родили - то дело вообще-то грустное.
И домработница вообще не при чем

Гость
#37
Elena

. Серьезно? То есть если говорят привет, значит жарит? Я так и думала

Да миллион процентов, что он её жарит. Сейчас в тренде чпокать домработниц. Вот к бабке не ходи - ахаются, как с ума сошли!

Гость
#38
Ирина

Если эта женщина еще вполне молодая, это настораживает. Тем более, что Ваш мужчина не взял на себя никаких обязательств перед вами и считает себя свободным.

Ирина, спасибо за ответы, я не смогла ответить на каждый, потому как с телефона это не очень мне удобно, но я их все прочитала. Что-то в этом всем мне сильно не понравилось. Как считаете я должна с кем то поговорить? Что мне сказать мужчине и ей? Что б это не было глупым

32
#39
Elena

Живу с ребенком и еще одним ребенком

"У меня их двое: мальчик и… м-м… де… тоже мальчик"

Гость
#40
Гость

Он не ее работодатель, я правильно понимаю?

неправильно. автор уже пишет, что он ей тоже платит

Гость
#41
32

"У меня их двое: мальчик и… м-м… де… тоже мальчик"

она ещё живёт САМА

Гость
#42
Лола

Автор, сколько Вам лет, сколько мл. ребенку?
Мужчина тот приходящий что, женат, да? Если я правильно понимаю, что он не ушел из семьи, когда Вы родили - то дело вообще-то грустное.
И домработница вообще не при чем

. Вы страшный человек)). Да, дело не в домработнице. Это так, нюанс. Капля, переламывающая спину верблюду. Ребенку полтора месяца.

Гость
#43
Гость

она ещё живёт САМА

. И что??

Гость
#44
Гость

неправильно. автор уже пишет, что он ей тоже платит

нет, он ей не платит, ее услуги оплачиваю я

Гость
#45
Гость

Ирина, спасибо за ответы, я не смогла ответить на каждый, потому как с телефона это не очень мне удобно, но я их все прочитала. Что-то в этом всем мне сильно не понравилось. Как считаете я должна с кем то поговорить? Что мне сказать мужчине и ей? Что б это не было глупым

Теоретически можете проговорить, чтоб с Вашими гостями она соблюдала дистанцию и никакого панибратства. В открытую скажите, если напрягаетесь так. Ок, подумает, что Вы стерва ревнивая, но зато проблему решите раз и навсегда. Мол, Маша, Вы меня извините, но мне не нравится, когда Вы с моим мужчиной так здоровкаетесь. Пожалуйста, на будущее, вместо привет здравствуйте, и больше никаких разговоров.

Гость
#46

Такое впечатление,что прочитала сюжет серии- бразильского сериала. Что дальше будет? По законам жанра- авторша -просто обязана ,их заимствовать с поличным)) Ха,ха

Гость
#47

* заимствовать= застукать с поличным.

Гость
#48
Лола

Автор, сколько Вам лет, сколько мл. ребенку?
Мужчина тот приходящий что, женат, да? Если я правильно понимаю, что он не ушел из семьи, когда Вы родили - то дело вообще-то грустное.
И домработница вообще не при чем

. Лола, думаю меня задело нисколько приветствие мужчины в адрес домработницы, а сколько его позиционирование себя в отношении меня. И поведенческое и произнесенное на словах. Что это за "друг хозяйки". У меня миллион "друзей". То есть он не мой мужчина, не мужчина женщины которая живет в этом доме, не отец ее ребенка, не партнер, а друг хозяйки. Вполне такая заменяемая фигура

Гость
#49
Гость

. Лола, думаю меня задело нисколько приветствие мужчины в адрес домработницы, а сколько его позиционирование себя в отношении меня. И поведенческое и произнесенное на словах. Что это за "друг хозяйки". У меня миллион "друзей". То есть он не мой мужчина, не мужчина женщины которая живет в этом доме, не отец ее ребенка, не партнер, а друг хозяйки. Вполне такая заменяемая фигура

Так и есть.

Гость
#50
Гость

Теоретически можете проговорить, чтоб с Вашими гостями она соблюдала дистанцию и никакого панибратства. В открытую скажите, если напрягаетесь так. Ок, подумает, что Вы стерва ревнивая, но зато проблему решите раз и навсегда. Мол, Маша, Вы меня извините, но мне не нравится, когда Вы с моим мужчиной так здоровкаетесь. Пожалуйста, на будущее, вместо привет здравствуйте, и больше никаких разговоров.

. С ней то поговорить можно. Но она доя меня фигура не значимая. Ни она, так Маша Даша и Наташа. Мне больше важно поведение моего мужчины. И мои отношения с ним. Мне кажется в первую очередь я должна с ним поговорить. Но вот о чем