Гость
Статьи
Парень странно себя …

Парень странно себя ведет

встречаюсь с парнем, три месяца живем вместе. все у нас хорошо, со мной он милый, добрый, веселый, терпеливый и т.д по списку
но в переписке со своими друзьями он почему-то ведет себя странно
например, он пишет "только я с бабой буду".. не думала, что я для него всего лишь баба..
и как на это реагировать? для мужчин это нормально, так общаться? или может стоит сказать молодому человеку, что меня не устраивает это?

олеся
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поймите, у них другой язык ,он же не будет с ними также цацкаться как с вами..

Гость
#2

А сколько ему лет? 18?

Гость
#3

Вам бы автор немного самоиронии позаимствовать было бы проще жить

b itch
#4

Они так разговаривают. .. это нормально

мышь+
#5

круг общения, видимо, такой. полубыдляцкий. И тогда встает вопрос: а сам он кто, если в него вписался и за него держится?

Чярешня
#6

у моего БМ друг жену иначе как "кобра" в кругу друзей не называл. Вам, автор, еще интеллигент попался, радуйтесь

Аноним
#7
Чярешня

у моего БМ друг жену иначе как "кобра" в кругу друзей не называл. Вам, автор, еще интеллигент попался, радуйтесь

Уж лучше кобра, чем баба.

Вомбат
#8

Автор, а лучше буит,если он напишет типа " с телкой"?

Гость
#9

я сама всех лиц ж пола старше 25 именую бабами, старше 45 - тетками, молодые - девочки, девушки, если только не выглядят как бабы)

Гость
#10

Тебе сколько лет?

Гость
#11

Пиздеццц проблема..

Гость
#12

Никогда такого не слышала, чтобы среди друзей свою девушку называли "бабой", по крайне мере ту, с которой живут. Инфантильность какая-то пошлая. Просто типа перед друзьями не хочет себя показать тряпкой - мачо мэн. В любом случае это некрасиво и ненормально, даже среди друзей мужиков. Не в деревне же вырос в семье комбайнеров в самом деле...

Гость
#13

Начни его тоже как-нибудь называть. Например, знакомая моих родителей своего мужа всегда называла "мой дурак". И за глаза, и в его присутствии.
Мою подругу ее бывший МЧ называл "клюшка". А она его в отместку вообще звала исключительно "этот". Завтра ночую у "этого". Мы к "этому" на дачу поедем... У "этого" день рождения, не знаю что подарить. Вот и вы так же.

Гость
#14

А зачем вы читаете что он там кому то пишет??? Вам заняться больше нечем?

Катуха
#15

Ахахаха) а я еще обижаюсь ,что мой мч иногда говорит про меня "я со своей,моя то,моя сё..." Типа я что,безымянная) а тут вот оказывается где самая жесть) баба. ну хорошо,что не шкура,как сейчас модно.

Гость
#16

Это нормально , мы тоже когда планируем шашлыки или повод в ресторан , тоже уточняем «с бабами или без». Притом бабы это жены, многие в браке уже лет по 15-20). Это нормально для мужской переписки, причем даже очень интеллигентной компании . В глаза конечно некорректно женщин бабами называть, согласен.

Оп
#17

Проблема из ниХХХуа. Вы вот сами в голове прокрутите-как хотите сами, чтобы он называл Вас в переписках с друзьями ? "Друзья, завтра я приду со своей благоверной, несравненной и любимой ...как Вас там зовут" Так чтоли ?! У меня муж с друзьями переписывается когда и мне показывает........хоспади, портовый грузчик, а не руководитель ххх фирмы. И друг к другу они иначе как хххх не обращаются, хотя дружат миллион лет и прошли огонь, воду и медные трубы. К слову сказать мой меня однажды назвал "алкоголичка, пора кодировать" .... это я в первом триместре блевала каждое утро. И ничего, нормальные отношения)

Гость
#18

странно что никого из комментаторов не смущает то что баба рылась в его
>переписке со своими друзьями

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: