Гость
Статьи
Что со мной не так? …

Что со мной не так? Почему я одна?

Вот уже несколько дней в голове по кругу ходит одна и та же мысль. Не могу прийти ни к какому выводу. Понимаю, что в таких ситуациях первым делом нужно искать причины в себе, но ничего не выходит. …

Ангелина
232 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Алина
#153
Гость

Такое типовое курриное письмо. Вы под копирку что ли пишете? Прямо так старательно собраны все штампы в одном месте!
И еще в 22 года она УСТАЛА быть одна)) а с мужиком типа отдых начнется)) капецц!

ну хочется девушке джохана-шпохана!А что в этом такого?Физика обычная.Ей кажется,что хочется любви,а на самом деле-писюна

Алина
#154
Тварюшка

Из вашего главного топика мой вывод
1) вы считаете свою жизнь неинтересной без мужчины
2)вы ничем не увлекаетесь (книжки или бег 2 раза в неделю (образно) не в счёт, имеется ввиду что-то исключительное, не банальное)
3) вы НУЖДАЕТЕСЬ в общении, а не наоборот ( в вас не нуждаются, не ищут разговоров с вами, встреч, вы не притягиваете людей)
Я не пытаюсь вас обидеть, просто нужно себя объективно оценивать
У меня например есть очень серьезные недостатки, из-за которых у меня не складываются ПРАВИЛЬНЫЕ в моем понимании отношения с мужчинами, но это не мешает мне нравиться мужикам, они просто только потом узнают какая я сложная)

полностью поддерживаю.Я далеко не красотка,но дефицитом мужского внимания не страдала никогда. Всегда выбирала парней себе сама,образно говоря,отношения у меня были только с теми парнями,кто понравился мне,я и мужа сама себе выбрала-визуализировала как-то в юности,что он должен быть непременно голубоглазый,красивый брюнет-и встретила.Увидела его,даже показалось,что я его во сне видела-и решила действовать.Живём вместе больше 5 лет и появилась прекрасная красавица-дочь от моего красавчика.Так что вам удачи,автор.22 года-это не такой уж прям возраст взрослый(только год назад полного совершеннолетия достигла),но и опыта набираться надо.Визуализируйте и становитесь интересной для окружающих.

Я так думаю
#155
Гость

Автор мне 30 я вышла замуж но титаническими усилиями это все далось. Я также была одна без конца. Выглядела всегда хорошо все удивлялись почему красивая но одна. Причём как кто то заметил выше те кто похуже и не блещет внешними данными както устраивается а тем кто что то из себя представляет нихуа хоть ты тресни

По личному опыту от общения с красивыми девушками : у них куча тараканов как правило в голове . Комплекс принцессы , я бы так это назвал )))

Проявления : высокомерие ( при этом она говорит о себе совсем другое ) , завышенные ожидания от потенциального "жениха" ( по другому на мужчину она не смотрит ) - дама ждет что "он" должен быть лучше чем парни ее подруг , ведь она же такая несравненная ))) .
Ожидание соответствия действиям парня в отношении ее - определенному стереотипу поведения вычитанному "принцессой " в сказках и соответствующих книгах . Причем "принцессы" еще бывает на столько зациклены на этом моменте и считают его вполне естественным - что начинают его озвучивать и даже требовать от парня , с первых дней знакомства .

Гость
#156

Часто встречается в последнее время - девушки начитались книг типа " как быть стервой " и т.п. - и пытаются действовать по ним .
В итоге большинство нормальных мужчин такими девушками не интересуются .

Гость
#157
Ангелина

ахахах. мне ещё даже не 22))))

ой, а вот это уже звоночек. зачем писать "мне БУДЕТ 22". как будто торопитесь куда-то. живите моментом. вам 21 и точка.

Гость
#158
Ангелина

ожидания от мужчины в каком плане? в плане отношения ко мне или конкретные качества мужчины, которого я бы хотела видеть рядом с собой?

все-таки занудны немного. но проблема не в этом, конечно

Гость
#159

Твои слова, да богу в уши

Гость
#160
Ангелина

Вот уже несколько дней в голове по кругу ходит одна и та же мысль. Не могу прийти ни к какому выводу. Понимаю, что в таких ситуациях первым делом нужно искать причины в себе, но ничего не выходит. Помогите разобраться. Мне скоро будет 22, обычная девушка, живу с мамой, работаю, получаю немного, но для нашего города это средняя зарплата, покупаю себе всё сама, рост 170, вес 56-57 (раньше было меньше, стараюсь сбросить пару кг), не скажу, что красавица, но точно не страшная, за собой ухаживаю в меру возможностей, слежу за волосами, ногтями, кожей. Волосы свои, прямые русые, до поясницы, макияж - тон, румяна, тушь, карандаш для бровей, карандаш для губ, всё в стиле нюд. Одежду люблю простую, покупаю по мере возможностей в обычных магазинах типа страдивариуса, зары и т.п. В свободное время выбираюсь с подругами погулять, хожу на групповые занятия в зал, на выходных занимаюсь делами, читаю книги, готовлю, в своей комнате понемногу делаю ремонт. Не курю, выпиваю крайне редко, стараюсь побольше узнавать, развивать кругозор, знаю все свои недостатки во внешности, с ними тоже работаю, всю жизнь стеснялась своих зубов, вот недавно установила брекеты. Проблема - устала быть одна. Смотрю вокруг и понимаю, что все знакомятся, влюбляются, строят семьи, а я ничего. Работа-подруги-дом. Я не выдвигаю никаких заоблачных требований, не жду принца, просто хочу познакомиться с приятным мне, адекватным парнем лет 23, с головой на плечах. Ни о каких богатствах и машинах речи не веду, потому что трезво оцениваю своё положение. Смотрю на своих одноклассников/одногруппников, они в большинстве такие же как и я, но как-то ведь встретили своих половинок. Банально, но хочется любить и быть любимой. Я просто не понимаю - где вообще люди встречаются, как находят друг друга и что со мной не так?! Одна мысль: нужно как-то меняться. Но ничего конкретного в голову не приходит. Самооценка падает с каждым днем.

у вас интернет есть?

Aleksey
#161

Доброго времени суток,Ангелина! Очень нравятся русые девушки с длинными волосами) Да и стиль написания ваш понравился) Вы из какого города? Познакомимся? ;)

Ангелина
#162
Гость

у вас интернет есть?

вы сами то подумали прежде чем это написать?)

Ангелина
#163
Aleksey

Доброго времени суток,Ангелина! Очень нравятся русые девушки с длинными волосами) Да и стиль написания ваш понравился) Вы из какого города? Познакомимся? ;)

шанс того, что из города, близкого к вам один на миллион)

Гость
#164

Наслаждайтесь свободой. Катайтесь на велосипеде, сходите в поход с группой туристов, прыгните с моста с веревки, прыгните с парашюта с инструктором, получите права. И там глядишь найдётся суженный.

Гость
#167

я в свои 35 поняла, что дело все в женской энергии. в вас ее нет. об этом говорит ваша фраза: устала быть одна. копите женскую энергию. когда накопится в вас достаточно, найдется и тот, кто ваш. именно ваш человек. никакие волосы до поясницы, макияж и увлечения не помогут. Женская энергия привлекает мужчину.

Ангелина
#168
Гость

я в свои 35 поняла, что дело все в женской энергии. в вас ее нет. об этом говорит ваша фраза: устала быть одна. копите женскую энергию. когда накопится в вас достаточно, найдется и тот, кто ваш. именно ваш человек. никакие волосы до поясницы, макияж и увлечения не помогут. Женская энергия привлекает мужчину.

спасибо) здесь много об этом сказали. поинтересуюсь этой темой

urus
#169
Ангелина

Вот уже несколько дней в голове по кругу ходит одна и та же мысль. Не могу прийти ни к какому выводу. Понимаю, что в таких ситуациях первым делом нужно искать причины в себе, но ничего не выходит. Помогите разобраться. Мне скоро будет 22, обычная девушка, живу с мамой, работаю, получаю немного, но для нашего города это средняя зарплата, покупаю себе всё сама, рост 170, вес 56-57 (раньше было меньше, стараюсь сбросить пару кг), не скажу, что красавица, но точно не страшная, за собой ухаживаю в меру возможностей, слежу за волосами, ногтями, кожей. Волосы свои, прямые русые, до поясницы, макияж - тон, румяна, тушь, карандаш для бровей, карандаш для губ, всё в стиле нюд. Одежду люблю простую, покупаю по мере возможностей в обычных магазинах типа страдивариуса, зары и т.п. В свободное время выбираюсь с подругами погулять, хожу на групповые занятия в зал, на выходных занимаюсь делами, читаю книги, готовлю, в своей комнате понемногу делаю ремонт. Не курю, выпиваю крайне редко, стараюсь побольше узнавать, развивать кругозор, знаю все свои недостатки во внешности, с ними тоже работаю, всю жизнь стеснялась своих зубов, вот недавно установила брекеты. Проблема - устала быть одна. Смотрю вокруг и понимаю, что все знакомятся, влюбляются, строят семьи, а я ничего. Работа-подруги-дом. Я не выдвигаю никаких заоблачных требований, не жду принца, просто хочу познакомиться с приятным мне, адекватным парнем лет 23, с головой на плечах. Ни о каких богатствах и машинах речи не веду, потому что трезво оцениваю своё положение. Смотрю на своих одноклассников/одногруппников, они в большинстве такие же как и я, но как-то ведь встретили своих половинок. Банально, но хочется любить и быть любимой. Я просто не понимаю - где вообще люди встречаются, как находят друг друга и что со мной не так?! Одна мысль: нужно как-то меняться. Но ничего конкретного в голову не приходит. Самооценка падает с каждым днем.

ДД
#170

Я вообще не понимаю как так происходит. Я с 16 лет никогда одна не была. Даже как-то странно... Это надо дома сидеть всё время, а когда выходить на улицу перебежками двигаться чтобы никто не подошёл и не заговорил

Кипа
#171
ДД

Я вообще не понимаю как так происходит. Я с 16 лет никогда одна не была. Даже как-то странно... Это надо дома сидеть всё время, а когда выходить на улицу перебежками двигаться чтобы никто не подошёл и не заговорил

Похвастаться решили?)

Гость
#172
Гость

я в свои 35 поняла, что дело все в женской энергии. в вас ее нет. об этом говорит ваша фраза: устала быть одна. копите женскую энергию. когда накопится в вас достаточно, найдется и тот, кто ваш. именно ваш человек. никакие волосы до поясницы, макияж и увлечения не помогут. Женская энергия привлекает мужчину.

женская энергия это бешеное желание ипаццо с каждым прохожим? если так, то быть мне одной.

SMS
#173
Ангелина

шанс того, что из города, близкого к вам один на миллион)

Тот самый шанс, один на миллиона, что это, то самый человек которого Вы ищите или ищет Вас!
Разве точка на карте может играть какую то роль!?

Гость
#174

Обратитесь к одной женщине зовут ее Раиса Павловна, обязательно поможет Вам обрести счастье.

Михаил
#175

Скинь мне номер телефона хочу пообщаться с тобой

Гость
#176
Гость

То же самое, только мне уже 29. Один знакомый как-то сказал -- ты одна потому что сама не хочешь отношений, а потом добавил -- нормальные мужики просто не знают о твоём существовании. А я не понимаю, что мне сделать-то? Табличку на себя нацепить "ищу серьёзные отношения" или что? Причём нет каких-то заоблачных требований к мужчинам -- чтоб не пил, не курил, не гулящий, не агрессивный. Но видимо в нашей стране с мужчинами совсем нынче беда...

Не врите самой себе, вам же нужен богатый мужчина?

Гость
#177

Нормальных мужчин в России достаточно. Другой вопрос, что вы реально все ищете богатых красавцев, хоть даже сами себе в этом не признаетесь. А вот таких мужчин очень мало, и очередь желающих заполучить их себе огибает соседние кварталы. Вы, женщины, даже ведете себя одинаково. Говорите - мол, никаких особых требований нет. Начинаешь расспрашивать подробнее - и выясняется, что там такой список требований (которые как бы подразумеваются, само собой разумеется), что им не каждый олигарх соответствует.

Гость
#179
Я так думаю

По личному опыту от общения с красивыми девушками : у них куча тараканов как правило в голове . Комплекс принцессы , я бы так это назвал )))Проявления : высокомерие ( при этом она говорит о себе совсем другое ) , завышенные ожидания от потенциального "жениха" ( по другому на мужчину она не смотрит ) - дама ждет что "он" должен быть лучше чем парни ее подруг , ведь она же такая несравненная ))) . Ожидание соответствия действиям парня в отношении ее - определенному стереотипу поведения вычитанному "принцессой " в сказках и соответствующих книгах . Причем "принцессы" еще бывает на столько зациклены на этом моменте и считают его вполне естественным - что начинают его озвучивать и даже требовать от парня , с первых дней знакомства .

Да, согласен. Нарциссизм в превосходной степени, сильно завышенные требования к мужчинам (я жеохуенная, мне и мужчина нужен такой же, чтобы другие девки ссались от зависти), ну и прочитанные книги по стервологии и попытки вести себя так, как там написано.

Гость
#180

Иначе говоря, дорогие женщины, проблема вашего одиночества только в вас, а не в плохих никудышных мужчинах. Мужчины одни и те же, только другие девушки и отношения имеют, и замуж выходят, и детей рожают. С теми же самыми мужчинами.

РОМАШКА
#181

Ваша жизнь очень похожа на мою,только мне 25 лет.

Гость
#182

Ооо, одна из миллиарда тем на вумене "почему я одна" , потому, что, автор, больше слушайте старых миньетчиц из сёл, которые орут "увидите мужика - сразу прыгайте на него и ставьте условие : слышь ты козел - или женись, или иди *****" Вы послушайте , главное не забудьте - самое важное сразу ставьте условие!

Гость
#183

А вы что хотели? Парни начитаются женских мнений про жлобов-нищeбродов, про то что мужчина нужен ради того чтобы извлекать из отношений финансовую прибыль ("А иначе зачем он нужен?") и видя что к ним относятся как к пушечному мясу, вообще перестают знакомиться и заводить отношения. Так держать, скоро за Китайцев замуж пойдёте беря гектар на Дальнем Востоке.

Гость
#184

Мужчины созданы прежде всего что бы работать и служить женщинам

Личный лизун
#185

Люблю лизать женские ноги! Уже в предвкушении что - нибудь полизать автору.

#186

Здравствуйте, автор)))
Та же беда, правда мне 23.
У меня, наверное, как и у многих девушек эта вечная проблема: кому я нравлюсь - те не нравятся мне, а кто мне нравится - тем я не нравлюсь)
И дело тут не в завышенных требованиях, их у меня нет. Бросаться в отношения лишь потому что ты одна, а все подруги замужем или с парнями - это не для меня. Мне нужно влюбиться)
В декабре познакомилась с парнем,взаимная симпатия, интерес, думала что вот оно, наконец то, моё счастье! Влюбилась, хотела с ним отношений. А вот он серьёзных отношений не хотел, как выяснилось намного позже. Так, спортивный интерес... В итоге пять месяцев непонятных отношений,куча моих потрёпанных нервов, слез, переживаний и т.д. Самооценку он мою конечно же подорвал.
Вот теперь стараюсь вновь полюбить себя, забыть его.
Главное не отчаиваться! Всё будет хорошо!
Как говорится, будет и на нашей улице праздник)))))

Гость
#187

Автор, зачем вам вообще замуж? 80% разводов, 8 из 10ти шансов, что разведетесь. Нервы себе истреплете или матерью - одиночкой станете. Брак по русски для женщины - работа на работе, вторая снена дома обслужавая мужа, третья смена- ребенок. Пахать-пахать-пахать всю жизнь. Радуйтесь, что свободная, молодая, здоровая. Ярмо на шею всегда найдется.

Гость
#188

А скучно вам, Автор, потому что денег мало. Думайте лучше как деньги заработать. Деньги будут - мужики подтянутся.

Гость
#189
Гость

Мужчины созданы прежде всего что бы работать и служить женщинам

Хорошо сказано! Работать - согласен. Служить женщинам? А вы, собственно, кто? Почему я должен служить женщине? Я не понимаю. Служить можно богу или науке, но женщине? Одна обезьяна должна служить другой обезьяне. Здорово?

Гость
#190
Гость

А вы что хотели? Парни начитаются женских мнений про жлобов-нищeбродов, про то что мужчина нужен ради того чтобы извлекать из отношений финансовую прибыль ("А иначе зачем он нужен?") и видя что к ним относятся как к пушечному мясу, вообще перестают знакомиться и заводить отношения. Так держать, скоро за Китайцев замуж пойдёте беря гектар на Дальнем Востоке.

Я об этом уже писАл. Так знаете, что они отвечают? Что это будет отлично! Китайцы красавцы, и все такие надежные и умные, не то что русские васьки. Что ж - успехов им с китайцами.

Гость
#191
Гость

Я об этом уже писАл. Так знаете, что они отвечают? Что это будет отлично! Китайцы красавцы, и все такие надежные и умные, не то что русские васьки. Что ж - успехов им с китайцами.

Русские вообще не любят друг друга и это касается не только отношениий мужчин и женщин

Гость
#192
Гость

это смешно -в 22 года устать от одиночества!!!Россия-вообще-то считается страной одиноких женщин, конкуренция страшнаякаждый год выходят на брачный рынок все новые и новые выпускницы школ, но только глупенькая может так рассуждать- 22 года. надо думать о профессии, а не о придатке мужском.какая глупость...что там за мама у вас, которая породила такие мысли у столь юной особы?а вообще, у каждого своя судьба, вовсе не все выходят замуж.

Вам смешно, а когда я в 22 года после универа поставила задачу- найти парня, то не нашла уже никого. Я делала всё, чтобы найти хоть кого-то. Парни были: алкаши кодированные, алкаши раскодированные, алиментщики с 17 лет наркоманы, извращенцы, психически больные, ублюдки и садисты. Это был весь ассортимент парней в провинции для молоденькой нецелованной девочки из хорошей семьи. Не смешно это, я так замуж и не вышла, увы.

Гость
#193
Гость

Вам смешно, а когда я в 22 года после универа поставила задачу- найти парня, то не нашла уже никого. Я делала всё, чтобы найти хоть кого-то. Парни были: алкаши кодированные, алкаши раскодированные, алиментщики с 17 лет наркоманы, извращенцы, психически больные, ублюдки и садисты. Это был весь ассортимент парней в провинции для молоденькой нецелованной девочки из хорошей семьи. Не смешно это, я так замуж и не вышла, увы.

Нормальных мужчин на всех не хватит. Учитесь ценить тех, кто вам достался.

#194
Ангелина

Вот уже несколько дней в голове по кругу ходит одна и та же мысль. Не могу прийти ни к какому выводу. Понимаю, что в таких ситуациях первым делом нужно искать причины в себе, но ничего не выходит. Помогите разобраться.... Смотрю вокруг и понимаю, что все знакомятся, влюбляются, строят семьи, а я ничего. Работа-подруги-дом. Я не выдвигаю никаких заоблачных требований, не жду принца, просто хочу познакомиться с приятным мне, адекватным парнем лет 23, с головой на плечах. Смотрю на своих одноклассников/одногруппников, они в большинстве такие же как и я, но как-то ведь встретили своих половинок. Банально, но хочется любить и быть любимой. Я просто не понимаю - где вообще люди встречаются, как находят друг друга и что со мной не так?! Одна мысль: нужно как-то меняться. Но ничего конкретного в голову не приходит. Самооценка падает с каждым днем.

Здравствуйте! Вы большая молодчина! Не смотрите на людей, которые Вас окружают! По своему опыту могу сказать, что у Вас все впереди! Все у Вас будет! Если хотите легкого флирта, внимания со стороны мужчин, секса, то обратитесь на СЗ. Только не уходите туда "с головой". И еще... Возможно стоит Вам быть немного раскрепощенной? Идеальные девушки с трудом находят идеальных парней.

Старуха Изергиль
#195
Ангелина

не знаю как для Вас, а для меня это возраст, когда уже должны быть отношения с перспективой на будущее. и я не говорила, что жду отдыха, просто всем людям необходимо тепло, понимание, забота и всё прочее

автор, знаете была такая классическая песенка у Макаревича - не стоит прогибаться под изменчивый мир, однажды он прогнетя под нас...Будете пытаться подражать своим более удачливым ( как Вам сейчас кажется) подругам, потеряете себя. Оставайтесь такой , какая Вы есть и не морочьте себе голову. К кому-то "любовь всей жизни" приходит в 16 лет, к кому-то в 40 ...только не пытайтесь форсировать события . Типа у всех мужики и мне надо ...срочно !!!! Учтите, большая часть ваших ровесников о серьезных отношениях пока не думает -- так ...перебирают доступные варианты. Сто раз уже здесь писали, мужчину стоит пускать в свою жизнь только с при условии , что наличие рядом этого человека значительно улучшит качество вашей жизни. Может лучше пока поискать более престижную работу или улучшить свое образование ? Вы же весь доступный Вам мужской контигент уже знаете и явно от него не в восторге . ...значит надо искать выход на какие-то другие группы и уровни ))) Чего на одном месте-то топтаться ? Явно же не по ночным клубам местную гулящую ***** выискивать, как тут советуют.

НатНат
#196

Я тоже долго думала, что со мной не так) потом начала заниматься саморазвитием, видео, тренинги, женская энергия, карма. Зашла в тупик, ибо это все ерунда)))
В итоге остановилась на сайте Рашида Кирранова, там все так просто описано. Я даже не подозревала, что мужчину нужно воспитывать)
над отношениями работать - это значит изучать мужскую психологию, оказывается))) не все советы там 100% хороши, на мой взгляд, нужно действовать по ситуации.
Сейчас восьмой месяц в отношениях. Ттт

Гость
#197
НатНат

Я тоже долго думала, что со мной не так) потом начала заниматься саморазвитием, видео, тренинги, женская энергия, карма. Зашла в тупик, ибо это все ерунда)))В итоге остановилась на сайте Рашида Кирранова, там все так просто описано. Я даже не подозревала, что мужчину нужно воспитывать)над отношениями работать - это значит изучать мужскую психологию, оказывается))) не все советы там 100% хороши, на мой взгляд, нужно действовать по ситуации. Сейчас восьмой месяц в отношениях. Ттт

Сколько рекламы для тупыхкуриц! И тебе гадание, и магия, и всякие колдуньи-целительницы-бабки, женские энергии какие-то, вот эти все ясновидящие. И ведь идут же, платят мошенникам деньги. Что говорит о полном отсутствии мозгов. Лучше книжку бы взяли почитали, может поумнеете, чем смотреть у кого там Марс в Венере

НатНат
#198
Гость

Сколько рекламы для тупыхкуриц! И тебе гадание, и магия, и всякие колдуньи-целительницы-бабки, женские энергии какие-то, вот эти все ясновидящие. И ведь идут же, платят мошенникам деньги. Что говорит о полном отсутствии мозгов. Лучше книжку бы взяли почитали, может поумнеете, чем смотреть у кого там Марс в Венере

При чем здесь ясновидящие? Вы вообще в курсе, кто такой Рашид Кирранов? Это мужчина, который объясняет на языке, понятном женщинам, отличия мужской и женской психологии. И материалы на сайте бесплатны. При желании можно и книжку его купить, но я считаю это лишним.
Не надо говорить об отсутствии мозгов, если не разбираетесь в теме))))

#199

Попробуй поиграть в *** (в хорошем смысле слова), то есть делать так, чтобы мужчины тебя хотели интуитивно,осторожно конечно, чтоб на скота или ***** не нарваться, каких сегодня множество, ну а знакомятся где угодно, но чаще конечно клубы и дискотеки. Мужик видя женщину достаточно примитивен, представляет её голой и просто хочет отыметь, как человека будет оценивать потом, первое и самое сильное желание - трёхнуть. Это нормально таково наше предназначение, но так как мы уже далеко не первобытны начинаются флирт и пр подкаты.
У тебя секс уже был? Играешь ли ты сама с собой?

Гость
#200
Я так думаю

По личному опыту от общения с красивыми девушками : у них куча тараканов как правило в голове . Комплекс принцессы , я бы так это назвал )))

Проявления : высокомерие ( при этом она говорит о себе совсем другое ) , завышенные ожидания от потенциального "жениха" ( по другому на мужчину она не смотрит ) - дама ждет что "он" должен быть лучше чем парни ее подруг , ведь она же такая несравненная ))) .
Ожидание соответствия действиям парня в отношении ее - определенному стереотипу поведения вычитанному "принцессой " в сказках и соответствующих книгах . Причем "принцессы" еще бывает на столько зациклены на этом моменте и считают его вполне естественным - что начинают его озвучивать и даже требовать от парня , с первых дней знакомства .

галимое клише! Тараканы есть но только по причине того что все пытаются убедить в том чтобы нос не задирала и не выё... Уже заранее на это настраивают. Вы когда-нибудь слышали истории о том как красивые женщины связывались с алкашами? Это от низкой самооценки. И кстати у страшных мнения и гонора выше крыши

Гость
#201
Гость

Нормальных мужчин в России достаточно. Другой вопрос, что вы реально все ищете богатых красавцев, хоть даже сами себе в этом не признаетесь. А вот таких мужчин очень мало, и очередь желающих заполучить их себе огибает соседние кварталы. Вы, женщины, даже ведете себя одинаково. Говорите - мол, никаких особых требований нет. Начинаешь расспрашивать подробнее - и выясняется, что там такой список требований (которые как бы подразумеваются, само собой разумеется), что им не каждый олигарх соответствует.

я не искала богатого никогда,я искала умного и ответственного,а с такими у нас реальная напряжёнка. И ещё,с младых лет пацанов избаловали,воспитывая в духе -женщина все должна. Такое наблюдаю сплошь и рядом. У мужа наоборот была семья где родители все делали поровну и сообща и для него такая модель поведения не дикость

Гость
#202
Гость

Вам смешно, а когда я в 22 года после универа поставила задачу- найти парня, то не нашла уже никого. Я делала всё, чтобы найти хоть кого-то. Парни были: алкаши кодированные, алкаши раскодированные, алиментщики с 17 лет наркоманы, извращенцы, психически больные, ублюдки и садисты. Это был весь ассортимент парней в провинции для молоденькой нецелованной девочки из хорошей семьи. Не смешно это, я так замуж и не вышла, увы.

Я конечно понимаю, что мы,мужики, не ангелы. Но утверждать, что после 22 лет нет ни одного нормального холостяка - это какая-то глупость.
Мне уже тридцатка и я знаю шесть мужиков-ровесников, которые впервые ищут девушку для создания семьи.

Гость
#203
Гость

Мужчины созданы прежде всего что бы работать и служить женщинам

жЫвотина, это ты должга служить мужчинам, всеми дырками и домашней работой.

Среднестатистический мужчина тебе лично них. не должен.

Я например уже лет 10 самкам принципиально не оказываю никакой помощи. Ибо наши фуесоски короны отрастили и думают что все им обязаны.

Гость
#204
Гость

жЫвотина, это ты должга служить мужчинам, всеми дырками и домашней работой.Среднестатистический мужчина тебе лично них. не должен.Я например уже лет 10 самкам принципиально не оказываю никакой помощи. Ибо наши фуесоски короны отрастили и думают что все им обязаны.

))))Вот поэтому ты и сидишь на женском форуме и дро. чишь в одиночестве))))Иди работай ,ничтожество!

Гость
#205
Гость

Я конечно понимаю, что мы,мужики, не ангелы. Но утверждать, что после 22 лет нет ни одного нормального холостяка - это какая-то глупость. Мне уже тридцатка и я знаю шесть мужиков-ровесников, которые впервые ищут девушку для создания семьи.

Понимаете, в чем дело. Баба говорит - "у меня нет особых требований к мужчинам". Спрашиваешь подробнее - и оказывается, что требований там вагон и маленькая тележка, просто они же все "само собой разумеется". Просто если посмотреть на свои сиськи, какие они все хорошие, и сказать себе - я достойна только самого лучшего - то вот так мужика себе можно всю жизнь искать и не найти