Гость
Статьи
Любит только на словах

Любит только на словах

Встречаюсь с МЧ 2 года. При встрече всегда очень нежен со мной. Говорит, что очень любит, что хочет быть со мной всегда, что я самая лучшая и бла-бла-бла. Но каких-то серьёзных действий с его стороны я не вижу. Дело в том, что его родители даже ещё не знают о моем существовании. Прямо о замужестве он со мной никогда не говорил. Самыми громкими его словами по этой теме были- "хочу всегда быть с тобой " .что это может значить, я не могу понять. Либо он нерешительный, либо в его планах и нет никаких планов о замужестве со мной. . Мне 20 лет, ему 25.

Автор Роза
13 ответов
Последний — Перейти
Sahsa@mail.ru
#1

А он у вас самостоятельный ? Работает?

Гость
#2
Автор Роза

.что это может значить, я не могу понять. .

Да всё Вы правильно поняли: всего лишь слова. Просто слова... громкие слова... слова. Думаете, здесь Вас переубедят, скажут, что всё нормально? Ну кто-то может и скажет))
У меня встречный вопрос, Автор. Вы очень хотите замуж в 20 лет? Да еще за первого встречного? Вот зачем Вам замуж? Чтобы быстро нарожать детей, погрязнуть в кастрюлях и закончить молодость? Вот на\хр\ена? Радуйтесь жизни, молодости. И не переживайте по поводу "как он ко мне относится". Когда Вы встретите своего человека, то таких вопросов не будет.

#3

Автор, а вы о нем своим родителям рассказали?)

Гость
#4
Михаил

Автор, а вы о нем своим родителям рассказали?)

С моими знаком, я их познакомила уже через пол года

Гость
#5

В 20 лет замуж? Автор,зачем вам это? Бытовухи захотелось? Живите, гуяйте пока молоды. Успеете еще это ярмо надеть.

Автор Роза
#6

[quote="Гость"]В 20 лет замуж? Автор,зачем вам это? Бытовухи захотелось? Живите, гуяйте пока молоды. Успеете еще это ярмо надеть.[/quote
Нет, замуж пока не хочу. Но сам факт того, что он и не говорит об этом, напрягает. Можно строить планы совместные. О свадьбе ведь говорят заранее. За год-два до неё. А тут вообще за 2 года словом не обмолвился на этот счёт.

Гость
#7
Автор Роза

[/quoteНет, замуж пока не хочу. Но сам факт того, что он и не говорит об этом, напрягает. Можно строить планы совместные. О свадьбе ведь говорят заранее. За год-два до неё. А тут вообще за 2 года словом не обмолвился на этот счёт.

Значит он не хочет говорить о свадьбе. И не обязан хотеть. И нет такого способа заставить его хотеть. Способ заставить жениться есть: залететь. Иногда это у кого-то получается. А вот способа заставить хотеть нет. Но если Вам что-то не нравится, Вы всегда можете уйти.

Автор Роза
#8
Гость

[/quoteНет, замуж пока не хочу. Но сам факт того, что он и не говорит об этом, напрягает. Можно строить планы совместные. О свадьбе ведь говорят заранее. За год-два до неё. А тут вообще за 2 года словом не обмолвился на этот счёт.

Значит он не хочет говорить о свадьбе. И не обязан хотеть. И нет такого способа заставить его хотеть. Способ заставить жениться есть: залететь. Иногда это у кого-то получается. А вот способа заставить хотеть нет. Но если Вам что-то не нравится, Вы всегда можете уйти.

Залететь точно не мой вариант) да и глупо этим мужчину держать.
Не хочет и не хочет) жаль только времени потраченного на него

Гость
#9
Автор Роза

Значит он не хочет говорить о свадьбе. И не обязан хотеть. И нет такого способа заставить его хотеть. Способ заставить жениться есть: залететь. Иногда это у кого-то получается. А вот способа заставить хотеть нет. Но если Вам что-то не нравится, Вы всегда можете уйти.

Залететь точно не мой вариант) да и глупо этим мужчину держать. Не хочет и не хочет) жаль только времени потраченного на него

Вам еще не 40, чтобы ТАК переживать о затраченном времени. Да и никто же ведь не заставлял Вас это время на него тратить. Вы были с ним, потому что Вам было с ним хорошо. А значит, время потрачено не зря. Если же Вы считаете, что без брака - это зря потраченное время, то ошибаетесь. Но в любом случае, когда Вам что-то очень сильно не нравится, надо не ждать и ныть, а уходить. А если Вы не ушли - это Ваш выбор, и никто не обязан быть Вам за этот выбор благодарен, и из благодарности любить и хотеть жениться.
И, еще, любые отношения - это опыт. Бесценный жизненный опыт.

Несчастная
#10

Я встречалась с парнем 2 года. О свадьбе говорил но только говорил никаких действий не предпринемал. В итоге он женился на другой , на девушке которую знал всего то неделю. Они быстренько сыграли свадьбу а я перешла на роль любовницы. Если мужик хочет серьезных отношений он не будет тянуть годами. На своем опыте убедилась. Вот уже 5 лет я любовница того мужчины который обещал на мне женится. Люблю его сильно и ничего не могу с этим поделать. А жена его нас тысячу раз ловила но продолжает с ним жить.

Автор Роза
#11
Несчастная

Я встречалась с парнем 2 года. О свадьбе говорил но только говорил никаких действий не предпринемал. В итоге он женился на другой , на девушке которую знал всего то неделю. Они быстренько сыграли свадьбу а я перешла на роль любовницы. Если мужик хочет серьезных отношений он не будет тянуть годами. На своем опыте убедилась. Вот уже 5 лет я любовница того мужчины который обещал на мне женится. Люблю его сильно и ничего не могу с этим поделать. А жена его нас тысячу раз ловила но продолжает с ним жить.

Капец конечно) давно бы разорвали все с концами и нашли нормального мужчину

Махаон
#12

Если у тебя есть большой , амбалистый, страшный на вид папа, то он может заставить силой его на тебе жениться. Некоторые такие Амбалистого вида папы, угрозами и запугиванием, заставляют парней жениться на своих неказистых дочках.

Лика
#13

2 года и вы не живете вместе и вас это устраивает? Странно, я такие детские встречания не понимаю, простите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: