Гость
Статьи
У бывшего в музыке …

У бывшего в музыке намеки на меня..)

Расстались с мч,он сам решил,поставил итоговую точку,и заметила вчера что он добавил аудиозаписи себе на страницу в вк,послушав их я поняла что они в какой то мере про меня и он возможно специально их выложил,я просто не пойму для чего и зачем?!В общем там поется что то "ты упустила свое счастье,ты прочитанная книга и уже неинтересная", "без тебя проживу хоть сто лет,для меня ты бывшая и никому не нужная", и еще много чего,но смысл один-ты упустила меня свое счастье...мужчине 29 лет,для чего он добавляет такие песни со смыслом?насолить?

Гость
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начались каникулы.

Гость
#3

ПИ....ц, простите) Нормальный мужчина в 29 лет, даже если его бросили должен напиться хорошенько, потом послать и забыть, а этот....песенки выкладывает. Трындец

Гость
#4

И что?

гость
#5

дело наверно не в том, что вам интересно почему такая музыка, а он вам не безразличен,и любые поступки сейчас хотите проинтерпретировать...не надо, это ерунда))

#6

Судя по описанию, парень эмо и истерическа. Так ведут себя пмсники.))

#7

истеричка*

Курочка несушка
#8

Автор,. я знаю как точно при точно узнать, что ваш МЧ все еще страдает и добавляет песни со смыслом про вас! Кароч, прокрадитесь к нему в дом..ну или обманным путем как-то проникните...а точнее в туалет! И когда он по большому сходит вам важно посмотреть пока он не смоет! Короче если он высрет сердечко, то сто пудов сохнет по вам и все песни добавляет, что бы вы обратили на него внимание

Гость
#9

А что вы делали на странице у бывшего?

Гость
#10

детский сад... какие записи, какие выкладывания... автор, вы егэ уже сдали?

Гость
#11

У парня просто плохой музыкальный вкус)

Гость
#13

ахаха) блин, это самый глупый пост из всех, что я читала на вумане))

Гость
#15

у меня вообще все значительно хуже.(( автор, я вас понимаю.

Гость
#16
Гость

у меня вообще все значительно хуже.(( автор, я вас понимаю.

интересно что у вас хуже, он в статусе написал "люблю тебя, как слезы воробья, потому что когда воробьи плачут они умирают"?

Гость
#17
Гость

у меня вообще все значительно хуже.(( автор, я вас понимаю.

интересно что у вас хуже, он в статусе написал "люблю тебя, как слезы воробья, потому что когда воробьи плачут они умирают"?

Стих плохой, но у меня все нааамного хуже.

Гость
#18
Гость

интересно что у вас хуже, он в статусе написал "люблю тебя, как слезы воробья, потому что когда воробьи плачут они умирают"?

Стих плохой, но у меня все нааамного хуже.

Расскажите! Пожааааалуйста.

Гость
#23

Зачем вы зашли к нему на страничку?

Гость
#24

Парню не дают покоя лавры братьев Меладзе?

Автор
#28
Гость

автор, может и про вас.есть такие пиздастрдальцы, которые любят свои сопли напоказ выставлять.но это не значит, что вы действительно ему нужны и он вас любит. просто ему нравится само состояние, которое у него на данный момент.есть у меня такой один знакомый.на протяжении года мотал сопли у себя на странице в контакте, выкладывая цитаты и песенки на стене...короче,посмейтесь и забейте))))))))))))

А я и не писала что значит он меня любит и страдает)как же вы все кверх ногами любите переворачивать

Автор
#29
ЭЭЛ

ахахахаха Автор вы блин серьёзно? ?)песни с намеком на Вас?Вахахахахахахп)бред какой-то

Ладно давайте будем думать что не на меня,тогда к чему это?такие песни?

Автор
#30
Гость

Зачем вы зашли к нему на страничку?

Да какая разница?)можно подумать вы не заходите)ага ага верю)

Автор
#31
Гость

Парню не дают покоя лавры братьев Меладзе?

нет,там какие то типси тип,тарас какой то,неизвестные певцы,потом песня ты не один,мелодия взята у imany

Гость
#40
Гость

интересно что у вас хуже, он в статусе написал "люблю тебя, как слезы воробья, потому что когда воробьи плачут они умирают"?

Ахаха, я щас умру со смеху)) Хотя и такое возможно видимо.. У моей подруги бывший записывал видео, где он плачет и ей отправлял.

Гость
#41
Гость

Ахаха, я щас умру со смеху)) Хотя и такое возможно видимо.. У моей подруги бывший записывал видео, где он плачет и ей отправлял.

Там сколько лет было?..моему уже прилично,когда он расставался со своей бывшей девушкой до меня,у него было куча постов на стене о неразделенной любви,очень много,ну тогда ему и лет меньше было

Гость
#42
Гость

Ахаха, я щас умру со смеху)) Хотя и такое возможно видимо.. У моей подруги бывший записывал видео, где он плачет и ей отправлял.

Типа как Эдик, из "Реальных пацанов" ??

Гость
#43
Гость

Там сколько лет было?..моему уже прилично,когда он расставался со своей бывшей девушкой до меня,у него было куча постов на стене о неразделенной любви,очень много,ну тогда ему и лет меньше было

Точно не помню, где-то 28-29

Гость
#44
Гость

Типа как Эдик, из "Реальных пацанов" ??

Не знаю, такое не смотрю никогда.

Гость
#45

Он просто слюнтяй. Был у меня такой, крендель 39 летний. Ох, и баба же он был. Песенки сопливые слушал, мне присылал...Потом я его бросила. Так он такие гадости поо меня писал...А песенки тоже отвратительные слушал, типо страдал. Это такие бабо- мужики. Ни рыба, ни мясо...Гов**но, а не мужик. Плакал даже, что я ухожу. Фу, мерзость яка, аж тошно как вспомню.

Автор
#46
Гость

Он просто слюнтяй. Был у меня такой, крендель 39 летний. Ох, и баба же он был. Песенки сопливые слушал, мне присылал...Потом я его бросила. Так он такие гадости поо меня писал...А песенки тоже отвратительные слушал, типо страдал. Это такие бабо- мужики. Ни рыба, ни мясо...Гов**но, а не мужик. Плакал даже, что я ухожу. Фу, мерзость яка, аж тошно как вспомню.

Ну мой на слюнтяя не похож,работает в полиции,вид мужественный,но мог по смс написать что он открыл душу мне а я в нее нагадила..или на стене в вк написать мол слышишь мам я без тебя никто!..

Бестия
#48
Автор


Ну мой на слюнтяя не похож,работает в полиции,вид мужественный,но мог по смс написать что он открыл душу мне а я в нее нагадила..или на стене в вк написать мол слышишь мам я без тебя никто!..

а зачем ты в душу гадила?

Гость
#49
Гость

детский сад... какие записи, какие выкладывания... автор, вы егэ уже сдали?

)))))))))))))))))заценила,смешно)))))))))
++++

Гость
#50

Девушка,это все не серьёзно , не по-взрослому,раз вы на свой счёт принимаете,значит вы думаете о нем,будьте умнее,не ведитесь,это показуха,возможно для вас даже, для взрослых людей со взрослыми проблемами, это все выглядит по детски глупо и незначимо совсем,не обижайтесь,но это так

Гость
#51

Автор, забейте, отвлекитесь, если так тянет-глянули на стену, и пошли своими делами заниматься. И не гадайте, что он хотел этим сказать, не занимайтесь мазохизмом.

Гость
#52
Гость

Девушка,это все не серьёзно , не по-взрослому,раз вы на свой счёт принимаете,значит вы думаете о нем,будьте умнее,не ведитесь,это показуха,возможно для вас даже, для взрослых людей со взрослыми проблемами, это все выглядит по детски глупо и незначимо совсем,не обижайтесь,но это так

Вы правильно говорите, но, с другой стороны - а что есть взрослые проблемы? Для женщин часто отношения и есть проблема, тут все почти темы об этом. Просто понятно, что ситуация автора не дает ей положительных эмоций, а вот это уже плохо.

Автор
#53
Бестия

а зачем ты в душу гадила?

Да он всегда такие посты писал,все у него предатели,а он один святой)типа он мне душу открыл,а я нагадила(образно же),имелось ввиду не оправдала его ожидания

Гость
#54
Гость

Вы правильно говорите, но, с другой стороны - а что есть взрослые проблемы? Для женщин часто отношения и есть проблема, тут все почти темы об этом. Просто понятно, что ситуация автора не дает ей положительных эмоций, а вот это уже плохо.

Просто музыка на стене вк,она для всех,чтобы все видели,немного по детски,но это моё личное мнение.просто мне напомнило как я в 17 лет слушала музыку про любовь,и мне казалось,вот вот,про меня)))))а сейчас у меня другие заботы,а музыка для души,а не для намеков)хотя все мы,когда влюблены даём слабину.
просто тема получилась смешная,у людей на форуме измены,выделения разные,задержки,и т.п,а тут проблема-песни выложил)))это так необычно,я честно не злорадствую,просто раз вы намёк уловили-Вы с ним на одной волне,ещё связаны

Гость
#55
Автор

Да какая разница?)можно подумать вы не заходите)ага ага верю)

А что там делать-то? Он же бывший.

Гость
#56

вообще-то полицейским запрещён выезд из страны и присутствие в сетях под своим именем.....

Гость
#57
Автор

До расставания у него было только две песни ни о чем,а после разрыва стало 68! И смысл один ты потеряла меня,ты вернешься,но я уже не люблю,я с другой а тебе отомщу..это не буквально но смысл такой вкратце

автор, ну пусть ду--рак помечтает, как он будет вам мстить и мстя его будет ужасна.вот вам по фиг, а он отомстит за то,что вам по фиг.посмеётесь от души и в сад дуралея)))))))))

Гость
#58
Автор

Да он всегда такие посты писал,все у него предатели,а он один святой)типа он мне душу открыл,а я нагадила(образно же),имелось ввиду не оправдала его ожидания

точь-в-точь как мой знакомый)))

Калипсо
#59

Детский сад какой-то... И песни не поленилась посчитать... Тоже у себя выкладывайте, не отставайте! Так и будете общаться, он вам песню, вы ему две!
А если серьезно, займитесь своей жизнью, сместите фокус на себя, тогда Вам вообще, не будет интересно, что он там на страничке своей выкладывает...
можно до посинения гадать, что он этим хотел сказать и вопрошать об этом форум, глупость несусветная, так как кроме него самого Вам на этот вопрос никто не ответит. Ну Если только попадётся экстрасенс и телепат в одном флаконе....женщины очень любят додумывать за мужчин, основываясь исключительно на своих, зачастую искаженных ощущениях. А ещё делают другую огромную глупость, выносят ситуацию на суд подружкам или вот сюда, где ни один человек ничего адекватного Вам не скажет просто потому, что у каждого своя правда и точка зрения, и все поверхностно осведомлены... Отношения, это Вы и Ваш мужчина. Все, никаких третьих лиц в них быть не должно. Интересует, что он чувствует, спросите у него! А не создавайте дурацкие темы на форумах.

ТГость
#60
Автор

Может уже хватит писать неадекватные посты,идите на другие темы,не флудите тут!я тратила время чтобы сюда написать а вы пишите подколы и дурь всякую!

Да вы шоооооо, автор? Вы тратили время?
Да у вас дохерища времени, раз вы на странице бывшего музыку плохого качества слушаете внимательно, так что флудили и флудить будем, особенно в такой замечательной теме. Обожаю темы, где авторши тэпэ.

ТГость
#61
Автор

До расставания у него было только две песни ни о чем,а после разрыва стало 68! И смысл один ты потеряла меня,ты вернешься,но я уже не люблю,я с другой а тебе отомщу..это не буквально но смысл такой вкратце

Жди, автор. Он тебе отомстит: выложит еще 68 песен, а потом еще 68.

ТГость
#62
Гость

Ахаха, я щас умру со смеху)) Хотя и такое возможно видимо.. У моей подруги бывший записывал видео, где он плачет и ей отправлял.

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#63
ТГость

Жди, автор. Он тебе отомстит: выложит еще 68 песен, а потом еще 68.

Гуляй давай

Гость
#66

Зачем вы зашли к нему на страничку?


Да какая разница?)можно подумать вы не заходите)ага ага верю)

Нет, я ни разу за три года не заходила на страницу бывшего. Зачем?

Гость
#67

от самолюбования. Пошлите ему анологичные про него песни, пусть уйдет в туман.

Гость
#68
Гость

точь-в-точь как мой знакомый)))

И мой. Видимо они все такие.. чмошн ики.

Гость
#69
Гость

И мой. Видимо они все такие.. чмошн ики.

А ваш что выставлял?)он еще когда расстался до меня с бывшей то так много строчил на стену статусов,это просто невозможно описать,один из них:даже если у тебя много друзей,ты несчастен если рядом нет того кого ты любишь...(я помню не выдержала и спросила напрямую для чего он все это выставляет?бывшей адресует?он тогда меня глупой назвал и все..но видеть это все было противно..и даже историю одну из какого то сообщества выкладывал на его историю похожая,мол от меня ушла девушка и тут я узнал что она ждет ребенка от другого..как же больно(в реале так и было)

Гость
#70

Девушки, вам, наверное, всем мало лет. Тот, кто постарше, он не выставляет свое грязное белье на всеобщее обозрение, он свою душу прячет.

Гость
#71
Гость

Девушки, вам, наверное, всем мало лет. Тот, кто постарше, он не выставляет свое грязное белье на всеобщее обозрение, он свою душу прячет.

Причем тут мне,это не я аудио выставляю,и мне 27,да!мч бывшему 29