Гость
Статьи
Секс на 2 свидании

Секс на 2 свидании

Расскажите , у кого так было, что вроде бы отношения изначально не серьёзные, секс на 2 свидании, ночь вместе, а в дальнейшем перерастало в семью?? У кого так было? Интересно очень

Жанна
94 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы типа с первого взгляда друг в друга влюбились. На следующей же день, на втором свидании переспали, он распережевался на тему- ой, у меня же девушка есть. По часа попережевал, потом успокоился. Через неделю я к нему переехала, через пол года поженились, через 5 лет развелись.

Гость
#2

Я со своим нынешним мужем на первом свидании переспала.

Гость
#3
Гость

Мы типа с первого взгляда друг в друга влюбились. На следующей же день, на втором свидании переспали, он распережевался на тему- ой, у меня же девушка есть. По часа попережевал, потом успокоился. Через неделю я к нему переехала, через пол года поженились, через 5 лет развелись.

Гость

Я со своим нынешним мужем на первом свидании переспала.

Шлю...хи конче...нные!!!!!!!!!

Гость
#4
Гость

Шлю...хи конче...нные!!!!!!!!!

У меня за 40 лет было 3 половых партнера, 2 из которых мужья, один парень с кооторым 4 года встречалась, а у вас? К слову правильная женщина и долджна быть в постеле шл******, в постеле,а не в гостинной)).

Гость
#5
Гость

У меня за 40 лет было 3 половых партнера, 2 из которых мужья, один парень с кооторым 4 года встречалась, а у вас? К слову правильная женщина и долджна быть в постеле шл******, в постеле,а не в гостинной)).

А я не раздвигаю ноги на первом свидании,ибо я не шлю...ха

Гость
#6
Гость

А я не раздвигаю ноги на первом свидании,ибо я не шлю...ха

А зря.. Завидуй молча.

Гость
#7
Жанна

Расскажите , у кого так было, что вроде бы отношения изначально не серьёзные, секс на 2 свидании, ночь вместе, а в дальнейшем перерастало в семью?? У кого так было? Интересно очень

Ни у кого!!!на шлюхах не женятся!!!

Гость
#8
Гость

А зря.. Завидуй молча.

Чему завидовать??Слабым на передок шлю..хам которые дают на первом свидании??

Гость
#9
Гость

А я не раздвигаю ноги на первом свидании,ибо я не шлю...ха

А мне кажется, ты как раз таки и раздвинула ноги на первом свидании,а потом он от тебя трубку не взял. Вот и злишься тут,потому что на некоторых женились,а тебя похе.рели.

Гость
#10
Гость

А мне кажется, ты как раз таки и раздвинула ноги на первом свидании,а потом он от тебя трубку не взял. Вот и злишься тут,потому что на некоторых женились,а тебя похе.рели.

Да ты экстрасенс!!!как ты догадалась?????Да шлю...ха так все и было

Захожий
#11

Таких случаев полно. В этом в современном мире нет ничего предрассудительного. Хотя тут играет значение время между встречами.

Гость
#12
Гость

Да ты экстрасенс!!!как ты догадалась?????Да шлю...ха так все и было

Да догадаться не сложно было. А теперь ты и сама подтвердила. Ну ты не злись,тебе просто не повезло.

Гость
#13
Гость

Да догадаться не сложно было. А теперь ты и сама подтвердила. Ну ты не злись,тебе просто не повезло.

Иди ***** у всех на первом свидании,шлю..ха

Гость
#14

Со::си

Аля
#15

У меня так было один раз. Познакомилась с парнем, сначала не понравился, но он был очень настойчив. При второй встрече, мы долго разговаривали с ним, о жизни, обо всем, много рассказывал о себе, а я в это момент думаю: хороший парень, секса давно не было, родителей дома нет, как раз, трепаться такой не станет (маленький город), ну и привела. Был секс несколько раз, так как на отношения не нацеливалась, была собой и он влюбился. Жили 6 лет вместе. Ушла, разлюбила, он очень сильно любил меня

Гость
#16
Гость

Со::си

Гость

Иди ***** у всех на первом свидании,шлю..ха

Осторожно! Злюкен собакен на форуме!

Гость
#17
Аля

У меня так было один раз. Познакомилась с парнем, сначала не понравился, но он был очень настойчив. При второй встрече, мы долго разговаривали с ним, о жизни, обо всем, много рассказывал о себе, а я в это момент думаю: хороший парень, секса давно не было, родителей дома нет, как раз, трепаться такой не станет (маленький город), ну и привела. Был секс несколько раз, так как на отношения не нацеливалась, была собой и он влюбился. Жили 6 лет вместе. Ушла, разлюбила, он очень сильно любил меня

Еще одна шлю..ха

Гость
#20
Гость

Осторожно! Злюкен собакен на форуме!

Я порядочная женщина,в отличия от вас

Гость
#21

С бывшим мужем переспала во второй день знакомства. В первый еще месячные были. Через месяц стали жить вместе. Через 5 лет я ушла. Он белугой выл - до сих пор порог обивает, чтобы вернулась. (2 года с развода).

Гость
#22
Гость

Я порядочная женщина,в отличия от вас

Порядочные женщины не гавкают как собаки,а ты гавкаешь,и мы тут знаем уже почему ты гавкаешь,потому что тебя бросили после секса на первом свидании,а других не бросили.

Аля
#23
Гость

Еще одна шлю..ха

Ну как скажешь, лишь бы тебе хорошо было, иди дави прыщи дальше...

жена
#24

мой муж старше меня на 10 лет, я тоже переспала на первом свидании в итоге все отлично живем душа в душу) прежде чем оскорблять думайте своей головой!

Гость
#25
Гость

Порядочные женщины не гавкают как собаки,а ты гавкаешь,и мы тут знаем уже почему ты гавкаешь,потому что тебя бросили после секса на первом свидании,а других не бросили.

Ахаха!Никогда в жизни не спала на первом свидании!Шлю..хи воню...чие

Гость
#26
жена

мой муж старше меня на 10 лет, я тоже переспала на первом свидании в итоге все отлично живем душа в душу) прежде чем оскорблять думайте своей головой!

Повезло тебе,***)

Аля
#27

А да еще с мужем тоже переспала на 2 свидании. Но между ними был разрыв в две недели, у него была командировка, и мы каждый день по долгу общались по телефону. Приехал, а у меня как раз день рождения, ну думаю сделаю ему тоже подарок) Живем 7 лет, растим дочь. А теперь жги...

Гость
#28

Неликвидки боятся, чтобы не убег и дают на первом свидании☺☺☺☺☺глупенькие давалочки, люблю таких разводить на секс и бросать

Гость
#29
Аля

Ну как скажешь, лишь бы тебе хорошо было, иди дави прыщи дальше...

У меня прыщей нету!Иди со..си всем подряд!Это ж в твоем понимании нормально

Гость
#30
Гость

Ахаха!Никогда в жизни не спала на первом свидании!Шлю..хи воню...чие

Как же не спала,сама в этом чуть выше ты призналась. А вообще кто на всех кричит "Вы шл.юхи шл.юхи" тот на самом деле и есть самая большая шлю.ха. Так что всё с тобой ясно.

Гость
#31
Гость

Ахаха!Никогда в жизни не спала на первом свидании!Шлю..хи воню...чие

Молодец☺так их, ш ммар

Гость
#32

у меня на первом был, я его в серьез не воспринимала, однако, женились потом. И развелись через два года.

Гость
#33
Гость

Неликвидки боятся, чтобы не убег и дают на первом свидании☺☺☺☺☺глупенькие давалочки, люблю таких разводить на секс и бросать

Ну наконец то хоть один адекватный человек здесь!Согласна на все 100

Гость
#34

Никогда и ничего хорошего из такой ситуации не выйдет. Очень глупо, автор, надеяться на что-то путное. Вы идете против Бога ( можете назвать Его "природой", "закономерностью жизни" и пр.). Никогда черное белым не станет.

Гость
#35

у меня переросло в секс на каждом свидании, в автобусе, на улице, но в семью никак не пепеходит))))

Гость
#36
Гость

Как же не спала,сама в этом чуть выше ты призналась. А вообще кто на всех кричит "Вы шл.юхи шл.юхи" тот на самом деле и есть самая большая шлю.ха. Так что всё с тобой ясно.

Неликвид брачного рынка☺☺☺активнее подмахивай, люблю таких на разок, потом жестко кидаю

Гость
#37
Аля

А да еще с мужем тоже переспала на 2 свидании. Но между ними был разрыв в две недели, у него была командировка, и мы каждый день по долгу общались по телефону. Приехал, а у меня как раз день рождения, ну думаю сделаю ему тоже подарок) Живем 7 лет, растим дочь. А теперь жги...

Чем ты гордишься ***???Если для тебя это честь,то я рада

Гость
#38

а когда на первом было, переросло в свадьбу.

Гость
#39
Гость

Неликвидки боятся, чтобы не убег и дают на первом свидании☺☺☺☺☺глупенькие давалочки, люблю таких разводить на секс и бросать

Вот такой как ты, и бросил женщину,которая тут всех шлюхами обзывает! Обзывает от злости.

Аля
#40
Гость

У меня прыщей нету!Иди со..си всем подряд!Это ж в твоем понимании нормально

У тебя прыщи везде, а сейчас еще больше стало...

Аля
#41
Гость

Чем ты гордишься ***???Если для тебя это честь,то я рада

Я рада, что ты рада, а знаешь почему у тебя прыщи? от злобы они в геометрической прогрессии разрастаются...

Злая
#42

Автор, здесь есть один затык, и он серьезный. Всяких там ПГМнутых, моралистов оставим, они полусумасшедшие, что с них взять. Я чисто прагматично. Я сама так делала, ни один раз. Ничего путного не вышло. Первый раз я очнулась в компании хиппарей, которые сидели ночью пили вино, вели умные разговоры, презирали капитализм и чистоган, короче бездельников. Четыре года - с первым мужем. Второй раз я вообще как в аду побывала, десять лет. А все почему? На волне похоти, или страсти, гормоны половые ударяют в голову, выключают холодный разум и мы многого на волне зуда в половых органах видеть не можем. Физически не можем. Гормоны играют. А подпитывает эту игру секс. А так, когда вы с человеком СНАЧАЛА повстречаетесь, узнаете друг друга, без участия в этом гениталий, вы уже более рассудочно подходите к дальнейшим отношениям и понимаете все плюсы и минусы и оцениваете риски. Открытые глаза. А так вы изначально на глаза гормональную пелену надеваете и трезво ничего оценить не сможете.

Гость
#43
Аля

Я рада, что ты рада, а знаешь почему у тебя прыщи? от злобы они в геометрической прогрессии разрастаются...

А у таких как у тебя давалок,букет Венеры

Гость
#44
Гость

Вот такой как ты, и бросил женщину,которая тут всех шлюхами обзывает! Обзывает от злости.

Шала..ва может ты уже угомонишься??Я не сплю на первом свидании и никто меня не бросал

Гость
#45

Не надо теперь назад пятками,ты сама призналась,что было с тобой такое! Кто всех шалавами называет,тот на самом деле и есть, самая большая *****.

Гость
#46
Гость

Не надо теперь назад пятками,ты сама призналась,что было с тобой такое! Кто всех шалавами называет,тот на самом деле и есть, самая большая *****.

Ша.лава.

Аля
#47
Гость

А у таких как у тебя давалок,букет Венеры

Вот видишь ты мыслишь в правильном направлении, возможно твои прыщи от букета этой самой Венеры...проверься..

Дана
#48

Что за предрассудки? Откуда столько агрессии и что плохого в том,что секс состоялся на втором свидании? Что тут такого не могу понять? Почему так надо злиться?

Дана
#49
Гость

у меня переросло в секс на каждом свидании, в автобусе, на улице, но в семью никак не пепеходит))))

заканчивай с даванием на улице,уровень надо повышать))

Гость
#50
Гость

А у таких как у тебя давалок,букет Венеры

А у тебя - пахучая молочница, от огурцов, моркови и страпонов! И ещё, у тебя чудовищно жирная ЖОППЕНЬ НАХХ !!!