Гость
Статьи
Не могу понять …

Не могу понять мужчину!

Добрый день) хочу обратиться за советом с одним вопросом. Не могу понять своего мужчину. Встречаемся семь месяцев, мне 22, ему 29. Все вроде бы нормально, НО он постоянно вспоминает мое прошлое (там ничего плохого нет, были отношения до него и все), и попрекает ими. На мои просьбы не вспоминать, он не реагирует. Это практически каждый день. Можем разговаривать и на него вдруг как будто что - то находит и начинается одна и та же песня. Ругаемся. Не понимаю зачем и для чего постоянно вспоминать прошлое? У кого была похожая ситуация? Как бороться с этим?

Екатерина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он много вам дает в этих отношениях?

юля
#2

а что его именно задевает? что в прошлом такого страшного у вас?? а у него раньше были отношения в прошлом?

Гость
#3

А он Вам девственником достался? ЕСЛИ НЕТ,но начните вспоминать его прошлое .ЕСЛИ ДА ,( в 29 лет ? ),то скажите,что ты и *****.. до меня никому не нужен был,а я вот подобрала,считай за счастье. Или - раз не нравится прошлое,то надо расстаться,я же его не могу изменить .Как то так.

Екатерина
#4

нет , конечно же. и у него и у меня были отношения , только я ему сказала сразу же , что меня его прошлое мало интересует.

Екатерина
#5
Гость

А он Вам девственником достался? ЕСЛИ НЕТ,но начните вспоминать его прошлое .ЕСЛИ ДА ,( в 29 лет ? ),то скажите,что ты и *****.. до меня никому не нужен был,а я вот подобрала,считай за счастье. Или - раз не нравится прошлое,то надо расстаться,я же его не могу изменить .Как то так.

нет , конечно же. и у него и у меня были отношения , только я ему сказала сразу же , что меня его прошлое мало интересует.

Екатерина
#6
юля

а что его именно задевает? что в прошлом такого страшного у вас?? а у него раньше были отношения в прошлом?

были отношения у него , которые меня совершенно не интересуют. страшного абсолютно ничего , 6 лет прошлых отношений , в которых была близость. в ней то и проблема.

Екатерина
#7
Гость

Он много вам дает в этих отношениях?

меня все устраивает , кроме проблемы описанной выше

Женщины охуели
#8
Екатерина

Добрый день) хочу обратиться за советом с одним вопросом. Не могу понять своего мужчину. Встречаемся семь месяцев, мне 22, ему 29. Все вроде бы нормально, НО он постоянно вспоминает мое прошлое (там ничего плохого нет, были отношения до него и все), и попрекает ими. На мои просьбы не вспоминать, он не реагирует. Это практически каждый день. Можем разговаривать и на него вдруг как будто что - то находит и начинается одна и та же песня. Ругаемся. Не понимаю зачем и для чего постоянно вспоминать прошлое? У кого была похожая ситуация? Как бороться с этим?

Пять километров уйхов?

Гость
#9
Екатерина

меня все устраивает , кроме проблемы описанной выше

Тогда терпите пока. Может, через годик сменит пластинку.

Гость
#10

Может быть его раздражает ваше нежелание оюсуждать ваше прошлое? Думает, что чувства к бывшему не угасли?

С.К.
#11

Автору только 22 года.
И уже есть "6 лет прошлых отношений, в которых была близость"?
Или это у парня были отношения и близость, В чем проблема? Непонятно.
Вообще 22 года - слишком рано для "любви с финалом" для девушки!
Вполне естественно, что мужчина хочет чистую девушку, без прошлого. Если она была замужем, то другое дело. А так - или терпите, или расходитесь.

ДИНКА
#12

Если он ОВЕН, то это капец!!!!!

Екатерина
#13
ДИНКА

Если он ОВЕН, то это капец!!!!!

почему капец , если овен ?

Екатерина
#14
Гость

Может быть его раздражает ваше нежелание оюсуждать ваше прошлое? Думает, что чувства к бывшему не угасли?

обсудили один раз и хватит , не постоянно же мусолить эту тему

рыба
#15
Гость

Он много вам дает в этих отношениях?

член дает потрогать

ими
#16

У меня часто вспоминает . Но это от очень большой ревности

Гость
#17

По моему это ревность к прошлому просто..хотя я такое чаще у женщин наблюдаю. А так..возможно если ему уже 30 то небось выбрав 22-летнюю и правда хотел чистую и непорочную..а тут такие долгие отношения..смотрит на вас и понимает что вас кто то 6 лет имел.

ДИНКА
#18
Екатерина

почему капец , если овен ?

У меня тоже такое "чудо" было и он был овен. При любой беседе вспомнит и начнет накручивать о моем прошлом. Устала и ушла от него. Потом я была ш, б. и т.д. ..... Короче, он потерял веру в девушек.

дим
#19

[значит он собственник--что не плохо но как говорится попроду ДАВ--дав один раз в глаз--потом и он задумается

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: