Гость
Статьи
Я, женатый мужчина и …

Я, женатый мужчина и новый возлюбленный

Добрый день, девочки!Нужен взгляд со стороны. Ситуация такая. 3года встречаюсь с женатым, он меня любит и всегда все для меня делал, просто обожает, но всегда говорил, что из семьи не уйдет и …

Гость
166 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
Гость

Деньги у него есть

То, что останется от алиментов и содержания жены? И много останется денег? Там ещё и старшего надо содержать. А он вашего возраста. Ему тоже квартиру надо уже

Гость
#103
Гость

На какие шиши он купит квартиру?

Еще раз повторюсь. Он мужчина и должен решать. Не хочет, пусть не покупает, меня финансы не интересуют. Я живу в достатке.

Гость
#104
Гость

только все он, по вашим словам, отдает супруге, та что толку от тех денег

Потом хрен он ей будет отдавать.

Гость
#105
Гость

Еще раз повторюсь. Он мужчина и должен решать. Не хочет, пусть не покупает, меня финансы не интересуют. Я живу в достатке.

и теперь для разнообразия вы решили изменить ситуацию, и попробовать в будущем пожить не в достатке:) ну что ж, вольному воля. Ваша жизнь, что хотите, то делайте.

Гость
#106
Гость

То, что останется от алиментов и содержания жены? И много останется денег? Там ещё и старшего надо содержать. А он вашего возраста. Ему тоже квартиру надо уже

У сына есть жилплощадь. Дом и

Гость
#107
Гость

Потом хрен он ей будет отдавать.

Почему вы так решили? Откуда такая уверенность?

Гость
#108
Гость

Еще раз повторюсь. Он мужчина и должен решать. Не хочет, пусть не покупает, меня финансы не интересуют. Я живу в достатке.

Не понимаю. Вы одна будете жить, когда он разведется?

Гость
#109
Гость

Потом хрен он ей будет отдавать.

??????????????????? А по закону? И это вообще-то не вам решать

Гость
#110
Гость

Потом хрен он ей будет отдавать.

неужели такой благородный, сострадательный, надежный и ответственный мужчина бросит свою семью, пусть и бывшую, на произвол, в частности, двух своих детей?:)

Гость
#111

Ну да, это же ЛЮБОФФФЬ

чувачёк
#113

Афтар, ты нигде к асфальту ничем не прикладывалась с разбегу?

Гость
#114

Автор, а 22-летний знает о женатике?

Гость
#115

То есть, автор,в вашем случае вопрос с жильём решает мужчина. В его случае, вопрос с жильём (и даже дачей) решила его жена, вывод из вашей логики: она - мужик. А он баба соответственно. Вы хотите начать жить с бабой. У вас двойная мораль. А самое, что интересное, что история повторяется: он пришёл к своей жене на её жилплощадь, на всё готовое, так же может притащиться и к вам, а потом лет через пять, когда у вас на си сь ке будет висеть младенец, он очередной такой же "красивой и смелой" будет рассказывать, как он вас ненавидит, как вы не работаете, а он пашет на вас и как там вы выразились..."набивает вам рот".

Гость
#116
Гость

Он мужчина и должен решать..

Как интересно... С мами мужчина должен быть мужчиной и решать. А с женой не должен, жена сама должна себя обеспечивать, а она с***ка на его шее сидит. Какая у Вас, Автор, двойная мораль.

Гость
#117
Гость

У сына есть жилплощадь. Дом и

Откуда у сына жилплощадь?

Гость
#118

Что-то мне подсказывает, что у того второго парня 22х лет тоже своего жилья нет.

Гость
#119
Гость

Жаль ее, я выше написала ее положение.

Написали, со слов гулящего мужика. Автор, неопытной влюбленной девочке, как Вы, можно навешать любой лапши. А если лапшу подкрепить подарком или цветами, то дева не только поверит, но и всему миру будет доказывать, что "точно знает" какая плохая жена. Но мне, тетке в 42 года, повидавшей жизнь, эти сказки смешны. Тем более, эти сказки одинаковы и банальны. Такие сказки рассказывают ВСЕ гулящие мужиченки всем юным любовницам. И половина в этих сказках неправдоподобна.

Ага, данный рассказ - прям медодичка гулящих женатиков. Слово в слово. Смешно читать даже.
И автору кстати уже 25. Как бы не девочка уже, а все верит.

Гость
#120

Дело даже не в том, верит или не верит Автор словам любовника, дело в том, что женатик никогда не уйдет от своей жены. Ему так удобнее иметь обеих женщин, и петь такие песни про свою жену им выгодно. Хуже другое, что Автор не понимает и не хочет понимать, что женатик водит её за нос. Но и жене женатика тоже не позавидуешь. Она наверняка в курсе походов муженька, но деваться ей некуда с маленьким ребенком на руках.

Гость
#121

А хуже всего самой Авторше, потому что 22-летний несерьезный материал. Жениться точно не станет. Да, и ничего у него ещё за впиной нет. И все эти мужчины Авторшу имеют во все возможные места, потому что у неё квартира и она сама обеспеченная женщина. Кидается на всех подряд, кто её замуж позовет, а любви-то нету

гость
#122
автор.

подал доки на развод. Так что отвечайте по сути

Вы это с его слов знаете? Или вместе с ним эти доки подавали?

Гость
#123
Гость

Что-то мне подсказывает, что у того второго парня 22х лет тоже своего жилья нет.

У него свой дом

Гость
#124
Гость

То есть, автор,в вашем случае вопрос с жильём решает мужчина. В его случае, вопрос с жильём (и даже дачей) решила его жена, вывод из вашей логики: она - мужик. А он баба соответственно. Вы хотите начать жить с бабой. У вас двойная мораль. А самое, что интересное, что история повторяется: он пришёл к своей жене на её жилплощадь, на всё готовое, так же может притащиться и к вам, а потом лет через пять, когда у вас на си сь ке будет висеть младенец, он очередной такой же "красивой и смелой" будет рассказывать, как он вас ненавидит, как вы не работаете, а он пашет на вас и как там вы выразились..."набивает вам рот".

Она ничего не решает. Просто ее имущество останется ец, его ему.

Гость
#125
Гость

??????????????????? А по закону? И это вообще-то не вам решать

Он по закону должен ей всю зп отдавать? С какого хрена?

Гость
#126
Гость

Дело даже не в том, верит или не верит Автор словам любовника, дело в том, что женатик никогда не уйдет от своей жены. Ему так удобнее иметь обеих женщин, и петь такие песни про свою жену им выгодно. Хуже другое, что Автор не понимает и не хочет понимать, что женатик водит её за нос. Но и жене женатика тоже не позавидуешь. Она наверняка в курсе походов муженька, но деваться ей некуда с маленьким ребенком на руках.

Да, ладно?! Я все равно расстанусь с ним рано или поздно

Гость
#127

Ой автор не тот и не другой.
Парень еще не нагулялся.Ему всего 22.С ним на свидания побегать и посекситься хорошо.И на этом всё.Юнец он.Пару лет с вами поживёт и потянет его гулять по бабам.К его 27 точно разойдётесь.
Мужику надо нагуляться наттрааааахаться и где то к 30 к браку созреет.А пока у него ни опыта работы ни карьеры ни че го.Хеееер стоит секаса надо вот и поёт о женитьбе.

Женатик ваш вообще не вариант.Ни кола ни двора.Двое детей.Сказочник пииииисец.Хотел бы давно бы развёлся.Никакие дети мужиков от развода не остановят.А этот поёт вам сказочки и жалуется на жену.При чём такая ненавистная жена но рожает от неё второго.Умора.22 года прожил с женой!уже 1000 раз мог уйти от это мигггееры а он второго просит родить..ммм где логика?Вам не смешно?Вам уже 25 а не еще..пора иметь мозги и понимание.Вы с ним расстались 4 года назад..т.*****.. как жена родила он о вас забыл.Ребенок подрос-вы опять нужны стали.

Ищите 28-30 летнего парня без брака без детей но с опытом нагуленного с карьерой и с жильём.
Вы ж супер красавица типо так что найдёте.

И я тоже не поняла как так ваш женатик 22 года в браке?Ему 17 было когда жанился?Не верю.Или вы наврали и возраст снизили чтобв вас не облили грязью

Гость
#128
Гость

У него свой дом

тогда, Автор, 22-летний однозначно лучший вариант, и не потому что свой дом, хотя эт тоже важно, а потому что нет подозрений в расчете. Мужчины сейчас тоже меркантильные пошли, хотя почему пошли, всегда были. Автор, я думаю, вы уже сами все решили. Три года потерять на милого тюфака, умеющего вызывать сочувствие, можно, конечно, в качестве науки, но дальше мне было бы просто жаль. Ваши родители знают вашей связи с женатым? Что говорят? Лично б мои были бы в шоке, и как человек, который старше вас, хоть и не значительно, в матери не гожусь, скорее на роль старшей подруги, я вам просто советую завершать эту бесполезную канитель с женатым и на будущее с ними не связываться. У вас есть жилье, нет детей, вы пишите что обеспечены, хорошая работа, работа, то есть у вас все карты для того, чтобы удачно выйти замуж и самой выбирать, а не разменивать себя на непритязательные, опустошающие душу отношения (а в отношениях с женатыми мужчинами обычно так и происходит, особенно, если любишь, потому что любящий человек по-любому хочет быть с любимым, а все остальное - отмазки).

Гость
#129

Мое мнение такое, женатика бросай он нафиг тебе не нужен, через 10 лет у него *****.*****.р не встанет а у тебя будет пик сексуальных хотенчиков!!! Повстречался с 22 летним посмотри на него как и что! Замуж не торопись если прям сильно любит никуда не денется! И совет на будущее не связывался с женатиками , в жизни все бумерангом возвращается. Как бы тебе через пару лет муженек рогов не наставил, а тебе я думаю этого не надо.

Гость
#130
Гость

Потому что он мужик. Я живу одна. У меня есть жилье

Автор, это все только громкие слова. Где он сам в отношении конкретно Вас что-то решил? Он, по вашим словам, подал на развод. И то только тогда, когда Вы предложили расстаться. То есть Вы его подтолкнули (!), сам он по-прежнему плыл бы по течению. При чем, что характерно, если сам чего-то захочет, по-настоящему, то даже шантажом не пренебрегает, как в случае, когда склонил свою жену к рождению второго ребенка, угрожая ей, что уйдет. На самом деле, и в глубине души, вы сами это прекрасно знаете, он вполне и дальше довольствовался бы отношениями на два фронта.

Гость
#131

Автор, откуда у сына женатика свое жилье?

Гость
#132
Гость

Автор, откуда у сына женатика свое жилье?

Меня его семья не волнует вообще. Что куда и откуда. Деньги у меня есть, машина, квартира...финансовая сторона не волнует. Хочу уже семью. Вот этому встал вопрос

Гость
#133
Гость

Меня его семья не волнует вообще. Что куда и откуда. Деньги у меня есть, машина, квартира...финансовая сторона не волнует. Хочу уже семью. Вот этому встал вопрос

ну, можно попробовать что-то с 22-летним. Конечно, они еще могут быть морально и психологически не готовы, но есть и удачные случаи. С женатым эт дохлый номер с большой вероятностью, он может даже уже детей не хотеть, ему и двоих, возможно, достаточно. Да и возможности человека не бесконечны: его жизненный ресурс меньше. Мне кажется, вы сами от него устали и разочаровались.

Гость
#134
Гость

Меня его семья не волнует вообще. Что куда и откуда. Деньги у меня есть, машина, квартира...финансовая сторона не волнует. Хочу уже семью. Вот этому встал вопрос

Автор. Ну вам уже 25. А рассуждаете как подросток.
Понятно, что вас его семья не волнует. А вот вашего женатика волнует еще как, и очень сильно. И будет всю жизнь волновать. Или вы думаете он просто так второго Ребенка выпрашивал. У него семья уже есть. И весьма крепкая, 22 года в наше время это почти подвиг.

Даже если и вы скоро родите, ваш ребенок будет третим в очереди. Поэтому рекомендую как можно плотнее ознакомиться с финансовой стороной 2х первых детей, т к большой шанс, что на ваших уже ничего не останется. Да и не думаю, что там вообще реальные деньги водятся. Иначе мужик бы давно недвижкой для себя обзавелся. При такой то ужасной жене.

Гость
#135
Гость


Меня его семья не волнует вообще. Что куда и откуда. Деньги у меня есть, машина, квартира...финансовая сторона не волнует. Хочу уже семью. Вот этому встал вопрос

Автор. Ну вам уже 25. А рассуждаете как подросток.
Понятно, что вас его семья не волнует. А вот вашего женатика волнует еще как, и очень сильно. И будет всю жизнь волновать. Или вы думаете он просто так второго Ребенка выпрашивал. У него семья уже есть. И весьма крепкая, 22 года в наше время это почти подвиг.

Даже если и вы скоро родите, ваш ребенок будет третим в очереди. Поэтому рекомендую как можно плотнее ознакомиться с финансовой стороной 2х первых детей, т к большой шанс, что на ваших уже ничего не останется. Да и не думаю, что там вообще реальные деньги водятся. Иначе мужик бы давно недвижкой для себя обзавелся. При такой то ужасной жене.
Какая недвижимость? Она все деньги забирает, и тратит сама на посиделки и отдых. От чего устает, непонятно. Никогда в жизни не работала. И плевать она хотела что ему пора машину менять, или у него на зиму нет куртки теплой. Пойдет в магазин, себе все купит. Ни разу не спросит, кю надо ли ему чего

Гость
#136
Гость

ну, можно попробовать что-то с 22-летним. Конечно, они еще могут быть морально и психологически не готовы, но есть и удачные случаи. С женатым эт дохлый номер с большой вероятностью, он может даже уже детей не хотеть, ему и двоих, возможно, достаточно. Да и возможности человека не бесконечны: его жизненный ресурс меньше. Мне кажется, вы сами от него устали и разочаровались.

Да, я Очень устала

Гость
#137
Гость

Меня его семья не волнует вообще. Что куда и откуда. Деньги у меня есть, машина, квартира...финансовая сторона не волнует. Хочу уже семью. Вот этому встал вопрос

Ну как же, Вы же все про его семью знаете, чья там недвижка, откуда, что жена сидит пиво пьет и ей все равно, что на неё орет муж, и даже как они едят и спят. А про это не знаете? Столько их грязного белья переворошили, и вдруг "не волнует вообще". Так что, квартиру сыну сам женатик купил? Значит, и себе мог купить, если бы хотел от такой плохой жены уйти. Только не купил, и не ушел... значит сказки это всё. И про жену сказки, и про развод сказки.

Гость
#138
Гость

.

Какая недвижимость? Она все деньги забирает, и тратит сама на посиделки и отдых. От чего устает, непонятно. Никогда в жизни не работала. И плевать она хотела что ему пора машину менять, или у него на зиму нет куртки теплой. Пойдет в магазин, себе все купит. Ни разу не спросит, кю надо ли ему чего

Это он Вам рассказал? Или Вы за ней следили, пока она по магазину ходила? Автор, да перестаньте Вы уже верить в этот бред, не маленькая ужо. И не позорьтесь пересказывая нам всякую ерунду. Правильно выше написали, в 25 верить в эти кобелиные сказки уже неумно.

Гость
#139
Гость

.

Она все деньги забирает, и тратит сама на посиделки и отдых. От чего устает, непонятно. Никогда в жизни не работала.

А Вы и не поймете, потому что не хотите понять, а хотите максимально очернить. Такая неприкрытая ненависть к посторонней женщине, которая ВАМ не сделала ничего плохого. Кроме того, что когда- то вышла замуж. И вообще, какое Ваше дело, как они живут, как она живет? Вы кто такая, чтобы рассуждать об их жизни?

Гость
#140
Гость

Автор. Ну вам уже 25. А рассуждаете как подросток.
Понятно, что вас его семья не волнует. А вот вашего женатика волнует еще как, и очень сильно. И будет всю жизнь волновать. Или вы думаете он просто так второго Ребенка выпрашивал. У него семья уже есть. И весьма крепкая, 22 года в наше время это почти подвиг.

Даже если и вы скоро родите, ваш ребенок будет третим в очереди. Поэтому рекомендую как можно плотнее ознакомиться с финансовой стороной 2х первых детей, т к большой шанс, что на ваших уже ничего не останется. Да и не думаю, что там вообще реальные деньги водятся. Иначе мужик бы давно недвижкой для себя обзавелся. При такой то ужасной жене.

Какая недвижимость? Она все деньги забирает, и тратит сама на посиделки и отдых. От чего устает, непонятно. Никогда в жизни не работала. И плевать она хотела что ему пора машину менять, или у него на зиму нет куртки теплой. Пойдет в магазин, себе все купит. Ни разу не спросит, кю надо ли ему чего

Ага, и поэтому через 18 лет такой жизни он ребенка именно у нее выпросил.

Про деньги я права. Нет там никаких денег. Хватает на детей, неработающую жену и ее пиво. Все .
Настоящие деньги вы ни на какие посиделки с пивом не потратите. Разве что яхту Абрамовича регулярно со всей челядью снимать.
А деньги можно и не все отдавать. Это его личный выбор был, который женатика 22 года устраивал. Хотя скорее это вам рассказывается, чтоб на вас не тратиться. Типа жена все деньги отбирает. А вы небось еще и сами ему побежали курточку купили. Признавайтесь ?

Гость
#141
Гость

Автор. Ну вам уже 25. А рассуждаете как подросток. Понятно, что вас его семья не волнует. А вот вашего женатика волнует еще как, и очень сильно. И будет всю жизнь волновать. Или вы думаете он просто так второго Ребенка выпрашивал. У него семья уже есть. И весьма крепкая, 22 года в наше время это почти подвиг. Даже если и вы скоро родите, ваш ребенок будет третим в очереди. Поэтому рекомендую как можно плотнее ознакомиться с финансовой стороной 2х первых детей, т к большой шанс, что на ваших уже ничего не останется. Да и не думаю, что там вообще реальные деньги водятся. Иначе мужик бы давно недвижкой для себя обзавелся. При такой то ужасной жене.

Какая недвижимость? Она все деньги забирает, и тратит сама на посиделки и отдых. От чего устает, непонятно. Никогда в жизни не работала. И плевать она хотела что ему пора машину менять, или у него на зиму нет куртки теплой. Пойдет в магазин, себе все купит. Ни разу не спросит, кю надо ли ему чего
Автор, я видела и такие отношения, есть такие женщины тоже, вы его еще по-своему любите, может, без прежней пылкости, возможно частично идеализируете, но жалость, сострадание, конечно, есть. Но, Автор, пожалейте себя: он просто крадет вашу молодость, ваши лучшие годы жизни. Я не хочу вас к чему-то склонять, это ваша жизнь и только вы вправе решать, как и с кем ее прожить, но на мой взгляд вы слишком усложняете свою жизнь связью с этим человеком. Посоветуйтесь с матерью, может она вам что-то подскажет.

Гость
#142
Гость

Спасибо за совет) молодого не устроит. Он жениться хочет на мне[/qуоте][/qуоте]Тогда выходите за молодого,а в любовники берите старого!

Поддерживаю! Надо взять реванш. ;))))

Гость
#143
Гость

Спасибо за совет) молодого не устроит. Он жениться хочет на мне[/qуоте][/qуоте]Тогда выходите за молодого,а в любовники берите старого!

Поддерживаю! Надо взять реванш. ;))))

Ага, наказали кота сосиской

Гость
#144

и перспективы этой связи, даже в случае его благоприятного исхода - брака с вами - не самые радужные. Его бывшая постоянно будет его дергать, его дети тоже, он хоть и будет с вами, но периодически будет отвлекаться на них, а если у мужчины есть остатки совести и он любит своих детей, на которых сам же и настоял (во всяком случае на втором), то он не сможет их бросить и не принимать участия в их жизни, не факт, что они прямь сразу потянутся к вам душой и общение с ними (а вам по-любому придется с ними общаться) не станет вам в тягость, это нужно совсем задвинуть свое эго в сторону, чтобы выдержать такой прессинг, а уже не говорю о финансовой стороне, говорю о чисто психологической. Вы сразу должны себя настроить, что вам нужно будет делить его внимание с бывшими детьми и не всегда это походит успешно, особенно, когда появляются свои. Поэтому лучше все же начинать строить свою жизнь без лишнего багажа. Да, это несколько цинично называть детей и прошлых жен багажом, но в большинстве случае это не облегчает, а усложняет жизнь женщины. В 25 лет для вас возможно построить свою семейного жизнь с чистого листа, без отголоска прошлых связей своего супруга, дальше будет труднее.

Гость
#145

*"с его бывшими детьми" в смысле "с детьми от прошлого брака, сорри" . Все, я спать, а то уже мысли путаются. Доброй ночи всем.

Гость
#146
Гость

Автор, ооооченьььь толлллстооооооооо!!! Признайтесь, у вас никого нет, ни старого, ни молодого, ни даже резинового.

ахаха, ну есть еще адекватные люди тут)

Гость
#147

Буриданов осёл метался, метался...да и сдох голодным.

Гость
#148
Гость

То есть, автор,в вашем случае вопрос с жильём решает мужчина. В его случае, вопрос с жильём (и даже дачей) решила его жена, вывод из вашей логики: она - мужик. А он баба соответственно. Вы хотите начать жить с бабой. У вас двойная мораль. А самое, что интересное, что история повторяется: он пришёл к своей жене на её жилплощадь, на всё готовое, так же может притащиться и к вам, а потом лет через пять, когда у вас на си сь ке будет висеть младенец, он очередной такой же "красивой и смелой" будет рассказывать, как он вас ненавидит, как вы не работаете, а он пашет на вас и как там вы выразились..."набивает вам рот".

Ну как же Вы правы, круговорот в природе)))

Алла
#149

Странно как-то... Все три персонажа нелепые какие-то. Вы явно не совсем адекватно воспринимаете мир вокруг себя и очень его приукрашиваете. При этом какие-то факты откровенно игнорируются и умалчиваются.

Автор молодая и ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ, при деньгах, без материальных и жилищных проблем. И всего два варианта для отношений. Любовница "бедного" женатого мужика, который у ленивой, пьющей женщины просит ребенка. И через год после его рождения заводит себе любовницу. Что за бредни?
Какой он надёжный, этот ваш любовник? Без жилплощади, с двумя детьми и бывшей женой. Только представьте. Его "долгожданный" ребенок родился, а он вместо того, чтобы жену любимую благодарить, пользоваться вторым шансом и вместе наслаждаться радостью позднего родительства - налево побежал. А вы что, детей не хотите? Так и с вами такая же ситуация случится.
Молодой тоже не очень вариант. Если вы такая, как себя описываете - он просто хочет зацепиться за молодушку с квартирой и приятной внешностью. Вряд ли он богат и устроен в жизни.
Полюбите себя, Автор. И избавьтесь от этого ширпотреба. Найдите самодостаточного мужчину с оптимальной разницей в возрасте и заводите семью.

к
#150

Готовьтесь с женатиком к постоянной ревности к его бывшей семье. Покоя не будет. И возможен его возврат к бывшей. Так часто бывает. Старая жена со временем идеализируется, а с вами наоборот будут нарастать отрицательные эмоции (ссоры, недопонимание, бытовые или иные проблемы, болезни).
22 года просто так из жизни не выкинешь. Память ведь не убить, верно?
Трудно вам будет, не завидую.
С молодым, тоже не айс. Знала такую пару, гулять муж стал после 6 лет брака. Развелись...

Гость
#151
Алла

Странно как-то... Все три персонажа нелепые какие-то. Вы явно не совсем адекватно воспринимаете мир вокруг себя и очень его приукрашиваете. При этом какие-то факты откровенно игнорируются и умалчиваются.

Автор молодая и ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ, при деньгах, без материальных и жилищных проблем. И всего два варианта для отношений. Любовница "бедного" женатого мужика, который у ленивой, пьющей женщины просит ребенка. И через год после его рождения заводит себе любовницу. Что за бредни?
Какой он надёжный, этот ваш любовник? Без жилплощади, с двумя детьми и бывшей женой. Только представьте. Его "долгожданный" ребенок родился, а он вместо того, чтобы жену любимую благодарить, пользоваться вторым шансом и вместе наслаждаться радостью позднего родительства - налево побежал. А вы что, детей не хотите? Так и с вами такая же ситуация случится.
Молодой тоже не очень вариант. Если вы такая, как себя описываете - он просто хочет зацепиться за молодушку с квартирой и приятной внешностью. Вряд ли он богат и устроен в жизни.
Полюбите себя, Автор. И избавьтесь от этого ширпотреба. Найдите самодостаточного мужчину с оптимальной разницей в возрасте и заводите семью.

Спасибо большое за совет

Гость
#152
Гость

Спасибо за совет) молодого не устроит. Он жениться хочет на мне[/qуоте][/qуоте]Тогда выходите за молодого,а в любовники берите старого!

Поддерживаю! Надо взять реванш. ;))))[/qуоте]

Я не хочу семью такую