Гость
Статьи
Сохранять ли такие …

Сохранять ли такие отношения на расстоянии?

Добрый день, милые девушки. Такая ситуация.
Познакомилась с парнем на сайте знакомств в январе. Без задний мысли сходила с ним в кино и кафе, были с ним на одной волне, в тот же вечер поцеловались, он звал к себе, я отказалась. На следующий день он уехал к себе в Германию (сам он русский, 31 год, мне 21). С тех пор были переписки каждый день. Потом он снова приезжал в Россию, я тоже ездила к нему, между нами всё было, теперь иногда жалею, что поспешила, жили с ним вместе около недели несколько раз. Недавно мы поругались, потом я увидела, что он написал девушке на СЗ, рассказала ему об этом, он сказал, что это был якобы антистресс после нашей ссоры. И заходил он на СЗ каждый раз после нашей ссоры. А они были из-за моего чувства, что не дорога я ему, что просто удобна. Тем более, он говорил, что о женитьбе не думал ещё вообще, что для Европы 32 года -- это ранняя молодость. Он звал снова к себе, звал жить на месяц. Я спросила, хочет ли он этого? Он ответил : "Приезжай, нам же не год вместе жить". Делает иногда замечания по внешности. Однажды сказал мне, что он со мной, потому что видит потенциал, потому что я могу стать ещё красивее и образованнее, а вот смысла вкладываться в моделей он не видит.
Сказал, что он уже не влюбится так, как десять лет назад, и что надо быть более практичным в его возрасте. Комплиментов не было от него давно. Я и сомневаюсь, что он способен на глубокие чувства... Мне его так хочется родным назвать. В общем, знаю, что *****, но что-то надо делать. Очень привязалась к нему. Отвыкать или пытаться сохранять отношения? Чувство, что всё тяну на себе сама. Сам он математик, друзья все женатые, но он пока что живёт в Германии по рабочему контракту, снимает жильё, может, просто надо ему время, чтобы окрепнуть? Не понимаю, но чувствую, что не нужна, что просто ему комфортно со мной.

Полина
6 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

А какой Вы национальности и какой он? Если это еврей, а вы русская - не тратьте время: они только на своих женятся, а русских просто используют для слива спермы и извращений.

Полина
#2
Ирина

А какой Вы национальности и какой он? Если это еврей, а вы русская - не тратьте время: они только на своих женятся, а русских просто используют для слива спермы и извращений.

Оба русские

Гость
#3

По-моему все очевидно. Он влюбится и вмиг исчезнет.

Гость
#4

странный... я приехал к подруге в первый раз, она спросила - когда обратно. Говорю - пока не выгонишь. А она : Хоть год живи здесь)))

Гостья
#5

Правильно чувствуете-ему удобно и комфортно с Вами,на будущее с ним даже не стоит рассчитывать,ну если только есть пару свободных годков у Вас,чтобы за ним побегать и прождать у моря погоды)

енот
#6

явно нет серьезных намерений с его стороны, больше физическая любовь, заботы не будет. это в Германии он чижик, а вообще-то возраст зрелый. хочет молодую девочку, да еще и просто погулять. перспективы остаться в Германии есть? если есть, то тебя он только так променяет на девушку, которая в теме, знает среду. тебя он вряд ли туда повезет обузой. а если вернется, то может и получиться все.
по-моему, мосты жечь не надо пока, держать его под прицелом. а правда, вдруг вернется, сразу поймет, что в России за 30 - это возраст, а тут уже и девочка хорошенькая есть. но и по сторонам можно поприглядываться, не зацикливаться на нем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: