Гость
Статьи
Расставшись со …

Расставшись со мной,мужчины обретают любовь, а я одна!

Привет! Заметила странную закономерность. После расставания со мной все мои бывшие парни тут же находят свою любовь,женятся и т.д. А я могу годами сидеть в одиночестве. В отношениях я всегда их …

Света
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Света автор

Дело то в том, что и я далеко не идеал (в смысле не святая). И капризничаю (в меру), вредничаю,обижаюсь, как любая женщина!!!!! Но вот коронная фраза всех моих бывших " Ты будешь идеальной женой"!!! но женятся на других. Просто проклятье какое то

Какая жиза, у меня также

Гость
#53
котенок по имени ГАП

это еще лайт-вариант, а у одной моей приятельницы три мужика подряд в *** подались после романа с ней ))))))))))))))))) Все знакомые ржут - мол, Маша напугала мужиков на всю жизнь, больше к бабам не суются.

Подняла им самооценочку скорее

Гость
#54
Ежик

а я сегодня увидела, что мужчина моей мечты женился...меньше года как расстались.... причем я была инициатором, поскольку мне казалось,что будущего с ним нет и семью он создавать не будет ... а вон как .. создал.
умом я понимаю, что наверное чувства меня не обманывали, и что со мной он бы ее не создал, а с другой стороны женские сомнения меня дико изводят, а вдруг если бы я тогда не порвала все, то он женился бы на мне?...

Он женился на другой из-за вас. Также как и мужики автора женились сразу после автора не на авторе из-за автора. Это психопаты, которые как только видят здоровую личность с нормальной самооценкой бегут ее разрушать да поизощреннее. Потоньше. Чтобы жертава голову ломала, а энергия текла "победителю". Так все устроено имхо.

Гость
#55
Гость

Это просто самый лучший ответ!

Самый лучший ответ звучит так: все парни автора мудаки.

Гость
#56
Гость

Та же история у меня. Причем уходят любя, сразу на той кто после, женятся, долго мучаются, некоторые возвращались, но будучи в браке, мол не могут забыть, одного спросила, тогда зачем ушел, ответ был- я тоже думал, это судьба...

Только подтверждает мое мнения по поводу такого рода кейсов. Они убивают в себе чувство к человеку, который чище душой чем они и чем нужно чтобы выживать в этом мире легко. Убившие в себе созидательное начало не могут по-другому жить. Втираться в доверие и кидать только могут откусывая себе кусок энергии. Кстати их новые жены из этой же кагорты, только часто еще бывает, что ресурс за счет которого существует пара берется извне. Это все поврежденные сломанные вредные для окружающих "люди". Без эмпатии и без личности. Черные дыры эдакие. Ну нарцы короче, думаю все уже догадались кто дочитал простыню мою)

Гость
#57

Знаете,такая же ситуация.. мне 26,и смотрю теперь,за последние 3 года все абсолютно нашли свою любовь. Даже те,кто ее никогда особо не искал или не нуждался. А я вот в очередной раз оказалась одна,брошена

Гость
#58

Вы и есть сама любовь! Возможно поймёте о чём

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: