Гость
Статьи
Надоели дворовые …

Надоели дворовые прогулки с парнем и бесцельное общение

Ситуация следующая. Общаюсь с парнем уже 4 месяца, 2 из которых часто видимся. Проблема в том , что я не вижу смысла в этих встречах - он приезжает в район где я живу и мы просто ходим по улицам, по …

Viki
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Автор, зачем вы делаете то, что не хотите? Я гуляла с мужем будущим только по дворам, но куда еще с двумя собаками пойти можно в городе? Зато после свадьбы он вместо своей двушки построил нам загородный дом, теперь собакам счастье

Гость
#52

я с таким бы не встречалась. тоже были желающие просто так походить погулять ни копейки денег бы не потратить а сами только и могли предложить секс в машине не более. таких сразу надо отшивать. мужчина если приглашает девушку на свидание и сам организовать программу.куда вы пойдете и что будете делать. а когда говорят давай встретимся а потом предлагают ну пойдем вдоль улицы пройдемся то сразу давала понять что мне не 16 лет гулять по улицам и сидеть на лавочках. нафиг такие у которых на чашку кофе денег нет. или еще в машине сидеть тоже нафиг надо а потом намекают на секс в этой машине. это как же надо себя не уважать то.

котенок по имени ГАП
#53

мне когда 20 лет было - я была маленько заторможенная в плане межполовых отношений. И был у меня кавалер 32 лет, который приезжал к моему подъезду на машине, и я выходила и сидела с ним в машине ))) Ну целовались пару раз. Кончилось все после того, как он начал намекать на секс, типа "приходи в гости, посмотрим фильм"...повел меня в магазин продуктовый и увидел там пирожное красивое, и сказал вальяжно "хочешь пирожное?" я говорю -хочу. Он подходит ближе к витрине, видит ценник (ну, премиум класса пирожное, скажем так - не очень дорогое, но дорогое) - резко меняется в лице и почти бегом ретировался к выходу )))) Реально такая пробежка по торговому залу )) На следующий день позвонил мне и опять начал про гости и фильм, ну я кинула трубку и потом не брала.

Вуменша
#54

Автор, он РЫБЫ ?

Гость
#55
Вуменша

Автор, он РЫБЫ ?

Нет, Весы

Viki
#56
Вуменша

Автор, он РЫБЫ ?

Нет, весы

Гость
#57
Viki

Нет, весы

Ясно. У него большой келдыш ?

Viki
#58

[quote="Гость"]

Ясно. У него большой келдыш ?[/quote

Не понимаю о чем вы, и видимо вы тоже суть темы не улавливаете

Гость
#59

Девушки

Гость
#60

Опять стоны : пачиму меня гуляют по дворам ? я достойна большего ! )) Очевидно же , что неликвид достоин только по дворам гулять . Автор , фото сисек прояснит ситуацию .

Гость
#61

Сама же ему наверняка говорила: "я не такая! Кафе, рестораны мне не нужны!". Ну и ходи по дворам гуляй!

Гость
#62

Это неуважение к девушке. Это ужасно. Мужчины совсем расслабились. Я не знаю насколько нужно быть УВЕРЕННЫМ в себе чтобы потащить девушку гулять по ухабам, я сталкивалась с подобным, но всегда вовремя посылала таких людей. Однажды, у меня был парень, мне было 20 или 21, он постоянно приходил ко мне то в подъезд, то во двор и звал гулять, признаюсь, часто гуляла, так как рассталась с мч, и просто было нечем заняться, но спустя месяц полтора он предложил мне уединиться, я знала что этого не будет, но интереса ради спросила и он ответил "у тебя дома конечно или как насчёт экстрима" , судя по всему повёл бы меня в пролесье. Я не согласилась, но он названивал ещё недели 2, я не отвечала либо отвечала на отвали. Какое-то время общались вк потом.
Я так и не поняла , почему нормальный парень так себя ведёт по-хамски. В общем , как я поняла из этой ситуации и на примере знакомых и подруг - всегда найдутся такие любители "халявы", вроде и время занимает , да ещё и мало ли, перепадёт что-то. Главное это вовремя понять и оборвать отношения. Поверьте, автор , это ни к чему хорошему не приводит.
Про общение в машине вобще отдельная история. На такое ведутся разве что малолетки и девушки в состоянии безысходности.
Судя по тому что и как вы пишите, вы далеко не из последних девушка. И выше, правильно писали - есть симпатия , будет и забота и инициатива и желание удивить девушку.
Очень Вас жаль, что потратили время попросту. И не слушайте тех, кто пишут про то что вы себя как-то не так повели и тд. Это не меркантильность и не результат "Нитакой", хотя вы проявляли инициативу - но видимо не дошло до парня.
Мое мнение - не нужно ничего ждать, просто прекратите ваши встречи деликатно, попробуйте какое-то время просто пообщаться и если ничего не изменится - просто оборвите все связи. Вы ещё встретите своего человека, не бойтесь!
Но пройти надо через многое - чтобы встретить своё.
Удачи!!!

Гость
#63
Гость

Сама же ему наверняка говорила: "я не такая! Кафе, рестораны мне не нужны!". Ну и ходи по дворам гуляй!

Необязательно показывать себя "нитакой" чтобы тебя водили по дворам, достаточно повстречать на своём пути "амбициозного" ушлепка Васька, который умеет с/сать в уши нормальным, но слегка наивным девушкам

Гость
#64
Гость

Опять стоны : пачиму меня гуляют по дворам ? я достойна большего ! )) Очевидно же , что неликвид достоин только по дворам гулять . Автор , фото сисек прояснит ситуацию .

Интересно послушать , что для Вас значит неликвид ?)

Гость
#65

Афторша писечкой еще не заработала на ресторан. Я тоже в телок не вкладываюсь пока чпок не произойдет.

Li
#66
Гость

Афторша писечкой еще не заработала на ресторан. Я тоже в телок не вкладываюсь пока чпок не произойдет.

А где он должен произойти , если они гуляют по дворам? В подъезде ?

Гость
#67

Бросайте его , автор. Это все удел подростков.

Гость
#68

Вот удивительно складывается жизнь. Полно знаю историй, когда мужчины предлагающие только погулять и не трятящие ни копейки денег, и жадные и нищие, тем не менее заводят отношения. Всякие наглые люди сразу активно намекающие на секс тоже строят отношения. Всякие авантюристы и не уважающие женщин тоже с кем-то в отношениях. И только я один. На первое свидание всегда приглашаю девушку в нормальное кафе, с нормальным интерьером, с официантами и т.д, не в забегаловку. Предлагаю в меню выбрать все что ей по вкусу. Счет оплачиваю сам, чаевые официанту оставляю. Веду себя скромно, общаюсь корректно и уважительно, с обниманиями не лезу. У меня высокий рост. Без пивного живота и без прочих дефектов во внешности. Я не молчун, со мной есть о чем поговорить и могу поддержать беседу на разные темы. Из минусов разве что, возможно, со мной может быть в чем-то скучно, у меня нет особой харизмы и не умею создавать веселую эмоциональную атмосферу.

Так вот, подавляющее число девушек даже от второго свидания со мной отказывается. Зато женщины массово выбирают себе всяких более проблемных мужчин. К чему я это говорю? Может вы подсознательно хотите выбрать себе или жадного, или неуважающего вас, или аватюриста, или прочего проблемного человека? Вас не устраивает тихая спокойная жизнь, а так всегда есть повод пожаловаться окружающим на проблемного парня. Либо вы делаете выбор только эмоциями, лишь бы было весело и умел ездить по ушам, а что он за личность - дело десятое.

Гость
#69

Иногда у меня даже возникает ощущение, что жадные мужчины, или высчитывающие все пополам, просто подстраивают свое поведение под женские критерии. Потому что таких хоть и критикуют, но продолжают с ними встречаться. А таких как я (пост выше) отшивают после первого же свидания. Наверное девушкам скучно, когда парня не за что покритиковать, и поэтому такие неинтересны.
Понятно что мое ощущение достаточно бредовое, но временами в нем есть что-то правдивое.

Гость
#70
Гость

Иногда у меня даже возникает ощущение, что жадные мужчины, или высчитывающие все пополам, просто подстраивают свое поведение под женские критерии. Потому что таких хоть и критикуют, но продолжают с ними встречаться. А таких как я (пост выше) отшивают после первого же свидания. Наверное девушкам скучно, когда парня не за что покритиковать, и поэтому такие неинтересны.
Понятно что мое ощущение достаточно бредовое, но временами в нем есть что-то правдивое.

Не переживайте, Вы молодец , таких мужчин , подчеркну уважающих девушек, очень мало. Ещё найдётся та , которая Вас оценит и будет Вам счастье! Все эти кафешки , киношки - это просто приятный "бонус" в отношениях.
К сожалению , большинство парней в самом начале скрывают свои истинные намерения и вводят девушек в заблуждение. В начале такие прогулки кажутся случайностью и даже увлекают, а потом к сожалению становятся закономерностью и данностью. Лишь когда пелена падает и приходит осознание того, что выбранный человек ни на что большее не способен в принципе - начинается осмысление. И рождаются вот такие вот темы.
Это ещё довольно быстрое прозрение...

Дам совет - мой муж при первых встречал был очень скромным, но молча и красиво ухаживал. Тоже далеко не душа компании , спокойный, тихий. Но очень сильный морально и физически, а ещё и умный. Поверьте , каждая девушка хочет тихого семейного счастья....просто будьте чуть настойчивее и показывайте свои намерения сразу.удачи!

Гость
#71

Кроме того о чем я написал выше, есть еще иная проблема. Когда вначале отношений берешь на себя расходы на свиданиях и оплате разных развлечений, плюс даришь разные подарки, почему-то какая-то часть девушек считает что нужно совсем сесть на шею, ничего не делать и чтобы все материальное всегда шло в одностороннем порядке от него к ней.
У меня так было в прошлых отношениях. Я оплачивал кафе, кино, дарил цветы и разные другие подарки, на день рождения подарил ювелирное украшение. Но стоило при планах на совместный заграничный отдых завести речь о том чтобы она тоже бы внесла какие-то деньги, даже не половину а 25-30% от общих расходов, так это оказалось достаточным чтобы забыть все что я делал до того и назвать меня жадным пополамщиком. Потом вообще дошло дело до того что я должен оплатить ремонт на даче ее родителей, а ей предоставить карточку с полным доступом ко всем своим деньгам.
В итоге мы расстались, но какое-то время после этого у меня не было желания даже чашки кофе кому бы то ни было оплачивать. Такую позицию я все-таки в себе переборол, и согласен что мужская жадность это плохо, но также считаю что и женское желание сесть на шею и ничего не делать ничем не лучше.

Понятно что к ситуации с автором это не относится, там все совсем иначе, но если расширить рамки темы - то иногда есть странные тенденции, что чего для девушки не делай, она это ценить не будет, желания будут постоянно расти, и ты будешь должен все больше и больше. Умеренную щедрость и разумные ухаживания никто не отменял (оплата кафе, кино, разные подарки и прочее), но и со стороны девушки должна быть какая-то самостоятельность, а инфантильная позиция в стиле ты должен всегда и везде и все материальное должно идти в одностороннем порядке от него к ней - очень отталкивает, и создается ощущение что сам ты безразличен, цель просто использовать твои деньги.

Гость
#72

Поэтому я считаю самый разумный вариант, в котором и нет мужской жадности, но в тоже время хорошо отфильтровываются всякие халявщицы (которым сам человек безразличен, а нужны его деньги), это все-таки оплачивать самому разные рестораны/кафе/кино, делать разные подарки, если к девушке есть симпатия, но на что-то относительно крупное (типа общего заграничного отдыха), предложить ей тоже внести какую-то часть своих денег, пусть даже не половину, а например 30%. Ведь люди не собираются вместе лететь на отдых сразу после знакомства, обычно к этому времени уже есть взаимная симпатия и отношения, а значит и порядочную девушку такое предложение не оттолкнет, и в ходе мирного диалога найдут какой-то компромисс. А если наоборот для нее такое предложение это повод либо расстаться, либо устроить истерику в стиле "ты же мужчина ты должен платить за все от и до" - значит и чувств у нее изначально не было, она просто притворялась с целью сесть на шею.

Конечно, в такой позиции важно не дойти до абсурда, речь идет скорее о том чтобы с каждого по возможностям, а не о том чтобы скрупулезно высчитывать какую-то долю, допустим сегодня у нее физически сейчас нету денег - тогда нормально взять оплату отдыха 100% на себя, когда у нее нет подхода что мужчина обязан всегда и за все платить, а просто сейчас так получилось.

Гость
#73
Гость

Не переживайте, Вы молодец , таких мужчин , подчеркну уважающих девушек, очень мало. Ещё найдётся та , которая Вас оценит и будет Вам счастье! Все эти кафешки , киношки - это просто приятный "бонус" в отношениях. К сожалению , большинство парней в самом начале скрывают свои истинные намерения и вводят девушек в заблуждение. В начале такие прогулки кажутся случайностью и даже увлекают, а потом к сожалению становятся закономерностью и данностью. Лишь когда пелена падает и приходит осознание того, что выбранный человек ни на что большее не способен в принципе - начинается осмысление. И рождаются вот такие вот темы. Это ещё довольно быстрое прозрение...Дам совет - мой муж при первых встречал был очень скромным, но молча и красиво ухаживал. Тоже далеко не душа компании , спокойный, тихий. Но очень сильный морально и физически, а ещё и умный. Поверьте , каждая девушка хочет тихого семейного счастья....просто будьте чуть настойчивее и показывайте свои намерения сразу.удачи!

Так я об этом и говорю - большинство женщин совсем не хочет анализировать качества личности, главное, чтобы человек умел красиво и складно говорить (и совсем неважно что его слова лишь лапша на уши, главное чтобы складно и уверенно), чтобы создал образ какой он якобы весь из себя классный, чтобы умел веселить и создавать непринужденную эмоциональную атмосферу. И этого часто бывает достаточным чтобы женщина терпела и какого угодно и либо жадного, либо авантюриста, либо деспота, либо еще какого угодно глупца.
Потом, когда его истинные качества вылезли наружу, большинство женщин лишь жалуются окружающим, но принципиально ничего менять не хотят, принципиальных выводов не делают и продолжают делать выбор эмоциями.

Насчет того чтобы быть чуть настойчивее и показывать сразу намерения - спасибо, попробую, но в целом и это, и такой подход как у меня может сработать только с умной девушкой. А ум сейчас достаточно редкое явления для любого пола.

Гость
#74

Я кстати раньше был очень наивным человеком и думал что вот встречу девушку, буду все для нее делать. Но потом видел что девушки тоже бывают разные. Есть такие которым на человека наплевать, а смысл союза лишь в решении ее финансовых проблем. Таким расходным материалом для нее становится не хочется, поэтому я думал о способе чтобы отсеять такие типажи. Я думаю нормальный способ проверки - это предложить ей оплатить 30% от общего заграничного отдыха. Но если вы считаете что это плохой способ, предложите другой, более лучший, я подумаю.

Гость
#75
Гость

Я кстати раньше был очень наивным человеком и думал что вот встречу девушку, буду все для нее делать. Но потом видел что девушки тоже бывают разные. Есть такие которым на человека наплевать, а смысл союза лишь в решении ее финансовых проблем. Таким расходным материалом для нее становится не хочется, поэтому я думал о способе чтобы отсеять такие типажи. Я думаю нормальный способ проверки - это предложить ей оплатить 30% от общего заграничного отдыха. Но если вы считаете что это плохой способ, предложите другой, более лучший, я подумаю.

Нормальная девушка, разумеется если она работает или у неё есть деньги , думаю ответила бы Вам согласием. При наличии средств - это нормально. Мы с мужем летали отдыхать до свадьбы 50 на 50, после он сделал мне подарок в медовый месяц - сюрприз полностью за его счёт отдых о котором я мечтала. А сейчас бюджет общий и нас все устраивает.
Помогать девушкам и обеспечивать тоже нужно в меру - Вы совершенно не обязаны помогать её родственникам финансово в принципе , а ещё и учитывая то, что вы не в браке и нет общего.
По поводу непроницательности девушек вы тоже не правы - у меня был случай , когда человек был абсолютно хорошим и понимающим , и буквально за пару дней "натворил делов"- хотя ничего не предвещало. Многие парни отрицают то что не показывают свою сущность до совместного проживания и браку, но это реально так и есть. Люди бывают разные ...
И да, не встречала ещё ни одну девушку (может мне везёт на подруг и знакомых), которую бы забавляло поведение мужчин и которым нравилось бы жаловаться . Ещё раз повторюсь - редкая девушка не мечтает о хорошем парне и тихой семейной жизни , поверьте

Гость
#76
Гость

И да, не встречала ещё ни одну девушку (может мне везёт на подруг и знакомых), которую бы забавляло поведение мужчин и которым нравилось бы жаловаться . Ещё раз повторюсь - редкая девушка не мечтает о хорошем парне и тихой семейной жизни , поверьте

Если это правда так, то вывод только один: если все-таки женщины массово ведутся именно на эмоции, значит, многие не умеют анализировать качества личности

Гость
#77

Сказать ему прямо о том что вас не устраивает и напрягает.делов то......

"Viki"]Ситуация следующая. Общаюсь с парнем уже 4 месяца, 2 из которых часто видимся. Проблема в том , что я не вижу смысла в этих встречах - он приезжает в район где я живу и мы просто ходим по улицам, по дворам, по площадкам и так далее. Пару раз пересекались в городе, но тогда не гуляли - а просто сидели в его машине и общались.
Парень вроде нормальный, проявляет знаки внимания, звонит, пишет, пару раз преподносил цветы, помог один раз (не финансово разумеется) , но на этом просто все! Абсолютно никакой инициативы и желания сменить локацию прогулок! Приезжает когда ему удобно! И мы просто ходим по дворам несколько часов "мило" общаясь.
Мне это безумно надоело, мне не нужны рестораны, цацки и прочее. Для начала хотелось бы сменить локацию наших прогулок. Инициативу проявляла, но он как-то опустил эту тему и все, опять гуляли по району..и так каждый раз, ходим , "Мило" общаемся, что уже даже соседи косятся на меня....
Ему 24, а мне 23 года. Оба "доучиваемся" он подрабатывает, я тоже 2-3 раза в неделю работаю в магазине, в общем деньги не в избытке, но есть .
Интима у нас не было , пару раз всего поцеловались.
У меня был всего один молодой человек, встречались 4,5 года.
Понимаю, в моем возрасте уже не стоит тратить время на бесцельные прогулки и несерьёзные отношения , и хочу прекратить эти встречи, а затем общение, ведь человек все же мне очень нравится , но и терпеть это и каждый раз скрепя зубами идти на встречу к нему просто не хочется..
[/quote]

#78

Вот очень часто проблема в том, что боитесь поговорить. То, что мужчины не понимают намеков - это достаточно часто правда. Говорите ПРЯМО. НЕ в грубой в форме , конечно, но прямо, чтобы он понял. Все, что вы написали сюда, скажите ему в глаза.

Гость
#79

А в подъезде не пробовали сидеть?Попробуйте,ради разнообразия,там на стенах еще рисовать можно.

Гость
#80

Вот народ усмехается , а это реально проблема. И она довольно глубокая м психологическая. Молодые люди все наглее и наглее становятся. Почему парень не может понять что это как минимум некрасиво и так вести себя не стоит , что этим он проявляает неуважение к девушке? Неужели так сложно поехать в парк или пройтись по набережной или мостовой , по центру города? Ну так сказать, поменять картину на более эстетичную. Только совсем дурак не допрет до такого!!! И почему ОНА должна его сама выгуливать? О времена, о нравы...
Я думаю автор пыталась уже как-то повлиять на ситуацию , но если парень сам по себе такой, то о чем речь ? Уходить надо от него! Большего вряд ли дождётесь!

Гость
#81

Я придерживаюсь мнения что им не по пути. Хотелось бы послушать автора!

Гость
#82

И ещё вопрос автору - скажите, вот вы сами на что надеетесь и чего ждёте? Это же абсолютно бесперспективное общение и времяпрепровождение!!!

Гость
#83

И ещё вопрос автору - скажите, вот вы сами на что надеетесь и чего ждёте? Это же абсолютно бесперспективное общение и времяпрепровождение!!!

Номральный парень
#84

Не представляю как можно встречаться 4 месяца с девушкой без интимных отношений. Для меня это нонсенс, 2-3 недели самый максимальный срок был. Это же с ума сойти можно, находится рядом с объектом своего обожания и не иметь доступа к телу. Мне кажется, кто-то из вас нездоров - это ненормально. Что касается "гулять/кафе/рестораны...", то на мой взгляд не стоит бросаться в крайности и каждая ситуация специфическая. Например, если на улице лето/тепло/солнышко светит...то грех не прогуляться в такую погоду, если на улице холод/дождь/снег/мороз....то надо быть полным идиотом, чтобы предложить девушке погулять - конечно кафе/кино...домой к себе накрайняк (если отношения уже достаточно доверительные). Я, например, всегда предлагаю девушке на выбор, что она хочет - гулять/кино/кафе/клуб/съездить куда-то развлечься....иногда можно и на машине можно предложить покататься...Это не предполагает какие-то глобальные траты с моей стороны, поэтому ничего страшного в этом не вижу.

Си
#85

Где находите такой позор?!

Гость
#86
Гость

Меня с 16 лет по кафе водили, кино, выставкам....даже не помню, когда я с парнем по дворам вообще ходила))

слова типичных скакалок

Гость
#87

Нормальный парень, сейчас такие редкость. И достаются они далеко не тем девушкам. Лучше поздно ответить, чем никогда)

Гость
#88

Мда уж, почитаешь эту помойку вумен, и станет ясно, почему современные мужчины не спешат жениться и вообще заводить серьезные отношения... Ведь современное бабье - это же самодовольные пустышки и гнилые шкуры, да к тому же довольно дешевые: если их накормить в кафе/сводить в кино/подарить побрякушку и т.д., то для них это признак "настоящего самца", тут уж можно и дать себя оприходовать)) Но без кафешек и прочей фигни - ни-ни, строят из себя порядочных) А что такое нормальное человеческое общение, такие "порядочные" и не ведают, им это чуждо. Главное в кафе пожрать за чужой счет:)
Мне очень гадко от иных представительниц моего непрекрасного пола, но насколько бы этот ресурс не был блевотным, мужчинам нужно иногда преодолевать омерзение и заглядывать сюда, ну чтобы знать такой типаж "женщин" и не тратить на них время;) Пусть портят жизнь оленям)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: