Гость
Статьи
Как вернуть парня?

Как вернуть парня?

встречаемся 4 месяца, а потом он пропал на пару дней, я заволновалась, что что-то могло с ним случиться. написала ему и оказалось у него все хорошо, он отвечал что и у нас все хорошо, опять два дня молчания. и я взорвалась и устроила настоящую истерику ему, раньше у нас не было ссор и я не капризничала... он стал оправдываться, говорит чувства изменились и он пока не понимает ничего... когда поймет, то встретимся и поговорим.... я не успокоилась и продолжила ссору (все это было по смс), в итоге дошло до обвинений и в конце я ему написала, чтобы он оставил меня в покое.... потом через сутки написала "прощальное смс" с извинениями за истерику, пожелала счастья и просила на него не отвечать.... знаю я веду себя как дуpa, но не могу без него.... сегодня ровно неделя с того момента как он первый раз тогда пропал, помогите!!! так люблю его и знаю, что наделала море ошибок, но я так его люблю. возможно ли все вернуть и если да, то, посоветуйте мне пожалуйста, что мне делать? заранее спамибо

Екатерина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо ничего делать, все уже сделано. Может, если не устраивали истерику, а сдержали себя, просто спокойно сказали, аааа,ну ладно, разбирайся, не писали прощального смс, был бы очень небольшой шанс еще пообщаться с ним, Но вам оно надо, сейчас просто вам жалко, что разошлись, при разрыве все ощущают грусть и мысли, а вот бы вернуть, даже если разрыв был обоснованный. Честно, если бы он хотел продолжать отношения, обязательно позвонил. Не переживайте, в скором времени все мысли о нем уйдут, и у вас будет новый парень

Гость
#2

Это ненастоящая любовь, не переживайте, просто времени ещё мало прошло

Гость
#3

Перестать его ждать назад,перестать о нем думать,жить счастливо,если ваше вернется.

Гость
#4

бедный парень, он до сих пор в этой стране? вы проверяли?

рыба
#6

я люблю тех, кто при деле находится, работой занимается.

Гость
#7
рыба

я люблю тех, кто при деле находится, работой занимается.

Почему? А когда он вами будет заниматься если всё время на работе?)

рыла
#8
Гость

Почему? А когда он вами будет заниматься если всё время на работе?)

а мной не надо заниматься, я сама в работе.и делах

рыба
#9

еще чтоб на машине ездил.
без машины не воспринимаю

Гость
#10

Автор, это не любовь у Вас, а задетое самолюбие. Какая любовь может проснуться за 4 месяца? Только страсть, влюбленность. Это эгоистичные чувства, которые активизируются именно, когда партнер начинает отдаляться.

kseniya
#12

Девушки, погадаю вам на таро
пишите мне на почту
bressant @ ma il.ru (все слитно)
От вас требуется вопрос с фото и полным возрастом, сколько полных лет.

Гость
#13
рыба

еще чтоб на машине ездил. без машины не воспринимаю

На хрен тебе,что б он ездил? И бл... возил ? ЕЗДИ САМА. Я сама езжу и плюю на них с высоты своего водительскогосиденья .А как они смотрят,когда стоят маршрутку ждут, А Я ЕДУ !!! Очень советую !

Гость
#14
Гость

Брасайеголджаэыпваонтибфвыаритоьлдитоыьалвбдж нроавфтйьб

Почему не закончилось весеннее обострение - уже ж лето .

Лена
#15

Согласна с комментарием о том,что все вами уже сделано.Если парень захотел разобраться в чем то,то худшее,что вы могли сделать- давить разборками.Время все расставит по местам.

Harley Quinn
#17

Слушайте лекции Сатья дас. Найдете на ютубе.

Гость
#19

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: