Гость
Статьи
Как повести себя в …

Как повести себя в отношениях?

Помогите советом как повести себя с парнем:
Мне 21, уезжала учиться в другую страну на семестр, там познакомилась с парнем(иностранец)
Он альфа, мне стало понятно что ему нужен только секс - и держала дистанцию всячески, хоть он и лез(была влюблена в другого, отношения на расстоянии), он прекратил попытки.
Через какое-то время передумала, долго его мучила, но в итоге дала, спали вместе до конца пребывания. За это время ни разу сама ему не писала, не приглашала, инициатива только от него.Был только секс и разговоры, никакой совместной деятельности(он никуда не звал, на мои намеки отмалчивался). Спрашивал, приеду ли я еще в Европу(чтобы встретится где-то), и я сказала что буду через полгода.(уезжаю учится туда) предлагал встретится(сам остается там учится)
С тех пор как разьехались(подарил конфеты на прощание) меня держит в поле зрения(есть общий чат с друзьями), там перебрасываемся непрямыми репликами(все время демонстрирует что он свободен, шутки про девушек, секс и тд)
За 3 пока я в России прямо написал три раза: последнее - спросил когда приеду - прощупывает почву как я там, не забыла ли еще.
на реплики про девушек не отвечаю вообще (в чатике), иногда даю понять что я на связи
в шутливой форме.
Как повести себя, когда окажусь там и он попросит о встрече?(а он попросит)
Секс хочу, но понимаю что для него просто дырка(он приедет на готовое, жить у меня, секс обеспечен - отличный вариант)
Как выйти из ситуации с честью?Сказать, что было бы классно увидеться но секса не будет - грубовато?

08051994
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, вы меня извините, конечно, но что значит "слишком жестко"? Это ваше решение, кроме того, если вы скажете именно так, то он поймёт, что вы не намерены продолжать подобного рода отношения. Как раз это и будет выходом из ситуации с достоинством. Но в таком случае, я не думаю, что он захочет продолжить с вами встречаться далее, поскольку до этого он просто пользовался вами.

Леит
#2

А с тем парнем что? С которым отношения на расстоянии были?
Извините конечно, но мне кажется, что Вы ему нужны только для секса, если Вы ему откажете, то и общение может прекратится. Вы же сами написали: (он приедет на готовое, жить у меня, секс обеспечен - отличный вариант). Он же в чате показывает, что свободен. Да и в самом начале, ему был нужен ТОЛЬКО секс.

Гость
#3

штудируйте литературу про динамо😉 там все доходчиво изложено

08051994
#4
Гость

штудируйте литературу про динамо😉 там все доходчиво изложено

посоветуйте какую имеенно

08051994
#5
Леит

А с тем парнем что? С которым отношения на расстоянии были?Извините конечно, но мне кажется, что Вы ему нужны только для секса, если Вы ему откажете, то и общение может прекратится. Вы же сами написали: (он приедет на готовое, жить у меня, секс обеспечен - отличный вариант). Он же в чате показывает, что свободен. Да и в самом начале, ему был нужен ТОЛЬКО секс.

Да ничего, ждала действий от него активных - не дождалась, как видите в отношениях я плохо разбираюсь((
это все понятно, что меня коробит - он когда последний раз писал, я ответила "увидимся в сентябре", так как на тот момент реально хотела этого… получается ложную надежду дала, внутри чувство неприятное что он меня так запомнит

Гость
#6
08051994

посоветуйте какую имеенно

народный фольклор. мож есть специализированная не в курсе. гугл есть?😉 и вы преувеличиваете свою важность заведомо. когда позовёт, тогда и будете решать вопросы по мере их поступления. пока он вас тупо тролит😂

Леит
#7
08051994

Да ничего, ждала действий от него активных - не дождалась, как видите в отношениях я плохо разбираюсь((это все понятно, что меня коробит - он когда последний раз писал, я ответила "увидимся в сентябре", так как на тот момент реально хотела этого… получается ложную надежду дала, внутри чувство неприятное что он меня так запомнит

Да какая Вам разница, как он Вас запомнит? Он Вас "ценит" Сами знаете как. Если Вам стали не нравится такие "отношения", то и не надо думать о том, как он Вас запомнит.

08051994
#9
Гость

Девушка, вы меня извините, конечно, но что значит "слишком жестко"? Это ваше решение, кроме того, если вы скажете именно так, то он поймёт, что вы не намерены продолжать подобного рода отношения. Как раз это и будет выходом из ситуации с достоинством. Но в таком случае, я не думаю, что он захочет продолжить с вами встречаться далее, поскольку до этого он просто пользовался вами.

формулировку лучше выбрать мы не увидимся или секса не будет?

Гость
#10
08051994

формулировку лучше выбрать мы не увидимся или секса не будет?

. Скажите что такой формат Вас больше не устраивает - хотите серьёзных отношений. Отвалит - хорошо, не отвалит - тоже хорошо. Ничего не теряете.)

Гость
#11
08051994

Девушка, вы меня извините, конечно, но что значит "слишком жестко"? Это ваше решение, кроме того, если вы скажете именно так, то он поймёт, что вы не намерены продолжать подобного рода отношения. Как раз это и будет выходом из ситуации с достоинством. Но в таком случае, я не думаю, что он захочет продолжить с вами встречаться далее, поскольку до этого он просто пользовался вами.

формулировку лучше выбрать мы не увидимся или секса не будет?

Так и скажите, что просто секс вас больше не устраивает. Но при этом есть риск, что он вообще перестанет с вами общаться. Но зачем вам такой человек, который просто пользуется вами? При том, наверняка он ещё и другим об этом рассказывает, а вам оно надо?

Гость
#12
Гость

Девушка, вы меня извините, конечно, но что значит "слишком жестко"? Это ваше решение, кроме того, если вы скажете именно так, то он поймёт, что вы не намерены продолжать подобного рода отношения. Как раз это и будет выходом из ситуации с достоинством. Но в таком случае, я не думаю, что он захочет продолжить с вами встречаться далее, поскольку до этого он просто пользовался вами.

формулировку лучше выбрать мы не увидимся или секса не будет?

Так и скажите, что просто секс вас больше не устраивает. Но при этом есть риск, что он вообще перестанет с вами общаться. Но зачем вам такой человек, который просто пользуется вами? При том, наверняка он ещё и другим об этом рассказывает, а вам оно надо?[/qуоте]
В зависимости от того, что именно вы хотите. Если продолжить отношения, то "секса не будет". Если завершить их совсем, то "мы не увидимся"

Гость
#13

На сколько поняла, автор вроде хочет секса ради секса (тем более хорошего), а с другой стороны моральные принципы не позволяют. Хотя она легко подвинула эти принципы первый раз. Не понимаю, зачем с ним встречаться, если секса не будет и сможете ли вы устоять? Просто поболтать? Так в чатике поболтайте, не искушайте себя. Если бы он хотел каких-то серьезных отношений, я думаю, он дал бы это понять (коробка конфет не считается) и писал бы почаще, а не три раза.
Хотя можно попробовать сделать так, соглашайтесь на встречу, где-нибудь на нейтральной территории, общайтесь с ним и следите за своими желаниями, захочется с ним секса, не отказывайте, лучше попробовать еще раз, чем потом думать ночами, как это могло быть и жалеть, не захочется (такое тоже может быть, все таки прошло время, стал чужим человек), сказать спасибо за компанию и уйти.

08051994
#14
Гость

На сколько поняла, автор вроде хочет секса ради секса (тем более хорошего), а с другой стороны моральные принципы не позволяют. Хотя она легко подвинула эти принципы первый раз. Не понимаю, зачем с ним встречаться, если секса не будет и сможете ли вы устоять? Просто поболтать? Так в чатике поболтайте, не искушайте себя. Если бы он хотел каких-то серьезных отношений, я думаю, он дал бы это понять (коробка конфет не считается) и писал бы почаще, а не три раза. Хотя можно попробовать сделать так, соглашайтесь на встречу, где-нибудь на нейтральной территории, общайтесь с ним и следите за своими желаниями, захочется с ним секса, не отказывайте, лучше попробовать еще раз, чем потом думать ночами, как это могло быть и жалеть, не захочется (такое тоже может быть, все таки прошло время, стал чужим человек), сказать спасибо за компанию и уйти.

мы об отношениях говорили, его позиция - люди меняются отношения создать невзможно, я своим поведением демонстрировала что согласна(никакой ревности, вопросов) то есть как бы негласно пришли к общему что только секс. Без секса конечно встречи быть не может(просто не получится так) у нас с него отношения и пошли.
у меня двойственное ощущение, я секс хочу конечно, но головой понимаю что эти отношения никуда не приведут, хотя как человек он мне нравится и думаю о нем полгода уже. Понятно что надо оставлять, хочется достойно..
Ему хочу ощущение оставить, что я то норм, это он просто циник и отношений не хочет, в этом мы расходимся..

Гость
#15

Для какой цели оставлять ему ощущение, что вы норм, а он циник и не хочет отношений? Он и так знает, что не хочет отношений, а вы знаете, что у вас все нормально. Не заморачивайтесь даже. Мой совет, не встречайтесь, будет спрашивать, а чего не хочешь встречи, скажите, занята, появились новые интересные друзья.

Гость
#16

Сцуко, авторша, ты же каноничный пример того как самка течет по альфачу!

Новоселов, Селезнев, Вис Витались и прочие не зря про самочные инстинкты много пишут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: