Гость
Статьи
А звонить ли первой?

А звонить ли первой?

Нужна помощь,девушки.на дня поссорилась с парнем из-за ерунды.были не в настроении,слова за слово,и тут он что-то обидное сказал,хлопнув дверью,я ушла.спустя несколько минут он позвонил ,но у меня выключился телефон,пришлось идти пешком.(такси вызвать не смогла ,попуток боюсь,было уже около полночи),после моей такой прогулки,дома включила телефон,а там сообщение,о том,что это был его последний звонок.видимо задело ,что я выкл телефон.после этого заблокировал меня в соц.сеии(не знаю к чему этот дет сад,мы в ней никогда и не общались)
Я ему пыталась позвонить,после того как остыла.он не брал.через пару дней набрала ,он был пьян и сказал"я отдыхаю,сегодня разбираться с тобой не буду",ну раз так ,думаю пусть отдохнет
Прошло ещё пару дней,решила написать ,что скучаю.но ответа не последовало
Так стоит ди ему звонить?я не привыкла терять людей из-за гордости,а тем более по глупости.может позвонить ,все выяснить и забыть?или через недельку,пусть остынет?или вообще не стоит?нужен совет.знаю ,что от вспыльчивый,но отходчивый.но в этой ситуации не понимаю его(

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С таким каши не сваришь

Гость
#2

Вы уже несколько раз сделали шаг навстречу и похоже и дальше будете навязываться, зачем здесь совета спрашиваете...Я бы удалила бы его номер телефона, чтобы соблазна не было, ну и так попрощалась бы мысленно.

Гость
#3
Гость

Вы уже несколько раз сделали шаг навстречу и похоже и дальше будете навязываться, зачем здесь совета спрашиваете...Я бы удалила бы его номер телефона, чтобы соблазна не было, ну и так попрощалась бы мысленно.

Удалила,номер очень складный.такой забыть не получиться

Гость
#5

Сам бог хранит парня от истерички)

Гость
#6
Гость

Сам бог хранит парня от истерички)

это вы зря,истериками я не славлюсь)

Гость
#7
Гость

С таким каши не сваришь

Да и картошки не пожарить.

Светлана
#8

Ну помиритесь если, так и будешь за ним всю жизнь бегать. Обиделся он, недотрога. И на все будет обижаться,а вы извиняться не пойми за что, это он должен вас возвращать, а не вы его. Поставьте себе эту установку в голове, если не особо рвется, значит и не нужно ему. Принц на горошине)

великий какуль
#9

Не звонить. И постараться забыть его. Он либо манипулятор либо не любит. И то и другое хреново

Гость
#10
Светлана

Ну помиритесь если, так и будешь за ним всю жизнь бегать. Обиделся он, недотрога. И на все будет обижаться,а вы извиняться не пойми за что, это он должен вас возвращать, а не вы его. Поставьте себе эту установку в голове, если не особо рвется, значит и не нужно ему. Принц на горошине)

вы правы,но понимаете наверное.разумом все понимаю,и запрещаю о нем и думать,но сердечко то тянется к нему

Ябрь
#12

Если нужен-звони. Все просто. Зная, кае бабы истерики мастырят, ясно, что виновата ты.

Гость
#13
Ябрь

Если нужен-звони. Все просто. Зная, кае бабы истерики мастырят, ясно, что виновата ты.

на удивление,скандал он начал.раньше такое было,когда не было настроение.вот и в этот раз мой мистер без настроения был.конечно нужен.но это ли не навязчивость?уже на встречу два шага сделала?ответа не последовало

Гость
#14

Неужели нравится унижаться?

Гость
#15
Гость

Неужели нравится унижаться?

нет,но неужели вернуть человека,который дорог-это унижение?

Гость
#16

А он сам не хочет вернуться?
Вы ему уже дали шанс.
Он им не воспользовался.

Гость
#17

Вам он дорого. Только вот вами он не дорожит, видимо.

#18

Если он не отвечает то сделайте так - напишите ему письмо полностью описав ситуацию. Без обвинений и прочего. Просто дайте инфу.. И в конце - что от тебя зависит дальнейшие наши отношения. Если спустя неделю, вторую ответа нету - то значит вы свободная птица и летайте дальше..

Гость
#19
natalibeh

Если он не отвечает то сделайте так - напишите ему письмо полностью описав ситуацию. Без обвинений и прочего. Просто дайте инфу.. И в конце - что от тебя зависит дальнейшие наши отношения. Если спустя неделю, вторую ответа нету - то значит вы свободная птица и летайте дальше..

думаю вы правы.но боюсь не получится письмо написать грамотно.грамотно в смысле так,чтобы с нужного начать,да и в целом не воду лить

Гость
#20

На колени и сосать!
замаливать прощение!

Гость
#21
Гость

нет,но неужели вернуть человека,который дорог-это унижение?

Он вас унижает, неужели вы не видите! Зачем дорожить таким человеком, он вас так и будет всю жизнь мучить. Вы молодая, у вас все впереди. Найдете нормального парня.

я
#22

Автор,
мы тут не знаем, что происходит за закрытыми дверями и в чем истинная суть конфликта. И если есть потребность что-то сделать, то надо это сделать, чтоб потом не жалеть. Тем олее, если может быть недопонимание, которое усугубило ситуацию.
Единственное:
- выждите время, не пылите пусть и ваши эмоции улягутся, и его;
- не звоните, пишите - это даст время на обдуманную реакцию
- объяснить человеку. что вас задело и что не смотря на это вы скучаете, можно и спокойно без соплей, эмоций и унижений. Все зависит от тона, подбора слов и того, как вы будете держаться в диалоге:)

Гость
#23

уходить хлопать дверью?? ***** ему такая, он всё осиыслил

💵
#24

вот вот

MariMoon
#25

не нужны ему эти отношения, играется просто.
Ну если уж совсем невмоготу, напишите, что нужна его помощь очень. Найдите в чем. Поможет-клиент еще жив. Не откликнется- нужно заставить себя забыть.

Гость
#26

Автор, у меня похожая ситуация. Тоже я первые шаги делаю, а он в своей пещере сидит отмалчивается. 3 дня уже ничего о нем не слышно. То ли это конец, то ли нет. Мне нужен ответ, но он и его не дает. Спрашиваю - все, расстаемся, гудбай? Он - не сейчас, я сказал не сейчас, не сейчас.
Что не сейчас, не понятно. Вот терплю 3й день, не пишу, даю ему поразмыслить... мужики хуже половых тряпок, ни бе ни ме ни кукареку

Гость
#27

Вы ж уже вроде позвонили? И? Просто поверьте 40-летней давно и удачно замужней тетке - из отношений, где "все сложно", где недостаточно просто один раз извиниться за свой косяк, где присутствуют всякие детсадовские игрища типа выключенных телефонов, "мне надо подумать"и "не сейчас" ничего путного не получится. Получится мозготрах обыкновенный с элементами садизма и мазозизма. Некоторые, правда, живут в этих качелях десятилетиями, но оно на любителя. Зато нескучно.

Гость
#28
Гость

Вы ж уже вроде позвонили? И? Просто поверьте 40-летней давно и удачно замужней тетке - из отношений, где "все сложно", где недостаточно просто один раз извиниться за свой косяк, где присутствуют всякие детсадовские игрища типа выключенных телефонов, "мне надо подумать"и "не сейчас" ничего путного не получится. Получится мозготрах обыкновенный с элементами садизма и мазозизма. Некоторые, правда, живут в этих качелях десятилетиями, но оно на любителя. Зато нескучно.

А есть вообще такие мужчины, которые без игрищ? ну куда ни плюнь, что им 25, что 35 - все игрища. Уж не знаю, на кого и смотреть! Нормальных, адекватных как будто и не осталось. Какие-то замуты, сложности, игры, недоговаривания. Не то что двойная, тройная жизнь как будто. Все под статусом "все сложно"

Гость
#29
Гость

А есть вообще такие мужчины, которые без игрищ? ну куда ни плюнь, что им 25, что 35 - все игрища. Уж не знаю, на кого и смотреть! Нормальных, адекватных как будто и не осталось. Какие-то замуты, сложности, игры, недоговаривания. Не то что двойная, тройная жизнь как будто. Все под статусом "все сложно"

Есть, просто очень многие молодые неопытные дамы не туда смотрят. Девочки романов начитаются, фильмов насмотрятся, и подавай им роковые страсти, волевых, сильных и загадочных. Это с возрастом понимаешь, что загадочны только чудаки на букву м, брутальные самцы грешат бытовым садизмом, творческие и порывистые склонны к запоям, загулам и нищите. А вот из тех самых скучных ботаников или не менее скучных толковых ребят негламурных профессий, умеющих работать руками, вырастают отличные мужья и отцы.

Гость
#30
Гость

Есть, просто очень многие молодые неопытные дамы не туда смотрят. Девочки романов начитаются, фильмов насмотрятся, и подавай им роковые страсти, волевых, сильных и загадочных. Это с возрастом понимаешь, что загадочны только чудаки на букву м, брутальные самцы грешат бытовым садизмом, творческие и порывистые склонны к запоям, загулам и нищите. А вот из тех самых скучных ботаников или не менее скучных толковых ребят негламурных профессий, умеющих работать руками, вырастают отличные мужья и отцы.

Ну вот встречалась я с негламурными. И продавцами, и заводскими, и даже безработными. И что? Всем им одно подавай. Самомнение выше крыши. Даже на первом свидании проявляли жлобство, деля счет пополам. Ну вот хоть тресни, ума не приложу, где же нормальных откапывать?!(

Гость
#31

охренеть,сто раз уже ему наяривала и спрашивает а наяривать ли 101-й...это он должен наяривать и свой характер пусть в другом месте демонстрирует,в бизнесе например.а то над дуррами издеваются.а те и пляшут-тьфу

Гость
#32
Гость

нет,но неужели вернуть человека,который дорог-это унижение?

а чего он тебя не вернёт и даже навстречу не идёт.когда ты ковриком стелешься?зачем тот кому ты не нужна

Гость
#33
Гость

Ну вот встречалась я с негламурными. И продавцами, и заводскими, и даже безработными. И что? Всем им одно подавай. Самомнение выше крыши. Даже на первом свидании проявляли жлобство, деля счет пополам. Ну вот хоть тресни, ума не приложу, где же нормальных откапывать?!(

а не фиг с лошками встречаться да ещё и счёт делить,он ещё чаевые вам должен дать за то,что стаким неликвидом вообще встретились,как это счёт делить?как это вообще всплывает,вы сами предлагаете?-значит дурра

Гость
#34

Это не гордость, автор.
Никого вы не теряете.
Парень отвязался от вас наконец-то. Не стройте иллюзий. Примите этот факт.
Займитесь делом - учеба, работа, другой парень.
Если вы перестанете гонятся за ним, то через некоторое время пацан может быть и заскучает, начнет вас пинговать. На пинги не ведитесь, игнорьте, только если поступят от него серьезные предложения.
А если не заскучает, то тем более, будет у вас уже другой парень для обожания.

Гость
#35

[quote="Гость" message_id="56818478"]Автор, у меня похожая ситуация. Тоже я первые шаги делаю, а он в своей пещере сидит отмалчивается. 3 дня уже ничего о нем не слышно. То ли это конец, то ли нет. Мне нужен ответ, но он и его не дает. Спрашиваю - все, расстаемся, гудбай? Он - не сейчас, я сказал не сейчас, не сейчас.Что не сейчас, не понятно. Вот терплю 3й день, не пишу, даю ему поразмыслить... мужики хуже половых тряпок, ни бе ни ме ни кукареку

Мы мужики.всё прекрасно понимаем!
Вот только. ваши шаги на встречу. выглядят. как ультиматум.
бедной Эльзы!

Гость
#36

Написала я ему сообщение.он ответил,сказала что просто устал и запутался.работа у него такая,очень устаёт.так что,решила пусть отдыхает и приводит в порядок свои мысли.когда я изложила все в сообщении стало легче намного.все что могла сделала)

Гость
#37
Гость

Автор, у меня похожая ситуация. Тоже я первые шаги делаю, а он в своей пещере сидит отмалчивается. 3 дня уже ничего о нем не слышно. То ли это конец, то ли нет. Мне нужен ответ, но он и его не дает. Спрашиваю - все, расстаемся, гудбай? Он - не сейчас, я сказал не сейчас, не сейчас.Что не сейчас, не понятно. Вот терплю 3й день, не пишу, даю ему поразмыслить... мужики хуже половых тряпок, ни бе ни ме ни кукарекуМы мужики.всё прекрасно понимаем!Вот только. ваши шаги на встречу. выглядят. как ультиматум.бедной Эльзы!

Это не мужики хуже половых тряпок-это вот такие женщины как раз тряпками и являются. Он от вас уже столько раз отделался, а вы все напираете-мне нужен ответ, нужен ответ... А так не понятно, что за ответ?

Настя@
#38
Гость

Нужна помощь,девушки.на дня поссорилась с парнем из-за ерунды.были не в настроении,слова за слово,и тут он что-то обидное сказал,хлопнув дверью,я ушла.спустя несколько минут он позвонил ,но у меня выключился телефон,пришлось идти пешком.(такси вызвать не смогла ,попуток боюсь,было уже около полночи),после моей такой прогулки,дома включила телефон,а там сообщение,о том,что это был его последний звонок.видимо задело ,что я выкл телефон.после этого заблокировал меня в соц.сеии(не знаю к чему этот дет сад,мы в ней никогда и не общались)
Я ему пыталась позвонить,после того как остыла.он не брал.через пару дней набрала ,он был пьян и сказал"я отдыхаю,сегодня разбираться с тобой не буду",ну раз так ,думаю пусть отдохнет
Прошло ещё пару дней,решила написать ,что скучаю.но ответа не последовало
Так стоит ди ему звонить?я не привыкла терять людей из-за гордости,а тем более по глупости.может позвонить ,все выяснить и забыть?или через недельку,пусть остынет?или вообще не стоит?нужен совет.знаю ,что от вспыльчивый,но отходчивый.но в этой ситуации не понимаю его(

лутше не навязыватся, ёсли ценит вас прибежит сам. Тем болия вы уже званили ему

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: