Гость
Статьи
звонить ли первой?

звонить ли первой?

Встречаюсь с мужчиной старше меня на 13 лет, он женат, я замужем, после второго свидания не звонит, а схожу с ума, стоит ли позвонить ему первой?

Натала
15 ответов
Последний — Перейти
Небесная ласточка
#1

Захочет - позвонит. Потерпите! Удачи)

Линда
#2

Захочет - позвонит. Потерпите! Но желать в таком деле удачи - верх оптимизма)))

Гость
#3

А секс был и как давно не звонит? Звонил ли раньше часто?

Гость
#4

Мне тоже не позвонил после первого раза и даже номер телефона не взял, а я сама его выловила и сказала-сделай мне машину. Он пришел и сделал, повстречались потом еще а сейчас пропал, на смс не отвечает, а звонить неудобно. Женат все таки((((

Sterva
#5

радуйтесь!!!! Чем быстрее Вы его забудете, тем лучше для Вас... Из собственного опыта говорю.

Не ищите свое счастье в чужой семье... там его...НЕТ!

Гость
#6

Если сам не звонит, значит не хочет. Хотел бы, нашёл бы и возможность и время. Самой вообще никогда не кому не звонить! Как бы не накосячили!

Гость
#7

ужас!!! автор вам не стыдно самой??

Гость
#8

если девушка не звонит, значит парень подумает, что не так уж интересен девушке....

Гость
#9
Гость

если девушка не звонит, значит парень подумает, что не так уж интересен девушке....

А если девушка звонит, парень подумает, ах какой яяяяяя, она моя навеки. Никогда не звонить! Пусть что хочет думает! Если дурак и тютя , то такой и нафиг не нужен!

Я
#10

Нафиг женатикам звонить? Если бы понравилась давно бы уже позвонил и время нашел и встретился. А вы уверены, что вы встречаетесь? Два раза были свидания, а вы уж надумали себе. Он уж забыл про вас давно и имени не помнит.

Натала
#11

спасибо, за советы, но дело в том, что он очень долго добивался нашей встречи, и встречались мы не раз

Гость
#12

Приспичит - позвонит...............может быть........

Гость
#13

Могу проконсультировать с помощью карт Таро

Стаж более 5 лет

Обращайтесь, если нужна помощь

Вот моя группа вконтаке. Там все условия

http://vk.com/konsultant_tarot

Яна
#14
Натала

спасибо, за советы, но дело в том, что он очень долго добивался нашей встречи, и встречались мы не раз

ооооспадя, очень долго добивался встречи с ней...и что из этого..может при более близком общении ты рзочаровала его...а понакрутила себе небось уже...

#15
Sterva

радуйтесь!!!! Чем быстрее Вы его забудете, тем лучше для Вас... Из собственного опыта говорю.

Не ищите свое счастье в чужой семье... там его...НЕТ!

Странное рассуждение для стервы )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: