Гость
Статьи
Звонить ли ему первой …

Звонить ли ему первой и вообще ,что думать?.....

Доброй ночи!
Посоветуйте, пожалуйста. Я, конечно, девушка взрослая, но попала в такую ситуацию первый раз , и интересно было бы послушать чужое мнение) Познакомилась с мужчиной. На первом свидании очень мило провели время, через пару дней встретились второй раз и на этом свидании был секс. Куча комплиментов и восторга. Секс был отличный.Были у него дома, он предложил мне остаться с ним до следующего дня, я не могла , так как с утра были дела и попросила отвезти домой. В следующие 2 дня я была занята, была с ребенком ( я в разводе), он знал об этом и предложил встретиться через 2 дня вечером, я сказала .что возможно, вроде, буду свободна. Приехала домой, он писал, на следующи день пара смсок. Когда подошел день,когда ,вроде, теоритически должны были встретиться, он не позвонил. я тоже, так как в принципе не звоню мужчинам. До позднего вечера не могла освободиться.....
Прошло еще 2 дня,он не звонит, периодически списываемся в одной из социальных сетей. Из серии, кто чем занят, как у кого дела...
Это какие-то критичные сроки??? Может, я должна была ему позвонить в тот день,когда должны были увидеться? В принципе,что думать)))))))

37 ответов
Последний — Перейти
#1

Самостоятельно подумать не дано?

#2

если бы заинтересовали собой-звонил бы не переставая сам :-)

#3

Позвонила б сама,чего париться?

Дрон
#4

я тоже, так как в принципе не звоню мужчинам.

==========

весьма глупо...вообще никогда не звонить из принципа...особенно после секса....

хотя в данном конкретном вашем случае, позвонить должен был именно он, но никак не вы...

kaktys
#5

такое ощущение ,что он потерял интерес...

муся
#6

попробуйте исчезнуть для него- не пишите в соцсети!! и посмотрите

Страус
#7

ну почему женщины всегда пытаются во всем выстроить какую то логику, а вот он первый не позвонил, хотя должен был и т.д. и т.п., ну нельзя же так, захотелось тебе позвонить, ну и позвони, что в этом такого, ты же не бегаешь за ним с предложением, еще раз заняться сексом? Или эти дурацкие советы, что бы ты пропала и не выходила на связь, вообще бредятина, он просто потом подумает, что наверное она просто не хочет со мной общаться. Мужики тоже люди и им тоже иногда хочется чтобы им позвонили. А вы бабы вечно играете в кошки мышки.

j
#8

Я согласна со Страусом, тоже думаю, что стоит позвонить и просто поговорить, ничего страшного не случится, даже если Вы ему назначите свидание, если конечно Вам этого хочется. Ну откажет он Вам, тогда Вы сами сразу все и поймете для себя, чем мучаться разными вопросами и накручивать себя. А ведь может быть и наоборот все - обрадуется, что и Вам он тоже понравился. Мужчины - тоже люди, и не надо играть с ними кто кого победит - если хочется что-то делать, то делайте. Я вот вообще своему мужчине первая в любви призналась вопреки всяким советам и "умным" книжкам. И знаете - за год ни разу не пожалела об этом. Если чувствуете, что Вам человек нужен, то тоже можно первой какие-то шаги делать. Удачи Вам и счастья!

Оса
#9

Знаете автор, когда у меня были такие ситуации и я звонила первая - никогда ничего хорошего не выходило. Не хочет он звонить вот и все.

Kuzinatra
#10

а познакомились, наверное, там же, в соцсети? стремительно развивающиеся отношения имеют тенденцию стремительно прекращаться

Гость
#11
Веселая морячка

Самостоятельно подумать не дано?

)))) ну вот не дано мне в данной ситуации... просто звонить -неудобно, а хочется,поэтому и разрываюсь между желаниями и разумом)))

#12

сегодня день подумаю,может, позвоню,потом напишу, велик ли был мой позор))))))

#13
Оса

Знаете автор, когда у меня были такие ситуации и я звонила первая - никогда ничего хорошего не выходило. Не хочет он звонить вот и все.

((((( печально,если так окажется..я боялась таких ситуаций,что когда-то мне не позвонят.хотя понимаю, что возможность оказаться в такой ситуации есть у всех.

#14
Страус

ну почему женщины всегда пытаются во всем выстроить какую то логику, а вот он первый не позвонил, хотя должен был и т.д. и т.п., ну нельзя же так, захотелось тебе позвонить, ну и позвони, что в этом такого, ты же не бегаешь за ним с предложением, еще раз заняться сексом? Или эти дурацкие советы, что бы ты пропала и не выходила на связь, вообще бредятина, он просто потом подумает, что наверное она просто не хочет со мной общаться. Мужики тоже люди и им тоже иногда хочется чтобы им позвонили. А вы бабы вечно играете в кошки мышки.

Так а вашу логику как понять???)) почему не звонит??сначала договаривается со мной о следующей встрече, а потом.... я же его не тянула за язык, когда встретимся..

#15
j

Я согласна со Страусом, тоже думаю, что стоит позвонить и просто поговорить, ничего страшного не случится, даже если Вы ему назначите свидание, если конечно Вам этого хочется. Ну откажет он Вам, тогда Вы сами сразу все и поймете для себя, чем мучаться разными вопросами и накручивать себя. А ведь может быть и наоборот все - обрадуется, что и Вам он тоже понравился. Мужчины - тоже люди, и не надо играть с ними кто кого победит - если хочется что-то делать, то делайте. Я вот вообще своему мужчине первая в любви призналась вопреки всяким советам и "умным" книжкам. И знаете - за год ни разу не пожалела об этом. Если чувствуете, что Вам человек нужен, то тоже можно первой какие-то шаги делать. Удачи Вам и счастья!

Спасибо) в принципе,есть правда, сразу выяснить и понять,чем ждать... Вам тоже удачи и счастья

Sveta
#16

Vi dali jemu ponjatj,chto on vam ne ponravilsja i vi izbegaete vstrechj...Daljshe dumajte sama,naskoljko vam on nuzhen.Jesli da-zvonite i projavljajte hotj nemnogo iniciativu.

Гость
#17
Sveta

Vi dali jemu ponjatj,chto on vam ne ponravilsja i vi izbegaete vstrechj...Daljshe dumajte sama,naskoljko vam on nuzhen.Jesli da-zvonite i projavljajte hotj nemnogo iniciativu.

вот фиг поймешь,видимо, надо было звонить ему в тот день ,на который договорились, а я промолчала

Гость
#18

Автор, я тут в своей давнишней теме этому же удивляюсь. Только я в последний момент обозначилась ему посредством смс, а он почему-то оказался недоступен. Потом подошло время свидания, он стал доступен (пришел отчет о получении смс), но почему-то не ответил. Знакомы в общей сложности 3 месяца, секс офигительный, отношения (если их можно так назвать) очень странные, в какой-то момент я перестала звонить вообще, только отвечаю ему. В последний раз он сам напросился на свидание, и вот что из этого вышло. Не парьтесь.

Гость
#19
Гость

Автор, я тут в своей давнишней теме этому же удивляюсь. Только я в последний момент обозначилась ему посредством смс, а он почему-то оказался недоступен. Потом подошло время свидания, он стал доступен (пришел отчет о получении смс), но почему-то не ответил. Знакомы в общей сложности 3 месяца, секс офигительный, отношения (если их можно так назвать) очень странные, в какой-то момент я перестала звонить вообще, только отвечаю ему. В последний раз он сам напросился на свидание, и вот что из этого вышло. Не парьтесь.

А что вышло?

Гостья
#20

НЕ ЗВОНИТЕ! И не оправдывайте его молчание. Если вы ему нужны - выйдет на связь. Вообще из опыта, когда мужик влюблен, сам названивает по несколько раз. (даже супер занятой). Интересуется где вы, чем заняты и т.п.

Гость
#21
Гость

Гость

Автор, я тут в своей давнишней теме этому же удивляюсь. Только я в последний момент обозначилась ему посредством смс, а он почему-то оказался недоступен. Потом подошло время свидания, он стал доступен (пришел отчет о получении смс), но почему-то не ответил. Знакомы в общей сложности 3 месяца, секс офигительный, отношения (если их можно так назвать) очень странные, в какой-то момент я перестала звонить вообще, только отвечаю ему. В последний раз он сам напросился на свидание, и вот что из этого вышло. Не парьтесь.

А что вышло?

Ничего. Просто молчит. И я молчу. Ибо хамство.

Гость
#22
Гость

ГостьГость

Автор, я тут в своей давнишней теме этому же удивляюсь. Только я в последний момент обозначилась ему посредством смс, а он почему-то оказался недоступен. Потом подошло время свидания, он стал доступен (пришел отчет о получении смс), но почему-то не ответил. Знакомы в общей сложности 3 месяца, секс офигительный, отношения (если их можно так назвать) очень странные, в какой-то момент я перестала звонить вообще, только отвечаю ему. В последний раз он сам напросился на свидание, и вот что из этого вышло. Не парьтесь.

А что вышло?Ничего. Просто молчит. И я молчу. Ибо хамство.

у меня у подруги дебильная ситуация...звонит ей периодически, выясняет как она,как у нее жизнь..встретиться чаще всего не предлагает, иногда предлагает в какой-то перспективе..вот так он ей звонит несколько месяцев

Бука
#23

у меня тоже так было. договорились встретиться, в нужное время он не позвонил, я перезвонила сама, он съехал с базара, встреча не состоялась, постепенно отношения сошли на нет. Позже из разных источников выяснила, что мне попался отъявленный бабник и ловелас - сегодня с одной, завтра с другой. А договариваются они так, на всякий случай, а вдруг вы еще понадобитесь.

Из этого вывод - не стоит набиваться мужчинам, из этого никогда ничего хорошего не получается. Когда они влюблены - из под земли девушку достанут.

Гость 18
#24
Гость

у меня у подруги дебильная ситуация...звонит ей периодически, выясняет как она,как у нее жизнь..встретиться чаще всего не предлагает, иногда предлагает в какой-то перспективе..вот так он ей звонит несколько месяцев

Хм... У меня так и начиналось. Полтора месяца звонил ни о чем, полтора месяца мозги трахает.

ПМС
#25
Бука

у меня тоже так было. договорились встретиться, в нужное время он не позвонил, я перезвонила сама, он съехал с базара, встреча не состоялась, постепенно отношения сошли на нет. Позже из разных источников выяснила, что мне попался отъявленный бабник и ловелас - сегодня с одной, завтра с другой. А договариваются они так, на всякий случай, а вдруг вы еще понадобитесь. Из этого вывод - не стоит набиваться мужчинам, из этого никогда ничего хорошего не получается. Когда они влюблены - из под земли девушку достанут.

Согласна на 100%

Гость
#26

А если бы секса не было, то позвонил бы...Секс на втором свидании это оч легкомысленно, чего же Вы теперь от него ждете

#27

Ну так не факт,что если бы он состоялся на 5м,то он бы названивал((

Гость
#28

а нинадо на 5м. Вот как Вы думаете если бы Вы ему на 5ом свидании предложили жениться, оберегать и защищать Вас - он бы согласился?

Секс это желание любить человека, что-то ему отдать...любить не доверяя нельзя, а как можно за такой короткий срок узнать человека настолько, чтобы доверять ему??

Получается, что Вы можете давать что-то не доверяя, это ведь неразумно. Кто же Вас защитит от предательства если не Вы сами?

#29
ПМС

Согласна на 100%

Тоже согласна с 23 у меня было так. Знакомы 2 месяца, сначала доставал так что мало не покажется, звонил каждый день, даже если уезжал далеко, все равно звонил и спрашивал когда сможем встретиться. И вот буквально на днях обещал позвонить и молчание, такого раньше не было, я выдержала 2 дня о позвонила сама ,но по телефону нечего хорошего не услышала, был неуверенный голос, какое то мямленье, я сразу поняла что,что то не так, не хочет он пока общения или уже не хочет, может спугнула чем. Вобщем вывод, если мы им нужны -найдут, если не звонят, значит что то не так, и лучше самой не искать общения.

#30

Мы ведь женщины как: Ой не звонит! Наверное с ним что то случилось ,он просто так не может не позвонить! Все ***! все намного проще, просто мы им становимся не НУЖНЫ!

Гость
#31
Florissia

Мы ведь женщины как: Ой не звонит! Наверное с ним что то случилось ,он просто так не может не позвонить! Все ***! все намного проще, просто мы им становимся не НУЖНЫ!

+1

Андрей
#32

про секс на 1,3,5 и тд...свидании просто бред.

знаю счастливых людей, которые спали на первом свидании и знаю тех ,кто разбежался ,когда разводили тягомотину.

Девушка
#33

позвоните поболтайте, в конце концов кое-какую инфу и выудите из разговора...

а так... было у меня такое, звонил раз-два в неделю, и это действительно показатель ненужности девушки для конкретного парня. Нужна будешь - сам позвонит, не нужно добиваться мужчину, нужно чтобы он вас добивался. А когда вы уже вся перед ним "на тарелке" - так неинтересно....захотел - взял, не захотел - не взял.. ну что за ё-моё ... ( пресекайте такое отношение к себе!

Гость
#34
Андрей

про секс на 1,3,5 и тд...свидании просто бред.

знаю счастливых людей, которые спали на первом свидании и знаю тех ,кто разбежался ,когда разводили тягомотину.

Счастливые люди наверно до этого были хотя бы приятелями. А если мужчина может бросить девушку, которая ему даже на 5м свидании отказывает в сексе, то она ему просто не особо интересна, ИМХО. А если интересна действительно больше чем остальные, и тем более если мужчина влюблен, то никуда он не денется еще очень долго.

Гость
#35

а у меня был секс на первом свидании с будущим мужем)))) а подруга переспала будучи не трезва ( в принципе скромно себя всегда ведет, тут угораздило), встречаются 3 года

Андрей
#36

34-ый Гость

очень долго это еще 5 свиданий?))))

или месяц?

Гость
#37

Кстати, а сколько мужчины в среднем готовы ждать (если не брать какие-то юношеские отношенияя девственники/девственники), а говорить о возрасте 25-...?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: