Гость
Статьи
Звонить ли первой …

Звонить ли первой мужчине-стрельцу?

пожалуйста,помогите советом! нравится мужчина-стрелец,живет в другом городе,но была у него в гостях. после моего отъезда пропал,не звонит и не пишет,хотя обещал. написала первая,ответил сухо и не сразу. в соцсетях тоже не пишет и появляется редко. стоит ли еще написать? не хочу его потерять...как себя вести?

natik
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В самом начале отношений было тоже самое, когда проявляла инициативу, это как-будто отталкивало его. Как только в душе посылала его на ... и начинала встречаться с другими, он как-будто чувствовал и сразу объявлялся. Так он мне 6 мес. голову морочил, а потом стали жить вместе. Уже 5 лет вместе.

natik
#2

спасибо большое! значит,нужно запастись терпением.

Гость
#3

Мы стрельцы однозначно охотники... а навязанное шило не дорого стоит. Покажите что все у вас зэ бест...в тех же соц сетях. Фотки новые-движовые. А потом просто маякните, как ты там милый...не помер еще?)) Перестаньте строить из себя унылое Г и вообще, не относитесь к нему серьезно. Одумается как миленький)))

natik
#4

спасибо! обязательно воспользуюсь вашим советом!

Гость
#5

нет, стрельцу первой звонить не надо, вот если бы рак был-тогда да.

Мисюся
#6

Считаю, и из своего опыта могу сказать - не надо звонить мужчине первой. Сразу в цене падаешь. И он начинает относиться наплевательски.

Мадям!
#7
Мисюся

Считаю, и из своего опыта могу сказать - не надо звонить мужчине первой. Сразу в цене падаешь. И он начинает относиться наплевательски.

Совершенно верно! Причём, не важно, кто он - стрелец, близнец или любой другой знак.

Медуза
#8

Я бы сама наверное уже бы точно позвонила)) Не могу сидеть в невидании лучше позвоню и расставлю все точки над и пусть будет хуже)) Но ты лучше так не делай) Но здесь врятле он влюблён и ты так нужна ему..щас бы написывал сам..названивал..а тут вот так

sea safari
#9

телец-стрелец-близнец или кобелец - никому не звоните первой, шли бы они все...

и никого не бойтесь потерять.

кому вы будете нужна, тот будет за вас держаться сам.

natik
#10

так сложно удержаться,чтобы не написать...

Гость
#11
sea safari

телец-стрелец-близнец или кобелец - никому не звоните первой, шли бы они все...

и никого не бойтесь потерять.

кому вы будете нужна, тот будет за вас держаться сам.

Ага лет так в 70 может и понадобишься.

Амур со СТРЕЛой
#12
natik

так сложно удержаться,чтобы не написать...

вы тут херотень несете я мужик просто в шоке на ваши анализы одна ляпнет другая безмозглая поддержит и получается в итоге целая свора свидетелей БАБовых одумайтесь иначе к через век настанет поколение лизбиянок и ***

Амур со СТРЕЛой
#13
Амур со СТРЕЛой

вы тут херотень несете я мужик просто в шоке на ваши анализы одна ляпнет другая безмозглая поддержит и получается в итоге целая свора свидетелей БАБовых одумайтесь иначе к через век настанет поколение лизбиянок и ***

ты встань у колодца возьми мобильный и звони подружайкам своим и спрашивай их прыгать тебе или нет)))

Гость
#14

kakaya razniza? Glavmoe-rezultat.

Гость
#15

Стрельцы если увлечены-найдут и на Луне Вас. Если остыли-сами дрожат, только бы Вы не позвонили. Проверено. 10 лет промучилась, более "мягко стелит-жестко спать" не встречала в своей жизни. Не звоните, не унижайтесь.Психологичнская атака с ними не пройдет,они из другого теста, из мерзкого и вымесеного из женских тел.БАБНИКИ! за 10 лет раз 100 изменил, убил меня морально.Но я выжила.Бегите от них.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16
sea safari

телец-стрелец-близнец или кобелец - никому не звоните первой, шли бы они все...

и никого не бойтесь потерять.

кому вы будете нужна, тот будет за вас держаться сам.

Сто процентов, кому ты нужна сам не отстанет. Проверено! Кому нет- и звонить не надо! Не будешь мила насильно

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем