Гость
Статьи
Несамостоятельный …

Несамостоятельный парень

Здравствуйте!
Я девушка,мне 20 лет,моему молодому человеку 22,мы встречаемся почти 4 года.
Проблема в том что последний год я не вижу в своём человеке опоры.Сразу скажу,что мч хороший,крепкого телосложения,учится в магистратуре на гос.служащего.Зацепил своей заботой и мужественностью,я его очень люблю,он очень нежный,считает меня самой красивой и мечтает,чтобы я была его женой.2 года назад мы обручились,Вот пошёл уже 4 год,а видимся мы с ним раза 2 в неделю,он учиться/тренируется вечером,я учусь утром.,а с недавнего времени начала подрабатывать после учебы,ситуация у меня тяжелая,у меня одна Мама,работает в школе,зарабатывает мало,в этом году дошло до того что мы лишние 100 руб не можем позволить потратить,вот и пришлось мне идти работать,не смотря на то что учусь каждый день до 5 вечера,Мой парень же учится в магистратуре на вечернем,ходит учиться 1-2 раза в неделю,и при этом не думает работать!А в последнее время мне стало обидно до слез,он видит как нам тяжело,видит что я уставшая и как нужна помощь,но он ничего не делает,объясняет тем,что он учиться!когда я напоминаю ему о том сколько раз он ходит в универ на неделе,он отвечает просто"у тебя такая учеба,у меня другая" совместное проживание вместе он не видит,живёт с мамой(папа тоже есть,рос под надзором и мамы и папы),говорит это невозможно!в последние пол года много ругаемся из за этого,но я стараюсь быть деликатно,всегда начинаю со спокойного разговора,но заканчивается тем,что он либо становится грубым и я тоже не выдерживаю,либо молчит,уходит в себя,Я очень устала,не говорю о том что хочу чтобы он решил все мои проблемы,просто хочет видеть хотя то что пытается идти вперёд!со стороны выглядит очень решительным,любящим и верным человеком,никто не сомневается в его любви ко мне,да и я не сомневаюсь.Прошу вас исходя из ситуации,высказать мнение!Эта черта наживная?может ли он перерасти?может просто я созрела раньше?сможпт ли такой человек в будущем быть хорошем мужем,отцом ,кормильцем?

Катя
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он такой амебный и будет

Гость
#2

О какой помощи можно мечтать от 22 летнего пацана?Ты молодец,работаешь,помогаешь маме.Это достойно уважения.А ему родители все оплачивают,ему не надо париться.Насчет опоры в будущем не могу сказать,вы очень молодые ещё,все может поменяться и у тебя и у него.Но девушки обычно взрослеют и умнеют раньше,продолжай в том же духе,воспитывай в себе умение зарабатывать себе на жизнь не надеясь ни на кого.Это большой плюс для женщины в современном мире.Взрослые мужики не особо стремятся содержать на нормальном уровне свои семьи,так что не обижайся пока сильно на своего мальчика,он ещё не понимает жизни

Гость
#3

Ой... какое занудство. Кто прочтал, перескажите пожалуйста кратко, о чем там?

Псина
#4

Только вот ты не сможешь больше с ним быть/быть и т.д. Не простишь что в трудную минуту не смогла на него расчитывать и оказалась сильнее. Скоро начнешь с ним ругаться и вы растанитесь потому что "она слишком много от меня требует "..

Гость
#5

Почему он должен работать и содержать вас и вашу маму? я на стороне парня. пусть спокойно учиться. не стыдно вам вешать свои семейные проблемы на него? он вам не муж.

Гость
#6
Гость

Почему он должен работать и содержать вас и вашу маму? я на стороне парня. пусть спокойно учиться. не стыдно вам вешать свои семейные проблемы на него? он вам не муж.

Стыдно? Да все бабы так делают. Вешают свои проблемы на мужиков. И еще недовольны тем, что мужики не так быстро решают их проблемы, как бы им того хотелось. Ведь для чего бабе нужен мужик? Нужен гибрид вибратора и банкомата. Все просто.

Гость
#7
Гость

Стыдно? Да все бабы так делают. Вешают свои проблемы на мужиков. И еще недовольны тем, что мужики не так быстро решают их проблемы, как бы им того хотелось. Ведь для чего бабе нужен мужик? Нужен гибрид вибратора и банкомата. Все просто.

гибрид вибратора и банкомата детектед

mavis
#8

А почему парень несамостоятельный? Просто он не хочет вас содержать, да и не обязан. Он вам не муж. И не виноват в вашей сложной ситуации. А вы тут успели на него какие то обязанности навешать. Сожительствовать с вами он тоже не хочет, так что не так он сильно и влюблен в вас. Если вам нужен тот, кто будет обеспечивать вас материально, то ищите мужчину постарше, со стабильным заработком.

#9
Гость

Ой... какое занудство. Кто прочтал, перескажите пожалуйста кратко, о чем там?

Автор хочет подоить нищего студента, при том, что оба живут в родительских семьях.

#10

Автор, если хотите доить мужика, ищите пузатого папика с доходами. Нищие мускулистые юные красавцы найдут себе секс и бесплатно.

Poli Omorfi
#11

Я вот читаю , Девушки вы в своем уме ?Какой банкомат ?Кто на кого проблемы вешает ? А для чего мужчины нужны ? Чтобы в постель с нами ложиться и мозг выносить ? А как вдруг что , так их и след простыл ! Он не делает для нее ничего ! Автор , ты и правда достойна уважения ! Обручался когда не думал об ответственности ? А когда в постель с тобой ложится ? Он не готов к серьезности , ему просто все равно , за 4 года проходит много чувств к человеку , особенно у мужчин ! Тебе уже не за что бороться . Ты сама с собой проблемы решаешь , он не изменится на разговорах , делать нужно также , как и он ! Может стоит и правда задуматься о том , чтобы расстаться на время ? У тебя вся жизнь впереди ! Подумай об этом лучше и о маме своей ! Ты будешь с таким решать всю жизнь свои проблемы сама !)

Гость
#12
Гость

гибрид вибратора и банкомата детектед

Не, вибратор не всем нужен.

Гость
#13
Бухие бухи

Автор хочет подоить нищего студента, при том, что оба живут в родительских семьях.

А...

Владимир
#14
Poli Omorfi

Автор , ты и правда достойна уважения ! Обручался когда не думал об ответственности ? А когда в постель с тобой ложится ? Он не готов к серьезности , ему просто все равно , за 4 года проходит много чувств к человеку , особенно у мужчин ! Ты будешь с таким решать всю жизнь свои проблемы сама !)

Автор и слова о постели не написала, а некоторые женщины, чуть что, сразу всё к постели ведут. 4 года... чувства... особенное у мужчин - да, начинается. Что же вы тогда с мужчинами живёте, раз они все бесчувственные такие?
Автор, раз ваш парень учится/тренируется вечером, то днём он чем занимается? Выходные? В принципе, имея свободное время, мог бы и помочь, раз у вас такая ситуация. И должен\не должен тут вообще не при чём. Простая совестливость. По моему, любому нормальному мужчине было бы "не уютно", если семья его любимой каждые 100р считает, а у него объективно свободное время есть (если оно есть).
Мне кажется, он сам всё понимает, но почему то не хочет. Может привычка, лень, ещё что-то. Попробуйте подождать, пока магистратуру закончит и устроится на работу. А каким будет в качестве мужа - только по вашему описанию не скажешь. Если заботливый и нежный, как вы пишите, то таким мужем, отцом и будет. Каким кормильцем - это, смотря, как он к работе подходит и т.п. факторы, которые здесь не освещены.

Горгона Б
#15

Конечно, не возможно вам жить вместе. Мужик не работает, вы тоже пытаетесь залезть на шею к его родителям. Поимейте совесть, автор, решайте сами свои проблемы и проблет свой мамы, если считаете нужным. И не стройте из себя героиню, многие студенты работают.

Почка
#16

В данной ситуации ему это сожительство абсолютно не нужно. Так как придется работать на съем жилья, питание, одежду и тд. А ведь он еще учиться. Как вы думаете он будет это все совмещать??? Парень подумал и решил нафик нафик вписываться в такую кабалу на юности лет.

Гость
#18

Вы оба подросли и интересы расходятся. Он все еще ребенок, который живет при заботливых родителях, а вас жизнь уже столкнула со взрослыми проблемами. Он не умеет решать еще пока ничего, решимости порвать на груди рубаху с криком - я мужик! я все разрулю!!! у него тоже нет. С возрастом и при благоприятном стечении обстоятельств он может быть и станет кому-то опорой. Но не вам и не сейчас. Сейчас еще зелен виноград, а вы, если ваши отношения продлятся, никогда ему это не простите. Увы.

Добрая тетушка
#19
Бухие бухи

Автор, если хотите доить мужика, ищите пузатого папика с доходами. Нищие мускулистые юные красавцы найдут себе секс и бесплатно.

С девушкой за 30-цать...

Добрая тетушка
#20

А Автору, хочу сказать не любит он вас , если не хочет делить ваши Трудности по ровну...
А так он о себе больше думает, как ему комфортно и чтобы не напрягаться лишний раз ! В будущем наверняка Не станет создавать с вами семью, особенно если ваш уровень семьи ниже его и нужно напрягаться...
Будет подыскивать более удобную девушку, с квартирой например.

Советую Прямо поговорить с ним и сказать что вы Очень устаете работать и учиться в таком ритме и что было бы хорошо, если бы он как ваш мужчина и будущий муж вам помог !! Предложите ему взять подработку на какие-то дни..

Гость
#21

Ты ему НЕ ЖЕНА. И помогать тебе он НЕ обязан.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: