Гость
Статьи
Парень лентяй

Парень лентяй

Есть друг, ему почти 19 лет. Сидит на шее у родителей, все время играет в компьютере. Ни к чему, кроме игр интереса нет. Спит до обеда, потом еще оставшийся день ходит и говорит, что не выспался. По дому ничего не делает. На просьбы о помощи, реагирует неохотно, только за что то, например деньги . Когда спрашиваю его о целях и мечтах, он говорит, что не знает. Родители его очень любят, поэтому не нагружают, а если он что то сделал, то это оплачивается, причем оплачивается очень хорошо. Он высокий, худой, спортом не занимается из за этого не может долго стоять и сидеть. На учебе у него справка липовая, поэтому на физ ру он не ходит.2 года назад отец подарил ему обучение в автошколе, пока учился купил ему машину. За 2 года он еле откатал часы, и уже 3 раз не может сдать теорию в гаи. Я понимаю, что ему это не надо и заинтересованности никакой нет, ведь его везде возят родители, хотя им не удобно. Все это благодаря воспитанию и в первую очередь нужно разговаривать с родителями. Но как до них донести, что это больная любовь и при таком воспитании он останется несамостоятельным нюней??? Я бы его в армию отправила, но родители против. Очень хорошо общаюсь с его семьей и последнее время с его родителями мне интереснее проводить время чем с ним, просто потому что с ним не о чем говорить. Очень хочу помочь #дружба

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я даже жене не мог донести, что ребенок должен, самостоятельно делать уроки, а Вы в чужой семье хотите покапаться.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: