Гость
Статьи
Кто-нибудь может …

Кто-нибудь может объяснить такое поведение?

Здравствуйте! Хотелось бы высказаться. Молодой человек (21 год) предложил серьёзные отношения. Зачем они ему не совсем ясно, поскольку его поведение говорит об обратном. Понимаю, что работает и устаёт, но все мои попытки сходить с ним куда-нибудь (кино, выставки, театр, парк) хотя бы в выходные дни не увенчались успехом. То есть времени мне уделяет самый минимум. Много чего обещает, но как только раздаётся звонок от какого-нибудь его друга, как он бежит в бар и не на один день. Мне предлагает только посидеть с ним на скамейке возле подъезда или зовёт к себе домой. Напрягает такое положение вещей. Не было ни ухаживаний, вообще ничего. При этом уже зовёт замуж и хочет познакомить с родственниками. Говорит, что любит. Ни при каком раскладе за него не пойду, разумеется.

10 ответов
Последний — Перейти
два никчемных мужичка
#1

21 год, друзей много, еще зависит от их мнения, а они на слабо берут, типа пойди с нами. Не готов он еще к женитьбе

50 оттенков самогона
#2

в чем вопрос, собственно? он вам предложил свой вариант "серьёзных отношения ий", выбор за вами

Гость
#3

Вы сами на все ответили,он Вам не нужен.

Анна
#4

Девушка, не знаю сколько вам лет, но в мужскую говорильню верить нельзя. Только поступки делают из обезьяны мужчину.

Гость
#5

Та серьезные отношения, в его понимании, это драть тебя когда вздумается по-серьезному
А может просто так ляпнул, а теперь и не знает че с тобой делать на полном серьезе (окромя как драть и на лавочке сидеть). Ты ему растолкуй, все просто же...

#6
komissarova-2017

Кто-нибудь может объяснить такое поведение?

Хочет получить право требовать секса, когда ему удобно, плюс, возможно, функции бесплатной бытовой обслуги.

#7
Бухие бухи

Хочет получить право требовать секса, когда ему удобно, плюс, возможно, функции бесплатной бытовой обслуги.

похоже на то... К сожалению - вполне может быть. Обычно на первых этапах могут другу отказать, лишь бы с любимой быть.

Гость
#8

так для галочки видимо вы ему(молодой еще считает что статус его выше от того что девушка есть)) если иногда ему еще перепадает то вообще классно устроился. молодец)) правда зачем женится хочет недогадываюсь))

Гость
#9

секса хочет в любое время вот и предлагает взамуж....

#10

И очевидны его приоритеты. Иногда мне как будто одолжение делает, то он устал, то денег нет и ещё сто причин, чтобы не выполнять обещанное. Но для друзей у него находятся и деньги и вся усталость моментально испаряется. Не воспринимаю его всерьёз.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема