Гость
Статьи
Муж-молчун, серъёзун)

Муж-молчун, серъёзун)

Привет, девчонки;) Поделитесь опытом, пжлста)
Вместе мы 4 года, сама я люблю поболтать, похохотать и т.д.) А любимый у меня ну пряяям оч редко показывает эмоции, мало говорит(впринципе, со всеми людьми) ну конечно бывает у нас и дурачество и веселье, но в основном эмоции ему будто что-то лишнее)) Так вот, думаю есть у кого такие же "молчуны" ) меняется ли что-то с годами? Бывают ли у вас ссоры на почве этой холодности и т.д. ?

Panda
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор, поздравляю! Ваш муж - бык!

Мария
#5

Стал неинтересен (как одна из причина того что любовь пропала - неинтересен, молчит, эмоции не показывает), ушла. После узнала что бывают нормальные мужчины с эмоциями.

Гость
#6

Серьезун.. Звучит как-то раздражающе.

Гость
#7

Если его самого это парит, то при желании это можно изменить. Если ему нормально или он боится что-то менять, то считай на всю жизнь.

Гость
#13

Не поменяется он, такой темперамент, это ни хорошо, ни плохо, вот такой он. И не надо переделывать или ожидать что со временем изменится, так делают обычно глупые бабы.

Гость
#23
Мария

Стал неинтересен (как одна из причина того что любовь пропала - неинтересен, молчит, эмоции не показывает), ушла. После узнала что бывают нормальные мужчины с эмоциями.

Самка испугалась, что не контролирует мужчину, и убежала. Нашла чем гордиться.

Ваш фонтан - не фонтан
#26

У нас молчун я. Сначала мужа напрягало, ненормальная какая-то жена, молчаливая. Потом привык. Смирился. Попробуйте и вы привыкнуть. Ну темперамент такой, что ж делать.

Гость
#27

А вы до свадьбы ни ни? Не разговаривали? А надо было проверить каков он в разговоре. Вот видите не проверили- молчуном оказался.

Гость
#28

По соционике вы Гексли и Габен?

Татьяна
#29

Прожила с "молчуном" 22 года!!! На столько был молчун что прям 2 слова в сутки -уходит на работу ПОКА,приходит домой -Привет!!! Все!!!Ели привыкла как бы сама с собой разговаривать.Привыкла,с годами даже комфортно было,но от молчунов жди недоброе,нельзя таким людям доверять полностью.Предал в самый и без того трудный,горький час.Бог ему судья.

рыба
#30
Гость

По соционике вы Гексли и Габен?

да,!
а что???

Я
#31

Блин,автор,терпеть не могу таких баб как вы,у которых рот вообще не закрывается. Прям бежать охота от таких. И мой муж тоже сказал что таких не любит и не жил бы с такой. А ведь весь ваш треп по большей части это никому не нужный бред,инфа засоряющая мозг...про таких еще говорят * а бы в роте не завонялось*. Сочувствую вашему мужу

Гость
#32
Татьяна

Прожила с "молчуном" 22 года!!! На столько был молчун что прям 2 слова в сутки -уходит на работу ПОКА,приходит домой -Привет!!! Все!!!Ели привыкла как бы сама с собой разговаривать.Привыкла,с годами даже комфортно было,но от молчунов жди недоброе,нельзя таким людям доверять полностью.Предал в самый и без того трудный,горький час.Бог ему судья.

Я тоже молчунья. Предавать в голову не приходит. А если бы он вам красноречиво лапшу вешал, а потом предал, лучше было бы?

Гость
#33

Мы женаты 6 лет. Я привыкла. В компании он всегда весёлый и болтливый, а дома молчит. Говорит, что устал после работы. Когда я начинаю болботать, он говорит: "Ты можешь пожалуйста помолчать!" Так что я привыкла и читаю книги. Мы часто проводим время вдвоём, ездим на шашлыки. И может отмолчать всё время, а я читаю)

Гость
#34
Гость

Мы женаты 6 лет. Я привыкла. В компании он всегда весёлый и болтливый, а дома молчит. Говорит, что устал после работы. Когда я начинаю болботать, он говорит: "Ты можешь пожалуйста помолчать!" Так что я привыкла и читаю книги. Мы часто проводим время вдвоём, ездим на шашлыки. И может отмолчать всё время, а я читаю)

Так вот забыла написать пэ сэ: не поменяется такой человек- это 100%. Либо воспринимайте его таким, либо нет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема