Гость
Статьи
выпить чашечку кофе... …

выпить чашечку кофе... свидание ли это?

В контакте меня нашёл старый старый знакомый) из класса 6. Отдыхали вместе в лагере, он тогда ещё с подругой встречалмя , потом ещё немного общались и потерялись, когда поступили в вузы и разьехались. друзьями не были. просто знакомыми. живёт он в городе Б. и парень мой живёт тоже в городе Б. приезжаю к парню я раз в 2 недели на дня 4. так вот этот старый знакомый приглашает на чашечку кофе. Я бы и хотела сходить, но не будет ли это дурно выглядеть? приехала к парню и пошла с другим кофе пить? или я просто уже дома засиделась и из чашки кофе целую проблему создала

мила
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будет это дурно выглядеть.

Гость
#2

я живу с парнем, появился новый знакомый, зовет пообедать или выпить кофе. я сказала-парень есть, как-то неуместно это. он говорит-ну ты сама выбирай, уместно или нет) и продолжает звать)
я считаю свидание.

Гость
#3

Он каким то образом с вами флиртовал перед тем, как пригласить? Вполне возможно, что он просто хочет с вами встретится, просто поболтать, вспомнить детство, общих знакомых. Чтобы не было ни каких сомнений, напишите ему, а ты будешь не против, если я приду на кофе со своим парнем.

Гость
#4

да

Гость
#5

Предупредите знакомого, что у вас есть парень. Предупредите парня, что идете пить кофе со знакомым. И ваш парень должен вас забрать с этой посиделки и соответственно шапочно познакомится с ним. Тогда все будет культур-мультур.

Гость
#6
Гость

Предупредите знакомого, что у вас есть парень. Предупредите парня, что идете пить кофе со знакомым. И ваш парень должен вас забрать с этой посиделки и соответственно шапочно познакомится с ним. Тогда все будет культур-мультур.

Именно так

Гость
#7

Женщина сама всегда знает и чувствует,когда это уместно, а когда нет.Если бы вы чувствовали,что это уместно,что общение без намёков на флирт,вопросов бы не возникало.Раз задумались-идти не стоит.

Гость
#8

Нет не ходите.Пойдут сплетни.

Гость
#9

Я с другом юности (просто другом!) встречалась уже будучи замужней, с ребенком. Муж спокойно отнесся, я предложила втроем встретиться, он отказался. В итоге прогулялись по центру города, посидели в кафе, поговорили, вспомнили молодость и попрощались, он в нашем городе был проездом. Только цветы я у родителей оставила, чтоб мужа не нервировать.

Антонина
#10

Была у меня ситуация, что знакомый на чашечку кофе позвал (но парня на тот момент не было). И я окрыленная побежала пить кофе после работы. Кофе мы конечно попили....но он за это время показал мне презентацию про очередную журнальную косметику и все время пытался включить меня в список своих "работничков"
Так что...не факт, что он вас именно за романтикой зовет)))

два никчемных мужичка
#11

он вообще в курсе, что у вас есть парень? Если да, то он должен пригласить вас обоих, а если приглашает только вас, то у него задние мысли, сто пудов. И возможно после чашечки кофе последует предложение на палку чая.

Гость
#12

Он же не просто так вас приглашает, это надо понимать. А у вас парень есть, вот и думайте.

#13

Ну, если с парнем все серьезно, но не идите.

Гость
#14

Парень, с которым встречается два раза в месяц. Серьезней некуда просто. Это даже не муж. Конечно, это свидание.

#15
Гость

Парень, с которым встречается два раза в месяц. Серьезней некуда просто. Это даже не муж. Конечно, это свидание.

Ну может они уже к свадьбе готовятся, а автор не написала) )

Бестия ----(-@
#16
Гость

Я с другом юности (просто другом!) встречалась уже будучи замужней, с ребенком. Муж спокойно отнесся, я предложила втроем встретиться, он отказался. В итоге прогулялись по центру города, посидели в кафе, поговорили, вспомнили молодость и попрощались, он в нашем городе был проездом. Только цветы я у родителей оставила, чтоб мужа не нервировать.

а презик использованный выкинула?

Гость
#17

Какие лошары пошли. Чашечка кофе-это палочка чая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: