Гость
Статьи
Взял мой телефон без …

Взял мой телефон без спроса

Привет всем, такая ситуация случилась, ездили с парнем с которым свободные отношения в поездку, я забыла в его машине телефон и он почти час был с телефоном наедине, там пароля ничего нет. В начале несколько дней всё было нормально,он никак не показывал что брал мой телефон, потом начал мне предъявлять притэнзии в обмане ,что я встречаюсь с кем то ещё, что я врала ещё много в чём. Скажите это я не права? или он что без спроса полез в телефон своей даже не девушки? При этом он отпирается как может что телефон не смотрел, я уже готова его бросить как и он меня, отношения стали какими то как у мужа с женой с двойным предательством

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
окно закрыл, кондишн включил
#1

У него самого есть другие девушки. Шо он рыпается? "ай-яй, пожалейте меня,
у неё есть ещё кто-то, кроме меня; дайте мне все свои попки, я как-то утешусь".

мышь+
#2

"потом начал мне предъявлять притэнзии в обмане ,что я встречаюсь с кем то ещё, что я врала ещё много в чём."

И чо? Ну, высказался, молодец. Мнение понято. Тезис о недоверии к вам усвоен. Всё, бай-бай. Не враг же он себе общаться с обманщицами. И вы не настолько жестоки, чтобы принуждать людей к неприятному тем обществу

Оле Лукое
#3

Автор, самое главное, телефон отдал?
А дальше - в шею его, чтоб голос не повышал!
А вы ему не сказали, что рыться в чужой собственности - верх хамства!

#4

Если свободные отношения, какие претензии? Пусть лесом идет.... А то с его стороны, получаются, свободные, а Вы должны, как законная супруга, верность хранить?

Гость
#6

В Академию наук нужно обратиться. "ПрИтЭнзии" намного красивое звучит, чем банальное" претензии". Все едино, слово заграничное, пусть утвердят писать по- новому.

Гость
#7
Автор

Скажите это я не права?

Автор

или он что без спроса полез в телефон своей даже не девушки?

Что врала и встречалась с другими парнями ? Безусловно.


А чего такого ? Вы, женщины, считаете, что полностью вправе копаться в телефонах мужчин - так почему же им нельзя того же самого ?

Гость
#8

Так у вас свободные отношения или нет? Если свободные - то его никак не должны касаться ваши контакты.

Автор
#9
Гость

Что врала и встречалась с другими парнями ? Безусловно.А чего такого ? Вы, женщины, считаете, что полностью вправе копаться в телефонах мужчин - так почему же им нельзя того же самого ?

У нас свободные отношения, без ограничений во встречах. Я его телефон не брала никогда и никуда залезть не пыталась .Единственное что отношения были доверительными и у него в глазах был совсем другой мой образ.

Гость
#10

Объясните,пожалуйста мне,такой бестолковой, - если Вы не хотите,чтобы кто то видел Ваши переписки в телефоне - неужели так сложно всё удалить ??? Прочли Вы СМС и вычистили всё в телефоне .И никто не увидит Ваши секреты.Это не только к автору - может,кто ещё ответит .

С.К.
#11
Автор

У нас свободные отношения, без ограничений во встречах. Я его телефон не брала никогда и никуда залезть не пыталась .Единственное что отношения были доверительными и у него в глазах был совсем другой мой образ.

Автор, я так и не поняла. Вы с ним встречаетесь? Вместе живёте, как пара? Или вы просто приятели?
Какого хрена он него претензии?

Это всё равно, если я начну подругу чмырить, узнав, что она вчера в гости к приятельнице ходила, "предательница")))))))))))))))

Гость
#12

что это за бред? свободные отношения только у него или у вас обоих?)))

Ъ
#13
Гость

что это за бред? свободные отношения только у него или у вас обоих?)))

Это у него свободные отношения, а для неё - нет.
Ему можно и других трахать, хоть прямо у неё на глазах, а ей нельзя даже с одноклассником поздороваться))))))))))))))))))

Ъ
#14
Гость

Объясните,пожалуйста мне,такой бестолковой, - если Вы не хотите,чтобы кто то видел Ваши переписки в телефоне - неужели так сложно всё удалить ??? Прочли Вы СМС и вычистили всё в телефоне .И никто не увидит Ваши секреты.Это не только к автору - может,кто ещё ответит .

А чего ей удалять? Это её телефон и её личная переписка. Если отношения без обязательств, так чего отчитываться?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: