Гость
Статьи
Абьюзер, без спроса …

Абьюзер, без спроса взял мой телефон

Это нормально что любовник неженатый если что ))без спроса взял мой телефон и посмотрел все сообщения с парнем

Ассоль
21 ответ
Последний — Перейти
Ассоль
#1

Код пароль не ставила так как тел был в сумке а оно рылось ночью

Моё
#2

Он ещё и программу слежки мог поставить

Гость
#3

Вот негодяй! Отомстите ему , весь Вуман на вашей стороне.

Ассоль
#4
Моё

Он ещё и программу слежки мог поставить

Это вряд ли так бы уже давно сказал он такой что не промолчит да и есть функция отключить геолокацию и вроде как не отследят…

Гость
#5

Лучше бы вам поставить пароль на телефон + проверьте проверьте важные приложения (переписки и банки) т.к. имея доступ к телефону в худшем случае он мог кому-то написать или перевести себе определенную сумму. К тому же он мог искать именно номер вашего парня, чтобы сообщить ему об ваших изменах.

Гость
#6

ну он сольёт твоему парню что ты ***

Гость
#7

ну он сольёт твоему парню что ты ***

Ассоль
#8
Гость

Лучше бы вам поставить пароль на телефон + проверьте проверьте важные приложения (переписки и банки) т.к. имея доступ к телефону в худшем случае он мог кому-то написать или перевести себе определенную сумму. К тому же он мог искать именно номер вашего парня, чтобы сообщить ему об ваших изменах.

Снять деньги или перекинуть это нет у него самого их достаточно плюс там стоит пароль надежный

Ассоль
#9
Гость

Лучше бы вам поставить пароль на телефон + проверьте проверьте важные приложения (переписки и банки) т.к. имея доступ к телефону в худшем случае он мог кому-то написать или перевести себе определенную сумму. К тому же он мог искать именно номер вашего парня, чтобы сообщить ему об ваших изменах.

А он нашёл потом я его удалила у него в тел и все скрины даже с корзины потому что объяснила человеку что не будучи за ним замуж я не обязана хранить ему верность и тем более предоставлять свой тел

Гость
#10
Гость

ну он сольёт твоему парню что ты ***

И правильно сделает

Ассоль
#11
Гость

И правильно сделает

Вам лишь бы позлорадствовать правильность в чем !? Я ему самому посоветовала что бы нашёл себе ещё бабу для секса хотя бы и переключился на неё хоть на время иначе такой крышеснос , с разницей более 20 лет о чем он думает непонятно

Гость
#12
Ассоль

Вам лишь бы позлорадствовать правильность в чем !? Я ему самому посоветовала что бы нашёл себе ещё бабу для секса хотя бы и переключился на неё хоть на время иначе такой крышеснос , с разницей более 20 лет о чем он думает непонятно

(с) "Вам лишь бы позлорадствовать правильность в чем !?"

Ну просто те бабы которые пользуются словом абьюзер они просто поголовно больны и над такими убогими ппозлорадствовать просто в кайф

Ассоль
#13
Гость

(с) "Вам лишь бы позлорадствовать правильность в чем !?"

Ну просто те бабы которые пользуются словом абьюзер они просто поголовно больны и над такими убогими ппозлорадствовать просто в кайф

Почему для большинства мужчин это.так обидно ?)) а как ещё назвать человека который вместо того чтобы спать роется в женской сумочке и выискивает номера ?)) фоткает переписку? Я понимаю когда так в браке ещё там понятно и то … не нравится чтотто уходи а так ещё сцены ревности и прочее тебе дают.
Молодое тело пользуйся молча и знай своё место , ненавижу ревнивцев нет ну ладно если бы подарил к примеру тачку или жильё тогда понимаю а так золотишко шубка по мелочи все

Гость
#14
Ассоль

Почему для большинства мужчин это.так обидно ?)) а как ещё назвать человека который вместо того чтобы спать роется в женской сумочке и выискивает номера ?)) фоткает переписку? Я понимаю когда так в браке ещё там понятно и то … не нравится чтотто уходи а так ещё сцены ревности и прочее тебе дают.
Молодое тело пользуйся молча и знай своё место , ненавижу ревнивцев нет ну ладно если бы подарил к примеру тачку или жильё тогда понимаю а так золотишко шубка по мелочи все

Что обидно? Ментальная убогость бабы?

Ассоль
#15
Гость

Что обидно? Ментальная убогость бабы?

Если человек не заслужил его никто Абьюзером не назовёт

Гость
#16
Ассоль

Если человек не заслужил его никто Абьюзером не назовёт

Все верно, если баба нормальная, она даже не будет знать этого слова. А если она его использует, ну что тут поделать, с такой вообще отношаться нельзя.

Ассоль
#17
Гость

Все верно, если баба нормальная, она даже не будет знать этого слова. А если она его использует, ну что тут поделать, с такой вообще отношаться нельзя.

Если использует это слово ,значит попадаются такие .,вы же тоже используете слова баба ?!хотя есть баба ,а есть женщина и это разные понятия

Гость
#18
Ассоль

Если использует это слово ,значит попадаются такие .,вы же тоже используете слова баба ?!хотя есть баба ,а есть женщина и это разные понятия

Ну так вы ведь используете слово мужик, хотя есть слово мужчина.

А слово абьюзер это маркер ментально убогой бабы которая не пригодна для отношалок, такую просто на разок натянуть и выкинуть

Василиса
#19

Ненормально, надо его бросить, вообще таких как он надо убивать.

Василиса
#20
Ассоль

Это вряд ли так бы уже давно сказал он такой что не промолчит да и есть функция отключить геолокацию и вроде как не отследят…

Следить за телефоном можно по мак-адресу, допустим, геолокация может работать в фоне.

#21
Ассоль

Почему для большинства мужчин это.так обидно ?)) а как ещё назвать человека который вместо того чтобы спать роется в женской сумочке и выискивает номера ?)) фоткает переписку? Я понимаю когда так в браке ещё там понятно и то … не нравится чтотто уходи а так ещё сцены ревности и прочее тебе дают.
Молодое тело пользуйся молча и знай своё место , ненавижу ревнивцев нет ну ладно если бы подарил к примеру тачку или жильё тогда понимаю а так золотишко шубка по мелочи все

после слов пользуйся молча молодым телом ... стало противно от вас ... вы же сами пользуетесь мужчиной ибо если бы вам не нравилось то с какого *** вы бы ноги перед ним раздвигали ... а вашему парню можно посочувствовать ибо ему попалась откровенная шаболда...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: