Гость
Статьи
мои личные фото …

мои личные фото смотрели без спроса

одногруппница взяла мой телефон с разрешением.потом я ушла оставив его ей.она оставила его в кабинете и тоже ушла.одногруппник взял его без спроса и нарыл там мои фото. эрот.характера.как я вернулась начал стебать и как я поняла он показал их другим одногр.. ..расстроена.боюсь как бы он их не скачал себе..

///
5 ответов
Последний — Перейти
#1

ой, надо свои сиськи удалить............

Гость
#2

Как можно такие фото хранить без пароля в общедоступном допуске? Вы дура просто. так вам и надо

Ваенга
#3

Жалко тебя. Не надо вообще никому давать свой телефон, с какой стати! Это раньше, я понимаю, когда телефоны были у пяти человек в классе, и все тискали их "посмотреть картинки", "передай мне рингтон" и т. п. А сейчас зачем? Для меня мой телефон - это моя крепость, у меня там все конфиденциальные заметки, фотки, диктофонные записи. И для меня посягательство на телефон сродни тому, что человек залез мне в трусы. Как-то так. А тебе, автор, ничего больше не поможет, только сохранить чувство собственного достоинства и не жаться по углам. Будут указывать на фотки, значит, они закомплексованные девственники и обдpoчили их полностью, а значит, там есть на что посмотреть, гордись.

Гость
#4

Да пусть смотрят! (Там же не сцена убийства с вами в главной роли, надеюсь!) Выше голову! Не обращайте внимания, что говорят! Просто посоветуй не сглатывать, а то отравиться! Вы сама себе хозяйка, делаете, что хотите! А если какой то обезьяне завидно - его проблемы!

Гость
#5

Автор, забейте... Что вообще может быть смешного в эротических фотках? Их не для того, вообще-то, делают, чтоб смеяться... А уж копаться в чужом телефоне без спроса - тут совсем нечем гордиться, так поступают только крайне невоспитанные люди. Так что парень этот не вас позорит, а сам себя. Четвёртый гость прав - позор бы был, если б вы на этих фотках что-то недостойное делали, над животными бы там издевались или что-то в этом духе... А так, подумаешь, голое тело, и что? У вас, я полагаю, две руки и две ноги, как у всех, что же нового там можно увидеть и над чем смеяться? Вы ж не вывешивали эти фото на стене, а хранили в своём личном телефоне, на что имеете полное право. А вот подруге я бы, на вашем месте, высказала свои претензии - зря она ваш телефон оставила без присмотра, его и упереть могли (те же одногруппники). Уж раз они в чужих вещах копаются, да ещё и не скрывают этого - их моральные принципы оставляют желать лучшего... Согласитесь, что вам ещё повезло, ведь могли бы и вовсе без телефона остаться...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема