Гость
Статьи
Готовы вы ли прощать …

Готовы вы ли прощать косяки мужчины за хорошую и качественную близость?

Готовы вы ли прощать косяки мужчины за хорошую и качественную близость? И на каком месте в браке или в отношениях стоит близость?

Vozz
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Гость

Нет не стесняются

Вот, все повернуты на кувырканиях и их результатах?
Ну и где, в каком месте вы люди?)))))))))
Если думаете только о примитивных инстинктах? Животные и то не только об этом думают.

Гость
#54

Вот, все повернуты на кувырканиях и их результатах. без вопрос. знака

Гость
#55
Гость

Да это ж _пиздец_, товарищи!!! Неужели вы теперь, когда ложитесь с ним в постель, думаете о "качественной близости", а не о том, чем он вас в следующий раз "наградит"??? А про семейные деньги - я бы просто убила гнидёныша, за яйца б подвесила такую ммразь(((

Ну да. это уже не косяки даже, это уже трындец полный.

Гость
#56
Гость

Вот, все повернуты на кувырканиях и их результатах?Ну и где, в каком месте вы люди?)))))))))Если думаете только о примитивных инстинктах? Животные и то не только об этом думают.

Очень сложно для нас примитивных)))))))

Гость
#57

А о политике слабо, да и тему снесут.
В жизни, а не на форуме, тоже слабо.
Об искусстве, истории, науке, и просто поговорить (но не на бытовые темы и сплетни) - мозгов не хватает, вот и остается - только бытовуха, трахи-недотарахи-перетрахи, мужья-дети, сплетни.
Убогие вы.

Гость
#58
Лина

На самом деле, вопрос ту.пейший. Потому что реальные мужские косяки исключают нормальную близость - мужчина перестает быть желанным.

Согласна с вами на 100%

Гость
#59
Гость

Вот, все повернуты на кувырканиях и их результатах?Ну и где, в каком месте вы люди?)))))))))Если думаете только о примитивных инстинктах? Животные и то не только об этом думают.

Ну таки животные как раз удовольствия от процесса не получают и ахаются сугубо сезонно, когда инстинкт припрет. Те кто получает, те и ахаются всесезонно, дельфины например. Вот если б люди сугубо по расписанию как течка- так и шли ахатся, а в другое время думали о высоком- тогда бы и были как животные.

Гость
#60

К посту 58. Это ж как надо себя не уважать. чтобы дать после триппера?

Гость
#61
Гость

Ну таки животные как раз удовольствия от процесса не получают и ахаются сугубо сезонно, когда инстинкт припрет. Те кто получает, те и ахаются всесезонно, дельфины например. Вот если б люди сугубо по расписанию как течка- так и шли ахатся, а в другое время думали о высоком- тогда бы и были как животные.

Животные логичнее устроены. Правда ведь?

Гость
#62
Гость

А о политике слабо, да и тему снесут.В жизни, а не на форуме, тоже слабо. Об искусстве, истории, науке, и просто поговорить (но не на бытовые темы и сплетни) - мозгов не хватает, вот и остается - только бытовуха, трахи-недотарахи-перетрахи, мужья-дети, сплетни.Убогие вы.

Кто мы?

Гость
#63
Гость

Животные логичнее устроены. Правда ведь?

Ну да. Мы тоже можем вылезти из-за компа, уйти в пещеры и жить по велению инстинктов. Кто запрещает? А у людей и выживает нежизнеспособное потомство из-за медицины и ЭКО, ИКСИ практикуется и занимаются каким-то искусством к примеру- оно для выживания вида не нужно.

Гость
#64
Гость

Кто мы?

Мне еще надо объяснять? уфффффффф.
Я читала, смотрела, слушала, слушаю, смотрю разные, интересные и менее интересные вещи, а все хотят потрындеть только на темы а-ля "тети Машина дочка встречается с парнем, а тети Дашина нет, а мой Петя в танках только и сидит. А вот дяди Юрина дочка родила, а вот у Саши богатый любовник".

Гость
#65
Гость

Мне еще надо объяснять? уфффффффф. Я читала, смотрела, слушала, слушаю, смотрю разные, интересные и менее интересные вещи, а все хотят потрындеть только на темы а-ля "тети Машина дочка встречается с парнем, а тети Дашина нет, а мой Петя в танках только и сидит. А вот дяди Юрина дочка родила, а вот у Саши богатый любовник".

А здесь чё забыла?

Гость
#66
Гость

Ну да. Мы тоже можем вылезти из-за компа, уйти в пещеры и жить по велению инстинктов. Кто запрещает? А у людей и выживает нежизнеспособное потомство из-за медицины и ЭКО, ИКСИ практикуется и занимаются каким-то искусством к примеру- оно для выживания вида не нужно.

Нет, животные не предают свои инстинкты.
А человек, которому дан разум, постоянно скатывается вниз.

Гость
#67
Гость

А здесь чё забыла?

Тебя побесить пришла. Не должна же только я страдать.

Гость
#68

Хочу, чтобы вы тоже пострадали. Скотинки)

Гость
#69
Гость

Мне еще надо объяснять? уфффффффф. Я читала, смотрела, слушала, слушаю, смотрю разные, интересные и менее интересные вещи, а все хотят потрындеть только на темы а-ля "тети Машина дочка встречается с парнем, а тети Дашина нет, а мой Петя в танках только и сидит. А вот дяди Юрина дочка родила, а вот у Саши богатый любовник".

Ну так окружайте себя единомышленниками! Сидите на тематических форумах. Кто мешает-то?

Гость
#70
Гость

Мужчине - близость, женщине - деньги. А любви нет. Есть товарно-денежные отношения.

точно..

Гость
#71

Я полтора года прощала его измены раз в три месяца, но за это тот человек дарил мне оргазмы, которых я никогда и ни с кем не могла достигнуть. До него я думала фригидна, оказалось, мужчины не могли просто довести. А с ним все пять видов испытала и стала женщиной , после ночей с ним я шла домой и на меня мужчины останавливались , заглядывались , такое лицо было ! Но потом я стала собственничать и терпеть измены уже не могла . Мы расстались, но этому мужчине я буду благодарна всю жизнь !

Гость
#72
Гость

Нет, животные не предают свои инстинкты. А человек, которому дан разум, постоянно скатывается вниз.

Куда вниз? По сравнению со средневековьем мораль очень и очень. Сейчас у большинства психологический барьер к примеру, против убийства человека. Раньше не было. Раньше аборты подпольные делали тока в путь. И тучу детей имели-сдох- хорошо. Лишний рот не кормить. Сейчас о сверхценности человеческой жизни заговорили и за чадо трясутся. Померло чадо- трагедия. В большинстве, как у вида.

Гость
#73
Гость

Тебя побесить пришла. Не должна же только я страдать.

А-а, дык это ж онанизьм какой-то?

Гость
#74
Гость

Ну так окружайте себя единомышленниками! Сидите на тематических форумах. Кто мешает-то?

Да нет их.
На тематических - матерятся или переходят на личности.
Просто вся страна уже большой быдлятник. Деградация.

Гость
#75
Гость

А-а, дык это ж онанизьм какой-то?

Даже не жаль такой убогий народ, честно.
Что здесь, что там, что везде.

Гость
#76
Гость

Даже не жаль такой убогий народ, честно.Что здесь, что там, что везде.

Этот мир вас не достоин да?

Гость
#77
Гость

Этот мир вас не достоин да?

Нет, не достоин.
Он достоин тех, кто хочет опускаться, деградировать, все уничтожать, вот их он и достоин.

Гость
#78
Гость

Да нет их. На тематических - матерятся или переходят на личности.Просто вся страна уже большой быдлятник. Деградация.

Тогда вам на психологические форумы - там объективно модерация получше, матерятся и переходят на личности намнооооого реже. Лично я даже совсем не сталкивалась, что не может не радовать.

Гость
#79

Как таковой повальной деградации нет, просто спад (думаю, с фин. кризисом тоже связано), за которым опять последует подъем)))

Гость
#80
Гость

Очень несовременная позиция, ксенофобия свойственна людям прошлого века

А вот такой вот я консерватор-археолог в плане мировоззрения.

Гость
#81
Гость

Нет, не достоин. Он достоин тех, кто хочет опускаться, деградировать, все уничтожать, вот их он и достоин.

К врачу вам, добавить нечего...

Гость
#82
Гость

Как таковой повальной деградации нет, просто спад (думаю, с фин. кризисом тоже связано), за которым опять последует подъем)))

Да не будет подъема. Все сгинет.

Гость
#83
Гость

А вот такой вот я консерватор-археолог в плане мировоззрения.

Тю-ю)))Джигит девушку угнал в горы?

Гость
#84
Гость

К врачу вам, добавить нечего...

Вас обижает, что не всем нравится жить с дегенератами, лицемерами, негодяями, лжецами, подлецами?

Гость
#85
Гость

Тю-ю)))Джигит девушку угнал в горы?

Какой джигит, какая девушка? Что вы несете.

Гость
#86
Гость

Вас обижает, что не всем нравится жить с дегенератами, лицемерами, негодяями, лжецами, подлецами?

А, еще забыла - и трусами.

Гость
#87
Гость

Какой джигит, какая девушка? Что вы несете.

Читай выше свой собственный пост

Гость
#88

Вы даже здесь, на форуме, боитесь слово ляпнуть, если, опять же, завести разговор на острую тему. Как и в жизни.
Трусливые, лживые, двуличные лизоблюды.
Вас только свои задницы заботят.

Гость
#89
Гость

А, еще забыла - и трусами.

Меня ничего не обижает) а вам к доктору к айболиту

Гость
#90
Гость

Меня ничего не обижает) а вам к доктору к айболиту

Если бы не обижало - не прореагировали бы так)

Гость
#91
Гость

Если бы не обижало - не прореагировали бы так)

Как?

Гость
#92
Гость

Как?

Пфффффффффф.........................

Гость
#93
Гость

Пфффффффффф.........................

Что пфффффффффффф.............?

Пытка водой
#94

Нет.
Это важно, да, но не главное в отношениях.
Говорю со знанием дела. У меня были отношения, в которых был охрененный секс, и...и всё на этом.
На одном сексе далеко не уедешь.

Гость
#95

Нет. Секс - это лекарство и все на этом. Кому-то нравиться из секса наркотик делать, но это их проблемы.

Гость
#96
Гость

Я полтора года прощала его измены раз в три месяца, но за это тот человек дарил мне оргазмы, которых я никогда и ни с кем не могла достигнуть. До него я думала фригидна, оказалось, мужчины не могли просто довести. А с ним все пять видов испытала и стала женщиной , после ночей с ним я шла домой и на меня мужчины останавливались , заглядывались , такое лицо было ! Но потом я стала собственничать и терпеть измены уже не могла . Мы расстались, но этому мужчине я буду благодарна всю жизнь !

а что такое 5 видов оргазмов. это во все дырищи чтоль?

Гость
#97

Это вагинальный, клиторальный, двойной , множественный и сквирт

Гость
#98
Катя Мраморная

Автор, как может быть секс важнее доверия,любви. уважения в отношения? Вы про какие косяки?

Типично телочная фраза. Для мужика любовь и есть половая близость.

Гость
#99
Гость

Типично телочная фраза. Для мужика любовь и есть половая близость.

*****.*****...р..асе, как ты врёшь Все женатки имеющие любовниц их любят? А в группе Секс на одну ночь значит любовь предлагают

Справедливая
#100

Смотря какие косяки. Бывает, мужик так накосячит, что после этого и близость перестает быть качественной...

Гость
#101
Лиса

Автор, обычно прощают косяки скорее от любви, а не от качественной близости.

Ну хоть кто-то про любовь вспомнил!!! Если пюбишь, то много не замечаешь, а ели заметил - тут же забыл или сказал себе: зато она - лучшая! А ей - "ах ты моя...(и далее по контексту, ласково)". И обнял ее, оградив от косяков этого мира.

Усатая Долорес
#102

Девушки, предлагаю эту тему плавно перевести в русло насчет 5 видов оргазмов и "я стала с ним женщиной"! Возможно, мы что-то пропустили в этой жизни, что позволит нам сквозь пальцы смотреть на выходки мужчин, которые рядом, и не предъявлять к ним чрезмерных требований)). А для дамы, которая ненавидит всех и вся: Вам надо пропить что-то для обратного захвата серотонина. Я серьезно, без насмешек. Вы себя в угол загоняете(.