Гость
Статьи
Готовы вы ли прощать …

Готовы вы ли прощать косяки мужчины за хорошую и качественную близость?

Готовы вы ли прощать косяки мужчины за хорошую и качественную близость? И на каком месте в браке или в отношениях стоит близость?

Vozz
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Лиса

Автор, обычно прощают косяки скорее от любви, а не от качественной близости.

Ну хоть кто-то про любовь вспомнил!!! Если пюбишь, то много не замечаешь, а ели заметил - тут же забыл или сказал себе: зато она - лучшая! А ей - "ах ты моя...(и далее по контексту, ласково)". И обнял ее, оградив от косяков этого мира.

Усатая Долорес
#102

Девушки, предлагаю эту тему плавно перевести в русло насчет 5 видов оргазмов и "я стала с ним женщиной"! Возможно, мы что-то пропустили в этой жизни, что позволит нам сквозь пальцы смотреть на выходки мужчин, которые рядом, и не предъявлять к ним чрезмерных требований)). А для дамы, которая ненавидит всех и вся: Вам надо пропить что-то для обратного захвата серотонина. Я серьезно, без насмешек. Вы себя в угол загоняете(.

Гость
#103

Я автор того поста про пять оргазмов и я готова вам рассказать все что об этом узнала )))

Нимфа
#104

103 Ок, о двойном и множественном поподробнее. Это что такое? И как удалось достичь сквирта?

Гость
#105

Двойной я смогла различать уже после того как познакомилась с вагинальным. Это когда одновременно кончаешь от стимуляции клитора и проникновение. Это как два пареллельных оргазма в двух разных местах.

А о множественном : ну это когда он тебя пальцами доводит раз 10, в течении 10 минут.

Со сквиртом было сложнее . Но именно после него я смогла испытать все вышеперечисленное. У меня как будто открылись какие то неведомые женские чакры, точки и пр. В общем сквирт я могла только от пальцев . Только от его пальцев. Он гитарист, и у него они сильные и не знают усталости. Это очень важно - быть уверенной в том, что партер не остановится на самом интересном месте. Ну вот и он был очен настойчив. Когда я сказала что вагинально ни разу не кончала, он поставил себе цель довести меня до этого. И стал по интернету изучать сквирт. И научился пальцами это делать со мной . Я орала так, что приходилось подушкой рот закрывать. Но к сожалению, я могла это только если мы до этого немного курили травку. Без неё все было не так ярко.

Нимфа
#106

)))) 105 - классный чувак. Как вы такого отпустили? Я вот отпустила подобного и так жалею иногда((

Нимфа
#107

Женщина ведь как гитара наверное :-D

Гость
#108
Нимфа

)))) 105 - классный чувак. Как вы такого отпустили? Я вот отпустила подобного и так жалею иногда((

Я не смогла примириться с тем, что ему было необходимо иногда уходить в отрыв и тогда он отключал телефон и гулял с другими девушками. И у него было много подруг, неизвестно какого качества, а я очень ревнивый человек. В конце концов наша связь стала полна напряжения, недоверия.. И когда мне пришлось уезжать (это был другой город), где я жила год по делам, то он не предложил мне остаться. И он принял обстоятельства моей жизни как что то что невозможно изменить (хотя это было не так). И просто позволил мне уйти. За это я тоже на него в некоторой обиде. Но что было, то было. Такие как он они особенные. Даже внешне таких можно вычислить. Они немного не от мира сего, сосредоточенные, технари с ноткой творчества. Они способны на решение задач, ставят себе вызов и главное, благодарны, когда более шикарные девушки до них снисходят (это его слова). И ради этого они готовы ублажать её с утра до вечера. Но не только это. Мы совпали с ним энергетически. Как будто были знакомы давно и всегда. На нас все смотрели , когда мы были вдвоём, мы не отлипали друг от друга. Но видимо все выгорело. Теперь он с другой, со мной общаться не желает, говорит, прошлое мешает ему наслаждаться будущим..

Гость
#109
Нимфа

)))) 105 - классный чувак. Как вы такого отпустили? Я вот отпустила подобного и так жалею иногда((

А у вас какая история ?

Гость
#111
Vozz

Готовы вы ли прощать косяки мужчины за хорошую и качественную близость? И на каком месте в браке или в отношениях стоит близость?

а сколько годиков тебе, ребенок?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: