Гость
Статьи
Почему он не звонит? …

Почему он не звонит? Значит не хочет?

Я познакомилась с ним в соц сетях(назовем его "А"). Никогда я так не знакомилась, да и цели такой совершенно не было. Все получилось само собой. Что-то написал, пошутил, комплименты, я посмеялась, ну и так мало по малу он начал писать. Однажды предложил встретиться, я отказала, тк в то время я жила с МЧ, о чем сразу и сообщила "А" чтобы не давать нму надежды. И мне впринципе ничего и не нужно было, ни переписок, ни комплиментов и тд, но "А" не сдавался! Он заваливал меня сообщениями, лишь бы обратить мое внимание. Я начала ему отвечать, переводя наше общение в дружеское. четыре месяца мы все так же переписывались, и наступает 8 марта, "А" меня поздравляет и все, пропал. Проходит время с МЧ, мы расстались.Тут я вспоминаю про того самого "А" который уже три месяца не дает о себе знать. Пишу ему, он отвечает, мы снова переписываемя, я предлагаю как нибудь встретиться. В этот же вечер Приезжает, мы едем в кафе, там пьем вино, вобщем проводим там всю ночь,общаемся, смеемся, никаких намеков на приставания, все прилично и хорошо. Он спросил почему я захотела встретиться, ведь был МЧ. Я отвечаю что был, да сплыл. Он рассказывает что тогда, узнав что у меня МЧ очень расстроился, но подумал есть и есть, все равно буду ей писать. Когда я спросила куда же он исчез и не писал, он как то отвелил вскользь, ну что мол ты же не одна, надоело. На слудующий день мы снова немного переписывались, он работал.(Написала первая я, но он охотно ответил) Поспал он пару часов. Но несмотря на усталость, вечером после работы он снова приезжает ко мне, уже сам проявляя инициативу. Мне это Очень приятно! На следующий день он сам опять Не пишет. Я все ждала, но не выдержала, написала, ответил, спросил что делала и делаю.Все. Опять следующий день(вчера) он не пишет, я пишу. Он ремонтирует свою машину. говорю ну ладно, думала что увижу тебя. Ответил "увидишь еще, не переживай))" больше ни вчера ни сегодня не слова от него. А мне он так понравился! Ну неужели я больше не интересна?!Ну вот что делать?

Ева
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ждать и переписываться!

Гость
#3

Ничего не делать, вы и так даже переусердствовали. Если вы ему понравились, то он напишет и приедет, даже не сомневайтесь, если нет, то нет и писать тогда ему уж точно нет смысла

#4

Ничего не делать. Жить дальше и наслаждаться жизнью.. Ох уж эта любовь по сети.

Гость
#5

Вы не запали ему в душу. Это очевидно

Гость
#7

Блин, только сутки не пишет, уж отвяжитесь от него, дайте теперь ему проявить инициативу. Уж хоть немного сделайте вид, что Вы не наивная *****, бросающаяся в объятия каждому, кто сделал ей комплимент.

Гость
#8

Писать я больше не собираюсь. Спасибо за критику, что то я совсем расклечлась, переживаю. Думаете он так обо мне подумал, что наивная *****?🤔

Гость
#9

Возбудим и не дадим!

реальный парниша
#10

Девушки, запомните, что парням вам звонить такааая утомля, так как надо быть не самим собой и говорить, что вам нравится, а не то, что они хотят. Поэтому парни звонят редко

реальный парниша
#11
Гость

Писать я больше не собираюсь. Спасибо за критику, что то я совсем расклечлась, переживаю. Думаете он так обо мне подумал, что наивная *****?🤔

ты он него секса захотела?

Катя
#12

Не сильно в Вас заинтересован, а может не нужны ему отношения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: