Гость
Статьи
Отношения продолжать …
Обсуждение закрыто

Отношения продолжать не хочет, но звонит и хочет видеться время от времени - что бы это значило?

Встречалась с молодым человеком больше года. Обоим за 30. Живем во Франции, он испанец.
Любовь-морковь, клялся и божился что обожает меня, что я чудесная и редкая женщина и пр. Молодой человек совсем не испанский мачо. Беленький, небольшого роста, нежный как котенок и к тому же довольно слабохарактерный. Я к нему очень привязалась.
Однако все поползновения перевести на более высокий уровень пресекал. В отпуск мы вместе не ездили, от родственников моё существования скрывал, и боялся, как бы они не узнали. Правда с друзьями знакомил.
На рождедство и новый год уехал домой на две недели. Как ни уговаривала хотя бы новый год вместе встречать, не согласился. Пока он был дома, звонил мне, когда ему было удобно. Если не заставал, оставал сообщение, что перезвонит завтра. У меня лопнуло терпения и перед новым годом мы поругались по телефону. На Новый год он не звонил, позвонил после приезда (7го числа). Опять поругались и через две недели он пришел и забрал вещи.
Долго не могла добиться вразумительного объяснения. Единственное, что услышала - что после возвращения ему не захотелось продолжать отношения из-за постоянных разборок.
Я была весьмо долго в расстроенных чувствах. Начала свыкаться с этой мыслью. А теперь он опять начал названивать. Поскольку я такая замечательная и редкая женщина, жаждет продолжать со мной общаться на дружеских основаниях - перезваниваться, видеться иногда и пр.
Хоть убейте не понимаю этой логики. Что ЧТО ЕМУ ОТ МЕНЯ НАДО? Других женщин у него точно нет, и до мне было максимум 2-3. Тихий домашний мальчик.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Tипичeский кaззeл.

Два в одном
#2

иметь он вас хочет, чо ж еще
не верь глазам своим, а верь словам моим, ага

555
#3

Мне понравилось у Автора " парень слабохарактерный, но попытки перевести все на другой уровень резко пресекал" :)))

Автор
#4

Однако чувства у него все же были. Как-то до этого мы ссорились - все на той же почве, из-за того что я не чувствовала перспективы в отношениях.
Так он рыдал горючими слезами прямо на улице. Ну не понимаю я этого...

Лада
#5

'продолжать со мной общаться на дружеских основаниях - перезваниваться, видеться иногда и пр. ' - ну понятно же написано что хочет, а чувства - не всякому дано любить и не всякому нужна семья и взаимопонимание

Ahava
#6

по крайней мере судя по рассказаному

Жесть
#7

тихий домашний мудальчик...

Anonymous
#8

А самой не понятно? Он хочет необременительного секса с тобой.

Anonymous
#9

1 - в точку!

Anonymous
#10

ПРОЧИТАЛА ТОЛЬКО НАЗВАНИЕ, ПОТРАХИВАТЬ ОН ТЕБЯ ХОЧЕТ, САМА БЫЛА В ТАКОЙ СИТУАЦИИ, ПОШЛИ ЕГО КУДА ПОДАЛЬШЕ

Вумная
#11

автор, вам в до 16 и старше надо, там такие проблемы решают, а тут про мужчин :)

Груша
#12

2 прав

555
#13

Автор, не пропадал он, а был, видимо, в поиске. Но вот не удалось по- быстрому найти замену и "снова я у Ваших ног".. или другое "Алина, сжальтесь надо мною"..Это ужасть, перечитывала Александра Сергеевича, и просто чувствовала, когда ему давали, а когда нет :))

Аллка
#14

Автор,поставьте ему ультиматум или свадьба или прощай(никаких разговоров и свиданок)

ОЛЯ
#15

а ты его любишь?

Ahava
#16

Такое впечатление, что у него жена тщательноскрываемая....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: