Гость
Статьи
Хочет несерьезные …

Хочет несерьезные отношения

Добрый день! Встречаюсь с парнем в течении 7 месяцев, последний месяц часто ругались, т.к.начал часто пропадать, тусовать с друзьями и.т.д. Я сильно ревновала, бывало закатывала истерики, да и плюс никак не могли встретится(не виделись 1.5месяца, хотя живем в одном городе). В общем предложила я ему расстаться, он удерживал меня, сказал что не хочет, после чего сошлись заново. Проходит неделя, повторяется та же фигня, пропадает, не звонит, и на этот раз решила окончательно расстаться, удалила и заблокировала везде, отправила сообщение чтоб больше меня не искал. На второй день звонит с другого номера, поговорили, говорит что это все глупо, не хочет отпускать меня, и предлагает мне пока что свободные отношения. Говорит не хочет чтоб были ревности, истерики из-за звонка, просит меня проще относится к отношениям. По его словам, в последнее время у него не было времени, а я не стараюсь его понять, а только требую много внимании, что я чересчур привязалась к нему, давлю на него как то и просит меня пока что поддерживать такие отношения. Ему 22 года. Младше меня на год. Я очень сильно привязалась к нему, поэтому сама тоже не стремлюсь к расставанию, очень больно( но оставить все так тоже не могу. У меня к нему сильные чувства, не знаю, смогу ли я принять такие отношения? Не буду ли еще хуже страдать? И главное, закончится ли этот "пока что" когда нибудь?( Мне тяжелее с ним расставаться, так как он меня удерживает. Помогите советом. Так и продолжать ходить, или же просто поставить жирную точку и начать новую жизнь?

15 ответов
Последний — Перейти
Odri
#1

ну смотри что тебе нужно. его поведение понятно-он мальчишка.но даже у мальчишки по идее может быть девушка, пропадать это ненормально. Однако если ты уже созрела для серьёзных отношений тебе нужен кто-то по-старше. с ним- лет 5 ничего серьёзного не намечается, поверь))

Гость
#2

Оставь его, он не нагулялся. Может то, что он предлагает это сейчас и к лучшему. Будете встречаться время от времени. Ищи подходящую замену, он не серьезный. Может постепенно изменится отношение к нему.

Гость
#3

Есть такой знакомый.30 лет. Всю жизнь так себя ведет. Порхает по девушкам и не собирается останавливаться

Гость
#4

А что вы хотите от пацана в 22 года? Чтобы он при вас был постоянно? Чтобы не тусовался с друзьями? Алина, а когда же ему еще в жизни не развлекаться - как сейчас? У него (и у вас) самое хорошее время, расслабьтесь, получайте удовольствие от жизни, ходите в клубы, путешествуйте, пробуйте новое - не обязательно с ним, с подругами. Будьте интересны ему, себе. А то получается из вашего поста, что у него жизнь насыщенная, а вы его у окошка ждете когда он нагуляется. Не осложняйте его молодую жизнь, а участвуйте в ней!

гостья
#5

ему на вас пох....

гостья
#6

я сама предлагаю такие отношения на тех на кого мне пох.....но я замужем уже была и брльше не хо

Гормон роста
#7

автор, вы один раз "решили расстаться", второй, больше он вам уже не поверит. Расставаться надо тогда, когда твердо решил, а не кидаться словами. Он вам по крайней мере не врет - говорит открыто о том формате отношений, которые его устроят. А свободные отношения свободны в обе стороны. Вы расставаться не готовы - сами об этом говорите. Ну и спустите на тормозах - встречайтесь с ним и параллельно ищите кого-то для серьезных отношений.

Гость
#8

Вы для ***. Именно для ***, пока другую не найдет. Не виделись 1.5 месяця живя в одном городе и пропадает- все, дальше можно даже не думать. А вы будете дальше влюбляться. Он вас будет поепывать. Может в перерывах с девушками, с которыми что-то не получилось. Оно вам точно надо?

Гость
#9

Если он хочет несерьезные отношения, а вы хотите серьезные, то что вас до сих пор возле него держит?

гостья
#10

[quote="Гость"]Вы для ***. Именно для ***, пока другую не найдет. Не виделись 1.5 месяця живя в одном городе и пропадает- все, дальше можно даже не думать. А вы будете дальше влюбляться. Он вас будет поепывать. Может в перерывах с девушками, с которыми что-то не получилось. Оно вам точно надо? [/quot 1.5 мес это не причем,у меня у самой отношения на расстоянии,но мне самой так удобно

Гость
#11

Не нужны ему отношения. Хочется гулять и тусить. Сейчас самый подходящий возраст для этого. Нагуляется, тогда может и получатся с ним отношения.
Ищите другого. С ним Вы будете мучаться так, что всю молодость пропустите.

Гость
#12

А зачем предлагать расстаться? Расстаетесь и все. Какие проблемы? Обязательно предлагать это?)

#13

Как поется в песне "Он проживает самый лучший возраст для пацана"))
Пусть гуляет, не лишайте его свободы, если ему самому не хочется серьезности, вы не вправе требовать от человека чего-то. Либо это его инициатива, либо никак. Чтобы не тратить свои нервы, расставайтесь и больше не сходитесь. Избегайте его тупых предлогов снова пудрить вам мозги.

Алексей
#15

парень круто устроился. набрал себе подружек и окучивает. красавчек.
только нафиг такой нужен ?

Гость
#16

Грустно (((

Форум: Отношения
Всего: 373 899 тем
Новые темы за месяц: 6 207 тем
Популярные темы за месяц: 220 784 темы
Следующая тема