Гость
Статьи
до сих пор люблю её

до сих пор люблю её

Влюбилась в учительницу, со школы прошло уже несколько лет. думала забуду, но видимо и в правду сердцу не прикажешь. Никогда такого не было! Никто так не нравился как она! Не буду же я с этим всю жизнь мучаться. Ей я говорила что она мне нравится , но
это было давно, сейчас не общаемся но иногда видим друг друга ,здороваемся и все. Я реально её люблю,я понимаю это ужасно в моей ситуации и я не хочу любить женщину!!! Она замужем,дети,своя жизнь.. Я тоже занимаюсь своими делами но вот так вот бывает в жизни...😖не могу выбросить её из головы😭😭

любовь
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

...

анонсируя
#2

Такая же ситуация

Гость
#3

Да пройдет. Была тут подобная тема несколько лет назад. Очень популярная была, потом почему то закрыли ее. Так что не переживайте, жизнь закрутится и потом будете вспоминать с улыбкой.

любовь
#4
Гость

Да пройдет. Была тут подобная тема несколько лет назад. Очень популярная была, потом почему то закрыли ее. Так что не переживайте, жизнь закрутится и потом будете вспоминать с улыбкой.

Надеюсь)) спасибо большое

#5

Боже... Ужас!
Прочитала: "До сих пор люблю её!
Подумала, конечно, что парень любит девушку.
Или мужчина - женщину. Естественно же... Или нет?
Хотела написать гневный коммент: "Мужчина любить не способен!"
.....................
А тут... Вона чо, Михалыч.....
ЛЮДИ!!! Это же кошмар!
Я еще понимаю, в детстве (раннем, лет 7-9) влюбилась в телеведущую... или актрису красивую... но во взрослой жизни... такое????

#6
Гость

Да пройдет. Была тут подобная тема несколько лет назад. Очень популярная была, потом почему то закрыли ее. Так что не переживайте, жизнь закрутится и потом будете вспоминать с улыбкой.

Фу ты...
Мне в раннем детстве нравилась красивая актриса... Мне было 9 лет, я очень любила смотреть на эту певицу, когда её показывали "по нашему телевизору "Весна-3": экран размером с тетрадный лист, на экране прикреплена плёнка разноцветная (типа, "цветной телевизор", если чо)))), девушка была с длинными волосами, с красивыми локонами... И что? Так то в детстве!
.
Автор! Соответствуйте своей природе... Блин!!!
Тем более, в наш просвещённый век такого и в помине быть не должно!

Гость
#7

А во сколько лет вы влюбились?

11
#8
tanya_april60

Боже... Ужас!
Прочитала: "До сих пор люблю её!
Подумала, конечно, что парень любит девушку.
Или мужчина - женщину. Естественно же... Или нет?
Хотела написать гневный коммент: "Мужчина любить не способен!"
.....................
А тут... Вона чо, Михалыч.....
ЛЮДИ!!! Это же кошмар!
Я еще понимаю, в детстве (раннем, лет 7-9) влюбилась в телеведущую... или актрису красивую... но во взрослой жизни... такое????

Ничего не поняла . По-вашему, мужчины любить не способны, любовь между девушками тоже невозможна, один вариант - в детстве любить телеведущих.

11
#9

Автор, не отчаивайтесь и не зацикливайтесь на одном человеке. Посмотрите по сторонам. Главное, принимать себя такой, какая ты есть, ничего не бояться и во всем находить плюсы.

#10
анонсируя

Такая же ситуация

может вам с автором туда сюда

Гость
#11
tanya_april60

Фу ты...
Мне в раннем детстве нравилась красивая актриса... Мне было 9 лет, я очень любила смотреть на эту певицу, когда её показывали "по нашему телевизору "Весна-3": экран размером с тетрадный лист, на экране прикреплена плёнка разноцветная (типа, "цветной телевизор", если чо)))), девушка была с длинными волосами, с красивыми локонами... И что? Так то в детстве!
.
Автор! Соответствуйте своей природе... Блин!!!
Тем более, в наш просвещённый век такого и в помине быть не должно!

Какого такого быть не должно? То что вы описываете это симпатия или платоническая любовь. Тк это детство. А в наш посвящённый век всякое нормально где двое совершеннолетних людей хоть какого пола, никому не мешают, никого ни к чему не принуждают. Пусть делают что хотят. По мне лучше две девушки примерно одного возраста чем молодой парень со сторухой или девушка с дедом старым, вот где мерзость. Но и то это их дело, никого кроме них не должно волновать. Мне в детвте нравились учительницы или певицы но ни о каком сексе и думать не думалось просто нравились и все. Сейчас замужем есть ребенок все ок. Выросла нормальной с вашей точки зрения.

Гость
#12

Почти так же и у меня Но мы папу раз встречались Приятная у нас с вами боль

Гость
#12

Вы не одиноки ,я тоже страдаю Только мы встречались уже по -серьезному До сих пор ее люблю А она не уходит с семьи Лучше бы вы признались

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: