Гость
Статьи
Просят номер телефона …

Просят номер телефона и не звонят

Вот недавно стояла себе на улице, никого не трогала - подходит кадр ко мне, начинает шутить , знакомиться и.т.д С первого взгляда хорошенький и интересный, главное не лезет в личное пространство. Не убежал даже когда друг мой постарше подошёл, так и пошли все втроём на прогулочку. Думаю если попросит номер то уж соглашусь дать, таки попросил, ну я и написала т.к. хотелось продолжить общение, он свой смской скинул. Разошлись и больше ничего от него не слышно. Спрашивается, зачем брать номер если звонить не собирается? Это щяс трофеи такие коллекционируют? Серьёзно злят такие ребята, не надо заводить машину, если ехать никуда не надо. А у вас такое было?

14 ответов
Последний — Перейти
Мартиньш
#2

Было. У пикаперов есть приём отработки телефоных номеров. Под вечер 20-30 номеров девушек набирается. Всех и не упомнишь. А потом вызваниваешь 3-4 номера из тех с кем общение было наиболее приятно. А то что не испогался друга, ну так пикаперам не привыкать к нестандартным ситуациям.

Мартиньш
#3

Пользуясь случаем, привет девушкам из Риги! Хорошего Лиго.

Гость
#4

Автор, он какраз очень даже залез в ваше личное пространство) Странные у вас рассуждения)

Гость
#5
Гость

Автор, он какраз очень даже залез в ваше личное пространство) Странные у вас рассуждения)

Автор фразу "личное пространство" понимает слишком буквально, вот и считает, что туда он ей не залез

Гость
#7

ну хоть девственник не трындит о своем возрасте на этом форуме - пока не было повзрослел на год. не то что вуманские тетки.

Гость
#8
Гость

Автор фразу "личное пространство" понимает слишком буквально, вот и считает, что туда он ей не залез

Я как-то не подумала) Для меня личное пространство- это какраз я встречаюсь с кем-то или жду кого-то, а тут какой то шут и балагур- терпеть такое не могу. Да и нормальный поймет и просто попросит телефон если уж так понравилась и уйдет. А чтоб еще и гулять втроем. Это выше моего понимания.

#11
Гость

Я как-то не подумала) Для меня личное пространство- это какраз я встречаюсь с кем-то или жду кого-то, а тут какой то шут и балагур- терпеть такое не могу. Да и нормальный поймет и просто попросит телефон если уж так понравилась и уйдет. А чтоб еще и гулять втроем. Это выше моего понимания.

Ну так мой друг его и пригласил с нами погулять чутка, раз уж тут стоит и распинается. А личное пространство для каждого разное.

Гость
#13
LittleMegaNeko

Ну так мой друг его и пригласил с нами погулять чутка, раз уж тут стоит и распинается. А личное пространство для каждого разное.

Ну мы уже поняли что для вас личное пространство) То что для других близость)

#15
Гость

Ну мы уже поняли что для вас личное пространство) То что для других близость)

Если находиться в 50см от человека - это близость, то тогда соглашусь с вами.

Гость
#17
LittleMegaNeko

Если находиться в 50см от человека - это близость, то тогда соглашусь с вами.

Знаете, личное пространство не только сантиметрами меряется) но да, у каждого свое понятие)

Гость
#18

струсил, некогда, слишком быстро дала тел вот ему и неинтересно. надо было помурыжить его пару недель, тогда для него это был бы трофей... а так... еще и перед другом повыпендривался мол вот я какой крутой телефон на раз стреляю... учите психологию мужскую - они совсем не такие как мы...

Марина
#19

Автор, мой бывший рассказывал так, про свою бывшую: девушка ему понравилась, взял номер и не звонил месяца 2.,типа, чтоб не думала, что слишком сильно понравилась😂а потом уже у них и любовь и ля ля. Вполне возможно он так же сидит, а че нет-то:)))) Ну он у меня гордый тип был...

Гость
#20

"Возбудим и не дадим!" - теперь такая фраза звучит как-то по-другому.

#21

Обновление
Позвонил горемычный, правда паход сам не помнил кто я такая и откуда мы знаем друг друга.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: