Гость
Статьи
Муж ест всю еду

Муж ест всю еду

Всем доброго дня!
Я в декрете у нас маленькая дочка 3-***** лет.
Купили вечером ребенку детское мороженое (60 грамм маленькое), и я ей пообещала дать завтра. Утром мы ушли на прогулку и я …

автор
523 ответа
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#411

Автор на мыле выложила пост один в один.Ее застебали там все.Это так,к слову.

Гость
#412

Автор тролль.

#413
С.К.

Катя МраморнаяС.К.Боже, блинн...
Да прочитайте же текст темы авторши...
Блиннн.....
Да не в том дело, что он сожрал... Ну, сожрал и сожрал, назад не выплюнет же!
А в том дело, что он сожрал, зная, что дитю мороженка предназначена... Ну, понятно, машинально сожрал - с кем не бывает? И даже это не трагедия.
Он на просьбу жены купить дитю это самое мороженое, НАОРАЛ НА НЕЁ!
За что, спрашивается, наорал?
Да за собственную оплошность наорал, чтоб в себе чувство вины заглушить!
ВОТ О ЧЕМ ТЕМА, БЛИННННН!....
Что непонятного-то????? Развели тут... ***** на 8 страниц....
....п..... ать....вашу..... ть!...
А она небось звонила орала в трубку "ко-ко-ко, сожрал мороженко дочи". Мужик ведь обеспечивает, они не нуждаются.
ДА ЕСЛИ БЫ ДАЖЕ И ОРАЛА, ТО ЧТО???
Ребёнок плачет: мамка мороженое обещала... папка сожрал... Детское горе. Что тут непонятного???
Идите своему "мужику-обеспечивателю" ...уй лишний раз оближите!.... Тряпки вы! Недостойны слова приличного! Небось, с детьми своими на пару тарелки после своего "обеспечивателя" вылизываете и синяки замазываете!
ТЬФУ! Зла не хватает....

Женщина, успокойтесь, у нас нет пока детей. Какие синяки,какие тарелки, о чем вы? Он у меня самый любимый и отношения у нас- каждому желаю таких.
Ну а дочку ведь тоже нужно воспитывать с ранних лет. У меня есть знакомая, жжопу лижет ребенку, он ее обзывает, скоро будет наверно на хххх посылать. А она все носится с ним как курица с яйцом, противно прям.

Гость
#414

папа там заехал на обед, как я поняла, пока мама с дочкой гуляли. было жарко, он захотел холодного мороженого, лезть в морозилку и искать там пломбир ему было лень, наверное там брикет большой лежал, который надо было разрезать, отпилить кусок, помыть руки...в общем много движений, а ЛЕНЬ. проще схватить стаканчик и захавать за 3 минуты.

С.К.
#415
Катя Мраморная

С.К.Катя Мраморная
Женщина, успокойтесь, у нас нет пока детей. Какие синяки,какие тарелки, о чем вы? Он у меня самый любимый и отношения у нас- каждому желаю таких.
Ну а дочку ведь тоже нужно воспитывать с ранних лет. У меня есть знакомая, жжопу лижет ребенку, он ее обзывает, скоро будет наверно на хххх посылать. А она все носится с ним как курица с яйцом, противно прям.

А вот пока нет детей, так и не мудрствуйте лукаво!

Гость
#416
Гость

Скандалить из-за съеденного мороженного? Автор вот вы истеричка! Ну купи ребенку другое или дай конфету. Подумаешь съел, а что уже в своем доме ничего съесть нельзя? Ну забыл, что там говорила, для кого это мороженое, мужчины такие вещи не помнят, нормальная бы женщина просто записку написала: для дочки, вот он и не стал бы есть, а так стоит мороженое, значит для всех, может он вас прослушал. Если так и впредь скандалить будете, то останетесь без мужа.

o

Она ж беременная, поэтому и истеричка!!) беременные они все на голову двинутые и соображать нормально не могут.
На любой повод отмазка есть 'я в положении'.

С.К.
#417
Гость

o
Она ж беременная, поэтому и истеричка!!) беременные они все на голову двинутые и соображать нормально не могут.
На любой повод отмазка есть 'я в положении'.

Вполне справедливая "отмазка"!

гость
#418

Надо будет создать тему " муж ворует еду из холодильника, которую сам же и покупает"
Будет успех видимо)))

#419
С.К.

Гостьo
Она ж беременная, поэтому и истеричка!!) беременные они все на голову двинутые и соображать нормально не могут.
На любой повод отмазка есть 'я в положении'.
Вполне справедливая "отмазка"!

Туппейшая это отмазка. Беременность- не болезнь.

Mantra
#420
Нина

ГостьНина
что вы перевираете и передергиваете? Что она ноги раздвигала это не от недостатка любви.
И я не уговаривала ее рожать.
И что значит не собиралась помогать? Вы разницу знаете между помогать и полностью взвалить на себя ее отвественность?
какая вы мерзкая, все переврали с ног до головы.
Сколько ненависти к дочери! Ужасно! "Она ноги раздвигала" - это так про дочь говорить!
А что тогда по вашему "помогать"? Раз в месяц 5 минут посюсюкать с маленьким? Так это не помощь, вот вам и разница.
А что после неприятного для вас (но справедливого) мнения вы начинаете злиться, говорит о том, что вы прекрасно понимаете, что неправы и поступаете по отношению к дочери отвратительно.
ты перевираешь все с ног на голову. И придумала, что я уговаривала рожать.
А что такое помощь? Это полностью на себя взвалить родительские обязанности вместо нее?

Чтото ваша манера выражается не похожа на речь 50 летней женщины. Трололо?

Нина
#421
Катя Мраморная

НинаЗайкаНинаГостьНинаГостьНинаГостьДумаю, что вы неправы.
Нормально. У него тоже нет к ней никаких особых чувств, как к родственнице просто.
У него все хорошо, мы ему не в чем не отказываем, занимается легкой атлетикой, английским, все его любят, моя младшая дочь его обожает, вместе в кинотеатр на мультики ходят.
И будущее его обеспечено в материальном плане.
А дочь вообще не вспоминает что у нее есть сын, она может о дочка говорить-говорить и сказать "первый ребенок" или "первая беременность" имея ввиду первого ребенка в браке, а про сына даже забыть может.
Вы все правильно делаете. Скажите своей старшенькой, что делите поровну, просто вся ее доля будет у ее сына, раз уж у него матери нет. А кукушкам слова никто не дает.
А что делать если она реально перестанет общаться с нами?
Понимаете у нее нет никаких материнских чувств к сыну, нет ответственности за него, соответственно и никакой благодарности за то что мы взяли ответственность вместо нее.
Нина, дочь лишена родительских прав?

Нет, не лишена.

Mantra
#422

Я так понимаю чт вы обижаетесь на мужа за то что он не внимателен. Просто хапнул мороженное купленное для ребенка вместо того что бы наковырять из брикета. Понятно что ребенок впал в истерику из за того что обещанное мороженого уплыло в папино пузо. Но! трагедии в этом не вижу. ребенку можно обьяснить что папаня тоже человек и у него есть слабости и он по ошибке его сьел. И даже пожелать ему приятного аппетита. А названивать мужу с претензиями на роботу уже совсем глупо. Можно вечером, после ужина обсудить, попросить детские порции не трогать так как ребенок расстраивается и вам сложно ее унять, ну или сказку расскажите как глубоко ребенка ранят несбывшиеся мечты о 60-ти граммах мороженного.

гость
#424

Мне кто нибудь ответит как ребенок с аллергией на лактозу употребляет сулугуни?)))
Вам не надоело обсуждать эту разводку?

Mantra
#426
Гость

Да ты что? как так можно? ведь все мужики -мерзкие адские жЫвотные))

Надо с этими козлами как то жить а то они в чужой огород за капустой начнут бегать :))))))

#428

[quote="Нина"]Мою тему не опубликовали, я здесь спрошу.
Моя старшая дочь залетела в 16, решила рожать, мы ей говорили, что поможем, но большая часть ответственности на ней. Но после родов она сбежала в другой город типа учиться, ребенка не взяла, хотя я говорила, что сидеть с ним некому, но она внаглую уехала. И вот ее сын полностью на мне уже 11 лет. Дочь приезжает редко, у нее уже своя семья, дети в семье, сына она не изъявила желание забрать, хотя я ей говорила.
И вот моя младшая дочь закончила институт и мы к окончанию института ........
-Автор,вы не правы.У вас 2 (ДВЕ!!!!!!) дочери-и нужно равноценно поделить между ними имущество.А то, что вы воспитали своего внука,вас насильно ж никто не заставлял,и этож ваш внук и ваша кровь!!!?Поделить между дочерьми,а там сколько еще будет внуков,-это второстепенно.Ну,была молодая,ну так сложилось у нее.Все эти года внука нянчили,воспитали и выростили,молчали,все устраивало,а как-только материально встал вопрос о наследстве-НЕЕЕЕТ,пусть младшой будет больше(машина,квартира).Такое впечатление,что старшую дочь вы не любите,или глубоко затаили обиду.Ну еще раз повторю-вас насильно не заставляли его Столько лет воспитывать,подрос и надо было маме отдавать.Вы и сами в чем-то виноваты.

Гость
#429

А я сама мужа объела. Принес абрикосов, намыл, выложил в тарелку на кухне, а я как раз там читала, сидела , ну взяла несколько штучек и так хорошо пошли, что увлеклась и за чтением, почти все съела, даже не заметила, Заходит муж на кухню, думает, сейчас абрикосиков поем, ага, 2 штучки осталось. Ворчал, жуть, я не только тебе купил, могла бы оставить. И вроде не прожорливая я особо и что нашло. Ну сказала, что авитаминоз замучил, извини, болезненную.
Может и муж ваш просто не подумал, схватил, что ближе лежало.

Mantra
#430
Гость

Зачем? иди в лесбо - всем проще будет.

мне уже поздно

Справедливая
#432
Таня

СправедливаяМнениеСправедливаяКак реагировать??? Убейся головой об стену, ту+пень.
Естественно муж на тебя наорал. Я бы тоже наорала.
Автор, ты - редкостный долбо/ящер. Мужик на работе, а ты ему названиваешь по поводу несчастного мороженого! Вместо того, чтобы достать из морозилки другое, положить в теплое место и подождать 15 минут. И ребенку все это объяснить.
Бедный мужик.
Автор объяснила, что ребенок аллергик и нужен 1 тип мороженого, другое в морозилке НЕЛЬЗЯ. Она позвонила не сказать, что он такой плохой, что съел, а попросить купить нужное мороженое для ребенка, потому что продается ближе к месту работы мужа!
Да какая разница??? Мужик открыл холодильник, увидел мороженое, съел. Ему некогда было разбираться, он на работу опаздывал.
А автор дома сидит. Можно было бы с мороженым что-то придумать, не дергая мужа. Но, видимо, мозгов не хватает!
у вас тоже с мозгами не в порядке...
Вы думаете,что представляя мужчин,как примитивных и тупых скотов,не способных отличить одно от другого,вы льстите им?

Это у тебя с мозгами не в порядке, раз ты не в состоянии понять смысл небольшого текста.

Mantra
#434
Гость

И что теперь будешь всю жЫзнь жЫть с мерзкими адскими мерзопакостными жЫвотными? мышЫ кололись но жрали этот сpаный кактус

Такова ж моя женская доля...... вздох трагический и глаза в пол

Гость
#436
Нина

Мою тему не опубликовали, я здесь спрошу.
Моя старшая дочь залетела в 16, решила рожать, мы ей говорили, что поможем, но большая часть ответственности на ней. Но после родов она сбежала в другой город типа учиться, ребенка не взяла, хотя я говорила, что сидеть с ним некому, но она внаглую уехала. И вот ее сын полностью на мне уже 11 лет. Дочь приезжает редко, у нее уже своя семья, дети в семье, сына она не изъявила желание забрать, хотя я ей говорила.
И вот моя младшая дочь закончила институт и мы к окончанию института купили ей квартиру и машину. И тут старшая взбунтовалась, почему младшей такие подарки, а ей ничего, я сказала потому что ты скинула своего ребенка на нас и мы его воспитываем вместо тебя. И твою часть "наследства" получит твой сын, а не ты, потому что ты полностью скинула его нам.
А старшая очень разозлилась, сказала, что никогда нас не простит и вообще мы обязаны равную помощь оказать обоим дочерям (ей и ее младшей сестре), а она уже сама будет решать, что со своей частью делать и кому из своих детей что отдавать. А мы не согласны. Что думаете о ситуации?

-Вы не правы,у вас ДВЕ!!!!дочери,между ними и поделить все поровну,причем здесь внук???Внуков может сколтко угодно(это второстепенно),а дочери толтео ДВЕ.Вас насильно не заставляли его столько лет воспитывать и растить....в чем-то сами виноваты,подрос и маме отдать(когда на ноги встала).Мне кажется,вы старшую дочь недолюбливаете,может обида гложит....но насильно вас не заставляли,если прям так не хотели,и вообще это Ваш внук,ваша кровинушка,а теперь ей говорите,что мы тебя обделяем!А в жизни кто как ни самые родные должны помогать?Сначала Вы детям,а потом дети Вам(в старости).А вот в старости и поймете,кто есть кто.Может да,ваша Неблагодарная дочь и ьудет вас досматривать.Это жизнь.

Mantra
#437
Гость

Избавь сибя от это доли - всем будет лучше. чик - и ты уже на небесах

Дурное молоть ума не надо

Mantra
#440

Иди выпей фанты, малыш.

Гость
#443

440, у ребёнка острое отравление чтением вумана, его не отпаивать фантой, ему промывание фантой нужно...

Mantra
#444
Гость

Свои советы оставь при себе, деточка

это не совет малыш

Mantra
#445

это настоятельная рекомендация, хотя как сказано выше, клизма вам больше подойдет.

Гость
#446

Да, печальна жизнь женатого мужчины!

Гость
#447
Гость

НинаМою тему не опубликовали, я здесь спрошу.
Моя старшая дочь залетела в 16, решила рожать, мы ей говорили, что поможем, но большая часть ответственности на ней. Но после родов она сбежала в другой город типа учиться, ребенка не взяла, хотя я говорила, что сидеть с ним некому, но она внаглую уехала. И вот ее сын полностью на мне уже 11 лет. Дочь приезжает редко, у нее уже своя семья, дети в семье, сына она не изъявила желание забрать, хотя я ей говорила.
И вот моя младшая дочь закончила институт и мы к окончанию института купили ей квартиру и машину. И тут старшая взбунтовалась, почему младшей такие подарки, а ей ничего, я сказала потому что ты скинула своего ребенка на нас и мы его воспитываем вместо тебя. И твою часть "наследства" получит твой сын, а не ты, потому что ты полностью скинула его нам.
А старшая очень разозлилась, сказала, что никогда нас не простит и вообще мы обязаны равную помощь оказать обоим дочерям (ей и ее младшей сестре), а она уже сама будет решать, что со своей частью делать и кому из своих детей что отдавать. А мы не согласны. Что думаете о ситуации?
-Вы не правы,у вас ДВЕ!!!!дочери,между ними и поделить все поровну,причем здесь внук???Внуков может сколтко угодно(это второстепенно),а дочери толтео ДВЕ.Вас насильно не заставляли его столько лет воспитывать и растить....в чем-то сами виноваты,подрос и маме отдать(когда на ноги встала).Мне кажется,вы старшую дочь недолюбливаете,может обида гложит....но насильно вас не заставляли,если прям так не хотели,и вообще это Ваш внук,ваша кровинушка,а теперь ей говорите,что мы тебя обделяем!А в жизни кто как ни самые родные должны помогать?Сначала Вы детям,а потом дети Вам(в старости).А вот в старости и поймете,кто есть кто.Может да,ваша Неблагодарная дочь и ьудет вас досматривать.Это жизнь.

Дурррра ты, и не лечишься. Она права. А ты видать такая же шлюшеннь, скинувшая ребенка своим родителям на шею.

#448

Я высказала свое мнение,и не надо меня обзывать-шлюшенью,не зная меня.Вумен превратился в какое-то об.си.ра.ло.во.Выскажешь мнение-а тебе кучу всякого.....выскажут.Если не согласны,оставайтесь при своем мнении,но МЕНЯ обзывать не надо.

Бестия ----(-@
#449
Mantra

Я так понимаю чт вы обижаетесь на мужа за то что он не внимателен. Просто хапнул мороженное купленное для ребенка вместо того что бы наковырять из брикета. Понятно что ребенок впал в истерику из за того что обещанное мороженого уплыло в папино пузо. Но! трагедии в этом не вижу. ребенку можно обьяснить что папаня тоже человек и у него есть слабости и он по ошибке его сьел. И даже пожелать ему приятного аппетита. А названивать мужу с претензиями на роботу уже совсем глупо. Можно вечером, после ужина обсудить, попросить детские порции не трогать так как ребенок расстраивается и вам сложно ее унять, ну или сказку расскажите как глубоко ребенка ранят несбывшиеся мечты о 60-ти граммах мороженного.

в глазах ребёнка такой "папаня со слабостями" быстро ниже плинтуса упадёт, впрочем как и маманя штанолизка. сами воспитывать никера ее умеют, ещё и дэбильными советами лезут. для ребёнка родители доожны быть авторитетами - обещали -выполнили, тогда и ребёнок берёт с них этот пример. а вы что сказанули? сами поняли? трёхлетнему ребёнку объяснять, что у его папани мозгов оказывается меньше чем у самого трёхлетки, как у младенчика тока без соски. ну и как тут воспитается ребзя? а никак.

Бестия ----(-@
#450

*не умеют

Нина
#451
Модница

Я высказала свое мнение,и не надо меня обзывать-шлюшенью,не зная меня.Вумен превратился в какое-то об.си.ра.ло.во.Выскажешь мнение-а тебе кучу всякого.....выскажут.Если не согласны,оставайтесь при своем мнении,но МЕНЯ обзывать не надо.

ваше мнение говорит о том какая вы.
У дочери есть обязательства перед ребенком которого она сама родила. А она смылась внаглую бросив ребенка с нами
А уж ваш аргумент про то, что нас никто не заставлял... а что нам нужно было на улицу его выкинуть? Бросив его на нас она нам выбора не оставила.
И тем что мы 11 лет воспитывали и обеспечивали ЕЕ ребенка свою часть наследства она уже получила.

Гость
#452
Нина

ваше мнение говорит о том какая вы.
У дочери есть обязательства перед ребенком которого она сама родила. А она смылась внаглую бросив ребенка с нами
А уж ваш аргумент про то, что нас никто не заставлял... а что нам нужно было на улицу его выкинуть? Бросив его на нас она нам выбора не оставила.
И тем что мы 11 лет воспитывали и обеспечивали ЕЕ ребенка свою часть наследства она уже получила.

создавайте свою тему
или хоть пишите в темах близких по тематике вопроса
реально не в тему и раздражет
мы тут разводку на тему жрущего все подряд мужа и его истеричку жену обсуждаем)

Гость
#453

хахаха , девушка! вы больны) В БОЛЬШОЙ СЕМЬЕ ЕБЛОМ НЕ ЩЕЛКАЙ! так меня с детства приучали)

Гость
#454

ну хотя купить еще одну такую же мороженку и все норм

Mantra
#455
Бестия ----(-@

в глазах ребёнка такой "папаня со слабостями" быстро ниже плинтуса упадёт, впрочем как и маманя штанолизка. сами воспитывать никера ее умеют, ещё и дэбильными советами лезут. для ребёнка родители доожны быть авторитетами - обещали -выполнили, тогда и ребёнок берёт с них этот пример. а вы что сказанули? сами поняли? трёхлетнему ребёнку объяснять, что у его папани мозгов оказывается меньше чем у самого трёхлетки, как у младенчика тока без соски. ну и как тут воспитается ребзя? а никак.

Ерунда, в жизни всякое бывает иногда и обещанное мороженное может уплыть из подноса. Непредвиденное обстоятельство так сказать. А вас видать так воспитывали как вы рекомендуете - давили авторитетом? Тото видно последствия

Бестия ----(-@
#456
Гость

хахаха , девушка! вы больны) В БОЛЬШОЙ СЕМЬЕ ЕБЛОМ НЕ ЩЕЛКАЙ! так меня с детства приучали)

семья троглодитов

Бестия ----(-@
#457
Mantra

в глазах ребёнка такой "папаня со слабостями" быстро ниже плинтуса упадёт, впрочем как и маманя штанолизка. сами воспитывать никера ее умеют, ещё и дэбильными советами лезут. для ребёнка родители доожны быть авторитетами - обещали -выполнили, тогда и ребёнок берёт с них этот пример. а вы что сказанули? сами поняли? трёхлетнему ребёнку объяснять, что у его папани мозгов оказывается меньше чем у самого трёхлетки, как у младенчика тока без соски. ну и как тут воспитается ребзя? а никак.

Ерунда, в жизни всякое бывает иногда и обещанное мороженное может уплыть из подноса. Непредвиденное обстоятельство так сказать. А вас видать так воспитывали как вы рекомендуете - давили авторитетом? Тото видно последствия
не давили, а были для меня примером для подрожания. а на вас как на сорную траву видимо плюнули. что выросло, то выросло

Гость
#458
Бестия ----(-@

семья троглодитов

почему так говоришь? у меня большая семья и я даже когда малой был сестра съедала все ягоды все мороженое весь торт, как и батя и мама , я не обижался! т.к это нормально , бери здесь и сейчас, а потом не плачь

Гость
#459

а бабушка у меня старенькая с нами же живет, тоже любит поохотится за всякими вкусностями)) жалко что-ли , пускает кушает конечно , как и муж ваш как и все остальные, главное покупать только потом обратно , чтоб всегда было)

Koko
#460
Бестия ----(-@

Ерунда, в жизни всякое бывает иногда и обещанное мороженное может уплыть из подноса. Непредвиденное обстоятельство так сказать. А вас видать так воспитывали как вы рекомендуете - давили авторитетом? Тото видно последствия
не давили, а были для меня примером для подрожания. а на вас как на сорную траву видимо плюнули. что выросло, то выросло

С меня выросло дай Бог каждому. Не злитесь, морщины будут

чувачёк
#461

Нупездец же! Не? Муш жрёт? Ну, хоть он афтара за это поёбывает?

Гость
#462

Все мужики такие. У нас всегда прятали детскую еду от отца. Причем он был идеальный отец во всех смыслах.

Кто главный - тот и ест первый, это закон.

Гость
#463
Гость

ГостьгостьПо данной ситуации- я вообще не вижу проблемы!
Ну съел муж мороженное, у вас в морозилке ещё есть. Подождёт ваш ребенок пол часа, поиграет. а то- сразу в слёзы она. Бегаете как куpицы вокруг своих детей.
Я бы вообще обиделась на месте мужа.
Корми вас, пои, а вы кусок пломбира пожалели. Ай яй яй, ребенок расплакался!
Какая трагедь!
Мой муж такой же.Вот ели у свекрови клубнику с огорода(целый тазик).И (я то привыкла),но даже она сидя с нами заметила,что мой муж мечет и мечет ее в рот и по фигу на меня.Я ем медленнее ив три раза меньше.Даже она ему сделала замечание!Но у нас и дома так!А из общих тарелок/упаковок он ест горстями)))Яиз многодетной семьи,я просто всела делюсь с ним и даже из гостей конфетку принесу,как детю малому))Он же противоположность.Пачка фисташек 350гр за раз(500р),мороженное ест только килограммами и покупает типа семейн,брикеты большие.В если рожок,стаканчик,то по 3-4за раз.Вот вчера сьел 1 стаканчик и один пломбир в течении 20мин и тут же просит еще мой стаканчик(всего было 4).Он все ест упаковками,делится не приучили.Вот пицу я ем 1,мах 2 куска,он сьедает всю остальную за вечер.
Он что ли на физической работе работает? пешком ходит всегда километрами? в спортзал через день? как так можно столько жрать и не поправляться....Или он всё таки полноватый? может у вас секс-марафоны через день?

Работает много,но за компом.Тренируемся оба 3 раза в неделю.Может из за роста так(он высокий 190).Теперь думаю,что все высокие много едят.Но и из за спорт зала тоже.Даже я по себе заметила,что как начну в спортзал ходить,так и жру за троих.И хоть он и спортивного телосложения,но животик имеется не огромный,но есть..Секс ежедневый,только вряд ли от этого)))Просто он эгоит в еде.У него родители интересно питаются.Мама папе выдает по порциям строго.Правда папа там все равно толстый.Я думаю,может ой в детстве недоедал?Но и мы не шиковали(трое детей).

Альрауне
#464
Нина

У дочери есть обязательства перед ребенком которого она сама родила. А она смылась внаглую бросив ребенка с нами
А уж ваш аргумент про то, что нас никто не заставлял... а что нам нужно было на улицу его выкинуть? Бросив его на нас она нам выбора не оставила.
И тем что мы 11 лет воспитывали и обеспечивали ЕЕ ребенка свою часть наследства она уже получила.

Нина!
Вы совершенно правильно рассуждаете.
По сути, вырастили внука, как сына, заменили ему настоящую мать.
Дочь давно потеряла вместе с совестью все права на хоть что-то в наследстве.
Если уж о ком и думать, так это об 11-летнем мальчике, который наверняка знает всю грязную историю отказа от него родной матери.
Ваша ошибка в том, что не настояли в 16 лет, чтобы сделала аборт.
Последствия можно было спрогнозировать уже тогда.
Сейчас внятно поясните, что она - моральный *****и преступница, и сто в вашу жизнь больше лезть не стоит.

Кофеёк
#465

Согласна со Злой, у любого человека есть предел насыщения. И раз уж вы выбрали себе в мужья такого мужчину, нужно показать ему, что продукты ЕСТЬ и если он сейчас остановится то никто не съест его порцию. Детскую еду после 1,5 лет (кроме смесей и пюре) вообще не понимаю.
Мой супруг первое время не мог наесться))) Не успею приготовить как уже ничего нет... Со временем стал спокойнее к еде относиться, стал следить за своим весом.
А десерты я стараюсь готовить сама, и не только мужу с дочкой а ещё и гостям кусочек угощаю, могу свекрови передать через дочку (рядом живём)
Было дело, работников кормила - никто голодным не ушёл.
Сама только не особо люблю есть, всю жизнь худая с плохим аппетитом.
И, кстати, автор неправильно сформулировала вопрос, не уточнив сразу что мороженое было для детей с непереносимостью лактозы. А потом налетела на людей которые ответили ей по существу правильно. Что ещё раз подтверждает непоследовательность этой женщины и её расшатанные нервы.

Гость
#466
развод

Глупости. Такие мужики не хотят есть суп, они едят котлету с котлетой. Им пофи.г ..что его семья будет есть картошку с картошкой. Мой говорил, да я есть не хочу. И брал лучшее и сжирал. Колбасу. сыр, булочку. Я стала прятать то, что ребенку на утро. На его крики отвечала, что только от ***** приходится прятать ребенкин завтрак.

У меня папаша такой был. Каконический эгоист. Лежит допустим 3 булки сладкие огромные, нас тоже трое. Несложно посчитать количество людей и количество булок. Он сжирал у нас на глазах 2 или все 3. Фy отвращение у меня к этому человеку появилось после таких поступков. Перестала его называть отцом, потом смерти ему пожелала и он умер через 3 недели после. От несчастного случая. Вот так эгоисты наживают себе врагов.

гость
#467
С.К.

До чего ж бабьё российское опустилось! Готовы ...омно своего благоверного жрать, лишь бы не выгнал!))))))))))))))))))

женщина! узбагойтесь... всем и так давно понятно, что у вас никакого благоверного в помине не было и не будет уже...ну не надо так злиться, пойдите погладьте своих кошек.

Справедливая
#468
С.К.

СправедливаяГостьСправедливаяКак реагировать??? Убейся головой об стену, ту+пень.
Естественно муж на тебя наорал. Я бы тоже наорала.
Автор, ты - редкостный долбо/ящер. Мужик на работе, а ты ему названиваешь по поводу несчастного мороженого! Вместо того, чтобы достать из морозилки другое, положить в теплое место и подождать 15 минут. И ребенку все это объяснить.
Бедный мужик.
Автор пишет что это не первый раз, сегодня мороженое, завтра колбаса, послезавтра фрукты и это ее выбешивает
Выбешивает то, что мужик в собственном доме ест продукты из собственного холодильника? О_О
Тогда ей надо срочно прививку от бешенства бежать делать!
Только пусть бы тогда и жил в собственном доме. ОДИН!
А раз завёл семью, то будь добр признать, что ты не один в доме, что есть еще маленькие дети, которые тоже хотят жрать! Причем им нужны именно ДЕТСКИЕ продукты!
Неужели так много ума надо, чтобы уяснить, что ребёнку нельзя есть взрослые продукты. И неужели так трудно запомнить, на какой полке в *****-ке лежат детские продукты, чтобы не хавать их???

Мужчина вообще не должен заморачиваться подобными вещами. Детские продукты, взрослые продукты - это женская хоботня. Значит, автор не сумела организовать. Её косяк однозначно.

Гость
#469
Нина

ГостьДумаю, что вы неправы.
Зачем говорили, что поможете, если помогать и не хотели? И неужели вы серьезно полагали, что в 16 (16, Карл!) лет ваша дочь, сама еще ребенок, может принимать серьезные решения и отвечать за свои поступки и слова? Вы думали, где и на что она будет жить, если будет нянчиться с ребенком? Какое будущее ее ждет? Зачем, ну зачем вы уговаривали ее рожать?
Скорее всего вам всегда было глубоко плевать на дочь (ведь девочка искала неполученной в семье любви на стороне, у первого встречного) так что ее слова про непрощение вам придется проглотить. Да, вы сейчас корчите из себя обиженку, это гораздо проще, чем признать свои ошибки в воспитании и поведении в отношении дочери.
что вы перевираете и передергиваете? Что она ноги раздвигала это не от недостатка любви.
И я не уговаривала ее рожать.
И что значит не собиралась помогать? Вы разницу знаете между помогать и полностью взвалить на себя ее отвественность?
какая вы мерзкая, все переврали с ног до головы.

Она не мерзкая, она такая же. Своего ребёнка тоже бросила, и в 14 лет раздвигают ноги не от недостатка родительской любви ибо родители в это место не любят, про шман дов ка форумная

Глубокая глотка селёдки
#470
Гость

Автор, готовить и покупать- это разные вещи. Вы мужа точно не докармливаете. И не спорьте. Сытый муж к холодильнику даже не подойдет, не говоря уже о том, чтобы сладости лопать. И не разговаривете с ним по-человечески. Надеетесь, что он телепат? Муж правильно сделал, надо было еще по башке настучать. Учитесь говорить и достаточно ГОТОВИТЬ. И не звездите здесь об обратном.
А у ребенка чего истерики? Воспитывать ребенка нужно с рождения.

Высказалась! И не спорьте, говорит.)))) Мадам, вы истина последней инстанции? Трёхлетнего ребёнка когда-нибудь в глаза видели? Вот своих муштруйте с роддома, чтобы эмоции только по команде.