Гость
Статьи
Парень не пишет. Не …

Парень не пишет. Не понимаю...

Я влюблена в одного парня. Его в первый раз я увидела на катке. Вроде бы он меня тоже заметил. Добавила его вконтакте,он меня принял. И мы начали переписываться. По началу он все сам первым писал. Но потом перестал писать совсем. Ставит лайки под все новые фото,пишет комментарии, но сообщения не пишет (. Подскажите ,что мне делать?

Человек543087
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напиши сама

Гость
#2

ничего не делать

Гость
#3

А что он должен Вам писать?

Гость
#4

Да, напишите сама, ну просто придумайте тему какую-нибудь общую, Посмотрите, как ответит, с какой скоростью. Если лениво и неохотно, тогда ладно, не нужен вам, а может завяжется переписка.

Гость
#5
Гость

Да, напишите сама, ну просто придумайте тему какую-нибудь общую, Посмотрите, как ответит, с какой скоростью. Если лениво и неохотно, тогда ладно, не нужен вам, а может завяжется переписка.

куда еще больше то навязываться!!! автор увидела парня на катке, побежала нашла его в ВК, добавила...она уже все сделала, но если даже после такого парень не пишет,значит НЕ НРАВИШЬСЯ и не тешь себя надеждами

Гость
#6
Гость

куда еще больше то навязываться!!! автор увидела парня на катке, побежала нашла его в ВК, добавила...она уже все сделала, но если даже после такого парень не пишет,значит НЕ НРАВИШЬСЯ и не тешь себя надеждами

Ну так в этом случае, это будет последняя попытка, автор сама поймет, что не нравится. Это лучше, чем сидеть, думать об этом парне и ждать может напишет, просто ускорим события. Все равно хуже себе уже не сделает.

Гостья
#7

Не понимаю, почему девушки зацикливаются на одном мужчине. Надо окружать себя кучей знакомых. Не написал один - напишет другой. Какого вообще парить себе и другим мозг?? Если мужчина хочет - они и напишет и позвонит и приедет. Если мужчина этого всего не делает - выкинь из своей головы и переключись на кого то другого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: