Гость
Статьи
Все очень сложно с …

Все очень сложно с мужчиной. Помогите разобраться!

Мне 34 года, есть сын 9 лет, но замужем никогда не была. Любила одного парня, с ним ничего не получилось начала встречаться с другим. Встречи эти продолжаются 8 лет, замуж не зовёт , живём раздельно, он с мамой и я с мамой и сыном. Видимся не каждый день. Любви к нему не испытываю. Год назад появился тот парень которого любила очень сильно, хочет женится и создать семью. Парень с кем встречаюсь серьёзно болеет и ему нельзя испытывать стресс и нельзя волноваться, слабое сердце может не выдержать! Не могу от него уйти потому что не смогу жить с мыслью если с ним что то случится! Детей от него не хочу и замуж за него тоже!!! Помогите разобраться и как мне правильно поступить!

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Я ничего не понялаааа!
Какой парень? Этим парням лет по 40 с гаком поди)))))

Гость
#2

Что за ерунда? Мы все когда -то умрем и каждый по своей причине. Более дурацкой причины, чтобы не отстать от мужика,давно не слышала.

Курочка несушка
#3
гость

Я ничего не понялаааа!
Какой парень? Этим парням лет по 40 с гаком поди)))))

авто
так она и себя девочкой считает

Иринка
#6

из жалости хотите остаться с мужчиной,кот.не любите, мдаа.. у вас есть перспективы с другим, замужество, семья.. у вас есть ребенок, и это даже не смущает. Расставьте приоритеты. Вам не 24 года, не каждый готов пойти на такой шаг с вами, взять ответственность за вас и вашего ребенка. А нынешний мужчина может и не позовет! и будете жалеть о том что упустили шанс, и с мамой жить всю жизнь..

Иринка
#7

из жалости хотите остаться с мужчиной,кот.не любите, мдаа.. у вас есть перспективы с другим, замужество, семья.. у вас есть ребенок, и это даже не смущает. Расставьте приоритеты. Вам не 24 года, не каждый готов пойти на такой шаг с вами, взять ответственность за вас и вашего ребенка. А нынешний мужчина может и не позовет! и будете жалеть о том что упустили шанс, и с мамой жить всю жизнь..

Гость
#8

Мне 67 лет. Я замужем за парня. Но я полюбила другого парня. У меня есть сыночек ему 42 года. Сыночка оставить без папки не могу. Девочки, шо мэни дедать таки????

Гость
#10

Да не переживайте вы! Не будет мужик сильно волноваться из-за женщины, которую за 8 лет не позвал замуж! У него на то и расчет: поахаю, сколько согласится, а там сама как знает. Ну, вы оооочень долго соглашались, превзошли его самые смелые ожидания. Так что ваш уход для него вполне предсказуем.

Иринка
#12

и вообще, я бы поняла, если б 24-летняя девушка просила советы и помощи, а вы в свои годы должны сами принимать серьезные решения, разве что с мамой или подругами посоветоваться.

Иринка
#19

вы не подумали, что итак упустили время, 8 лет..?? стоило оно этого? что вам дали отношения? какие перспективы? устраивает ли? ответьте на вопросы сами себе, и все будет ясно
я думаю, что нынешнего все устраивает, и не исключает ваш уход, думаю он давно готов и к такому исходу

Гость
#20

Автор, может он не хочет вас обременять из-за своей болезни, поэтому и не предлагал замуж. И что вы теперь из-за его сердца должны от семьи отказываться?!Считаю обговорить этот вопрос и объясниться, так будет по-честному. Он ведь тоже не совсем благородно поступает.

Гость
#24
Гость

Шо, опять? Я вже тысячу раз так делала, не помогло. Шо делать деваньки, га????

Рожайте, девушка, в любой непонятной ситуации. В ваши 67 вы ещё троих парню родите и любовнику тоже, вы в самом соку ещё

Гость
#25

Автор, вы готовы свою жизнь посвятить мужику, который ни жениться, ни даже жить с Вами не хочет?! И которого Вы не любите! ))) какая ж капуста у некоторых в голове, это Вы сложной ситуацией называете??

Гость
#28

вы нынешнего не любите. Он вас явно тоже, раз не предлагает ни жениться, ни даже жить вместе. И если вы друг друга не любите, что вас держит вместе? и зачем это сохранять? и почему надо мучиться? не понимаю.

Гость
#29
гость

Я ничего не понялаааа!
Какой парень? Этим парням лет по 40 с гаком поди)))))

Не парни, а мальчишки-шалунишки))
А ещё всегда смешно, когда тётки себя "девочками" называют))

Гость
#31

Если за 8 лет вы живете раздельно и вас никто замуж не позвал- поверьте, ничего с его сердцем не случится, не так уж вы ему нужны.

В бане
#32

Автор, если бы вы были нужны мужчине, то он не жил бы эти 8 лет с мамой. Намек поняли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: