Гость
Статьи
Боюсь, что парень …

Боюсь, что парень изменит в армии

Девочки, не знаю что делать, парень ушёл в армию, сейчас на *** ещё, а я уже не могу найти себе места, что вдруг там девушки и вдруг он мне изменит. Говорит что любит, не изменит, но такое дурное чувство! Накрутила себе, начиталась в интернете, что в армии изменить легко, есть и такие кто утверждает что "ну естественно, это же парни...год без секса?ага, конечно". И самое страшное что я об этом не узнаю. Как перестать накручивать себя? Как довериться и успокоиться? Как поверить что изменяют не все? Девочки, кто как ждал? Пожалуйста, поделитесь советом.

Гость
58 ответов
Последний — Перейти
Псина
#1

Все изменяют. Я ждала. Не знаю изменял ли в армии, но сразу после начал.

Гость
#2

Конечно изменит! Даж не сомневайся! В каптерке, с сержантом-контрактником из Дагестана!

гость
#3

Изменит 100% . Тебе жалко что ли?
А некоторые еще и жен оттуда привозят!

Гость
#4

С кем он там тебе изменит ? С oчкoм товарища ? Или с левой рукой ?

Гость
#5

Что страшного в том, что вы не узнаете, что он куда-то спустил?

Гость
#6

все может быть, если часть рядом с каким-то городком, то оттуда могут девчонки таскаться, брат рассказывал, была одна озабоченная, постоянно ходила, вся часть ее поимела, еще бывало и лечились после этого. или просто молоденькие девочки приходят, знакомятся, потом письма писать могут, не все, конечно, этим пользуются, но все может быть.

Курочка несушка
#7

автор, он тебе не изменит! А привезет оттуда законную жену! Сисястую, молодую и жопастую

Гость
#8
Гость

все может быть, если часть рядом с каким-то городком, то оттуда могут девчонки таскаться, брат рассказывал, была одна озабоченная, постоянно ходила, вся часть ее поимела, еще бывало и лечились после этого. или просто молоденькие девочки приходят, знакомятся, потом письма писать могут, не все, конечно, этим пользуются, но все может быть.

Какой-то бред собачий, смахивающий на сценарий для низкопробного порнушного рассказа.

Гость
#10
Гость

все может быть, если часть рядом с каким-то городком, то оттуда могут девчонки таскаться, брат рассказывал, была одна озабоченная, постоянно ходила, вся часть ее поимела, еще бывало и лечились после этого. или просто молоденькие девочки приходят, знакомятся, потом письма писать могут, не все, конечно, этим пользуются, но все может быть.

Какой-то бред собачий, смахивающий на сценарий для низкопробного порнушного рассказа.

Да ладно, никакой не бред, это конечно было лет 13 назад, а в общем я такое от разных людей слышала, знакомятся и в армии, и сексом заняться могут. Ну и девицы такие бывают, которым мало.

Гость
#12

***** адекватной нет ни одной! Идите ***** с такими комментариями!!

Гость
#13
Гость

Какой-то бред собачий, смахивающий на сценарий для низкопробного порнушного рассказа.

Почему бред? У нас в городе несколько военных частей. Солдаты либо в увал ходят, либо в самоволку. Так же пpocтитyтoк на территорию затягивают. Это не вопрос, не проблема.

Гость
#14

Вот я сейчас уточнила, брат говорит, что если только рядом есть какие-то населенные пункты, у них так было, а если часть далеко, то таскаться никто не будет, только если уходят в увольнительную, или в отпуск, но это уже на усмотрение конкретного человека, нужно ему кого-то поиметь или нет.

Гость
#15

Еще один солдат сексом занимался с дочкой начфина, забирался на второй этаж дома в военном городке, так что возможности есть всегда, было бы желание.

Гость
#16
Гость

Еще один солдат сексом занимался с дочкой начфина, забирался на второй этаж дома в военном городке, так что возможности есть всегда, было бы желание.

Да. Вы правы. Тем более, много вольнонаемных страшных женщин в части.

Ани
#17

Если у вас возникают такие мысли- значит дает повод. Значит изменит. С нормальным мужчиной таких мыслей не возникает. Даже если он изменит. Он дает ощущения стабмльности и уверенностм. Желанности и любимостм.
Если все таки любите его- примите это как данность. Он такой.

Гость
#18
Гость

Еще один солдат сексом занимался с дочкой начфина, забирался на второй этаж дома в военном городке, так что возможности есть всегда, было бы желание.

Да. Вы правы. Тем более, много вольнонаемных страшных женщин в части.

Еще один с медсестрой встречался, они потом поженились.

Гость
#19

Измени ему первой и успокойся. Сразу пофик станет..

Гость
#21
Гость

Да. Вы правы. Тем более, много вольнонаемных страшных женщин в части.
Еще один с медсестрой встречался, они потом поженились.

Ахаха!! )) У него не Медведев фамилия?

Гость
#22

Да изменит он вам там с парнем.Будьте готовы к этому.

Гость
#23

Им же там что-то в еду добавляют, бром, что ли. Или уже не добавляют?

Гость
#25
Гость

Им же там что-то в еду добавляют, бром, что ли. Или уже не добавляют?

уже не добавляют

Лабутены👠
#27

Автор, даже если изменит, то это будет проходящий вариант, ни уму ни сердцу, чистая физиология. Если к вам у него есть чувства💜, то такая "измена" не считается, главное, чтоб зппп не подцепил!

Гость
#28

Ну изменит, и что? Он вам не муж

Ябрь
#30

думаешь, ему там духовку разворотят? тады, не пущай. заберите на усыновление 2-***** детей и его не заберут

#32

О, Господи! Да и флаг ему в руки - другого найдешь. Не чего зацикливатьться на мужиках они не думают о женщинах так и столько сколько женщины о них и как показывает жизнь не достойны они этих мыслей. Думайте о родителях, детях если есть и о себе, даже о муже если он есть не стоит слишком зацикливаться, муж вещь именно вещт потому что приходящий и потом уходящий)

Гость
#33
Гость

Конечно изменит! Даж не сомневайся! В каптерке, с сержантом-контрактником из Дагестана!

а то! С НИМ И ЕГО ДРУГОМ аМАРОМ

изольда
#34

Жила до 18 лет в небольшом городе, у нас был район военный городок, солдафоны в увольнительную ходили , по городу шарились - девочек снимали. Так что смотря что за парень, и смотря где служит. Мою знакомую так в кино пригласил, ну а там и того))))

два никчемных мужичка
#35

автор, ты лучше не об этом думай, а том, чтобы он вернулся здоровым, целым и невредимым оттуда. Парень, который привык то с той, то с этой, изменит и в армии, и на гражданке будет изменять, и в командировке и просто как подвернется случай, а такой случай он сам будет искать. А тот кто не привык с кем-попало, тот не будет, где бы ни был.

два никчемных мужичка
#36
Гость

Какой-то бред собачий, смахивающий на сценарий для низкопробного порнушного рассказа.

бред - не бред, а у нас рядом есть часть, там одна женщина взрослая ходила к солдатам,, минет делала всем желающим, кстати, замужняя была. А там где я служил, ближайший населенный пункт был в 15 км, поэтому никто не ходил, но можно было самому выезжать иногда, там в кафе девочки снимались, за 5 долларов

Гость
#37

Совет тут один не накручивать себя.

Да они могут гулять,но не все.
Да парни солдаты ходят в увольненение изменяют с местными девушками с нами гуляли солдаты, когда я была молодой я с ними не спала в одного влюбилась даже,мои подруги находили солдат секс с ними был,но подругам они искренне нравились,а парни всего лишь погуляли.
Я одному нравилась,но я ду- ра на другого обратила внимание,а тот кому я нравилась когда садился возле меня рядом руки унего от волнения тряслись,секс он мне не предлагал и в одной не очень ситуации именно он стал защитой для меня,из мягкого он прям стал мужиком когда защищал))
С те8 пор прошло уже много лет,помню только его имя фамилию забыла искала егов инете но без фамилии не нашла,а подруги морозятся спрашивала как его фамилия молчат или не помнят но почему то не слова не говрят хотя бы сказали,что забыли его фамилию))
Потом когда уехал домой он из армии, жалела за ним что на него не обратила внимание и дресами не поменялись.
Я даже думаю он с моей подругой моей переспал так как подошел ко мне и стал у меня просить прощение,даже не знаю за что он меня никогда не обижал наоборот,а потом подошел и сказал прости,а знаю тогда они к подругам в гости ходили без меня,думаю переспал)
Но хочу сказать,что не все парни изменяют девушкам у одного была девушка он не изменял,все зависит от человека.
А вы не накручивайте себя,двже если изменит,вернется то к вам,а изменяют так секса хотят,а не отношений.
Гарантии ни у кого нет,что когда вы поженетесь он налево не пойдет,если у человека есть это погулять, он всегда гулять будет,а если нет этого не заложено гулять он и не будет.
Мой отец допустим не гуляет верен всю жизнь маме,у него этого нет в крови,гулять или бить женщину пальцем никогда не тронул не маму не нас даже когда пьяным был.

Гость
#38

Они могут и в инете изменять,если захотят я вот взрослая женщина,а мне сейчас пишет парень который в армии он пишет свободен он,я его от себя гоню,он не отстает пишет,выражает свою симпатию ко мне)))
Но какая там симпатия гормоны играют,секса ему хочется и не больше,живу я от него очень далеко.
В инете лично я виртом не занимаюсь,фигней такой не страдаю и не гуляю,а вот липнут эти мужики и парни в инете ко мне с этим сексом сил нет,не знаю и почему,мне оно не надо,повода им для этого не даю.Приличная я и скромная женщина.)

два никчемных мужичка
#39
Гость

Они могут и в инете изменять,если захотят я вот взрослая женщина,а мне сейчас пишет парень который в армии он пишет свободен он,я его от себя гоню,он не отстает пишет,выражает свою симпатию ко мне)))
Но какая там симпатия гормоны играют,секса ему хочется и не больше,живу я от него очень далеко.
В инете лично я виртом не занимаюсь,фигней такой не страдаю и не гуляю,а вот липнут эти мужики и парни в инете ко мне с этим сексом сил нет,не знаю и почему,мне оно не надо,повода им для этого не даю.Приличная я и скромная женщина.)

у меня есть счастье, я тебе отдам, я тебе отдам половинку его, ты ее возьми, бережно храни, потеряешь, снова найти не легко

Гость
#40

В армии - это не измена. В армии это трофей.

Гость
#41

я общалась долгое время с солдатиком. да, многие изменяют. им же отгулы дают и они в город ближайший ездят. могут найти девушек легкомысленных без проблем. не все, но многие. возможности у них есть, это факт, а дальше уже зависит от самого молодого человека и его дозволенности.

aze-ri@mail.ru
#42

Не накручивай себя. Не все парни одинаковы. Есть бабники, но есть и однолюбы. Которые уважают свой выбор.

Хочу быть психологом
#43

Люди, ну что вы сразу автора накручиваете!! Девушка, главное не прессингуйте его каждый день, не заводите каждый день с ним разговор на тему "а не изменишь? А не изменишь?". Читала в психологии, что даже самые верные мужья, которые и не думали изменять, после таких упрёков жен изменили. Просто потому что женщина им всадила в голову мысль об измене, которой у них до этого и не было. Заканчивайте с ним разговоры об измене немедленно, общайтесь о чем-то положительном. Не слишком часто интересуйтесь его делами, в какие-то дни не пишите ему, чтобы он тоже заинтересовался как вы там да чего делаете без него. Чтобы двусторонний интерес был и он не чувствовал себя чересчур вальяжно, типа она как собачка ждёт и ревнует, а я король. Только не переусердствуйте)) все в меру. Поводов для ревности тоже не давайте.

Яя
#44

Не накручивай себя из-за того, что ещ не произошло и, возможно, не произойдет.Проблемы решай по мере их поступления

Гость
#45
aze-ri@mail.ru

Не накручивай себя. Не все парни одинаковы. Есть бабники, но есть и однолюбы. Которые уважают свой выбор.

Какая чушь . Какой выбор ? Еще неизвестно , как оно будет после армии - аффтар жи думает , что он таким же пацаном и останется .

Гость
#47
Гость

Да ладно, никакой не бред, это конечно было лет 13 назад, а в общем я такое от разных людей слышала,

Гость

знакомятся и в армии, и сексом заняться могут.

Ой, чего я только не слышала от разных людей. И что соседи у них - иностранные шпионы, и что инопланетяне к ним прпилетали.



С сержантом Ваней в каптёрке, ага.

Соня
#48

У меня сын сейчас служит за пол года было 2 увала с ночевкой и только под мою личную ответственность (паспорт остается там) и не бесплатно. Ни к каким девочкам за сексом он сразу же не побежал, ему было важно увидеть близких и друзей, покушать хорошо, помыться, вещи постирать, кальян покурить.Те кто пишут, что солдаты на право налево бегают по бабам врут, возможно это контрактники. Простого солдата отпускать каждый день гулять никто не будет.
Не слушайте никого, изменить находясь там, практически нереально

Гость
#49
Соня

Не слушайте никого, изменить находясь там, практически нереально

Тут больше вопросов к самой авторше, не отрастут ли у парня ветвистые рога, пока он там.

влад
#50

Я когда в армии служил, мне даже до дрочки не было дел. И от сослуживцев никогда не слышал, чтобы на увалах они там с кем то перепихивались. А ты автор себе накрутила.
Бывшая девушка моего друга поставиоа условия: если узнаю, что ты мне изменял, отношениям конец. А у самого в мыслях ничего подобного не было. И что вы думаете... после таких слов он начал думать о сходить на лево.

О чем мы думаем, то и притягиваем. Так что автор, да, он тебе изменит...