Гость
Статьи
Парень изменил в армии

Парень изменил в армии

Был парень. Ушёл в армию и там мне изменил. С дочкой прапора. Сейчас они собираются жениться.
Мы хотели пожениться после его возвращения, но там он встретил эту ш....
Но пару дней назад увидела у бывшего пост, его ш... беременна! И они собираются переезжать в её родной город. Хочется пожелать ей того же что пережила я!

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Молодец парень

Гость
#2

хаха)) кстати норм случай.
У меня сослуживец в армии встречался с девушкой, которая работала в гражданской части. А дома его ждала другая. Закончил служить и поехал к своей

Гость
#3

Хм))) так интересно всегда, изменил ваш бывший, а *** девушка)))
Меняйте своё мировоззрение и ищите верный мужчин

Гость
#4

Так девушка не виновата что ваш бывший парень изменил

Гость
#5
Гость

хаха)) кстати норм случай.
У меня сослуживец в армии встречался с девушкой, которая работала в гражданской части. А дома его ждала другая. Закончил служить и поехал к своей

Какой урод

Гость
#6
Гость

Так девушка не виновата что ваш бывший парень изменил

виноваты оба-мра зи

#7

М-да. Карьеру парень делает

Гость
#8
Гость

виноваты оба-мра зи

А причем тут девушка? Может она вообще не знала про автора?

Гость
#9
Гость

Какой урод

Да ладно тебе, тип был нормальный. Просто красиво устроился.

#10

С дочкой прапора? Айяйяй, какой мерзавец!
Нужно отомстить ему! Изменить с сыном, ну, допустим, бухгалтера. 😎

Гость
#11
Гость

А причем тут девушка? Может она вообще не знала про автора?

допущу такую вероятность на уровне 20-30%,обычно все они прекрасно знают....

Гость
#12

Дочка прапорщика...так себе. До дочки полковника не дотянул.

Гость
#13

Не расстраивайтесь. Он не один на свете белом, парней много

Гость
#14
Гость

допущу такую вероятность на уровне 20-30%,обычно все они прекрасно знают....

Ну допустим и что? Этот парень так же бы изменил с другой девушкой. Не эта так другая

Гость
#15

Парень не муж. Есть время подумать, какую девушку в ЗАГС вести.
Или в детском саду рядом на горшках сидели - и он твой навеки?

Гость
#16

Не могу одобрить поступок парня, но вы - тоже с гнильцой. Та девушка ничего плохого вам не сделала и с высокой долей вероятности даже не знает о вас. Эти балаболы умеют лапши навешать.
Это парень ваш - шлюхан, а не девушка. Но на него вы что-то бочку не покатили! Уверера, что вы - та ещё штучка: злобна и стервозная.
Может, он это чувствовал - поэтому и свинтил, когда встретил кого-то более приличного.

Гость
#17

Укушѣнный прапорщиком прѣвращается в прапорщика.

Гость
#18
Гость

хаха)) кстати норм случай.
У меня сослуживец в армии встречался с девушкой, которая работала в гражданской части. А дома его ждала другая. Закончил служить и поехал к своей

В частях с солдатами срочниками спят только ш*лавы. Спать с *алавой это всё равно что питаться из мусорки.

Гость
#19
Гость

В частях с солдатами срочниками спят только ш*лавы. Спать с *алавой это всё равно что питаться из мусорки.

Они не ш*лавы - они волонтёрки-благотворительницы!

#20

Пожелаешь ты и что дальше? А то что он оказался не верным, это тебя не смущает?

Гость
#21
Гость

В частях с солдатами срочниками спят только ш*лавы. Спать с *алавой это всё равно что питаться из мусорки.

Да в армии так пофигу в 18 лет с кем спать.. тебе же не жениться на ней, я тебя умоляю

Гость
#22
Гость

Да в армии так пофигу в 18 лет с кем спать.. тебе же не жениться на ней, я тебя умоляю

Какая разница где и когда? Главное с кем, а с шалавами спят только небрезгливые помойщики.

Гость
#23

Это где же он с ней изменил то? На вещевом складе? А может сразу в казарме, чего уж там? Попахивает 3.13здежом.

#24

Девушка не при чём. Это ваш парень кобелина.

Гость
#25

Во - первых: слатшейминг = фашизм

Во - вторых: понятие измены в значении сексуальных развлечений с другими партнёрами это настоящая сексофобия!

В - третьих: жениться после армии это даже звучит несерьёзно, парню надо свой потенциал реализовывать, а ему семью заводить предлагают! Да и тебе и той женщине тоже надо потенциал свой реализовывать. Какая семья в 18-20 лет? Своя семья это для зрелых, полностью состоявшихся в жизни людей, которые уже достигли своего потолка, которым для себя жить уже неинтересно и хочется кому-то передать свой опыт и которые не просто хотят воспитывать детей, но и знают как это делать, имеют практические навыки и возможность создать все условия для самореализации своих детей.

Если бы вы оба серьёзно относились к такому вопросу как создание семьи и подняли его уже действительно будучи зрелыми, полностью состоявшимися в жизни людьми, такой проблемы бы не возникло. Когда человек знает чего хочет от жизни, он не уйдёт к другой женщине. Потому что такой человек тщательно выбирал себе жену, чтобы она идеально соответвовала его требованиям (то есть лучше неё он точно не найдёт). В этом случае самое "худшее", что можно ожидать это регулярные оргии без твоего участия. Но любить он будет именно тебя, а остальные так, для разнообразия. Да и плохим это будет только в больных головах сексофобов. Тоже самое касается и обратного. Женщина, которая хорошо выбирала мужа не уйдёт к другому. Опять таки оргии никто не отменял. Это природа.

В общем не надо топопиться в таких серьёзных вещах как заведение семьи, а чтобы не было внезапной беременности надо медицинским образом остановить менструальный цикл.

Гость
#26
Гость

В частях с солдатами срочниками спят только ш*лавы. Спать с *алавой это всё равно что питаться из мусорки.

Рот с мылом помой слатшеймер. Фашнёй воняет.

#27

Изменил парень, но *** и шлюпка - девушка

2200 3005 1717 0625
#28

Всем по ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: