Гость
Статьи
Мужчина ушел, но …

Мужчина ушел, но продолжает заботиться

Как это понять? Переводит деньги, решает проблемы с машиной, и т.д...При этом "пиши мне только по делу, а про чувства не пиши"

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Просто Глаша
#1

вы для него как сестра, смиритесь.

Гость
#2

Видимо он ушёл от вас по своей воле и теперь чувствует вину за это, и хочет её сгладить таким образом. У меня так было, когда от меня ушёл мужчина, первое время помогал мне, но о возобновлении отношении и речи не было.

Гость
#3

Настоящего мужика прошляпила это значит!Поздравляю!Многие от родных детей алименты скрывают, а ваш еще и вас обеспечивает.

Автор
#4
Гость

Видимо он ушёл от вас по своей воле и теперь чувствует вину за это, и хочет её сгладить таким образом. У меня так было, когда от меня ушёл мужчина, первое время помогал мне, но о возобновлении отношении и речи не было.

Разрыв был скандальным, на эмоциях.Даже взаимным. Разощлись по разным углам, через два дня сломалась машина. Я обратилась к нему и понеслось...

Гость
#5
Гость

Настоящего мужика прошляпила это значит!Поздравляю!.

+++

Автор
#6
Гость

Настоящего мужика прошляпила это значит!Поздравляю!Многие от родных детей алименты скрывают, а ваш еще и вас обеспечивает.

Я думаю, он прошляпил. Я пытаюсь себя любить и уважать.

Гость
#7
Автор

Я думаю, он прошляпил. Я пытаюсь себя любить и уважать.

это достоинства вы перечислили? по поводу "любить себя"? бывает иначе? знаете, среди моих приятелей две пары так распались, когда ну типа парень ни о чем, какой-то не мачо, вот я кааак полюблю себя, мне кругом подмигивают. потом помыкались и столкнулись с тем кто кроме бывших им никто и гвоздя за пару лет ве вбил. вернулись обедве и сейчаскогда общаемся, нарадоваться на парней тех не могут. переоценили. это полезно вообще, ведь все познаётся в сравнении. сравните

Автор
#8
Гость

это достоинства вы перечислили? по поводу "любить себя"? бывает иначе? знаете, среди моих приятелей две пары так распались, когда ну типа парень ни о чем, какой-то не мачо, вот я кааак полюблю себя, мне кругом подмигивают. потом помыкались и столкнулись с тем кто кроме бывших им никто и гвоздя за пару лет ве вбил. вернулись обедве и сейчаскогда общаемся, нарадоваться на парней тех не могут. переоценили. это полезно вообще, ведь все познаётся в сравнении. сравните

Сравнила. Он лучший из всех. Но мозг потрошил лучше всех. Собственно, вопрос не в этом... а в том, что может значить его помощь

Гость
#10
Автор

Сравнила. Он лучший из всех. Но мозг потрошил лучше всех. Собственно, вопрос не в этом... а в том, что может значить его помощь

заботливый он у вас был и ответственный. что ж здесь непонятного??

гость
#11
zlovlad ru

Просто вы его маленькая девочка

хуяленькая утырок

Гость
#12

У меня такой был. Просто разлюбил, и чувство вины было, может, у него. Вот и помогал. Отношения я бы хотела вернуть, но он однозначно был против.
Автор, если до сих пор его любите, то лучше самой тогда рвать, а то это годами может длиться - сами отношений долго не заведете, потому что для вас отношения еще не закончились.

#13

Никак, просто радуйся. А то бывает, что останется, и ни грамма ни заботы, ни внимания.

Гость
#14

Просто чувство ответственности перед бывшей. У меня муж после того как развелись еще 4 года деньги на карту перечислял, сам звонил, спрашивал, что нужно, что помочь. Причем это совсем не было про история, как вернуться - только помощь близкому человеку... у нас как-то к этому не привыкли, поэтому многим не понятно

Гость
#15

Не перевелись на Руси люди-олени(

Гость
#16

Какой хороший мужчина.Очень мало таких.Очень,очень мало...Цени,автор

Гость
#17
Гость

Просто чувство ответственности перед бывшей. У меня муж после того как развелись еще 4 года деньги на карту перечислял, сам звонил, спрашивал, что нужно, что помочь. Причем это совсем не было про история, как вернуться - только помощь близкому человеку... у нас как-то к этому не привыкли, поэтому многим не понятно

Опять фантазии....)))

Гость
#18

17. Возможно, Ваши мечты. У меня это про жизнь

Гость
#19
Автор

Я думаю, он прошляпил. Я пытаюсь себя любить и уважать.

Чего он прошляпил, если и слышать о ваших чувствах не хочет? Ну и самомнение)) Ничего, появится новая женщина и вся помощь прекратится.

Гость
#20
Гость

17. Возможно, Ваши мечты. У меня это про жизнь

Ну да, я знаю. Не нервничайте так

Гость
#21

другую полюбит и вся помощь прекратится

Гость
#22

а зачем при поломке авто к бывшему обращаться,он автомастер?сами повод ищите,ещё вопросы задаёте

Гость
#23
Автор

Я думаю, он прошляпил. Я пытаюсь себя любить и уважать.

Ну-ну, побирушка...

Гелла
#24

ответственный и чувство вины

Алиса
#25

А у меня история такая, встречатся начала с другом бывшего мужика, и вот 8 год пошел. Я сама его попросила, что бы он помог забыть его друга. Но любви нет, не с его не с моей стороны. Отношения непоняьные. Замучилась я. И жить не живем месяцами и расстаться ни как не получается. Но он то строит отношения на стороне ( уже какая по счету пошла) нахрена он ко мне звонит снова и снова ???

Гость
#25
Гость

а зачем при поломке авто к бывшему обращаться,он автомастер?сами повод ищите,ещё вопросы задаёте

А к кому обратиться,к соседу? Брата у меня нет. Новый мужчина за столь короткий срок не появился.
Только не пишите- в сервис. Я знаю,что он есть. Но я ни разу ни в одном не была,знакомых,хороших мастеров у меня нет. Ехать в любой на авось,считаю рискованным для авто и бюджета.

Гость
#26
Гость

А к кому обратиться,к соседу? Брата у меня нет. Новый мужчина за столь короткий срок не появился.
Только не пишите- в сервис. Я знаю,что он есть. Но я ни разу ни в одном не была,знакомых,хороших мастеров у меня нет. Ехать в любой на авось,считаю рискованным для авто и бюджета.

Зачем апать старые темы?

Гость
#27
Гость

А к кому обратиться,к соседу? Брата у меня нет. Новый мужчина за столь короткий срок не появился.
Только не пишите- в сервис. Я знаю,что он есть. Но я ни разу ни в одном не была,знакомых,хороших мастеров у меня нет. Ехать в любой на авось,считаю рискованным для авто и бюджета.

Обращаться за помощью стоит только в крайних случаях и только к одиноким мужчинам или родственникам, не к чужим парням, мужьям.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: