Гость
Статьи
Вечера с любимым

Вечера с любимым

Всем привет) Как проходят ваши вечера с мужем/парнем? Мы обычно либо фильмы смотрим, либо в компе играем, а по выходным выходим куда-нибудь. Вот интересно, как вы проводите свои вечера после тяжелого рабочего дня.

Полюшка
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сексом занимаемся

Гость
#2

Я бы и рада просто фильм посмотреть или в компе зависнуть. Но все заканчивается сексом 😂

Гость
#3

Да блин, мы с работы приползаем в десять вечера, если еще ужинать сядем, то максимум времени остается в душ и спать, так как утром рано вставать! А что делать? Бабки нужны)

Гость
#4

Поздний ужин под фильм/сериал и в люлю. Больше времени и сил нет ни на что. По выходным более обширная программа. И конечно секс)

Женя
#5

а мы в танки играем)

Гость
#6
Женя

а мы в танки играем)

До секса ещё не доросли.

гость
#7

мы также в 21.00 с работы приползаем, кушать готовить есть, душ и чуть чуть телик (сил даже нет смотреть) иногда секас если силы остались, и спать. А что делать деньги на отпуск копим и свадьбу) отпуск в июле, свадьба в сентябре. Жизнь боль((((( Нам по 26,

Гость
#8
Гость

Да блин, мы с работы приползаем в десять вечера, если еще ужинать сядем, то максимум времени остается в душ и спать, так как утром рано вставать! А что делать? Бабки нужны)

И как вы так живете? Вы же существуете. Понимаю, что нужны деньги, но так и пары. Распадаются. Мне правда интересно, вас не беспокоит, что ваш муж находится 90 процентов времени с другими2 или даже другой, если такая имеется на работе?

Гость
#9

Мне любимого в выходные мало даже

Самая прекрасная
#10

Ужинаем, принимаем частенько ванну вместе, лежим болтаем как день прошел, но чаще всего сразу секс, гуляем почти каждый вечер.
Раз в неделю для разнообразия обязательно ужинаем не дома: или кафе, или к моим/его родителям ездим.
Если он не очень сильно устал, то в кино можем сходить

Гость
#11

на великах катаемся в парке, ходим в рестораны, кино, на пляж, сексуемся, в игры играем на ps4, занимаемся садом который у нас прям рядом с домом. на выхах либо к нам приезжает орава гостей, либо мы едем в гости на все выходные.

Женя
#12
Гость

До секса ещё не доросли.

ну конечно! как ты догадался(-лась)? а двоих детей, на самом деле, мне ветром надуло. не слушала маму, когда та говорила, форточку закрывать.

Гость
#13
Гость

И как вы так живете? Вы же существуете. Понимаю, что нужны деньги, но так и пары. Распадаются. Мне правда интересно, вас не беспокоит, что ваш муж находится 90 процентов времени с другими2 или даже другой, если такая имеется на работе?

Конечно беспокоит! У него на работе еще 5 бородатых инженеров сидят, мало ли что))))) Я не ку-ку совсем на привязи держать) Выходные и отпуск наши, но зато мы получаем очень прилично

Гость
#14

проводим вечера как и все, наверное. приползаем с работы, кушаем, смотрим фильм какой-нибудь/играем в танки, спать ложимся... ну или не совсем спать)
а по выходным стараемся куда-то выйти - парки, кино, кафешки, на природу с друзьями и т.д.

Катлетка
#15
Гость

Да блин, мы с работы приползаем в десять вечера, если еще ужинать сядем, то максимум времени остается в душ и спать, так как утром рано вставать! А что делать? Бабки нужны)

таже фигня)

Гость
#16
Гость

Конечно беспокоит! У него на работе еще 5 бородатых инженеров сидят, мало ли что))))) Я не ку-ку совсем на привязи держать) Выходные и отпуск наши, но зато мы получаем очень прилично

Повезло. Хотя как правило такие женщины не в курсе чем занимается их муж

Ухо
#17

Мы дома только в последнее время сидеть стали, фильмы смотрим, обсуждаем что-нибудь. Он вообще поздно приезжает, так что времени немного остаётся. А раньше постоянно куда-то выезжали, в рестораны, в кинотеатры. Сейчас, наверное, только раза три в неделю.

Лиза
#18
Женя

а мы в танки играем)

о, и мы пару боев можем сыграть, если совсем не вырубает на сон. если не танки - то фильм какой-нибудь смотрим. что-то последнее время у нас работы многовато(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: